Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Айя
*Генератор идей*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4543
На форуме с 13 авг 2011, 17:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 1232 раза
Контактная информация:

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Айя » 31 авг 2020, 18:13

Redolenka, спасибо за ответ! Водная стихия, это я, а так, да, объединились. По поводу мужской энергии, покровителя нет, но все приходится решать и делать самой...возможно уже все смешалось .
Аватара пользователя
Redolenka
Пользователь
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 101
На форуме с 24 дек 2012, 09:50
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 31 авг 2020, 20:03

Девушки! Не стесняйтесь мне писать в личку свои истории, для вас это возможность высказаться и найти пути решения проблем, а для меня бесценный опыт! :flower:
Аватара пользователя
Меланж
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 929
На форуме с 21 окт 2015, 23:42
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 188 раз

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Меланж » 03 сен 2020, 18:31

Добрый вечер.
У меня вопрос. Я решила очень резко поменять все в жизни: сменила работу, вернулась к работе на себя, ушла от мужа, встретила мужчину. Скажите, пожалуйста, результата какого ждать в ближайшее время, ну хотя бы месяца три? Вообще есть ли положительное в будущем?
Аватара пользователя
Redolenka
Пользователь
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 101
На форуме с 24 дек 2012, 09:50
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 04 сен 2020, 14:16

Меланж писал(а):Добрый вечер.
У меня вопрос. Я решила очень резко поменять все в жизни: сменила работу, вернулась к работе на себя, ушла от мужа, встретила мужчину. Скажите, пожалуйста, результата какого ждать в ближайшее время, ну хотя бы месяца три? Вообще есть ли положительное в будущем?

Добрый день. Ваше имя?
Аватара пользователя
Меланж
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 929
На форуме с 21 окт 2015, 23:42
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 188 раз

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Меланж » 04 сен 2020, 14:36

Redolenka, Любовь
Аватара пользователя
Redolenka
Пользователь
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 101
На форуме с 24 дек 2012, 09:50
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 04 сен 2020, 14:59

Меланж писал(а):Redolenka, Любовь


1. В личной жизни все отлично. Наполненные искренние чувства с сильным физическим влечением. Возможно отношения перерастут во что-то большее. Выйдут на новый уровень (даже брак возможен)
2. С финансами пока тяжеловато. Без изменений. Стагнация. К концу загаданного периода возможна динамика. Нужно выйти за границы своих возможностей. Движение вперед, не смотря ни на что, изменит положение. Присматривайтесь к развитию своего бизнеса (т.к. это именно то, что влияет на финансы) за пределами существующих границ.
3. В бизнесе - выход на новый уровень. Уверенное движение к своей цели. Будете предпринимать ответственные шаги с большой верой в свое дело, что непременно сыграет вам на руку. У вас есть все возможности для этого и главная - вы сама. Все по силам. Это занятие приносит вам колоссальное удовлетворение. Эмоциональный заряд, который подпитывает вас, дает мощный заряд, чтобы двигаться вперед, к новым вершинам.

Вроде бы затронула все сферы вашей жизни.
Жду обратную связь.
Аватара пользователя
Меланж
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 929
На форуме с 21 окт 2015, 23:42
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 188 раз

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Меланж » 04 сен 2020, 17:21

Redolenka, Спасибо
С финансами правда пока тяжеловато. Но я это предвидела. Надо просто немного напрячься и поработать.
В личной жизни: ну вроде ни он, ни я не готовы пока к чему-то большему. Но посмотрим.
Спасибо. Я обязательно отпишусь.
И можно задать в ЛС более конкретный вопрос?
Аватара пользователя
Redolenka
Пользователь
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 101
На форуме с 24 дек 2012, 09:50
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 04 сен 2020, 18:49

Меланж писал(а):Redolenka, Спасибо
С финансами правда пока тяжеловато. Но я это предвидела. Надо просто немного напрячься и поработать.
В личной жизни: ну вроде ни он, ни я не готовы пока к чему-то большему. Но посмотрим.
Спасибо. Я обязательно отпишусь.
И можно задать в ЛС более конкретный вопрос?


Да, можно.
Эмбер
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 280
На форуме с 06 апр 2014, 10:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 95 раз

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Эмбер » 11 сен 2020, 13:55

Redolenka писал(а):
Эмбер писал(а):Здравствуйте. Тоже заинтересовала эта тема.
Меня зовут Елена, сын Артём. В этом году идет в 11 класс. После окончания школы планирует обучаться в Питере, что то из филологического направления. Я очень переживаю по этому поводу, что придется его туда одного отпустить. Что карты посоветуют? Может стоит настоять чтобы он выбрал что то в Хабаровске?
И еще.... Учится он сейчас на права в автошколе. Скоро экзамен. Сейчас для многих проблема сдать вождение в городе, с 1-й попытки сдает 1 из 20. Вот и мы переживаем. Удастся ли ему сдать на права осенью?
Спасибо :flower:



Питер сделает из мальчика - мужчину (во всех аспектах)! Если проблема только в ваших опасениях, то они напрасны. Это реальный шанс для его реализации.
В Хабаровске тоже неплохие перспективы, единственное, может не так быстро как хотелось бы. Да и масштабы не те. По картам видно, что Питер - это его мечта. Когда человек идет за мечтой, все ему благоволит.

По поводу прав не переживайте)

Буду благодарна обратной связи.

Даю обратную связь по второй части вопроса. Хоть мы и переживали, но все разрешилось благополучно))) Сдал вождение в ГИБДД с первого раза. Спасибо Вам :)
Аватара пользователя
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2790
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 314 раз

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Еvгения » 19 сен 2020, 20:41

Здравствуйте! Redolenka, можно к вам с таким вопросом- всю жизнь на нелюбимой работе, с каждым годом там все хуже и хуже, никаких перспектив для себя там не вижу, хочу уволиться и попробовать превратить хобби в работу. Руки у меня из нужного места, творить и создавать -это мое, пробовала себя во многих направлениях, везде получалось, могла бы развиваться по любому из них. В общем, я очень творческий человек, но нынешняя моя работа вообще никак с творчеством не связана, зато даёт постоянный гарантированный доход и социальные гарантии, чего я сразу лишусь, занимаясь своим делом. Пока что стараюсь совмещать, но это крайне тяжело и неудобно, к тому же как в поговорке, за двумя зайцами... Устала от этого хождения по краю, балансирования на грани, надо делать выбор, боюсь ошибиться и не боюсь, вроде как все так складывается, что я уже созрела изменить свою жизнь. Прошу вашей помощи- что скажут ваши карты, стабильность или развитие? Если развитие, то когда это лучше сделать? Имя -Евгения.
Радуга27
Интересующийся
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 72
На форуме с 29 ноя 2016, 17:57
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 22 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Радуга27 » 19 сен 2020, 21:20

Redolenka, Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, оставаться ли мне (Татьяне) на новой работе или вернуться на свою прошлую первую работу? Пусть срок будет 3 месяца. Выдержу ли я в эмоциональном плане свою нынешнюю работу (нервную)?
Аватара пользователя
Kareglazaya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 56
На форуме с 28 май 2011, 21:33
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 48 раз

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Kareglazaya » 19 сен 2020, 21:56

Redolenka, Ольга, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, вопрос:
Скрытый текст: Показать
Возможно ли развитие отношений в любовном направлении у меня (Надежды) и Евгения? Есть ли у него симпатия ко мне?
На текущий момент общаемся, как просто знакомые.
Аватара пользователя
Redolenka
Пользователь
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 101
На форуме с 24 дек 2012, 09:50
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 20 сен 2020, 19:09

Еvгения писал(а):Здравствуйте! Redolenka, можно к вам с таким вопросом- всю жизнь на нелюбимой работе, с каждым годом там все хуже и хуже, никаких перспектив для себя там не вижу, хочу уволиться и попробовать превратить хобби в работу. Руки у меня из нужного места, творить и создавать -это мое, пробовала себя во многих направлениях, везде получалось, могла бы развиваться по любому из них. В общем, я очень творческий человек, но нынешняя моя работа вообще никак с творчеством не связана, зато даёт постоянный гарантированный доход и социальные гарантии, чего я сразу лишусь, занимаясь своим делом. Пока что стараюсь совмещать, но это крайне тяжело и неудобно, к тому же как в поговорке, за двумя зайцами... Устала от этого хождения по краю, балансирования на грани, надо делать выбор, боюсь ошибиться и не боюсь, вроде как все так складывается, что я уже созрела изменить свою жизнь. Прошу вашей помощи- что скажут ваши карты, стабильность или развитие? Если развитие, то когда это лучше сделать? Имя -Евгения.


Евгения, добрый день.
Напишите мне в личку в какой сфере хотите развиваться. Если несколько вариантов, то посмотрю все и скажу наиболее перспективный.
Аватара пользователя
Redolenka
Пользователь
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 101
На форуме с 24 дек 2012, 09:50
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 20 сен 2020, 19:28

Радуга27 писал(а):Redolenka, Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, оставаться ли мне (Татьяне) на новой работе или вернуться на свою прошлую первую работу? Пусть срок будет 3 месяца. Выдержу ли я в эмоциональном плане свою нынешнюю работу (нервную)?


Хорошие у вас перспективы на новой работе. Вы сможете очень хорошо развить свой потенциал. Нужно выйти из эмоционального штопора. Тут и по карьере и по финансам хорошо.
Да, может сейчас у вас некая хандра, по лучшим временам. А может вы не так себе представляли новую работу. Нужно взять себя в руки и преодолеть эмоциональный капкан. По картам не вижу какого-то негатива и давления на вас. Складывается такое ощущение, что вы сами себя загнали в деструктивные эмоции. Все не так плохо как вам кажется. Действительно негативных карт не выпало, только одна и она говорит о том, что вы сами не хотите принять изменения.

На старой работе будет все по-старому.

Решайте за вами!

Буду рада обратной связи!
Аватара пользователя
Redolenka
Пользователь
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 101
На форуме с 24 дек 2012, 09:50
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 20 сен 2020, 19:38

Kareglazaya писал(а):Redolenka, Ольга, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, вопрос:
Скрытый текст: Показать
Возможно ли развитие отношений в любовном направлении у меня (Надежды) и Евгения? Есть ли у него симпатия ко мне?
На текущий момент общаемся, как просто знакомые.


Правда в том, что Евгений пока не готов принять никакого решения. Ситуация особо не развивается, умеренность в эмоциях. У вас общение по переписке? Или может вы далеко друг от друга? Он вас видит очень самодостаточной девушкой, и скорее думает, что вы для него как далекая звезда (недостижимая цель).

Кто-то из вас несвободен? Напишите мне в личку, я посмотрю перспективы.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»