Недобросовестные риэлторы

Все о недвижимости
Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
Аватара пользователя
Ната
Добро победит
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 17547
На форуме с 19 окт 2007, 12:14
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 1264 раза
Контактная информация:

Недобросовестные риэлторы

Сообщение Ната » 30 янв 2011, 20:22


!

Модератор:
Составляем список печального опыта общения с риэлторами: фирма, фамилия, можно кратко суть проблемы


"Хаус-Люкс" - Приданникова Г.Ю. (она же ген. директор) - вранье с первой встречи, сначала не завезла нужные документы на ипотеку, потом постоянно переносила дату сделки под дурацкими предлогами, потом отказывалась вернуть аванс, трубку днем никогда не брала, сбрасывала, свой же договор не соблюдала.
Последний раз редактировалось Катюня 02 сен 2013, 10:21, всего редактировалось 3 раза.
Причина: редактирование заголовка темы.
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

Недобросовестные риэлторы

Сообщение aidx » 27 апр 2021, 10:15

sergei2013, судя по всему надо обе стороны конфликта выслушивать.

В данном случае история на самом деле несколько иная, сейчас скину 4 видео, они большие, но зато картина становится более ясной.

Вкратце, ситуация такая.

В феврале 2020го года ко мне обратилась женщина, Лидия Васильевна со своим старшим сыном Владимиром.

Вкратце ситуация такая, младший сын Александр Геннадьевич, совместно со своей женой Екатериной Поди-Камеди сживает со свету свою же мать, Лидию Васильевну. Лидии Васильевне 78 лет.

Александр Геннадьевич совместно с женой Екатериной Поди-Камеди банально отравляют жизнь пожилой женщины, банально отказывая той в размене квартиры.

Денег у пожилой женщины на то, чтобы продать, к примеру, выкупщикам долей, свою долю и добавив денег, докупить себе отдельное жильё - у Лидиии Васильевны увы нет...

Запрещают старшему и среднему сыну приходить к маме домой.

Давят морально на пожилую женщину и свою же мать.

Вот вкратце как НА САМОМ ДЕЛЕ выглядит эта история.

То, что показано на видео, всего-лишь отрывок из целого видео.

Александр Геннадьевич и Екатерина Поди-Камеди препятствуют доступу домой газовщиков, электриков и сантехников. Не дают детям видет свою мать.

Судя по тому, что я увидел за время продади этой доли, главная цель этих вурлалаков - сжить со свету Лидию Васильевну.

Если кто-то из юристов готов помочь Лидии Васильевне в отстаивании своих прав, я могу дать ее контакты и контакты ее старшего сына.
Есть люди, которые катят мир.А есть другие, которые бегут рядом и кричат: Куда катится мир?! А вот лично Вы - из какой категории?
Скрытый текст: Показать
Изображение, Изображение
Юля 19.07.2010 + Даша 22.02.2014 + Маша 17.10.2017 = Хватит :)
sergei2013
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 571
На форуме с 30 мар 2013, 18:48
Реальное имя: сергей
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 230 раз

Недобросовестные риэлторы

Сообщение sergei2013 » 27 апр 2021, 12:44

aidx писал(а):судя по всему

судя по всему ты нарушил статью 139 УК РФ и тебя запросто в свете последних событий можно по ней привлеч, стоит только написать заявление в полицию, а у полиции появится желание. То о чем ты говоришь это спор собственников, к ним ты не имеешь вообще никакого отношения, ты посторонний. Выглядишь ты в этом ролике безобразно , что дает повод против тебя возбудить уголовное дело
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Недобросовестные риэлторы

Сообщение olchik_khv » 27 апр 2021, 22:53

aidx, человек в 78 лет, вероятнее всего, уже с деменцией. Нести такие люди могут что угодно. Внешне, зачастую, выглядят адекватно, поэтому чужой человек врядли заподозрит. У людей с деменцией всегда такие предъявы, им вечно кажется, что их хотят убить. Проходили на собственном примере. Бабушка так натурально разыгрывала трагедию, что чужие люди могли бы действительно подумать плохое...
А вы лезете в чужие споры и творите черте что. За такое надо сажать вообще, либо ещё как-то уголовно наказывать.
Изображение
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

Недобросовестные риэлторы

Сообщение aidx » 27 апр 2021, 23:05

olchik_khv, а может быть деменция и у старшего сына и у бабушки, как вы думаете?

Как вообще деменция распространяется (на ваш взгляд), как грипп?
Есть люди, которые катят мир.А есть другие, которые бегут рядом и кричат: Куда катится мир?! А вот лично Вы - из какой категории?
Скрытый текст: Показать
Изображение, Изображение
Юля 19.07.2010 + Даша 22.02.2014 + Маша 17.10.2017 = Хватит :)
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Недобросовестные риэлторы

Сообщение olchik_khv » 27 апр 2021, 23:09

aidx, а старший сын вполне может иметь виды на квартиру. Люди с деменцтей часто наговаривают на тех, кого видят часто. А вот старшему сыну бабуля вполне может доверять и рассказывать страшные истории.
В данном случае с головой проблемы и у вас, вполне вероятно, судя по тому, что вы творите. Надеюсь, вы за это понесёте наказание. В таких вопросах не риелторы должны творить самоуправство, а полиция разбираться.
Изображение
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

Недобросовестные риэлторы

Сообщение aidx » 27 апр 2021, 23:12

olchik_khv, спасибо за ответ, с вами тоже стало яснее всё.
Есть люди, которые катят мир.А есть другие, которые бегут рядом и кричат: Куда катится мир?! А вот лично Вы - из какой категории?
Скрытый текст: Показать
Изображение, Изображение
Юля 19.07.2010 + Даша 22.02.2014 + Маша 17.10.2017 = Хватит :)
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

Недобросовестные риэлторы

Сообщение aidx » 28 апр 2021, 14:18

А для тех, кто (возможно) захочет разобраться в ситуации - вот информация №1.. Еще есть информация 2 и 3, но думаю что даже этой информации достаточно, чтобы понять всю абсурдность претензий 35летнего оборзевшего сынки, присосавшегося к материным грудям и не отпускающим их.

В нормальных семьях люди, если не могут жить вместе - банально продают квартиру. Этот же идиот поставил себе целью сжить свою же мать со свету и заюрать у неё квартиру, вот и всё что происходит.

Читаем

❗Сегодня мне прислали ссылку на вот такое вот видео, с названием "Андрей Дуденок - ЖЕСТЬ".

Что могу сказать - всё будет сказано в инста-передаче "Вечерний Дуденок-237" 04.03.2021г, потому что я сейчас нахожусь в дороге в Совгавань и тут плохой интернет.

Для тех, кто не хочет (не может) ждать так долго, есть видео, записал специально для того, чтобы каждый понимал, как НА САМОМ ДЕЛЕ обстоит дело, а не как хотят вывернуть некоторые ушловатые граждане - https://youtu.be/uZwFUGMkN8w

А для тех, кто и вообще хочет увидеть всю картину (а не обрезанную недоброжелателями версию, есть еще видео полное), также есть видео - https://youtu.be/oT0CsAv9mV4

А для самых ценителей - вот еще видео, от 20.07.2020г, где видно, как второй сособственник той квартиры ведёт себя неподобающим образом, актерствует и вообще кровь сворачивать своей пожилой маме и всем вокруг - для него в порядке вещей - https://youtu.be/uZwFUGMkN8w

Вкратце ситуация такова. Есть сын 35лет, который привел в дом жену, владеет 1/2 доли в 2к квартире на Дос, 62 и который сворачивает кровь уже 10лет своей маме.

Есть пожилая мама, которой младший из трех сыновей сворачивает кровь уже 10 лет подряд и не желает разъезжаться. Мама кстати владелец второй 1/2 доли в этой же самой квартире.

Год назад, в феврале 2020го Лилия Васильевна, в слезах пришла ко мне в офис и попросила помощи в продаже этой доли.

Этот упырь-сынуля не пускает никого на порог, якобы что это его (на 1/2, замечу!!!) собственность.

Все суды это убожество проиграло уже и доступ есть в квартиру, это существо банально ВРЁТ.

Существо за неполный год, который я работаю по этому объекту, написало на меня уже 2 заявления в полицию, хотя никто его не бил никогда, это просто мастерская актерская игра.

В первом случае, мне нужно было зайти отфотать квартиру, во втором мне нужно было понять, что мне ждать от неадекватных существ из соседней комнаты, когда на объект приедет смотреть потенциальный клиент. Мои опасения оправдались, солью было посыпано у входа, неадекватные существа пели "хари кришна, хари рама" и в целом вели себя странно.

https://youtu.be/8rEg-gwcgIY
Есть люди, которые катят мир.А есть другие, которые бегут рядом и кричат: Куда катится мир?! А вот лично Вы - из какой категории?
Скрытый текст: Показать
Изображение, Изображение
Юля 19.07.2010 + Даша 22.02.2014 + Маша 17.10.2017 = Хватит :)
sergei2013
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 571
На форуме с 30 мар 2013, 18:48
Реальное имя: сергей
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 230 раз

Недобросовестные риэлторы

Сообщение sergei2013 » 29 апр 2021, 20:54

Кто помнит эту "умирающую лебедь" за свободу Фургала на пл.Ленина осенью прошлого года. https://c.radikal.ru/c22/2104/28/a90da62fb78f.png
"Суд в Хабаровске признал риэлтора Приданникову виновной в 14 эпизодах мошенничества с недвижимостью и приговорил к 3 годам и 1 месяцу лишения свободы в колонии-поселении. Кроме того, обязал аферистку выплатить потерпевшим 5,5 миллионов рублей.

Лохам работка привалила: рассчитаться в рамках заявленных гражданских исков с потерпевшими от Приданниковой. А чё, Дальний Восток фургалоиды своих не кидают! А уж этой-то активистке протестов, которая умирала от рук омоновцев на глазах не то что всей России, а всего мира, сам дьявол приказал помочь...
https://t.me/na_dne_khv/6729
Айдиксу наглядный пример что бывает при нарушении закона, правда мало ей дали. А сподвижники фургалоиды ее в беде не оставят или уже забыли

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
aidx писал(а):захочет разобраться

ондруша вот твоего колегу, патриота , помнишь https://c.radikal.ru/c22/2104/28/a90da62fb78f.png приземлили все таки, твк вы секта фургалоидов окажите ей содействие, или уже забыли
А как она картинно на публику падала и изображала жертву ОМОна, находясь "безсознания" не забыла юбочкой свой зад прикрыть :cheesy
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

Недобросовестные риэлторы

Сообщение aidx » 30 апр 2021, 02:13

sergei2013, А вот госпожа Приданникова, Сережка, - увы это отдельная песня и про неё я писал в том числе и тут еще пару лет назад, она реально мошенница, насколько помню на сумму около 20млн обманула людей и получила по заслугам.

Тоже был крайне удивлен увидев ее на площади летом. Она ж по идее вообще под домашним арестом тогда сидеть была должна уже.

Получила она строго по своим заслугам, так ей и надо.

https://hab.aif.ru/incidents/rieltora_p ... habarovske
Есть люди, которые катят мир.А есть другие, которые бегут рядом и кричат: Куда катится мир?! А вот лично Вы - из какой категории?
Скрытый текст: Показать
Изображение, Изображение
Юля 19.07.2010 + Даша 22.02.2014 + Маша 17.10.2017 = Хватит :)
Naty_A19M14
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 28 май 2021, 10:06
Реальное имя: Наталья

Недобросовестные риэлторы

Сообщение Naty_A19M14 » 28 май 2021, 10:11

NAHALKA писал(а):Итак продолжим,смотрите печать в договоре и если печать Кузнецова Павла Александровича,ИНН211402694666,ОГРН316272400066709,который не имеет права на осуществление заявленой договором деятельности,пишите мне,коллективное заявление в полицию и обэп ,а также жалоба в прокуратуру заставляют шевелиться обычно.....а девушке рантье отвечу так-сомневаюсь,что на квартиры вы потратили собственные средства,те сами на них заработали,иначе бы вы умели считать каждую копейку и уважали себя,как человека,который заработал,те берегли каждый рубль и отбивали его)...я хочу помочь и изменить ситуацию,наказать мошенников,чтобы появился прецедент и людей стали бояться так кидать,а не просто разглагольствовать пришла,если правильно действовать можно всем вернуть деньги и убрать из города эту шваль,а вам стыдно должно быть заявлять публично,что вы работаете с ними как ни в чем не бывало,деньги не пахнут?)))...

Надежда, добрый день, я вчера стала жертвой Кузнецова. Давайте действовать.
NAHALKA
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4
На форуме с 18 фев 2012, 17:15
Реальное имя: Надежда

Недобросовестные риэлторы

Сообщение NAHALKA » 28 май 2021, 10:49

а что у вас случилось,опишите
Alexander-T
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 05 окт 2021, 15:19
Реальное имя: Alexandr

Недобросовестные риэлторы

Сообщение Alexander-T » 05 окт 2021, 15:46

Queen Vict писал(а):Агентство ALEXANDER в лице директора Жук Андрей Юрьевич и его сотрудник Михаил! В данный момент офис находится на ул. Хабаровской, офисное здание Африка. Нагло вымогают деньги, не обусловленные договором, пытаются и с покупателей стрясти двойные суммы, угрожают, названивают.

Здравствуйте!
Спустя неделю после заключения договора с Жук Андреем(2021) на продажу кв., обнаружил этот негативный отзыв и начал расспрашивать Андрея об этом случае.
Если кратко, то виновником конфликта, был начинающий риэлтор из команды Андрея, который доверился устным договорённостям и действовал по собственной инициативе..
В настоящее время, Андрей работает один и лично несёт ответственность по всем договорам с нанимателями, чего нельзя сказать об агентствах, нанимающих персонал по принципу - чем больше тем лучше.
Что до моего договора с Жук Андреем, Андрей не только выполнил все свои обязательства по договору, Андрей оказал неоценимую помощь в поиске нужной мне недвижимости: выезды на просмотры, торг, бесценными советами от профи, много лет работающего на рынке недвижимости Хабаровска. Вы без особых усилий, можете найти положительные отзывы в сети о риэлторе Жук Андрее. Жук Андрей - Ваш надёжны штурман в беспокойных водах!
С Уважением, Александр Т.
Аватара пользователя
Макарена
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 700
На форуме с 01 май 2012, 14:41
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 1 раз

Недобросовестные риэлторы

Сообщение Макарена » 19 авг 2023, 14:04

Люди, остерегайтесь этого риелтора Царькова Наталья Викторовна. Она 15 лет назад кинула моего хорошего знакомого на квартиру. Дело было так, он дружил с ее мужем, а у нее свое агентство недвижимости. Мой знакомый попросил ее продать трехкомнатную квартиру после смерти мамы, чтобы разделить между ним, братом и сестрой. Она продала квартиру, для брата купила частный дом, малую толику денег перечислила сестре, моему знакомому тоже перечислила небольшую долю и частный дом был должен был быть вместе с братом оформлен на него. В это же время она начала разводиться со своим мужем, втихаря оформила дом на себя. И после развода, когда уже его фактически ничего не связывало с моим знакомым, потому что это был его друг, а не ее, выписала их по суду и продала дом. Все было на доверии, друзья же вроде как ... Чухнули когда пришла повестка, что их выписывают. Ходили по судам, прокуратурам, нанимали юристов, все без толку. Люди остались на улице.
Прошло 15 лет, думала что эта мадам за решеткой давно, а нет! ! Она успешный риелтор. Есть отзывы на дом клике. Агентство в Хабаровске Риэлт Сити, возможно оформлено на ее нынешнего муженька. Дочка ее там же работает, видимо "учится" у мамашки. Раннее у нее было агентство ООО Дальневосточная Усадьба, на данный момент ликвидировано.
У моего знакомого большая папка с документами, кому надо скинем сканы всех доков, если есть сомнения. Несколько лет он обивал пороги судов, полиции, прокуратуры.




  • Реклама

Вернуться в «Недвижимость»