Боли при гастрит

Все, что волнует мам, касательно здоровья детей
Аватара пользователя
Перл
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 38
На форуме с 18 сен 2012, 19:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Боли при гастрит

Сообщение Перл » 01 апр 2020, 18:45

У дочки гастрит. Периодически бывают сильные боли, проблемы с кишечником. Обычно давала но-шпу но недавно узнала что она на слизистую желудка влияет неблагоприятно... Чем ещё можно в подобных ситуациях спасаться?
Аватара пользователя
Glossy
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 56
На форуме с 26 фев 2014, 03:46
Реальное имя: Зоя
Поблагодарили: 5 раз

Боли при гастрит

Сообщение Glossy » 01 апр 2020, 19:36

Попробуйте необутин, он не только боль уберет, но и моторику кишечника наладит. Мне нравится, что он быстро помогает, буквально минут 20 и боль утихает.
Аватара пользователя
Lada1980
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 27 янв 2016, 09:35
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 2 раза

Боли при гастрит

Сообщение Lada1980 » 02 апр 2020, 01:20

Перл писал(а):У дочки гастрит. Периодически бывают сильные боли, проблемы с кишечником. Обычно давала но-шпу но недавно узнала что она на слизистую желудка влияет неблагоприятно... Чем ещё можно в подобных ситуациях спасаться?

В инструкции читала, то необутин много чего помогает. Я его принимаю и при спазмах, и при диарее, например, и при газообразовании... Обезболивает быстро и намного эффективнее других спазмолитиков.
Аватара пользователя
BerezkaButochka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 36
На форуме с 28 ноя 2013, 08:04
Реальное имя: Нина
Поблагодарили: 2 раза

Боли при гастрит

Сообщение BerezkaButochka » 02 апр 2020, 02:32

Lada1980 писал(а):
Перл писал(а):У дочки гастрит. Периодически бывают сильные боли, проблемы с кишечником. Обычно давала но-шпу но недавно узнала что она на слизистую желудка влияет неблагоприятно... Чем ещё можно в подобных ситуациях спасаться?

В инструкции читала, то необутин много чего помогает. Я его принимаю и при спазмах, и при диарее, например, и при газообразовании... Обезболивает быстро и намного эффективнее других спазмолитиков.

Ага, мне тоже нравится, он и боль снимает и работу кишечника налаживает.




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье детей»