Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Аватара пользователя
жена Д.А.
Я тут навеки
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 6858
На форуме с 12 июл 2010, 18:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 865 раз
Контактная информация:

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение жена Д.А. » 02 авг 2020, 15:15

Анастаси, не правы, может потому что предложили в рамках форума. На митингах люди общаются, и большинство понимает, что никто без суда Фургала не вернёт. Но из-за того, что мы выбрали в 2018г. правящей партией в ХК лдпр, многие кондидаты сразу отметаются, по причине своей принадлежности к этой партии. Кремль не счёл нужным, даже рассмотреть варианты ВРИО из местных.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Анастаси, я нашу историю знаю и принимаю, и данная власть не соответствует совершенно тому, про что вы пишите. Не может воровская верхушка быть сильной.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 88
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Артемида III » 02 авг 2020, 15:20

Цветочница Анюта писал(а):Аналогично. Вообще не понятно почему какие-то люди с других регионов учат как жить местных.

я вот искренне не понимаю ради чего они тут стараются. За какие плюшки тут местных критикуют. Ведь ни один из них не выйдет и о своем мнении публично не заявит. И даже за деньги не выйдет за Путина, за которого тут всех топит.
Ну вот правда интересно. Мы тут живем, это наша ситуация. Ведь явно это рейдерство власти.
Едросы рассчитывали что Фургал после выборов сольется и передаст портфель Шпроту. Не угадали. Если бы знали, что получится так как получилось, то сделали бы все по сценарию Приморья.
Если власть не хочет идти на диалог с народом, то спрашивает - зачем нам такая власть, для которого мы пустое место?
Конечно лозунги с каждым разом становятся радикальнее и вся страна встает. Недовольных много.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
фишка писал(а):Прошу хабаровчан поддержать проблему перенаселения Кубани.

начните с себя )))))) возвращайтесь))))
Здесь у нас не край, а рай на земле.

Отправлено спустя 7 минут 5 секунд:
Еленка писал(а): Или запретить молодежи голосовать, потому что молодость это болезненное состояние... А так можно фонтанировать бредовыми идеями за бюджетные зарплаты и пенсии в перспективе явно не по 13 тысяч...

сытый голодного не разумеет
Аватара пользователя
Lena772
Старожил
Сообщений в теме: 202
Сообщения: 859
На форуме с 21 июн 2011, 12:38
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 284 раза

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Lena772 » 02 авг 2020, 15:33

Свистулька, :crazy ну посмотрите с какого года я на хм, в каких темах участвовала, я реальный человек, и у меня совсем другой круг общения чем у вас, поэтому мое окружение и думает по другому. Слава Богу, что в Хабаровске большинство людей думающие и образованные люди, а не насекомые таскающие на антиправительственные митинги детей.

Отправлено спустя 9 минут 41 секунду:
Свистулька, а вы поинтересуйтесь в конгрессе США, почему им платят в разы больше чем врачам, а потом задавайте вопросы нашим депутатам госдумы, почему же они так получают :crazy
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 177
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Багира _DV » 02 авг 2020, 15:56

фишка писал(а):если бы не пользователи с др регионов и стран, тут бы все было тухло и не было бы такой темы в принципе

Бред! С какого апельсина краснодарские, калининградская дичь, ставропольский боец невидимого фронта решили,что вы умнее нас, что мы нуждаемся в ваших нравоучениях?
Кто либо из хабаровчан лезет на форумы ваших регионов с указаниями, в своём дерьме не пробовали разобраться?
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 420
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Bambarbia » 02 авг 2020, 16:01

Багира _DV, Отдыхай, я теперь Де-Кастринский боец до сентября, хабаровский я вчера транзитом был. В гостинку заселялся когда, с водителем местным разговаривал, нафиг им Фургал не сдался, разницы со Шпортом вообще не увидели, вот при Ишаеве хорошечно было. Ждут когда второй Ишаев найдется и в принципе им нравится что Дегтярев свою работу начал с объезда северных регионов края.
Аватара пользователя
Lena772
Старожил
Сообщений в теме: 202
Сообщения: 859
На форуме с 21 июн 2011, 12:38
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 284 раза

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Lena772 » 02 авг 2020, 16:01

Еленка, кто где запретил радугу и голосовать молодежи официально, дайте ссылку на этот документ. Начитаетесь вбросов, сплетнями растащите, а потом рассказываете как о действующем факте.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
жена Д.А., а Фургал был руководитель :crazy все что сделал наобещал в три короба, и ничего за два года так и не сделал ни для экономики края, ни для людей. А Дегтярев 10 дней, и уже не нравиться.
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 177
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Багира _DV » 02 авг 2020, 16:12

Bambarbia, не переживайте, родина их голос услышала. :-D
Пусть дальше ждут.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 329
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Olpa » 02 авг 2020, 16:13

Lena772 писал(а):Olpa, вы капец зомбированная, что с Вами происходит? Откуда такая ненависть к власти? Мне жаль вашу семью, вы реально фанатичны, нельзя жить с такой ненавистью в душе.

Лена-слава, капец действительно,если ты до сей поры не понял(а), что я в принципе к наемным менеджерам всегда отношусь без всяких чувств, одно удивляет почему с них не спрашивают отчёта за все их обещания обещать. А нынешние менеджеры вызывают только смех от их фонтанирующих безумием идей, лжи, безумного воровства припудренного оккультизмом. Только презрение, никчёмные личности.
Ну и не я одна так думаю, уже более суток результат голосования "вофка 2%", ну разве не смешно)))) хотел в историю войти золотыми буквами, а войдёт материалом для якутского скульптора.

Отправлено спустя 10 минут 14 секунд:
Артемида III писал(а):не выйдет

Вот я бы точно пошла, уехали несколько месяцев назад. Но все проблемы края воспринимаю как свои. И вряд ли бы уехали раньше, но жить стало совсем невыносимо.
И непросто сорваться с насиженного места, когда прожил более 30лет в Хабаровске.
Дальневосточники достойны лучшей жизни и правильно что начали борьбу за неё.
У вас все получится и победа будет за вами. Сила света и добра победит зло и мрак путинизма.
Вложения
102 просмотра
Аватара пользователя
Lena772
Старожил
Сообщений в теме: 202
Сообщения: 859
На форуме с 21 июн 2011, 12:38
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 284 раза

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Lena772 » 02 авг 2020, 16:26

Olpa, наверное 2 % потому что кроме вас провокаторов, ваши же каналы никто не смотрит? И даже среди ваших провокаторов нашлись 2 % которые доверяют власти :cheesy
Сила света и добра это хто? Очень интересно узнать, может и я в нее поверю :mosking
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 329
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Olpa » 02 авг 2020, 16:33

Lena772, ну вот вы не провокатор, тогда расскажите об успехах 20 лет правления ВВП, из которых 8лет нелегитимные? Что удалось достигнуть по улучшению жизни, свободам, медицине, образованию? Как получилось что в самой богатой стране такие нищенские пенсии и такая запредельная коммуналка.
Убедите меня и я тогда может соглашусь, что надо продлить ещё на 16лет этот"рай"
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 420
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Bambarbia » 02 авг 2020, 16:38

Olpa, Кто вам чушь про самую богатую внушил? Плешивый Соловей?
Россия это страна войн, революций и переворотов благодаря таким вот как вы. Что бы стать богатой, стране надо хотя бы один раз пожить спокойно 30-50 лет без ваших скачек, перестроек и демократий.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 329
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Olpa » 02 авг 2020, 16:39

https://youtu.be/VUGrd7kdges
Людей реально вчера много было и дождь не помеха, на ускоренной съёмке хорошо видно
Malina2012
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 88
Сообщения: 540
На форуме с 27 апр 2012, 09:35
Реальное имя: Alina
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 138 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Malina2012 » 02 авг 2020, 16:45

Olpa писал(а):результат голосования "вофка 2%", ну разве не смешно)))) хотел в историю войти золотыми буквами

208 тыс "голодных" или 0.0002% взрослого населения?! Караулов просил ещё детей проголосовать, тогда ещё меньше. Стоит ли верить этому многоженцу!
Аватара пользователя
жена Д.А.
Я тут навеки
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 6858
На форуме с 12 июл 2010, 18:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 865 раз
Контактная информация:

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение жена Д.А. » 02 авг 2020, 17:00

20 лет Путинского режима - это нескончаемая череда войн, то внутри боремся с Чечней, то за пределы России отправляем войска. Где эта спокойная жизнь??? Где мирная сытая жизнь? Где строительство экономики страны, направленная на благосостояние людей, а не кучки тварей в высшем руководстве?
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 420
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Bambarbia » 02 авг 2020, 17:00

Olpa, А что, на день ВДВ провокаторы очканули людей на шествие заманивать?




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»