Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Redolenka
Новичок
Сообщений в теме: 50
На форуме с 24 дек 2012, 09:50
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 18 раз

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 26 июл 2020, 22:07

Детка-коfетка писал(а):Здравствуйте. Как сложится личная жизнь в течении трёх месяцев. Полина, Павел

Ответила в личку
Елена82
Старожил
Сообщений в теме: 1
На форуме с 20 июл 2010, 08:54
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 28 раз

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Елена82 » 26 июл 2020, 23:34

Здравствуйте. Поедим ли мы семьей (Елена, Игорь, Ирина, Владислав) в августе в отпуск.
Redolenka
Новичок

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 27 июл 2020, 09:24

Елена82 писал(а):Здравствуйте. Поедим ли мы семьей (Елена, Игорь, Ирина, Владислав) в августе в отпуск.

Добрый день. Да, вероятность велика. Возможно вы еще не определились куда именно ехать, есть некая неопределенность. Выбираете максимально комфортный отдых (место) и чтобы не накладно было. Ну тут все же есть какой-то нерешенный вопрос, есть какой-то "подводный камень" (от вас может и не зависеть), который может повлиять на поездку.

Прошу, дайте обратную связь.
морана
Новичок
Сообщений в теме: 4
На форуме с 21 июн 2012, 18:18
Благодарил (а): 2 раза

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение морана » 27 июл 2020, 14:18

Добрый день. Смогу ли я ( Олеся), найти хорошо оплачиваемую работу, и которая была бы мне по душе, в ближайшие 3 месяца? Спасибо заранее
Redolenka
Новичок

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 27 июл 2020, 14:37

морана писал(а):Добрый день. Смогу ли я ( Олеся), найти хорошо оплачиваемую работу, и которая была бы мне по душе, в ближайшие 3 месяца? Спасибо заранее

В данный момент работаете?
морана
Новичок

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение морана » 27 июл 2020, 16:34

Redolenka писал(а):
морана писал(а):Добрый день. Смогу ли я ( Олеся), найти хорошо оплачиваемую работу, и которая была бы мне по душе, в ближайшие 3 месяца? Спасибо заранее

Нет, нахожусь в поиске. Есть высшее образование, не могу работать по нему. Пробовала в других отраслях, тоже все никак.
Redolenka
Новичок

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 27 июл 2020, 17:23

Redolenka писал(а):
морана писал(а):Добрый день. Смогу ли я ( Олеся), ни которая была бы мне по душе, в ближайшие 3 месяца? Спасибо заранее

Олеся, вот с поиском работы, именно "по душе" будет проблема. Т.е. найти в этот срок, что хочется, от чего глаза горят и душа поёт, будет сложно. Тут даже, скорее вы в голове еще не сформировали четкий запрос. Нужно больше конкретики "чего душа хочет?".
"....найти хорошо оплачиваемую работу" а тут знаете, два варианта: либо у вас нет в этом особой нужды (у вас достаток от семьи или супруга); либо вам нужно искать помощь, именно у семьи или супруга. Они могут поспособствовать вам в поиске высокооплачиваемой работы.

И в принципе, в течение трех месяцев, вам поступит выгодное предложение (если определите четко чего желаете и не будете сдаваться в своих поисках). Возможно это будет начальный уровень в какой-то профессии, помощник например. Определенную эмоциональную радость вам это принесет.
19katya
Новичок
Сообщений в теме: 3
На форуме с 23 мар 2017, 00:50
Реальное имя: Катерина

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение 19katya » 27 июл 2020, 23:59

Здравствуйте, ожидается ли в ближайшие полгода,может год, улучшение либо изменение у меня жилищных условий ? Екатерина
морана
Новичок

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение морана » 28 июл 2020, 08:53

Redolenka Спасибо Вам за ответ :-) И все, что вы выше написали, верно :yes Осталось мне найти себя)
Redolenka
Новичок

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 28 июл 2020, 10:31

19katya писал(а):Здравствуйте, ожидается ли в ближайшие полгода,может год, улучшение либо изменение у меня жилищных условий ? Екатерина

Екатерина, добрый день.
В раскладе четко прослеживается переезд. Тут даже такая тема, что у вас есть и сейчас неплохой вариант, но переезд связан именно с улучшением. На самом деле, карты говорят, что только вы можете повлиять на это. В ваших руках все бразды правления, вы не просто имеете большое желание сделать это, но и в силах это сделать. Так же еще информация, если у вас есть дети и вы надеетесь как-то за счет них улучшить условия проживания, то это будет очень трудно и энергозатратно.

Прошу дать обратную связь, могу глубже посмотреть, если скажете какие препятствия, например.
19katya
Новичок

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение 19katya » 28 июл 2020, 11:18

Redolenka писал(а):
19katya писал(а):Здравствуйте, ожидается ли в ближайшие полгода,может год, улучшение либо изменение у меня жилищных условий ? Екатерина

Екатерина, добрый день.
В раскладе четко прослеживается переезд. Тут даже такая тема, что у вас есть и сейчас неплохой вариант, но переезд связан именно с улучшением. На самом деле, карты говорят, что только вы можете повлиять на это. В ваших руках все бразды правления, вы не просто имеете большое желание сделать это, но и в силах это сделать. Так же еще информация, если у вас есть дети и вы надеетесь как-то за счет них улучшить условия проживания, то это будет очень трудно и энергозатратно.

Прошу дать обратную связь, могу глубже посмотреть, если скажете какие препятствия, например.

Да ребенок есть 1, хочу еще ребеночка, но в голове замкнутый круг который не могу решить, не рожаю, из-за стесненных жилищных условий, не беру ипотеку, так как стою на очереди в программе, в ближайщие 2 года, моя очередь не подойдет, а годы идут ) также боюсь в находясь в декрете остаться без зарплаты, сейчас уверенно стою на ногах, но это пока работаю, не могу расслабиться и положиться на мужа в финансовом плане, а вдруг не прокормит и не сможем расшириться :tap.
Redolenka
Новичок

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 28 июл 2020, 14:00

19katya писал(а):
Redolenka писал(а):
Екатерина, добрый день.

Да ребенок есть 1, хочу еще ребеночка, но в голове замкнутый круг который не могу решить, не рожаю, из-за стесненных жилищных условий, не беру ипотеку, так как стою на очереди в программе, в ближайщие 2 года, моя очередь не подойдет, а годы идут ) также боюсь в находясь в декрете остаться без зарплаты, сейчас уверенно стою на ногах, но это пока работаю, не могу расслабиться и положиться на мужа в финансовом плане, а вдруг не прокормит и не сможем расшириться :tap.

О том и речь, вы должны хотеть улучшить жилищные условия не из-за того, что 2-ого ребенка негде будет разместить, а из-за того, что это именно вам будет так комфортней. Когда вы для себя решите, что улучшать жилищные условия нужно для СЕБЯ и своего комфорта, сразу найдутся ресурсы для осуществления. Опять же, я не знаю что за "программа" такая, но что-то мне подсказывает, что ваше ожидание не позволяет жить вам так, как хотите. Может даже и судьба шансы какие-то другие подкидывает, но вы их не видите. Ждёте.
Ну и повторюсь, вам выпала карта, которая символизирует то, что вы и только вы можете повлиять на ситуацию. Очень ресурсная карта, она вас олицетворяет. Берите и делаете! Главное захотеть. Вот увидите, как только вы начнете в своей голове рождать мысль "хочу квартиру", сразу, каким-то чудесным образом у вас начнет все получаться. :-)
19katya
Новичок

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение 19katya » 28 июл 2020, 14:09

Redolenka писал(а):
19katya писал(а):

О том и речь, вы должны хотеть улучшить жилищные условия не из-за того, что 2-ого ребенка негде будет разместить, а из-за того, что это именно вам будет так комфортней. Когда вы для себя решите, что улучшать жилищные условия нужно для СЕБЯ и своего комфорта, сразу найдутся ресурсы для осуществления. Опять же, я не знаю что за "программа" такая, но что-то мне подсказывает, что ваше ожидание не позволяет жить вам так, как хотите. Может даже и судьба шансы какие-то другие подкидывает, но вы их не видите. Ждёте.
Ну и повторюсь, вам выпала карта, которая символизирует то, что вы и только вы можете повлиять на ситуацию. Очень ресурсная карта, она вас олицетворяет. Берите и делаете! Главное захотеть. Вот увидите, как только вы начнете в своей голове рождать мысль "хочу квартиру", сразу, каким-то чудесным образом у вас начнет все получаться. :-)

спасибо! да, вы полностью правы! буду значит действовать. По результатам обязательно отпишусь
dengeoph
На форуме с 13 ноя 2011, 14:25
Реальное имя: Eлена

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение dengeoph » 01 авг 2020, 10:47

Добрый день! Меня зовут Елена. Написала заявление на увольнение. Хочу призваться на контракт. Получится у меня заключить контракт?
Redolenka
Новичок

Таро расклады БЕСПЛАТНО!

Сообщение Redolenka » 02 авг 2020, 14:40

dengeoph писал(а):Добрый день! Меня зовут Елена. Написала заявление на увольнение. Хочу призваться на контракт. Получится у меня заключить контракт?

Добрый день. В течение года вам удастся заключить контракт. У вас есть самое важное для достижения своей цели - это уверенность, что у вас все получится и цель будет достигнута несмотря ни на что.
Тут либо начало какой-то деятельности - ученик или должностной ранг не высокий, либо в денежной перспективе, оплата меньше чем планировали. Так же здесь выпала карта родства, может символизировать как о помощи родственников (семьи) в трудоустройстве, так и благополучии в семье благодаря этому выбору. Так же придется много трудиться, но тут я думаю вы и сами знаете.

Прошу дать обратную связь.

Вернуться в «Тайны судьбы»