Как понять и разобрать ситуацию в отношениях с мужчиной?

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
duk
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 23 фев 2019, 00:18
Реальное имя: ольга

Как понять и разобрать ситуацию в отношениях с мужчиной?

Сообщение duk » 31 дек 2019, 00:07

Мы встречаемся уже 9 месяцев,так отношения не отношения,не понятно-видимо просто спим вместе и все,сегодня озвучил что мол если кто кого найдет,то скажет об этом друг-другу,я так понимаю что типа на безрыбье и рак рыба что ли.? Типа более привлекательную женщину если встретит,я хоть и не считаю себя красавицей но все же,обидно как то,значит жить как на пороховой бочке,я понимаю что люди и по 30 лет вместе проживают и влюбляются и уходят.Мне то как поступить сразу уйти самой все прекратить? Или так же его использовать как и он меня.?Сказал что отношения не с кем не длились больше 3-4 х месяцев,а с тобой вот уже почти скоро год буде,да и интерес у меня к нему как то поугас,он это видит и чувствует,постоянно говорит что мол у тебя интерес ко мне пропал.Вот и незнаю как сейчас себя с ним вести,просто уйти в тишину,чтоб не разыгрывать дальше спектакль,продолжает сидеть на сайте знакомств.Сколько раз были об этом разговоры,психи с моей стороны..
Аватара пользователя
Пинагея
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3215
На форуме с 07 дек 2008, 20:06
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 574 раза

Как понять и разобрать ситуацию в отношениях с мужчиной?

Сообщение Пинагея » 31 дек 2019, 10:24

Что за бред? Одно и то же сообщение. Да и месяц с прошлого прошел, надо писать, что 10 месяцев встречаетесь. И решение вроде принято было, нет?
duk писал(а):Сейчас решила пропасть из его поля зрения,то есть не заходить в соц сети,думаю может как то зашевелится,хотя так почему то не думаю,у меня скоро день рожденья вот сижу и думаю подарит мне подарок,или будет от него какое то внимание от него,если нет,то наверно придется все таки ставить точку самой..

А вообще, не зайдет тема, автор. Тут подростковые слюни вряд ли кинутся обсуждать. Найдите другой ресурс.
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Как понять и разобрать ситуацию в отношениях с мужчиной?

Сообщение Svtln » 01 янв 2020, 18:50

Автор, здесь взрослые люди сидят, в такой ситуации вы сами решаете, если вас все устраивает, вам не нужна семья, муж, дети, то встречайтесь дальше, если есть планы на семью, то вы прекрасно понимаете, что с этим мужчиной семьи не получится, то вы уходите. Изменить, перевоспитать, приворожить и прочее, это не поможет.




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»