Матрас. Как выбрать правильный?

Аватара пользователя
flo
*Леди с Изюмочкой*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 6509
На форуме с 04 мар 2010, 15:19
Благодарил (а): 1400 раз
Поблагодарили: 1223 раза

Матрас. Как выбрать правильный?

Сообщение flo » 08 янв 2013, 13:17

Последний раз редактировалось flo 16 янв 2014, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alien
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 86
На форуме с 17 янв 2011, 03:44
Реальное имя: Alesya
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Матрас. Как выбрать правильный?

Сообщение Alien » 20 сен 2019, 18:11

LadiDi писал(а):
Зеленая гусеница писал(а):Вот Консул как раз единственные, кто продолжает использовать европейские материалы. Они вообще много внимания экологичности матрасов уделяют, и за это им респект. Мы на матрасе всю ночь спим, не хотелось бы дышать химией. У нас их матрас почти год, качеством довольны. Цены кстати вполне адекватные, мы за 45 тысяч взяли отличный вариант, но мы тогда правда на скидки попали. Может, и сейчас у них есть хорошие акции, узнайте.

Полностью с вами согласна, что в Консуле самые нормальные цены. Мы смотрели много чего в инете, но все равно вернулись на сайт нашего отечественного производителя. Взяли недавно матрас гораций, как раз то, что мы хотели. Высокий, удобный,хорошо держит спину. Наполнитель натуральный и еще и пропитка экстрактом алоэ. В общем все гуд.

Дааа, про Консул и я положительно выскажусь. Когда выбирали себе матрас, то что могли позволить в большинстве своём очень плохо пахло клеем или ещё чем-то химозным. Я не аллергик, но нос у меня чувствительный. Спать бы на подобном я не смогла. А вот матрасы Консул подобны клеем не пахнут! Как мне сказали в салоне у них для склейки смола используется. Свой матрас там и купили. Второй вопрос это цены. Выгодно покупать у них. Европейский аналоги по качеству стоят дороже. А там мы в 30 тыр уложились, за матрас 2на2 метра.
Snezha91
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 13 дек 2019, 08:14
Реальное имя: Снежана

Матрас. Как выбрать правильный?

Сообщение Snezha91 » 13 дек 2019, 08:17

Все поиски хорошего матраса в моей жизни связаны с появлением ребенка. До этого я не знала, что такое боли в спине и бессонница. Наверное, как и большинство людей, я перечитала множество отзывов, но это мнение субъективное каждого. Да, конечно, я брала во внимание хорошие отзывы и не очень)))) но решила сама составить таблицу «за» и «против», но по воле случая попала на этот источник, как небольшая подсказка при выборе https://mir-matrasov.by/kak-vybrat-matras/ ;-)
Alena2626
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 11 дек 2020, 23:54
Реальное имя: Алена

Матрас. Как выбрать правильный?

Сообщение Alena2626 » 12 дек 2020, 00:03

Всем доброго времени суток!
Мы с парнем вместе еще не живем, но я очень часто остаюсь у него дома.
мы решили купить двухспальную кровать с матрасом на заказ
нам посоветовали приобрести вот тут
https://kruto.store/katalog/spalni/krovati/
кто нибудь покупал здесь?
Nata87
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 15 сен 2021, 21:38
Реальное имя: Наталья
Поблагодарили: 1 раз

Матрас. Как выбрать правильный?

Сообщение Nata87 » 29 сен 2021, 20:15

Если вы под выбором ""правильного"" имеете в виду пружинный или беспружинный матрас, почитайте статью на сайте Архитектории, лично мне с моей больной спиной и особенностями организма больше подходит пружинный. Пару месяцев сплю на новом матрасе, все устраивает
lubnika
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 05 апр 2023, 06:20
Реальное имя: Marina
Благодарил (а): 1 раз

Матрас. Как выбрать правильный?

Сообщение lubnika » 05 апр 2023, 06:44

Читаю форум и удивляюсь. Все так активно спорят, какой матрас лучше аскона, консул, орматек) На самом деле все зависит от наполнения матраса. Во всех этих компаниях есть и бюджетные матрасы и элитные модели)) Очень странно говорить, что какая-то из них лучше/хуже - это же зависит от личных предпочтений. При выборе важно обращать внимание на основные характеристики матраса: жесткость, наполнители, максимальную нагрузку, комфортный слой и другие. Более подробно о выборе матраса: https://duh.by/blog/mattresses/kak-vybrat-matras/. А только потом уже когда вы знаете, что вам нужно пора выбирать производителя у которого есть этот идеальный матрас :rofll




  • Реклама

Вернуться в «Мебель»