Спрей для мытья Dr.Tuttelle

Аватара пользователя
Юлия-фурия
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 69
На форуме с 15 фев 2018, 23:22
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Спрей для мытья Dr.Tuttelle

Сообщение Юлия-фурия » 04 июл 2019, 20:58

Девушки, кто нибудь пользовался спреем для мытья фруктов и овощей Dr.Tuttelle? Как вам? Хотелось бы послушать отзывы.
Лейла-ла
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 88
На форуме с 05 фев 2016, 06:07
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Спрей для мытья Dr.Tuttelle

Сообщение Лейла-ла » 09 июл 2019, 05:13

Я недавно купила, мне состав понравился - сода и экстракт мыльнянки, больше ничего.
До этого тоже подобными средствами пользовалась, но состав там если честно, не очень...
Я делаю так, брызгаю на фрукты, оставляю на несколько секунд, и потом хорошенько смываю проточной водой. Смывается спрей легко, никакого запаха после мытья не остается.
И кстати, им даже ягоды можно мыть. Недавно смородину и вишню на зиму купили, я всю ее спреем перемыла:)
Аватара пользователя
халиска
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 105
На форуме с 21 сен 2013, 06:53
Реальное имя: Алиса
Поблагодарили: 2 раза

Спрей для мытья Dr.Tuttelle

Сообщение халиска » 22 июн 2020, 21:29

Мою таким средством бутылочки, грызунки и соски. Мы к дерматологу ходили, он порекомендовал. Сам аллергией страдает. Это средство еще и биоразлагаемое.
Берегите девки дочек, у меня растет сыночек!
Аватара пользователя
морскаяДива
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 20 июн 2021, 00:31
Реальное имя: Мила

Спрей для мытья Dr.Tuttelle

Сообщение морскаяДива » 20 июн 2021, 00:52

Это вроде и крем такой детский есть, верно? Я просто знаю, что его часто рекомендуют всем мамочкам, никто не пробовал его?
Аватара пользователя
кукана
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 50
На форуме с 26 ноя 2014, 01:09
Реальное имя: Лана

Спрей для мытья Dr.Tuttelle

Сообщение кукана » 21 июн 2021, 01:42

Я не знаю про крем с той серии, мы уже давно пользуемся исключительно детским кремом-эмолентом Babe Emollient Cream для сухой и атопичной кожи https://eva.ua/pr73561/ Этот крем хорош тем, что можно его наносить даже грудничкам. Даже если кожа слишком сухая можно смело наносить, крем отлично питает и помогает восстановить до нужного уровня.
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.




  • Реклама

Вернуться в «С рождения до 1 года»