Кто в Китае вставлял Зубы?Где и как это сделать?

Модератор: Svtln

LadyV
Новичок
Сообщений в теме: 10
На форуме с 20 фев 2015, 00:58
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение LadyV » 16 май 2020, 00:23

AlinaNaNa, поддерживаю автора предыдущего комментария. Пчелка верно говорит – вам сначала стоит понять масштаб проблемы и определиться, как именно ее решать. В любом случае, прежде всего необходимо сделать панорамный снимок. Он однозначно понадобится. Его врачи будут первым делом просить. Можете отправить снимок в госбольницу Хэйхэ для удаленной консультации, посмотрите, что они предложат, сравните. Еще важно предварительно пролечить всю ротовую полость, чтобы не было никакого скрытого кариеса и прочих болячек. Иначе будут проблемы. Что касается стоимости имплантации – выйдет примерно как и у нас, а то и дороже. Там один имплантолог на весь Хэйхэ, насколько я знаю. Плюс, за одну поездку вам никто импланты не поставит. Минимум два раза придется ехать. Больше маеты, чем толку, имхо. Потому, если остановитесь на имплантации – ее лучше делайте у нас где-нибудь. Может есть смысл в соседних городах цены узнать. Вдруг где-то выгоднее выйдет.
AlinaNaNa
Новичок
Сообщений в теме: 7
На форуме с 14 фев 2020, 04:02
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение AlinaNaNa » 18 май 2020, 23:45

LadyV писал(а):AlinaNaNa, поддерживаю автора предыдущего комментария. Пчелка верно говорит – вам сначала стоит понять масштаб проблемы и определиться, как именно ее решать. В любом случае, прежде всего необходимо сделать панорамный снимок. Он однозначно понадобится. Его врачи будут первым делом просить. Можете отправить снимок в госбольницу Хэйхэ для удаленной консультации, посмотрите, что они предложат, сравните. Еще важно предварительно пролечить всю ротовую полость, чтобы не было никакого скрытого кариеса и прочих болячек. Иначе будут проблемы. Что касается стоимости имплантации – выйдет примерно как и у нас, а то и дороже. Там один имплантолог на весь Хэйхэ, насколько я знаю. Плюс, за одну поездку вам никто импланты не поставит. Минимум два раза придется ехать. Больше маеты, чем толку, имхо. Потому, если остановитесь на имплантации – ее лучше делайте у нас где-нибудь. Может есть смысл в соседних городах цены узнать. Вдруг где-то выгоднее выйдет.

Спасибо всем за советы! Предварительно нам врач рекомендовал именно протезирование. Это мама потом уже про имплантацию заговорила. Семь пятниц на неделе, в общем. Если бы я именно свою проблему решала – было бы проще. А так приходится воевать с мамой) Вы говорите, что нужно предварительно зубы залечить. А нельзя это как-то сразу сделать, ну когда протезировать будут? Я так понимаю, что протезирование же несколько дней длится. Там бы в процессе залечили все и забыли.
LadyV
Новичок
Сообщений в теме: 10
На форуме с 20 фев 2015, 00:58
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение LadyV » 22 май 2020, 00:16

AlinaNaNa писал(а):
LadyV писал(а):AlinaNaNa, поддерживаю автора предыдущего комментария. Пчелка верно говорит – вам сначала стоит понять масштаб проблемы и определиться, как именно ее решать. В любом случае, прежде всего необходимо сделать панорамный снимок. Он однозначно понадобится. Его врачи будут первым делом просить. Можете отправить снимок в госбольницу Хэйхэ для удаленной консультации, посмотрите, что они предложат, сравните. Еще важно предварительно пролечить всю ротовую полость, чтобы не было никакого скрытого кариеса и прочих болячек. Иначе будут проблемы. Что касается стоимости имплантации – выйдет примерно как и у нас, а то и дороже. Там один имплантолог на весь Хэйхэ, насколько я знаю. Плюс, за одну поездку вам никто импланты не поставит. Минимум два раза придется ехать. Больше маеты, чем толку, имхо. Потому, если остановитесь на имплантации – ее лучше делайте у нас где-нибудь. Может есть смысл в соседних городах цены узнать. Вдруг где-то выгоднее выйдет.

Спасибо всем за советы! Предварительно нам врач рекомендовал именно протезирование. Это мама потом уже про имплантацию заговорила. Семь пятниц на неделе, в общем. Если бы я именно свою проблему решала – было бы проще. А так приходится воевать с мамой) Вы говорите, что нужно предварительно зубы залечить. А нельзя это как-то сразу сделать, ну когда протезировать будут? Я так понимаю, что протезирование же несколько дней длится. Там бы в процессе залечили все и забыли.

Да, понимаю. Родителей иногда сложно в чем-то убедить или переубедить. У них на всё свои взгляды. Прямо перед протезированием лечить/вырывать зубы нельзя категорически. Должно все хорошо зажить. А это недели две минимум, как мне врач говорил. Понимаю, что хотите все сделать быстрее и за один раз, но так не бывает. Лучше потратьте на это время сейчас, чем потом на переделку всего и решение проблем.
AlinaNaNa
Новичок
Сообщений в теме: 7
На форуме с 14 фев 2020, 04:02
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение AlinaNaNa » Вчера, 00:47

Поняла, спасибо. Да уж, с моей мамой сложно спорить :-) Порекомендовали бюгельный протез. Может кто-нибудь дать отзыв на него?
maman
*Спец по зубкам*
Сообщений в теме: 1
На форуме с 27 май 2008, 13:12
Благодарил (а): 246 раз

Сообщение maman » Вчера, 16:30

AlinaNaNa писал(а):Поняла, спасибо. Да уж, с моей мамой сложно спорить :-) Порекомендовали бюгельный протез. Может кто-нибудь дать отзыв на него?

кто вам его порекомендовал? Бюгельный протез можно сделать очень ответственному пациенту с отличной кооперацией, его наблюдать надо минимум раз в год, а лучше чаще но пациенты такие товарищи что как только зубы получили то пропали и приходят потом с этим протезом в руках через 5 лет :stars и выломанными опорными зубами. Самое лучше это имплантация :-)
Модистка Лопэс Изображение

Изображение

Вернуться в «Лечение за границей»