Кто в Китае вставлял Зубы?Где и как это сделать?

Модератор: Svtln

Bruno
Сообщений в теме: 1
На форуме с 13 ноя 2019, 21:32
Реальное имя: Вячеслав

Сообщение Bruno » 13 ноя 2019, 21:39

Хэйхэ безвизовый, там есть и русская и европейская кухня (для конфликтующих с местной кухней), там российская мобильная связь работает без роуминга и билет туда и обратно из Благовещенска обойдётся в две с небольшим тысячи рублей. Плюс в стоматологической клинике Ченгши мне был предоставлен номер в гостинице на все время лечения зубов. Что касается стоимости лечения, то обошлось оно мне дешевле почти что в 3 раза, по сравнению с нашей хабаровской стоматологией.
LadyV
Новичок
Сообщений в теме: 5
На форуме с 20 фев 2015, 00:58
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение LadyV » 16 янв 2020, 02:56

Teddy писал(а):Судя по тому, как китайцы выращивают "еду" для продажи россиянам, которую, к слову, сами не едят - точно также они и лечат россиян.

Эта байка стара, как свет. Меня на форуме пару лет не было, а все еще она жива! :cheesy ну что ты будешь с ней делать :stars Я даже знаю, откуда она взялась: дальневосточные стоматологи ее придумали и распространяют, чтобы деньги в Китай не утекали. И я их понимаю, но такого даже в худших частных клиниках быть не может! Китайцы - нормальные люди, а не варвары гитлеровской Германии.

И да, наша проблема в том, что мы почему-то представителей других национальностей всегда судим по худшим из их представителей. 2 ненормальных чеченца подрались в центре Москвы? "Да они все такие!" В Испании разрешили однополые браки? "Да чего вы ожидали от загнивающей Европы?" Какая-то дешевая фабрика Китая собрала плохо какую-то технику? "Они и зубы вам так лечить будут!"

Я вам скажу так: за имплантами в Хэйхэ, да и вообще Китай, ехать не особо выгодно: 1 единица стоит около 45 000 рублей, никаких акций/скидок/промо нет :nea: ! Сравните с нашими ценами и поймете, что в Китай мало кто за этим поедет. Знакомый, через чью фирму ездила уже 2 раза на лечение в Хэйхэ говорит, что за имплантацией приезжают очень мало: от силы 1 человек в месяц-два. К тому же, если ставить нормальные импланты, а не базальные, от которых можно получить жесткий вред здоровью, надо ехать 2 раза.

Да и на весь Хэйхэ только 1 имплантолог - врач Тао Вэй - когда ты 1 на весь город, у тебя нет права на ошибку, иначе после 1 плохой работы больше никто не придет.
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 905 раз
Контактная информация:

Сообщение Teddy » 16 янв 2020, 10:36

LadyV писал(а):Да и на весь Хэйхэ только 1 имплантолог - врач Тао Вэй - когда ты 1 на весь город, у тебя нет права на ошибку, иначе после 1 плохой работы больше никто не придет.

Ага, прямо все купившиеся на рекламу новые пациенты из России в курсе - сколько ошибок у чайна-эскулапа, к которому они едут.
LadyV
Новичок
Сообщений в теме: 5
На форуме с 20 фев 2015, 00:58
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение LadyV » 13 фев 2020, 04:21

Teddy писал(а):
LadyV писал(а):Да и на весь Хэйхэ только 1 имплантолог - врач Тао Вэй - когда ты 1 на весь город, у тебя нет права на ошибку, иначе после 1 плохой работы больше никто не придет.

Ага, прямо все купившиеся на рекламу новые пациенты из России в курсе - сколько ошибок у чайна-эскулапа, к которому они едут.

Ага, когда ты один на весь город, ты будешь пускать рекламу на Россию))) смешно))

Вернуться в «Лечение за границей»