Ремонт в ванной

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
piona
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 16
На форуме с 30 сен 2020, 17:15
Реальное имя: Piona

Ремонт в ванной

Сообщение piona » 30 сен 2020, 18:24

В общем начался ремонт ванной, а мы с мужем не можем договориться делать сдельный санузел с ванной или нет. Если делать сдельный, то больше всего можно там разместить или я ошибаюсь? И что нужно установить в ванную, чтоб жилось комфортно?
Аватара пользователя
Зала
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 30
На форуме с 28 сен 2020, 05:15
Реальное имя: Зала

Ремонт в ванной

Сообщение Зала » 30 сен 2020, 18:28

А чего именно вы спорите? Вы например как хотите? Потому что у нас сдельный туалет с ванной. Я считаю, что это удобно. Да, больше места. Но иногда, когда хочется в туалет одновременно, то жалеешь, что нет второго санузла.
Аватара пользователя
piona
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 16
На форуме с 30 сен 2020, 17:15
Реальное имя: Piona

Ремонт в ванной

Сообщение piona » 30 сен 2020, 18:32

Ну вот поэтому муж и спорит. Он говорит, что не нужно соединять. А я люблю простор. Надоело, что в туалете даже развернуться нельзя. Что у вас там есть интересного внутри?
Аватара пользователя
Зала
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 30
На форуме с 28 сен 2020, 05:15
Реальное имя: Зала

Ремонт в ванной

Сообщение Зала » 30 сен 2020, 18:36

Сейчас в современных квартирах в основном всегда делают сдельную ванную. Потому что это располагает поместить внутрь больше техники. У меня стиралка, умывальник, биде, унитаз, само-собой ванная либо душевая, уже на ваш выбор. Еще очень хорошо устанавливать сушилку для ванной комнаты https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/vodosnabzhenie-i-otoplenie/polotencesushiteli/ Только когда это все установишь, то чувствуешь себя человеком.
Аватара пользователя
piona
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 16
На форуме с 30 сен 2020, 17:15
Реальное имя: Piona

Ремонт в ванной

Сообщение piona » 30 сен 2020, 18:40

Ну тогда буду мужа убеждать про то, чтоб объединить. Не знаю, почему он так против, может не хочет заморачиваться. Эти же мужики такие - лишь бы проблем не было.
Аватара пользователя
Зала
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 30
На форуме с 28 сен 2020, 05:15
Реальное имя: Зала

Ремонт в ванной

Сообщение Зала » 30 сен 2020, 18:44

Ну и правильно. Так же обычно случается, если муж безинициативный, то нужно брать все в свои руки. Чаще всего мужчинам никакие ремонты не нужны.
Аватара пользователя
LoreMon
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 03 июн 2020, 19:07
Реальное имя: LoreMon
Благодарил (а): 2 раза
Забанен: Бессрочно

Ремонт в ванной

Сообщение LoreMon » 02 окт 2020, 20:00

Я считаю, что лучше раздельно туалет и ванная, особенно когда большая семья или приезжают гости, не всегда комфортно. А чтобы было больше места для техники, можно вместо ванной поставить душ-кабину. Мы купили себе душевую на http://ekipazh.org/forum/showthread.php?t=20050 у них ассортимент сантехники огромный.
Manisa
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 09 окт 2020, 22:06

Ремонт в ванной

Сообщение Manisa » 09 окт 2020, 22:18

Везде есть свои плюсы и минусы. На двоих совместный санузел еще нормально, а если больше - то лучше не стоит. Да и в ванной влажно, не стоит там хранить косметику, лекарства, что-то еще, кроме того, чем ежедневно пользуетесь. А если ничего складировать в ванной не будете, то и мебель особая, кроме пары полок и вешалок для полотенец там не понадобится.
YULYA.DAVYDENKO
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 26 окт 2020, 21:35
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Ремонт в ванной

Сообщение YULYA.DAVYDENKO » 03 ноя 2020, 20:45

piona писал(а):В общем начался ремонт ванной, а мы с мужем не можем договориться делать сдельный санузел с ванной или нет. Если делать сдельный, то больше всего можно там разместить или я ошибаюсь? И что нужно установить в ванную, чтоб жилось комфортно?


Не надо совмещать сан узел, это очень не удобно. Утром на работу собираться очередь, кому что надо... Места в совмещенном побольше, но не на столько, чтоб жертвовать удобством
guti1000
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 132
На форуме с 21 авг 2022, 20:56
Реальное имя: Андрей

Ремонт в ванной

Сообщение guti1000 » 19 окт 2022, 19:50

Всем привет. Хочу посоветовать отличный магазин душевых кабин "СтеклоДизайн". Если вам нужны двери для душевой кабины https://glassdesign.com.ua/ru/dushevye- ... ri-v-dush/ обращайтесь только к ним. Низкие цены, широкий ассортимент, высокое качество обслуживания. Всем рекомендую!
annyshkase
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 21 окт 2022, 16:32
Реальное имя: Анна

Ремонт в ванной

Сообщение annyshkase » 21 окт 2022, 16:38

Зависит от того, что Вам нравится. Мне лично совмещенный санузел нравится больше - места реально больше.
guti1000
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 132
На форуме с 21 авг 2022, 20:56
Реальное имя: Андрей

Ремонт в ванной

Сообщение guti1000 » 15 дек 2022, 20:56

Привет, недавно нужна была фурнитура для душевых кабин https://odf.in.ua/g34727965-furnitura-dlya-dushevyh обратился в магазин "ODF". Качество продукции соответствует цене и даже лучше, скажу вам честно, я остался очень доволен покупками. Всем советую, за данной продукцией обращаться к ним!
arina30)
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 22 июн 2021, 17:19
Реальное имя: Вероника

Ремонт в ванной

Сообщение arina30) » 02 фев 2023, 20:48

Привет, у меня дома тоже небольшая ванная, и разместить всю сантехнику было достаточно большой проблемой, поэтому хотелось приобрести все нужные товары, при этом не загромоздить помещение. Объехала достаточно много салонов, но мне большое всего понравился ассортимент плитки и сантехники в Керам Маркет, кстати, за сервис также могу поставить высокую оценку, советую https://www.keram-market.ru/keramichesk ... lya-vannoy




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»