Новостройки в Санкт-Петербурге

Модератор: Klyaksa

Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 213
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Козерожка » 14 апр 2014, 20:10

Помогу безопасно и комфортно
купить квартиру в новостройке Санкт-Петербурга

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Рада, что посетили тему «Новостройки в Санкт-Петербурге»

Буду для Вас максимально полезной в вопросах приобретения квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Давайте знакомиться :-)
Меня зовут Ксения. В настоящее время живу и работаю риелтором в Санкт-Петербурге. Работаю свою люблю и делаю ее по мнению моих Клиентов отлично :ok .

У каждой семьи своя история переезда в Санкт-Петербург. На моей страничке в Инстаграм (http://www.instagram.com/kvg.spb) можно прочитать историю переезда в Санкт-Петербург моей семьи ;-) .

Чем я могу быть полезна?

Кратко. Помогаю комфортно и безопасно приобрести квартиру в новостройке в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

А теперь детально.

1. Подбираю варианты квартир, консультирую и сопровождаю на всех этапах сделки
.
2. Предоставляю достоверную информацию о застройщиках
.
3. Организую просмотры квартир и жилых комплексов
Всегда рекомендую при возможности иногородним Клиентам посмотреть районы лично. Информация из интернета и/или от других людей может сильно отличаться от своего восприятия района. По опыту могу сказать, что нередко после просмотров люди меняют решение о приобретении квартиры в дистанционно выбранном районе.
.
4. Делаю расчет разных способов оплаты.
Помимо 100% оплаты, при которой вся стоимость квартиры переводится на расчетный счет застройщика/ аккредитив / эскроу-счет квартиру можно приобрести в рассрочку или с помощью ипотечного кредита. Важно правильно сделать расчет, чтобы покупка была наиболее выгодной. При одних исходных данных может быть выгодна и удобна рассрочка, при других – ипотека. Каждая ситуация уникальна.
.
5. Консультирую и оказываю помощь в получении ипотечного кредита.
Сотрудничаю с грамотным ипотечным менеджером, который отлично выполняет свою работу. 100% положительных решений банков*. Как правило, подаем заявки в несколько самых подходящих по условиям банков, получаем положительные решения и выбираем самое выгодное предложение.
.
6. При необходимости и возможности встреча в аэропорту и помощь с поиском жилья посуточно
Это основное. Как правило, моя помощь в покупке квартиры выходит за рамки этих действий/полномочий. Нередко иногородние Клиенты не могут в силу разных причин прилететь на просмотры квартир и подписание договоров. Стараюсь максимально помочь сделать правильный выбор дистанционно: выезжаю на просмотр заранее выбранных Клиентом квартир, делаю подробные фото и видео. Помогаю в приемке квартиры. Если необходимо, подписываю договоры по доверенности, занимаюсь отправлением документов, взаимодействую с банками и строительными компаниями и тд. Делаю все, что от меня зависит, чтобы покупка квартиры была комфортной, безопасной и приятной.

*при условии, что кредитная история положительная

Вопрос, который задают мне постоянно. «Сколько стоят мои услуги?». Так как я являюсь партнером строительных компаний, мои услуги оплачивает застройщик. При этом для покупателя цены и условия оплаты застройщиков, без каких-либо дополнительных комиссий. Все договорные и финансовые отношения тольео с застройщиком.
И еще один момент. Я сотрудничаю практически со всеми застройщиками Санкт-Петербурга, но предлагаю квартиры только от надежных строительных компаний с хорошей репутацией, которые строят качественные дома и сдают в установленные сроки. Ведь я ценю и уважаю своих Клиентов. И конечно мне важна моя репутация.

Обращайтесь. Буду рада помочь :-)

Мои контакты:
*Телефон, Whatsapp: 8911-039-39-07
*Эл.почта: 9110393907@mail.ru
*Личные сообщения на Хабмаме
*Инстраграм http://www.instagram.com/kvg.spb/
Последний раз редактировалось Козерожка 09 мар 2021, 23:45, всего редактировалось 13 раз.
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 213
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Козерожка » 14 апр 2021, 22:15

Несколько застройщиков Санкт-Петербурга анонсировали совместную программу с Альфа-банком.

✅ Ставка 2,99% на весь срок кредитования

✅ Минимальный первый взнос 15%

✅ Возможно рассмотрение без документов, подтверждающих доход и занятость. В этом случае ставка будет 3, 49%

☝️Но стоимость будет квартиры увеличена

Я просчитала разные варианты и пришла к выводу, что нужен расчёт каждой конкретной ситуации.

Кому актуально и интересно, задавайте вопросы :-)

Отправлено спустя 30 минут 55 секунд:
В продолжение поста о программе со ставкой 2,99% приведу пример расчета стоимости квартиры в Приморском районе по разным программам.
Изображение
Базовая стоимость квартиры - 7353 тр.

Ставка 2,99% на весь срок.
Стоимость квартиры с учетом скидки 7% согласно условиям программы - 6838 тр.
Первый взнос - 1000 тр.
Размер ипотеки - 5838 тр
Срок - 20 лет
Ежемесячный платеж - 32 350 руб.
Переплата процентов за весь период при отсутствии частично-досрочных платежей - 1 925 тр.

Ставка 6,1% на весь срок.
Стоимость квартиры с учетом скидки 7% согласно условиям программы - 6250 тр.
Первый взнос - 1000 тр.
Размер ипотеки - 5250 тр
Срок - 20 лет
Ежемесячный платеж - 37 920 руб.
Переплата процентов за весь период при отсутствии частично-досрочных платежей - 3 850 тр.

Разница в стоимости 588 тр., разница в переплатах процентов 1925 тр. За весь период действия ипотеки экономия 1337 тр. :ok
Rakonta
Сообщений в теме: 1
На форуме с 13 окт 2016, 17:26
Реальное имя: ира

Сообщение Rakonta » 18 апр 2021, 02:04

история переезда в Санкт-Петербург. На моей страничке
dimchanske
Сообщений в теме: 1
На форуме с 02 июн 2021, 04:26
Реальное имя: Дмитрий

Сообщение dimchanske » 02 июн 2021, 04:56

Хочу сказать большое спасибо Ксении за неоценимую помощь в покупке квартиры.

Мы к моменту покупки уже год находились в Питере, но понимания структуры города, пригодности "районов" для жилья и прочих нюансов практически не было.
Собрались покупать квартиру, и моя мама посоветовала мне обратиться к Ксении за помощью.

Ксения отобрала варианты под наши пожелания, объяснила плюсы и минусы конкретных ЖК, неустанно отвечала на поток бесконечных вопросов от нас в вотсапе, помогла рассчитать ипотеку, помогла получить ипотеку, страховку, оформить все документы и даже принять квартиру, и все это... БЕСПЛАТНО! :dance3

Ксения, спасибо за огромный труд и терпение.
В наш век информационных технологий все сложнее найти кого-то, кому можно довериться, и мы рады, что вас нашли =)

Фото: счастливый солнечный день в ЖК Ариосто
Изображение

Вернуться в «Другие города и страны»