Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Redolenka
Пользователь
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 101
На форуме с 24 дек 2012, 09:50
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 10 авг 2020, 19:37

Shakira писал(а):Здравствуйте, появиться ли в течении полугода у меня мужчина для серьезных отношений. Мужчины нет. Анастасия


Появится! Прискачет на своем коне:) Страстный и темпераментный, очень решительный с "огоньком" в глазах. Будет подарки дарить и поддерживать всячески.
Но просто так в вашу жизнь не войдет, придется вам побороться, а точнее себя побороть. Карты говорят, что вы в "режиме тишины" находитесь. Будете бездействовать, мужчину не встретите. Нужно взять ответственность за свою жизнь в свои руки, перестать "валяться в кровати" и ждать принца. Он придет как только вы встанете и пойдете, откроетесь миру и мужскому полу. Если сожалеете о прошлом - забудьте. Если не зарегистрированы на сайте знакомств - зарегистрируйтесь. Не гуляете по парку - гуляйте. Используйте все возможности для встречи мужчины!

Желаю вам удачи! И жду обратную связь:)
Shakira
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 25
На форуме с 19 фев 2012, 08:57
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Shakira » 10 авг 2020, 20:11

Спасибо, я вас поняла. Потом отпишусь :flower:
мнс
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 131
На форуме с 25 июл 2018, 14:41
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 14 раз

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение мнс » 11 авг 2020, 09:25

Redolenka писал(а):
мнс писал(а):Меня зовут Лариса. Дело начала в августе.


Да, будет. Но нужно будет предпринимать правильные и ответственные шаги, с верой в свое дело. Будете верить в то, что вы делаете и будет серьезное продвижение в профессиональном развитии. Тут и силу духа и силу воли подключить придется. Нужна сильная самомотивация. Если это работа в коллективе, то придется отстаивать свои интересы, если бизнес, то придется бороться с конкурентами. Но запал и желание есть, это будет вам по плечу.
Первое время будет тяжело, но тут скорее всего из-за того, что это новое для вас и ответственность вся ляжет на ваши плечи. Но то, что это дело изменить вашу жизнь к лучшему - это 100%.

Так же спросила, будет ли прибыльным это дело? И тут тоже мне нечем вас огорчить)). Карты великолепные. Если проявите упорство и стремление, то финансовое изобилие не заставить себя ждать. Еще выпала такая карта, которая говорит, что возможно вы к этому всю жизнь шли, мечта ваша. Возможно, посредством этого дела, вы реализуете себя в полной мере!

Желаю успехов! И жду обратную связь.

Это действительно моя мечта. И я действительно всю жизнь к этому шла и наконец решилась пробовать.
Аватара пользователя
Айя
*Генератор идей*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4543
На форуме с 13 авг 2011, 17:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 1232 раза
Контактная информация:

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Айя » 11 авг 2020, 09:34

Здравствуйте! Меня зовут Ольга.
Как будет развиваться детский центр+ школа , который открыла в августе? Спасибо.
Аватара пользователя
Redolenka
Пользователь
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 101
На форуме с 24 дек 2012, 09:50
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 18 авг 2020, 19:33

Айя писал(а):Здравствуйте! Меня зовут Ольга.
Как будет развиваться детский центр+ школа , который открыла в августе? Спасибо.

Добрый день. Больше конкретики. Вас интересует, будет ли прибыльным?
Аватара пользователя
Айя
*Генератор идей*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4543
На форуме с 13 авг 2011, 17:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 1232 раза
Контактная информация:

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Айя » 19 авг 2020, 07:22

Redolenka, спасибо , что ответили :-)
Будет ли оно прибыльным, стоит ли сейчас расширяться? И, принесёт ли оно моральное удовлетворение?

И ещё, если можно посмотрите, одна женщина предложила мне объединится с ее центром (Антонина), но сразу начались разногласия, сегодня состоится окончательный разговор. Если успеете прочитать, посмотрите, возможно ли с ней сотрудничество или совсем не стоит? Спасибо.
Эмбер
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 280
На форуме с 06 апр 2014, 10:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 95 раз

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Эмбер » 19 авг 2020, 13:47

вопрос снят. :flower:
Последний раз редактировалось Эмбер 23 авг 2020, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Redolenka
Пользователь
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 101
На форуме с 24 дек 2012, 09:50
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 19 авг 2020, 19:45

Девушки! У меня мини-отпуск:) после 25 отвечу всем! :flower:
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение olchik_khv » 22 авг 2020, 21:17

Redolenka, здравствуйте! Купим ли мы с мужем (Ольга и Евгений) квартиру моему отцу в течении года (до августа 2021 года)?
vikka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 453
На форуме с 19 июн 2008, 14:43
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение vikka » 28 авг 2020, 12:47

Добрый день. Скоро ли я Виктория, найду работу, которая будет меня морально устраивать?
Елена82
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 622
На форуме с 20 июл 2010, 08:54
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 31 раз

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Елена82 » 29 авг 2020, 19:21

Redolenka писал(а):
Елена82 писал(а):Здравствуйте. Поедим ли мы семьей (Елена, Игорь, Ирина, Владислав) в августе в отпуск.

Добрый день. Да, вероятность велика. Возможно вы еще не определились куда именно ехать, есть некая неопределенность. Выбираете максимально комфортный отдых (место) и чтобы не накладно было. Ну тут все же есть какой-то нерешенный вопрос, есть какой-то "подводный камень" (от вас может и не зависеть), который может повлиять на поездку.

Прошу, дайте обратную связь.

Даю обратную связь. Подводных камней было несколько, не могли выбрать куда ехать. Хотелось комфорта а не дикорями. И внезапно плюнули на все и поехали как говорится по дороге решим. Отдохнули хорошо, в комфорте и не накладно для нашего бюджета.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Redolenka, ещё можно вопрос. Муж (Игорь) продаёт машину, я (Елена) как бы не очень хочу её продавать. Есть покупатель на неё. Стоит ли её продавать?
Аватара пользователя
Redolenka
Пользователь
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 101
На форуме с 24 дек 2012, 09:50
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 31 авг 2020, 10:35

Айя писал(а):Redolenka, спасибо , что ответили :-)
Будет ли оно прибыльным, стоит ли сейчас расширяться? И, принесёт ли оно моральное удовлетворение?

И ещё, если можно посмотрите, одна женщина предложила мне объединится с ее центром (Антонина), но сразу начались разногласия, сегодня состоится окончательный разговор. Если успеете прочитать, посмотрите, возможно ли с ней сотрудничество или совсем не стоит? Спасибо.


Будет ли прибыльным? Да, будет. Но при условии сотрудничества с другими людьми, и именно с женщиной (водной стихии, возможно). Если вы все же объединились с Антониной, то это правильное решение. Так же, для того чтобы этот бизнес стал прибыльным вам нужно стать жестче, научиться отсекать лишнее и быть очень организованной, мыслить наперед. Именно в этом деле нужна "мужская хватка". И еще хочу сказать, что вас ограничивают, только ваши страхи. На самом деле видимых преград нет.
Принесет ли этот бизнес моральное удовлетворение? Да, принесет. Достигнув определенного результата, вы отправитесь на поиске чего-то большего. Возможно расширение, как вариант.
Вы у меня везде выходите в мужских энергиях, либо второй вариант у вас есть мужское покровительство.

Жду обратную связь!)
Аватара пользователя
Redolenka
Пользователь
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 101
На форуме с 24 дек 2012, 09:50
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 31 авг 2020, 10:49

olchik_khv писал(а):Redolenka, здравствуйте! Купим ли мы с мужем (Ольга и Евгений) квартиру моему отцу в течении года (до августа 2021 года)?


Добрый день.
Мало вероятно это произойдет в загаданный срок. Этот процесс дается вам очень тяжело. Тут либо женщина (огненной стихии) будет "вставлять палки в колеса". Либо вы сами будете очень сильно радеть за эту идею, очень ответственно подходить к покупке, что затянет процесс. Вероятней всего просто не сможете подобрать "цена-качество".
Если есть каки-то детали в этой истории, напишите в личку и я посмотрю глубже.
Аватара пользователя
Redolenka
Пользователь
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 101
На форуме с 24 дек 2012, 09:50
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 31 авг 2020, 11:00

vikka писал(а):Добрый день. Скоро ли я Виктория, найду работу, которая будет меня морально устраивать?


В течение года вряд ли.
И тут дело даже не в том, что не подвернется, то что могло вас устроить. Может и подвернуться, но вы этот вариант отметёте, пропустите. По картам я вижу, что вам очень комфортно быть внутри семьи - это и есть ваше истинное предназначение. Ваша сила - в вашем роде, семье. У вас есть прекрасный тыл, который дает вам возможность выбирать то, что по душе.
Если хотите анализ глубже, напишите в личку.
Так же карта рода, может говорить о том, что можно поискать работу в семье, т.е. организовать "семейный бизнес" например, или устроиться на работу к кому-то из вашего рода.
Аватара пользователя
Redolenka
Пользователь
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 101
На форуме с 24 дек 2012, 09:50
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 33 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 31 авг 2020, 11:05

Елена82 писал(а):
Redolenka писал(а):Добрый день. Да, вероятность велика. Возможно вы еще не определились куда именно ехать, есть некая неопределенность. Выбираете максимально комфортный отдых (место) и чтобы не накладно было. Ну тут все же есть какой-то нерешенный вопрос, есть какой-то "подводный камень" (от вас может и не зависеть), который может повлиять на поездку.

Прошу, дайте обратную связь.

Даю обратную связь. Подводных камней было несколько, не могли выбрать куда ехать. Хотелось комфорта а не дикорями. И внезапно плюнули на все и поехали как говорится по дороге решим. Отдохнули хорошо, в комфорте и не накладно для нашего бюджета.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Redolenka, ещё можно вопрос. Муж (Игорь) продаёт машину, я (Елена) как бы не очень хочу её продавать. Есть покупатель на неё. Стоит ли её продавать?


Спасибо за обратную связь.
Если еще автомобиль не продали, то стоит. Возможно не получится быстро или стоимость придется немного скинуть, но по картам мне идет, что эта продажа позволит вам осуществить давнюю мечту (ну тут как вариант, покупка автомобиля лучше). Эта сделка принесет вам положительные эмоции.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»