Надоела оппозиция 2

Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 12 июн 2020, 19:41

Потрясающее от Эха Москвы.
Ефремов не убийца. Во всём, оказывается, виноваты недостатки инфраструктуры, а не пьяный и обдолбанный актёришка. Он ведь просто не отвечал за свои действия!
Вложения
1101 просмотр
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Анастаси » 12 июн 2020, 20:13

Bambarbia писал(а):. Во всём, оказывается, виноваты недостатки инфраструктуры

Водку и наркотики в Ефремова Собянин залил? А еще была версия, что сам погибший виноват, на русской машине без подушек безопасности ездил
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 13 июн 2020, 05:00

"Поверьте! Я сам работник "Почты России". Сын почтальона. Просто поверьте, у нас не всё так однозначно. Никто не хочет принятия поправок" :mosking
Вложения
1080 просмотров
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Анастаси » 14 июн 2020, 09:27

Обозреватель «Новой газеты» Юлия Латынина признала, что распространила фейк о ситуации с коронавирусом в Татарстане. Свои извинения она принесла в эфире радиостанции «Эхо Москвы», сообщается в Telegram-канале RT.

«Я, естественно, реально, без всяких дураков приношу извинения Татарстану за то, что купилась на письмо злонамеренного "фейкодела"», — сказала она.

По словам Латыниной, она бы принесла извинения раньше, если бы Минздрав республики «связался с ней напрямую».

Ранее Пресненский следственный отдел начал проверку в отношении Латыниной, сообщается на сайте издания. Правоохранительные органы заинтересовались словами журналистки о неготовности некоторых регионов России к борьбе с коронавирусом, которые она произнесла в эфире «Эха Москвы».

В апреле в программе «Код доступа» обозреватель «Новой газеты» зачитала письмо, полученное от профсоюза «Альянс врачей». В нем медики из Нижнекамска (Республика Татарстан) жаловались на тяжелые условия труда и нехватку средств защиты. Также речь шла о том, что в городе в марте было 1,3 тысячи пациентов с двусторонней пневмонией, при этом тестов на коронавирус не проводили. Следователи обратились к «Эху» с просьбой «оказать содействие в обеспечении явки» Латыниной в отдел для дачи объяснений. https://lenta.ru/news/2020/06/13/sorry/ ... .ru%2Fnews
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 92
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Olpa » 15 июн 2020, 15:53

Анастаси, из первых уст.
Вчера, гуляя по фьордам, слушала Юлю.
Там много интересного, и как сбивали людей и уходили от наказания...
https://youtu.be/zY4cO1WASr4
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Анастаси » 15 июн 2020, 16:12

Olpa писал(а):Там много интересного, и как сбивали людей и уходили от наказания...

Наказаны должны быть все. Я не увидела у Ефремова раскаяния, такого чистосердечного сразу и своими словами. День потратил на профессиональный текст обращения, день на репетицию...Да лучше бы на месте аварии коряво, но искренне.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 15 июн 2020, 16:13

Olpa, Чем хуже у человека образование, тем больше таки вот "верующих в правду" от Латыниной, Навальных, Соловьев.
Ничего совершенно не создавая, эти люди просто профессионально гадят, пользуются бесплатными и доверчивыми ушами, которые еще и на клавиатуре репостить могут.
Я поражаюсь цинизму тех кто пытается отмазать публично Ефремова, публикуя что это жизнь такая, а он хороший.

Это не оппозиция, это маргиналы и циники, нет в них ни раскаяния за убийства, за пропаганду и употребление наркотиков.

https://www.youtube.com/watch?v=jxm4lYlmLvc

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Пропаганда наркотиков и безнаказанности распространителей.

https://www.youtube.com/watch?v=-BDdRmZ5zBg

Ольпа, а как вы думаете, тот кто продал наркотики Ефремову он соучастник убийства? Должен ли разделить ответственность перед семьёй убитого?
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 92
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Olpa » 15 июн 2020, 16:23

Анастаси писал(а):раскаяния

А как чиновники каялись и едросы, вАще не наиграно, судив 12лет подростков и детей 6лет пьяных. Смех и грех))))

Отправлено спустя 34 секунды:
А водила Обнуляйтера уже вышел с тюрьмы?

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Анастаси, ответственность для всех едина, это моё мнение.

Это Орлов пишет
https://m.facebook.com/story.php?story_ ... =818065577
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 15 июн 2020, 16:30

Olpa писал(а):ответственность для всех едина, это моё мнение.

Смешное мнение, особенно зная как во время условного срока за тяжкие преступления, Навальный с семьей отдыхает за границей несколько раз в год. :dance3

https://www.youtube.com/watch?v=NVMG17Id5pE
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 15 июн 2020, 16:36

Olpa писал(а): ответственность для всех едина, это моё мнение.


Как думаете, Васильеву из навальненского "Альянса врачей" надо посадить?
Латынина считает что надо :heat

Обозреватель «Эхо Москвы» Латынина призвала посадить Анастасию Васильеву

В эфире радиостанции Юлия Латынина извинилась за фейк о коронавирусе, который ей подсунули в лжепрофсоюзе Навального. В апреле она зачитала письмо, которое ей передала Анастасия Васильева якобы от врача из Нижнекамска. Позднее Латынина выяснила, что все это был фейк.

Поскольку действия журналиста, как и само письмо лжепрофсоюза, подпадают под закон о распространении фейков, Латынина публично принесла извинения Татарстану за то, что купилась на письмо «злонамеренного фейкодела» и призвала привлечь всех причастных к уголовной ответственности.

«Действия этого человека целиком подпадают под статью, принятую государством о злонамеренных фейках. Это тот исключительный случай, когда, я думаю, он заслуживает быть посаженным»
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 16 июн 2020, 01:01

СК встал на защиту ветеранов от придурков Навального.

СК возбудил против Навального дело о клевете за комментарий к ролику RT
15 июня 2020
Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении политика Алексея Навального из-за высказывания о ветеране, сообщает ведомство.
Дело завели по части 2 статьи 128.1 УК (клевета).
2 июня RT опубликовал агитационный ролик о голосовании по поправкам в Конституцию. Одним из героев видео стал участник Великой Отечественной войны Игнат Артеменко.
В тот же день Навальный опубликовал это видео в своих соцсетях, назвав героев ролика «голубчиками»,"продажными холуями», «людьми без совести» и «предателями».

Отправлено спустя 15 секунд:
https://zona.media/news/2020/06/15/klvt
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 22 июн 2020, 03:42

Какие вам ещё нужны доказательства того, что Навальный и вся его шобла - нацисты? Наложить на видео репетиции Парада песню отбитого на всю голову Лешиного дружка нациста-русофоба Захара Мая и теперь ещё призывать распространять эту мерзость в соцсетях «в знак солидарности» - на такое способны только подонки. Ну и бандеровцы, коим и является автор «песни».
Вложения
924 просмотра
pokatilo
Старожил
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 666
На форуме с 26 янв 2017, 15:31
Реальное имя: Михаил
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 81 раз
Забанен: Бессрочно

Надоела оппозиция 2

Сообщение pokatilo » 22 июн 2020, 15:19

Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Анастаси » 28 июн 2020, 20:51

«Где я и где политика? Я не имею отношения к оппозиции, не имею отношения к политике. Ничего не имею против личности Путина. Почему я должен плохо относиться к человеку, который нас кормит – нас, людей искусства, деятелей кино. Ведь все мы помним, в каком упадке была культура раньше», - заявил Ефремов через адвоката.
Адвокат заявил, что его подопечный ничего не имеет против личности российского президента и выступает за поправки к Конституции, касающиеся социальной поддержки граждан.
Что касается участия Ефремова в проекте «Гражданин поэт», то, по словам актера, это его работа. «Я артист, клоун, а не оппозиционер», – привел адвокат его слова.
Навальный тоже клоун?
pokatilo
Старожил
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 666
На форуме с 26 янв 2017, 15:31
Реальное имя: Михаил
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 81 раз
Забанен: Бессрочно

Надоела оппозиция 2

Сообщение pokatilo » 30 июн 2020, 12:50

Bambarbia писал(а):Репетитор-педофил задержан в Санкт-Петербурге. И, какой сюрприз, 30-летний Семен Захаряев оппозиционер, член движения Объединенные демократы и вот это вот все. Это уже даже никого не удивляет. Кроме того, что Семен мечтает выехать в Израиль, играет на скрипке и фанатеет от Соловья и Навального, он еще и насилует своих учениц. Вчера полицейские задержали его за неоднократные действия сексуального
характера в отношении 13-летней девочки.


У Пескова, Лаврова и т.д. детишки живут за кордоном. А лидера ЛДПР иногда подозревют в особом отношении к юношам... :crazy




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»