поселок Южно-морской

Anna Sosina
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 14 авг 2017, 14:41
Реальное имя: Анна Сосина
Поблагодарили: 1 раз

поселок Южно-морской

Сообщение Anna Sosina » 14 авг 2017, 14:45

Никому не советую отдых в этом ужасном месте, мало того, что канализация вся в море сливается, так ещё и разбили стекло в машине, кинув бутылку на люк с этажа 4-5, т.к. приезжие бесят местных жителей, смешно, не так ли? Не будь отдыхающих в этой помойке, давно бы уже загнулся поселок.
Порой удивляюсь отсутствию какого-либо воспитания, морали у людей, и чаще замечаю свинство, явное отсутствие мозгов. Разочарованы. ОБЪЕЗЖАЙТЕ СТОРОНОЙ ЮЖНО-МОРСКОЙ!!!!!
Naty_
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 403
На форуме с 27 апр 2010, 08:21
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 70 раз

поселок Южно-морской

Сообщение Naty_ » 18 авг 2017, 15:51

Anna Sosina писал(а):так ещё и разбили стекло в машине, кинув бутылку на люк с этажа 4-5

Вопрос только - а не по делу ли бросили бутылку на машину? Вы прям белые и пушистые? Припарковались вы нормально, музыку не врубали в машине среди ночи? Вот просто так кинули? Или же вы приехали отдыхать и все должны были падать на колени?
215_km
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 08 сен 2016, 21:10
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 2 раза

поселок Южно-морской

Сообщение 215_km » 06 авг 2020, 17:34

Добрый день! Хочу поднять тему, дабы уберечь людей от неприятностей при посещении мест отдыха в этом поселке. Отдыхали в Ю.Морском два лета подряд и оба раза подхватывали жутчайшее отравление всей семьи с возрастным диапозоном от полутора до 63 лет. :beee В прошлом году неприятности начались под конец отдыха, старшего ребенка стало рвать на пятые сутки пребывания на морюшке, тогда мы грешили на все, что угодно, съели много всего до этого. В этом году полуторагодовалого малыша стало рвать к концу первого дня. Наученные прошлым годом мы пили только привезенную воду из своей домашней скважины, на ней же готовили, ели свежеприготовленную еду из домашних продуктов о деликатесах речи естественно не шло. :nea: Тем не менее по очереди заболели все, младший и старший дети, потом настал черед взрослых. Отравление по классике: тошнота, рвота, на следующий день температура.
Кажется проблема все таки в этой канализационной трубе, которая выходит в море, там еще у воды такой запах спецефический фенольный и канализационный, потом ездили по бухтам сравнивали- разница колоссальная конечно и в запахе воды и по ощущениям- на центральном пляже Ю.Морского вода как-будто липкая. :stars
Время идет, а ничего на данном курорте не меняется.
Пожалуйста, имейте ввиду данную информацию при планировании отпуска. К стати, подкупил нас этот поселок близким красивым пляжем и возможностью снять хорошую квартиру по средней цене.




  • Реклама

Вернуться в «Отдых в Приморье»