УК "Мой Дом"

Знакомимся, делимся полезной информацией и опытом. Вместе лучше!
Ludmila2183
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 39
На форуме с 26 апр 2014, 11:54
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

УК "Мой Дом"

Сообщение Ludmila2183 » 16 ноя 2015, 22:18

УК " Мой Дом", поделитесь мнением,отзывом об этой УК, чьи дома обслуживает либо обслуживала эта управляющая компания.
Аватара пользователя
iRISk@
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 929
На форуме с 06 авг 2010, 11:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 44 раза

Сообщение iRISk@ » 18 май 2016, 00:48

Эта УК обслуживала наш дом, на данный момент создано ТСЖ в доме, но УК "Мой дом" уходить не хочет. В общем, война у нас)
В целом хорошая УК, жильцы его хвалят (мы совсем недавно переехали), говорят, что УК много сделала для дома. Поэтому многие против создания ТСЖ, т.к и с этой УК всё устраивает. Вот и воюют...
Изображение
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: УК "Мой Дом"

Сообщение ксю-ксю » 24 ноя 2016, 12:31

мы тоже в этой УК,но при УК создали ТСЖ, ничего плохого сказать не могу,т.к при ДВРСК было намного хуже :nix
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение

они не опасны, если вырастить их правильно....и к собаке это тоже относится....
«Собачник» слова не стыжусь. Я даже,знаете ль горжусь Своим присутствием в таком собачьем братстве."
Аватара пользователя
Кареглазка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6447
На форуме с 27 сен 2008, 13:24
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 470 раз

УК "Мой Дом"

Сообщение Кареглазка » 30 июн 2017, 13:40

iRISk@ писал(а):В целом хорошая УК,

Почему решили создать ТСЖ, если многих устраивала УК?
Собственик
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 17 июл 2017, 22:25
Реальное имя: Олеся

УК "Мой Дом"

Сообщение Собственик » 17 июл 2017, 22:30

Ужасная управляйка. В подъездах ужасная грязь, полы не моются, за чистотой совершенно не следят. Света за домом нет на парковке для автомобилей, фонари стоят, но не горят.
Аватара пользователя
Ромаша
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 465
На форуме с 17 апр 2010, 13:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 20 раз

УК "Мой Дом"

Сообщение Ромаша » 24 сен 2017, 16:37

Здравствуйте,ничего хорошего про данную УК написать не могу,у меня живет свекровь на их доме,Карла Маркса 145,тариф у них явно завышен,люди платят 44 рубля за квадратный метр,я живу в центре в таком же доме абсолютно и мы платим 37 рублей за квадрат,скажу что во многом у нас лучше чем на Карла Маркса 145 ,Ук Мой Дом берет порядка 14-15 рублей за управление дома,просто это все хитро завуалирована в их тарифе,вроде как услуги управления 4-5 рублей с квадратного метра,а потом смотришь другие статьи и получается что каждый дом в их управлении отдельно помимо тех денег что выставляют за управление,так навязывают еще оплату аренды офиса УК ,орг.техники и прочего,так же оплачивается отдельно зп директора,бухгалтера,домоуправа и тд,по факту в общем никаких глобальных работ не проводят так пыль в глаза,двери покрасят,лавочки поставят и не более того,в общем данную компанию я Вам точно не советую
Изображение
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

УК "Мой Дом"

Сообщение ксю-ксю » 25 сен 2017, 12:21

Ромаша писал(а):никаких глобальных работ не проводят так пыль в глаза,двери покрасят,лавочки поставят и не более того,в общем данную компанию я Вам точно не советую

не соглашусь, у нас очень поменялось в лучшую сторону с приходом этой компании, и дороги более менее сделали,и фонари горят перед подъездом, и в подъездах убирают каждый выходной, и мусорные баки привели в порядок, в общем ,если сравнивать с ДВРСК,то это небо и земля :tap

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
и кстати у нас 37 рублей- за содержание в УК МОЙ ДОМ ;-)
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение

они не опасны, если вырастить их правильно....и к собаке это тоже относится....
«Собачник» слова не стыжусь. Я даже,знаете ль горжусь Своим присутствием в таком собачьем братстве."
Аватара пользователя
Олич
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 336
На форуме с 06 июн 2012, 12:58
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

УК "Мой Дом"

Сообщение Олич » 01 авг 2021, 10:20

Как сейчас обстоят дела с этой УК? Наш дом хочет перейти на эту УК, ходят подписи собирают особо активные граждане.. я вот не знаю, стоит ли. Сейчас у нас содержание и ремонт жилья 27р, а с Умным домом будет 35р.




  • Реклама

Вернуться в «ТСЖ»