Чем кормить ребенка перед школой?

Модератор: Разница

kery
Пользователь
Сообщений в теме: 1
На форуме с 10 сен 2011, 21:45
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение kery » 23 сен 2020, 15:46

По Линка писал(а):Думаю тема потеряет свою актуальность.Президент обещал детей накормить .Будем ждать .А то может очередное вранье

Мы в 4-м классе, кормят, а толку. Дочка приходит, говорит все невкусное, и дома толком не ест, йогурт и типа сытая. Скоро просвечивать будет(

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
AlisiaKiss писал(а):
Samael писал(а):Да и дома не особый едок, вообще вялый стал. Учимся из под палки, тяжело идет все, как еда, так и учеба.

Вы знаете, у нас было подобное, врач подсказала попить витамины. И Вы знаете, реально стало лучше. У нас ребенок плохо глотает таблетки, мы пьем доппельгерц киндер мультивитамины, они в пастилках идут. вкусные, я пробовала))

Может и нам попить, тем более сейчас как раз надо витамины давать.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Амидала писал(а):Вялость, апатия, плохой аппетит часто говорят о том, что действительно организму чего-то не хватает и чаще всего элементарных витаминов. Так что верно Вам рекомендуют пропить витаминный комплекс, лишним точно не будет.

Никогда не связывала аппетит с витаминами, даже в ум бы не пришло.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
AlisiaKiss писал(а):
Амидала писал(а):Привет, давно их принимаете? Фирма хорошая, я для волос их бад пила, мне понравился. А вот ребенку не брала их витамины.

Привет, третий раз берем. В прошлом году два раза пили, весной, осенью, и вот сейчас пропили.

Скажите, в плане иммунитета хорошо работают? Часто болели? Это же про доппельгерц киндер мультивитамины пишите?
Только мужчины могут сказать: что я специально тебе нагрубил, что бы тебе было легче со мной растаться..ха наивные)Ведь только девушка может сделать так, что бы мужчина подумал,что он сам с ней расстался)
Изображение
KatrinM
Пользователь
Сообщений в теме: 2
На форуме с 08 сен 2011, 19:45
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение KatrinM » 13 окт 2020, 16:34

Samael писал(а):Да и дома не особый едок, вообще вялый стал. Учимся из под палки, тяжело идет все, как еда, так и учеба.

У нас сейчас такая проблема, ничего не понимаю((( Летом все ок было.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
AlisiaKiss писал(а):Вы знаете, у нас было подобное, врач подсказала попить витамины. И Вы знаете, реально стало лучше. У нас ребенок плохо глотает таблетки, мы пьем доппельгерц киндер мультивитамины, они в пастилках идут. вкусные, я пробовала))

Привет! С какого возраста их можно давать? Хотя если пастилки, подозреваю, что даже малышам?

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Амидала писал(а):Вялость, апатия, плохой аппетит часто говорят о том, что действительно организму чего-то не хватает и чаще всего элементарных витаминов. Так что верно Вам рекомендуют пропить витаминный комплекс, лишним точно не будет.

А если анализы сдать? Хотя сейчас лишний раз в больницу не хочется идти.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
AlisiaKiss писал(а):Однозначно работают. На фоне остальных деток мы прямо здоровячки можно сказать, ходим на легкую атлетику, тренер говорит мы одни из немногих, кто не пропускал тренировки по болезни.

Я верно понимаю, что доппельгерц киндер мультивитамины иммунитет хорошо ребенку поддерживают? Нам бы это тоже не помешало, любим мы болеть(

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
kery писал(а):Мы в 4-м классе, кормят, а толку. Дочка приходит, говорит все невкусное, и дома толком не ест, йогурт и типа сытая. Скоро просвечивать будет(

На самом деле многие ругаются на питание и в разных школах.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Samael писал(а):Так и сделали. Причем эффект и после месяца приема был хороший, но решила, так сказать, закрепить.

Скажите, в плане аппетита как быстро увидели изменения?
Зачем говорить мне, что мое счастье не более как греза? Если даже оно греза, пусть дадут мне ею насладиться.
Пчелка
*Я ещё и крестиком вышивать могу*
Сообщений в теме: 1
На форуме с 06 авг 2007, 13:24
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 97 раз

Сообщение Пчелка » 22 окт 2020, 10:51

У меня первоклассник и проблема актуальна. При чем вопрос в том, что дома он практически ничего не ест (молока кружку может выпить) , а в школе их кормят после 1го урока. И говорит сам, что к 4тому или тем более к 5тому уроку уже жрать (даже не есть, а именно это слово) охота. В школе кормят сносно, по крайне мере ковыряет в тарелке по словам учителя.
Правда сейчас стали продавать в школе булочки после 4го урока, этим и спасается сидя на 5том уроке. Но приходит домой и опять ничего есть не хочет. Этими самыми булочками перебивает весь аппетит на обед. Кушает только часа в 3.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение

Вернуться в «Школьники и подростки»