Кто в Китае вставлял Зубы?Где и как это сделать?

Модератор: Svtln

LadyV
Интересующийся
Сообщений в теме: 17
На форуме с 20 фев 2015, 00:58
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение LadyV » 22 июн 2020, 23:06

AlinaNaNa писал(а):Тогда и мы лучше немецкую будем брать. Про китайскую я вообще толком ничего не нашла.

Это уж вы сами решайте. Можете еще раз поговорить со специалистами, узнать в чем разница. В госбольнице Хэйхэ очень контактные сотрудники, что крайне приятно. Для меня, во всяком случае. Подробно отвечают на любые вопросы, даже самые дурацкие. Я перед поездкой им раз 100500 позвонила. То одно, то другое. Другие бы уже послали меня. А они терпеливо всё объясняли. Воспользуйтесь и вы такой возможностью.
AlinaNaNa
Новичок
Сообщений в теме: 14
На форуме с 14 фев 2020, 04:02
Реальное имя: Алина

Сообщение AlinaNaNa » 25 июн 2020, 21:48

LadyV писал(а):Это уж вы сами решайте. Можете еще раз поговорить со специалистами, узнать в чем разница. В госбольнице Хэйхэ очень контактные сотрудники, что крайне приятно. Для меня, во всяком случае. Подробно отвечают на любые вопросы, даже самые дурацкие. Я перед поездкой им раз 100500 позвонила. То одно, то другое. Другие бы уже послали меня. А они терпеливо всё объясняли. Воспользуйтесь и вы такой возможностью.

Хорошо, если так. Я в прошлом году в одной местной клинике к парадонтологу обращалась. Там на мои вопросы не просто никто не отвечал. Там едва ли не послали в известном направлении за мои же деньги. Даже рекомендаций внятных не дал. Не хотелось бы подобного отношения к маме в Хэйхэ, если поедем.
LadyV
Интересующийся

Сообщение LadyV » 30 июн 2020, 21:15

AlinaNaNa писал(а):Хорошо, если так. Я в прошлом году в одной местной клинике к парадонтологу обращалась. Там на мои вопросы не просто никто не отвечал. Там едва ли не послали в известном направлении за мои же деньги. Даже рекомендаций внятных не дал. Не хотелось бы подобного отношения к маме в Хэйхэ, если поедем.

Что сказать. Суровый постсоветский сервис: «Карточку в морду ннна! Че приперлись?!». Я в Хэйхэ не сталкивалась с таким, хвала богам. Все весьма тактично и вежливо. Китай по сути своей - другой мир. Там люди не такие озлобленные, как мне кажется.
AlinaNaNa
Новичок
Сообщений в теме: 14
На форуме с 14 фев 2020, 04:02
Реальное имя: Алина

Сообщение AlinaNaNa » 02 июл 2020, 18:02

LadyV писал(а):Что сказать. Суровый постсоветский сервис: «Карточку в морду ннна! Че приперлись?!». Я в Хэйхэ не сталкивалась с таким, хвала богам. Все весьма тактично и вежливо. Китай по сути своей - другой мир. Там люди не такие озлобленные, как мне кажется.

Вот точно что постоветский..И не только в медицине, если разобраться. В тех же магазинах, например, такая же картина. Вроде пытаются вежливые улыбки на западный манер внедрить, но они как-то не приживаются. И не удивительно. Не такой у наших людей хороший уровень жизни. Большинство замучено денежным вопросом.
Еще по поводу врача хотела спросить. Тот, о котором вы писали – он бюгельный протез поставить сможет? Или это какой-то другой врач нужен?
LadyV
Интересующийся

Сообщение LadyV » Вчера, 18:49

AlinaNaNa писал(а):Вот точно что постоветский..И не только в медицине, если разобраться. В тех же магазинах, например, такая же картина. Вроде пытаются вежливые улыбки на западный манер внедрить, но они как-то не приживаются. И не удивительно. Не такой у наших людей хороший уровень жизни. Большинство замучено денежным вопросом.
Еще по поводу врача хотела спросить. Тот, о котором вы писали – он бюгельный протез поставить сможет? Или это какой-то другой врач нужен?

Согласна с вами. До западного оптимизма и дружелюбия нам очень далеко.
Насколько я знаю, Гуань Пэн делает и бюгельное протезирование, в том числе. Если именно к нему хотите попасть – заранее при записи этот момент озвучьте.

Вернуться в «Лечение за границей»