Ожидаем чуда вместе - 291

Раздел для общения.
Аватара пользователя
Львена
Ударник форума
Сообщений в теме: 253
Сообщения: 1588
На форуме с 22 окт 2012, 13:57
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 571 раз

Ожидаем чуда вместе - 291

Сообщение Львена » 07 мар 2019, 08:02

Добро пожаловать!!!
Изображение
Список ПДР:
► Показать



Наши кругляшки:

► Показать


Токсикоз,изжога :beee :crazy :stars :heat
► Показать

Что взять с собой в роддом:
► Показать



Курсы для беременных
► Показать



Разная информация

► Показать


Поздравляем с Новорожденными :congr :congr :congr :op :op :op :heart: :heart: :heart: :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love
datatytashka, поздравляем с рождением сына! 24.03.19 вес 3880г, рост 53см
NoDogma, поздравляем с рождением сына! 18.03.19 вес 4300, рост 56см
suhanova.1977, поздравляем с рождением сына! 07.05.2019 вес 4100,рост 55см
Зяква, поздравляем с рождением доченьки! 09.06.2019 вес 3790, рост 54см
Slivkina, поздравляем с рождением доченьки! 14.06.2019 вес 3070, рост 51см
груня, поздравляем с рождением доченьки! 16.06.2019 вес 2540, рост 47см
Марианна, поздравляем с рождением сына! 05.07.2019 вес 3260, рост 52см
МамаДаши, поздравляем с рождением доченьки! 15.07.2019 вес 3660, рост 55см
Siavase, поздравляем с рождением сына! 09.08.2019 вес 2780,рост 50см
Викуська89, поздравляем с рождением сына! 23.08.2019 вес 4300,рост 54см
Оксочка, поздравляем с рождением доченьки! Вес 2810, рост 51см
Львена, поздравляем с рождением доченьки! 25.10.2019 вес 3460, рост 55см
Золотая Антилопа, поздравляем с рождением доченьки! 16.11.2019 вес 3650, рост 53см
Mama Koala, поздравляем с рождением сына! 12.12.2019 вес 3910,рост 56см
Малашка, поздравляем с рождением доченьки! 22.12.2019 вес 3250, рост 53см
надяня, поздравляем с рождением сына! 26.12.2019 вес 3730,рост 53см
dymka, поздравляем с рождением доченьки! 29.12.2019 вес 4390, рост 60см
ИзображениеИзображениеИзображение[/align]
Последний раз редактировалось Львена 04 янв 2020, 13:03, всего редактировалось 76 раз.
► Показать
Аватара пользователя
pretty woman
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 490
На форуме с 09 ноя 2010, 23:26
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 181 раз

Ожидаем чуда вместе - 291

Сообщение pretty woman » 08 янв 2020, 01:28

Beauty_for_you писал(а):Девочки привет!) Пошла 30 неделя, шевеляшки такие же активные как и в 20, только теперь кажется можно за попу ухватить ее если постараться :mosking
Скоро пойду выбирать врача, с кем буду рожать, остановилась между Баевым (4) и Блощинской (ПЦ), записалась на курсы :girl_in_love Работу бросила, наслаждаюсь :dance3

Вопрос, переодически именно ночью, боли в лобке, бывает прям дикая боль, еле переворачиваюсь с бока на бок. Утром расхаживаюсь и все отлично.. узи делала две недели назад, расхождение 5мм.. :haos Сказали если косточки более 1см разойдутся, будет КС, чего я очень-очень не хочу((( У кого было расхождение костей лонного сочленения? Сами рожали или кс?(

тоже болит в области лобка. то еще удовольствие, ночью перевернуться, целое событие. узи какое то специальное делали?
Изображение

Так хочется... к кому-нибудь прижаться... поднести губы к уху... и прошептать... ДАЙ ДЕНЕГ!!!)))

Планшеты для монет и монеты. Большой ассортимент
Beauty_for_you
Пользователь
Сообщений в теме: 63
Сообщения: 123
На форуме с 05 авг 2013, 22:29
Реальное имя: Inna
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 10 раз

Ожидаем чуда вместе - 291

Сообщение Beauty_for_you » 08 янв 2020, 21:28

pretty woman, Делала на 28 недели, ИРЦ Дрозд смотрел.. 1 степень зрелости плаценты поставил и сказал расхождение ЛС 5 мм..Что малышка низковата. Если будет продолжать расходится, до 1 см, направят на кесарево :haos
Кстати сегодня на курсах по Беременности, говорили, что с этой проблемой можно обратиться к остеопату, он поделает массажы для облегчения болей и чтобы не продолжала так расходиться.. Кровоток улучшить :tap Но у меня два дня поболит, затихнет, сейчас неделю нормально.. Скоро скрин, попрошу проверить ещё раз
Меня можно удивить только воспитанием и надежностью. Остальное я уже видела.
Аватара пользователя
pretty woman
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 490
На форуме с 09 ноя 2010, 23:26
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 181 раз

Ожидаем чуда вместе - 291

Сообщение pretty woman » 08 янв 2020, 21:35

Beauty_for_you писал(а):pretty woman, Делала на 28 недели, ИРЦ Дрозд смотрел.. 1 степень зрелости плаценты поставил и сказал расхождение ЛС 5 мм..Что малышка низковата. Если будет продолжать расходится, до 1 см, направят на кесарево :haos
Кстати сегодня на курсах по Беременности, говорили, что с этой проблемой можно обратиться к остеопату, он поделает массажы для облегчения болей и чтобы не продолжала так расходиться.. Кровоток улучшить :tap Но у меня два дня поболит, затихнет, сейчас неделю нормально.. Скоро скрин, попрошу проверить ещё раз

он сам посмотрел или по жалобе? я вот думала это отдает от спины у меня, планировала к остеопату
Изображение

Так хочется... к кому-нибудь прижаться... поднести губы к уху... и прошептать... ДАЙ ДЕНЕГ!!!)))

Планшеты для монет и монеты. Большой ассортимент
Анна0205
Новичок
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 40
На форуме с 31 окт 2019, 22:20
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Ожидаем чуда вместе - 291

Сообщение Анна0205 » 08 янв 2020, 22:00

Подскажите пожалуйста про тест на толерантность к глюкозе. Кто делал? Как перенесли? Мне врач назначила, я думала ничего особенного пойду сдам. А случайно подруге сказала, она начала отговаривать, говорит много случаев что плохо его переносят, что тяжелая нагрузка и вообще смысла в нем нет. Вот думаю может отказаться?
Аватара пользователя
pretty woman
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 490
На форуме с 09 ноя 2010, 23:26
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 181 раз

Ожидаем чуда вместе - 291

Сообщение pretty woman » 08 янв 2020, 23:20

Анна0205 писал(а):Подскажите пожалуйста про тест на толерантность к глюкозе. Кто делал? Как перенесли? Мне врач назначила, я думала ничего особенного пойду сдам. А случайно подруге сказала, она начала отговаривать, говорит много случаев что плохо его переносят, что тяжелая нагрузка и вообще смысла в нем нет. Вот думаю может отказаться?

может быть плохо переносят те, кто имеет проблемы с сахаром? делала перед новым годом, наслушалась страстей, по факту из неприятного на голодный желудок выпиваешь ооооочень сладкую воду и сидишь 2 часа в консультации. Я больше устала сидеть на кушетке. Поначалу немного подташнивало, потом всё нормально.
Изображение

Так хочется... к кому-нибудь прижаться... поднести губы к уху... и прошептать... ДАЙ ДЕНЕГ!!!)))

Планшеты для монет и монеты. Большой ассортимент
Аватара пользователя
Львена
Ударник форума
Сообщений в теме: 253
Сообщения: 1588
На форуме с 22 окт 2012, 13:57
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 571 раз

Ожидаем чуда вместе - 291

Сообщение Львена » 09 янв 2020, 09:50

Анна0205 писал(а):Подскажите пожалуйста про тест на толерантность к глюкозе. Кто делал? Как перенесли? Мне врач назначила, я думала ничего особенного пойду сдам. А случайно подруге сказала, она начала отговаривать, говорит много случаев что плохо его переносят, что тяжелая нагрузка и вообще смысла в нем нет. Вот думаю может отказаться?

Этот тест обязателен в Америке, Канаде, Европе, почитайте информацию
► Показать
Beauty_for_you
Пользователь
Сообщений в теме: 63
Сообщения: 123
На форуме с 05 авг 2013, 22:29
Реальное имя: Inna
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 10 раз

Ожидаем чуда вместе - 291

Сообщение Beauty_for_you » 09 янв 2020, 23:31

pretty woman, По жалобе попросила посмотреть, до этого на скринах не смотрели..

Анна0205, Я сдавала в инвитро. Мне легко перенеслось, просто тяжело после выпитого сладкого (кстати не прям сильно) стакана, два часа не пить) но я знала, и напилась волы до :cheesy Просто скучно сидеть было) Возьмите что-нибудь почитать) На счёт вреда не совсем понятно.. Доза там не такая адская) просто что на голодный желудок) Врача спрашивала, обязательно ли: она сказала в России нет, за границей да) Объяснила для чего его нужно делать, а там дальше вам решать :cheesy
Меня можно удивить только воспитанием и надежностью. Остальное я уже видела.
Аватара пользователя
pretty woman
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 490
На форуме с 09 ноя 2010, 23:26
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 181 раз

Ожидаем чуда вместе - 291

Сообщение pretty woman » 10 янв 2020, 00:26

Beauty_for_you писал(а):pretty woman, По жалобе попросила посмотреть, до этого на скринах не смотрели..

Анна0205, Я сдавала в инвитро. Мне легко перенеслось, просто тяжело после выпитого сладкого (кстати не прям сильно) стакана, два часа не пить) но я знала, и напилась волы до :cheesy Просто скучно сидеть было) Возьмите что-нибудь почитать) На счёт вреда не совсем понятно.. Доза там не такая адская) просто что на голодный желудок) Врача спрашивала, обязательно ли: она сказала в России нет, за границей да) Объяснила для чего его нужно делать, а там дальше вам решать :cheesy

Для чего его нужно делать?
Изображение

Так хочется... к кому-нибудь прижаться... поднести губы к уху... и прошептать... ДАЙ ДЕНЕГ!!!)))

Планшеты для монет и монеты. Большой ассортимент
Анна0205
Новичок
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 40
На форуме с 31 окт 2019, 22:20
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Ожидаем чуда вместе - 291

Сообщение Анна0205 » 10 янв 2020, 16:48

Девочки, спасибо за ответы,пойду в понедельник сдавать :-)

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
pretty woman писал(а):
Beauty_for_you писал(а):pretty woman, По жалобе попросила посмотреть, до этого на скринах не смотрели..

Анна0205, Я сдавала в инвитро. Мне легко перенеслось, просто тяжело после выпитого сладкого (кстати не прям сильно) стакана, два часа не пить) но я знала, и напилась волы до :cheesy Просто скучно сидеть было) Возьмите что-нибудь почитать) На счёт вреда не совсем понятно.. Доза там не такая адская) просто что на голодный желудок) Врача спрашивала, обязательно ли: она сказала в России нет, за границей да) Объяснила для чего его нужно делать, а там дальше вам решать :cheesy

Для чего его нужно делать?

Мне обьяснили так, что сейчас много детей рождается с избыточной массой тела и вообще много диабета стало. Вот всем беременным назначают :tap
Аватара пользователя
Львена
Ударник форума
Сообщений в теме: 253
Сообщения: 1588
На форуме с 22 окт 2012, 13:57
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 571 раз

Ожидаем чуда вместе - 291

Сообщение Львена » 10 янв 2020, 18:33

pretty woman, https://www.instagram.com/p/BmoMBaGH2sA ... 9r6sv97p2f
Очень подробно написано: исключить скрытое протекание диабета у беременных, а следовательно предотвратить многоаодие, гибель плода, пороки развития плода и т. Д
► Показать
Beauty_for_you
Пользователь
Сообщений в теме: 63
Сообщения: 123
На форуме с 05 авг 2013, 22:29
Реальное имя: Inna
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 10 раз

Ожидаем чуда вместе - 291

Сообщение Beauty_for_you » 14 янв 2020, 23:54

Девочки, каких врачей порекомендуете в ПЦ? Вершинина например? Кто что слышал/рожал? Сейчас в течении трёх недель нужно выбрать врача :stars Вот буду выбирать между Баевым и кем-то в ПЦ(там палаты и родзал подкупает :-? ) Порекомендуйте пожалуйста :flower: Кто за более естественные роды :-?

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Сдесь все темы перерыла, они давно не обновлялись :( хотелось бы свежую информацию :-)
Меня можно удивить только воспитанием и надежностью. Остальное я уже видела.
Kotenish_mom
Интересующийся
Сообщений в теме: 58
Сообщения: 62
На форуме с 18 июл 2019, 07:08
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 14 раз

Ожидаем чуда вместе - 291

Сообщение Kotenish_mom » 16 янв 2020, 22:20

Beauty_for_you, много положительных отзывов слышала о Нестеровой
Даже номер ее взяла у подружки,думала с ней и пойду рожать.

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Девочки,всем привет!)
Решила я все таки оставаться и рожать в Москве.еле перенесла тут простуду(мне кажется,я так сильно никогда не переносила простуду)вроде насморк и горло,но два дня я была труп.анализы вот пойду на следующей неделе сдавать все,а то все праздники,а тут простыла.записалась на скрининг.время так летит,человеку уже 30 недель)
Еще появился контактный дерматит,от соприкосновения со свитером.живот чешется ужасно.
Скажите пожалуйста,к 30 неделям сдаются рв,вич,геппатиты,и что еще?кроме биохим и общ?
И еще вопрос по ктг,кто во сколько недель проходил?
Beauty_for_you
Пользователь
Сообщений в теме: 63
Сообщения: 123
На форуме с 05 авг 2013, 22:29
Реальное имя: Inna
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 10 раз

Ожидаем чуда вместе - 291

Сообщение Beauty_for_you » 17 янв 2020, 12:05

Kotenish_mom, Спасибо! Надо поискать отзывы о ней :flower:
У меня сейчас 32 неделя, как раз к 30 взяли последний мазок на флору, после он не информативен как объяснили, и все что написали выше (вич, гипатиты и т.д; Клин анал крови; общ анал мочи; гемостаз)
Скоро начну заново врачей (стоматолог; окулист, терапевта)
КТГ ещё не назначали.. Спросить видимо нужно у врача мне.. :tap
Меня можно удивить только воспитанием и надежностью. Остальное я уже видела.
Аватара пользователя
надяня
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 89
Сообщения: 564
На форуме с 25 июн 2015, 15:11
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 269 раз

Ожидаем чуда вместе - 291

Сообщение надяня » 17 янв 2020, 12:56

Beauty_for_you, стоматолог, окулист то и не надо, только если проблемы были. Ктг после 34 недель
Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть. Шекспир В.
Изображение
Beauty_for_you
Пользователь
Сообщений в теме: 63
Сообщения: 123
На форуме с 05 авг 2013, 22:29
Реальное имя: Inna
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 10 раз

Ожидаем чуда вместе - 291

Сообщение Beauty_for_you » 17 янв 2020, 19:25

надяня, У меня в обменной для стоматолога две строчки выделено, так же как для терапевта.. подумала что это и значит: надо идти :mosking Окулист - были проблемы :(
Меня можно удивить только воспитанием и надежностью. Остальное я уже видела.




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»