Бацзы и Фэншуй-мощный инструмент коррекции судьбы

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Оксана Бацзы
Пользователь
Сообщений в теме: 138
Сообщения: 138
На форуме с 24 дек 2019, 18:33
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Бацзы и Фэншуй-мощный инструмент коррекции судьбы

Сообщение Оксана Бацзы » 24 дек 2019, 18:51

Меня зовут Оксана Власова, мне 50 лет и живу я в городе Хабаровске. У меня замечательный муж и не менее замечательные два сына. Поэтому темы взаимоотношений с партнером и с детьми мне понятны и очень близки. Есть высшее финансовое образование и большую часть сознательной жизни я развивалась в этом направлении. Работаю 25 лет в области финансов.
Я не гуру Фен-шуй с 15 летним стажем, к сожалению, но я к этому очень стремлюсь. Китайской метафизикой я интересуюсь с 2015 года, а профессионально изучаю и применяю полученные знания на практике с 2018 года, и теперь это неотъемлемая часть моей жизни. Несмотря на то, что вроде бы срок небольшой, но зато очень качественный и интенсивный. Уже накопился огромный опыт совершенно разных проектов, начиная с выбора недвижимости, фен-шуй аудитов, чтения судьбы , заканчивая строительными проектами с нуля. Продолжаю постоянно повышать уровень все новыми курсами и безусловно закреплять их практикой!
Мой учитель это Елена Егорова,Оксана Сахранова и Мария Щербакова. Они действительно Мастера и при этом великолепные педагоги, гуру Фен-шуй, знатоки Ба Цзы и Выбора Дат! Именно этому я у них училась и учусь.
Прошла профессиональный курс по Фен-шуй у Марии Щербаковой и Оксаны Сахрановой. Участие в Мастер-классах по Выбору жилой и коммерческой недвижимости, Строительству дома и Переделке объектов недвижимости.
Выбор Дат Фен-шуй по методу Сюан Кон Да Гуа позволяет проводить любые мероприятия по Фен-шуй не только безопасно с точки зрения энергий, но и очень эффективно за счет дополнительных сильнейших активаций.
Пройден полный профессиональный курс Ба Цзы из 2 модулей также в школе Елены Егоровой.
Интереснейшие курсы, вебинары, мысли, фишки,секреты, инсайты, акценты — бесподобны. Просто кладезь знаний, которые я регулярно применяю в жизни.
Также изучила и рассчитываю все известные активации Фэн-шуй, активации и прогулки за удачей Ци Мэнь Дунь Цзя.

Знаний действительно очень много! И ими нужно обязательно делиться, использовать их на благо. Поэтому я с удовольствием меняю жизнь людей к лучшему: провожу консультации по Фен-шуй любых объектов недвижимости и на любом этапе, консультирую по вопросам небесной удачи, нашей судьбы, предназначения с помощью Ба Цзы решаем любые вопросы и достигаем поставленных целей и нужных результатов.
Могу гарантировать, что все рекомендации опираются на полученные знания от самых лучших мастеров. Если не в моих силах помочь, я так и скажу, додумывать не мой вариант, ведь никто не может знать 100% ответы на все вопросы. Но в большинстве случаев все вопросы решаемы, главное желание и хороший проводник на пути к счастью, здоровью и процветанию.
Обращайтесь, будем вместе делать мир лучше и людей счастливее!

Вам кажется, что удача обходит Вас стороной, и везет всегда кому-то другому, а не Вам? Не расстраивайтесь! Удача может быть и на Вашей стороне. Надо только призвать ее, и я смогу Вам в этом помочь.

Мои услуги:
-Выбор квартиры или дома по фэн-шуй

Наш дом — наша крепость. В черте города скорее всего это будет квартира, за городом – дом. Назначения у них одинаковые. Именно поэтому очень важно выбрать дом или квартиру правильно. Жилье должно поддерживать и всячески помогать в достижении наших целей. И не важно, делаете ли вы это с целью аренды или покупки.
И если сейчас у вас жизнь больше похожа на полосу с преодолением препятствий, то скорее всего энергии дома направлены против вас. Пора менять это и переходить на новый уровень. Проще всего это сделать в новом жилье, которое будет выбрано с учетом ваших личных характеристик (карта Ба Цзы) и поставленных целей.
Чем может помочь ваш дом с точки зрения Фен-шуй:
• увеличение благосостояния семьи, решение проблем и застоя
• поддержание здоровья всей семьи и избавление от многих заболеваний
• успешное зачатие и рождение детей
• гармонизация отношений супругов
• взаимопонимание между родителями и детьми
• успешное обучение детей
• раскрытие потенциала, возможностей реализации в жизни
Кроме того, квартиру можно выбрать и с целью инвестиций, что не отменяет ее влияния на нас, но обязывает обладать определенно конкретными характеристиками: ликвидность, безопасность, привлекательность.
Можно выбрать квартиру даже на этапе начального строительства, даже когда еще нет ничего кроме плана, и точные измерения невозможны. Можно сказать, какую квартиру выбрать на этаже, с какой дверью, с какими комнатами и т.д.
Какие вопросы могут быть затронуты на консультации:
1. Что лучше купить именно для вас— дом или квартиру.
2. Где именно купить — недалеко от вас или дальше? А может вообще в другом городе или стране?
3. Какой район города выбрать с точки зрения его процветания, чтобы недвижимость была ликвидной, и общий уровень удачи только увеличивался?
4. Куда должен смотреть дом и как он должен выглядеть?
5. Какой этажности должен быть дом, и какой этаж выбрать?
6. В какое время Вам будет трудно найти квартиру, а в какое получится это сделать легко и непринужденно.
7. Какие объекты могут быть у дома: парк, вода, трубы, перекрестки и т.д.

Порядок проведения консультаций по выбору дома/квартиры:
1. После отправления заявки мы общаемся на предмет ваших задач и планов, я получаю от вас необходимые данные по каждому члену семьи (даты рождения с часом и городом рождения)
2. Вы выбираете несколько вариантов квартир или домов, в соответствии с вашими запросами, мы их фильтруем сначала дистанционно
3. Затем вместе выезжаем на место, где я осматриваю окружение, делаю необходимые замеры и выношу решение по благоприятности или не благоприятности каждого объекта.
В результате консультации вы получаете ответы на вопросы по идеальному жилью именно для вас, а также выбранную квартиру или дом.
Хочется только предупредить, что придется запастись терпением, временем и упорством. Особенно это касается квартир. Найти хорошую квартиру по Фен-шуй в Хабаровске не самая простая задача. А все потому, что мы ищем лучшее жилье для Вас, и компромиссы нас не устроят. Поиски могут занять до нескольких месяцев.
Работа начинается после 100% предоплаты.
-Анализ карты рождения с помощью Бацзы
У меня вы можете заказать полную консультацию по Ба-цзы, в нее входят:
- Любовь, брак, отношения с партнером, описание вашей второй половинки, анализ совместимости с партнером, благоприятное время для беременности и брака, рекомендации по поиску своей второй половинки, по решению проблем в уже существующих отношениях
- Карьера, работа, периоды благоприятные для бизнеса, профессии и области в которых вы можете максимально реализовать заложенный потенциал, анализ партнерства, помощь в сложных ситуациях
- Здоровье - общий анализ слабых/сильных аспектов. Рекомендации по гармонизации и балансу.
- Прогноз общий на ближайшие годы и такт
- общая характеристика, потенциал, склонности
- Детская карта – анализ особенностей поведения ребенка, характер, склонности; развитие определенных черт характера в качестве «лечебного» средства. Методы развития детей, способы воспитания и стимулирования с профессиональными педагогическими советами.
Последний раз редактировалось Оксана Бацзы 16 апр 2021, 13:05, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
Оксана Бацзы
Пользователь
Сообщений в теме: 138
Сообщения: 138
На форуме с 24 дек 2019, 18:33
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Бацзы-наука о предсказании судьбы человека

Сообщение Оксана Бацзы » 25 дек 2019, 10:37

Небольшой отрывок из консультации
Ваш ГД (Господин дня) Янский Огонь 丙 (Бин) — это солнышко.

Как солнце наполняет нашу жизнь энергией, так и
люди ян огня обладают энтузиазмом, большим запасом энергии. Проявляют бешеную страсть, если увлечены каким — либо делом. На первый взгляд люди ян
огня производят впечатление беззаботных, расслабленных, бодрых людей. Они излучают уверенность и тепло.

В земной ветви стоит Янское дерево 寅 Тигр — наделен магнетизмом. Он умеет оказывать влияние на людей и отдавать приказы, но ненавидит подчиняться сам. Не любит дисциплину и строгий порядок.

Люди со столпом дня 丙寅 огонь ян на тигре это стихийный образ Солнце над лесом. Часто бывают доверчивы, дружелюбны, открыты, любят чтобы все было последовательно, обладает самоконтролем, стабильные, методичные, бывает часто проявляется чувство справедливости и строгости, в то же время эмоциональны, но бывает не проявляет эмоции на поверхность. Такие люди достаточно властные, любят держать дистанцию, не любят когда лезут в душу. Бывает, что редко улыбаются, любят порядок в работе. Получают легко поддержку от других. Такие люди могут реализовывать себя в обучении, хорошо получается планирование, нестандартные идеи, могут быть таланты, что-то создавать. Как правило люди с таким столпом выглядят моложе своих лет на протяжении всей своей жизни. Интересные собеседники, оптимистично смотрят на мир, обладают организаторскими способностями. Любят путешествовать, перемещаться, двигаться вперед.

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Вопрос на консультации:
Нужно ли продолжать то, чем я занимаюсь сейчас?
Ваше нынешнее занятие не противоречит Вашей карте бацзы, а наоборот очень гармонично вписывается в неё, т.к. все элементы отвечающие за продажу металлопроката у вас проявлены в НС(небесных стволах) карты, металл – работа в сфере металлургии, тяжелого машиностроения, автомобильного бизнеса и т.д., вода – это работа в предпринимательской деятельности, денежных потоках, общении и многое другое. Ваш дискомфорт связан с влиянием энергий последних двух лет, к вам приходит Петух, который сталкивается с вашим часом, а ваш час как раз отвечает за бизнес и работу на себя, следом приходит Собака, которая сливается с часом и уводит кролика опять сбивает вас и наводит на мысли о том, что нужно заняться чем-то другим.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
В выборе профессии я учитываю 3 обязательных фактора:


Профессия должна нравиться самом человеку
При выборе профессии учитываю тип личности
Основываюсь не только на благоприятных элементах, но и смотрю по технике 12 дворцов судьбы, где более глубоко просматривается тем профессии и денег.
Т.к. у вас гармоничная карта и есть все элементы, можно выбирать профессию по полезным элементам, вам полезен Огонь и Дерево и Вода(но только свинья), итак перечислю

Профессии по элементу Дерева:

— Все, что связано с растениями, лесом, деревом. Это может быть работа с мебелью, с цветами, книгами, текстилем.

— Все, что связано с ростом и развитием. Это может быть обучение, преподавание, медицина (терапия), милиция, армия, воспитание, бытовое обслуживание, архитектор, ветеринар, логопед.

Профессии по элементу Огня:

— Все, что связано с красотой: стилист, визажист. Творческие профессии, как актер, сценарист, фотограф, модель, декоратор, журналист, крупье, кондитер, повар, стилист. К элементу огня относятся деятельность с очками, стеклом, электричеством, светом, теплоэнергетикой.

— Все, что связано с химией. Это может быть магазин с широким ассортиментом товаров. Диспетчер.

Отправлено спустя 9 минут 45 секунд:
Периоды для бизнеса:
В период с 2014 года по 2024 год приходит столкновение НС(небесные стволы) Металл ИНЬ в часе и Дерево ИНЬ в приходящем столпе, это означает что нужно быть внимательной к тем кого вы нанимаете на работу, к сотрудникам и коллегам младшего возраста и к людям с меньшей должностью относительно вашей, могут быть проблемы во взаимопонимании.

В 2018 году я категорически не советую менять сферу деятельности, вы можете ошибиться в выборе ниши или вложить не ту сумму в бизнес, т.к. в карте столкновение дракон в месяце и собака в приходящем году + собака сливается с часом с кроликом, все столпы отвечающие за карьеру и бизнес в движении, не лучшее время для начинаний нового проекта.

Бонус! В 2019 возможно замужество J

С 2024 года лучший период для открытия бизнеса и новых проектов, вы вступаете в новый, очень благоприятный период на 10 лет с 2024 по 2034 г.

Если сильно горит открывать в ближайшие годы, то я бы выбрала 2020 год август.
Аватара пользователя
Оксана Бацзы
Пользователь
Сообщений в теме: 138
Сообщения: 138
На форуме с 24 дек 2019, 18:33
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Бацзы-наука о предсказании судьбы человека

Сообщение Оксана Бацзы » 25 дек 2019, 14:20

Детская консультация также даст Вам возможность
Составить ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ. Вы сможете найти ключи к взаимопониманию с ребенком, исходя из его личных особенностей (черт характера, индивидуальных особенностей в карте, сильных и слабых сторон, периода удачи). Понять мотивы его поступков и отношений с Вами.

Вы сможете вовремя узнать скрытые наклонности ребенка (предрасположенность к алкоголю, чужому влиянию, и др.) и предпринять меры. Предупрежден – значит вооружен.

Вы сможете вовремя скорректировать неблагоприятные и опасные периоды (рассматриваются ближайшие такты (10-летия) и каждый год на протяжении ближайших 10 лет). В карте можно заметить опасные периоды и скорректировать судьбу так, чтобы БЫТЬ СПОКОЙНЫМ за своего ребенка. Удачливые дети более уверенны в себе, легче находят контакт с окружающими и с меньшим риском вступают в взрослую жизнь.

Вы получите понимание, в какие институты лучше отдавать ребенка, к каким профессиям готовить.

Как выглядит консультация?

Вы высылаете мне на почту дату, точное время и место (населенный пункт) рождения Вашего ребенка. Если точно не знаете время, постарайтесь назвать хотя бы примерный диапазон времени (например: с 9 до 11), тогда консультация будет более полной.

Мне будет необходимо 3-7 дней для анализа Вашей карты и подготовки информации (возможно, и дольше, зависит от степени моей загруженности, я сообщу об этом сразу). Далее я даю Вам обратную связь по скайпу или в голосовых сообщениях на вотсапп
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Бацзы-наука о предсказании судьбы человека

Сообщение olchik_khv » 25 дек 2019, 17:31

Оксана Бацзы, здравствуйте! Интересен анализ карты ребенка. Дочь родилась 5.02.2012 в 1-20.
Если можно, то и моей карты тоже. Родилась 14.04.1988 в 6-23
Аватара пользователя
Светлано4ка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 389
На форуме с 07 мар 2012, 16:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 38 раз

Бацзы-наука о предсказании судьбы человека

Сообщение Светлано4ка » 25 дек 2019, 18:53

Оксана Бацзы, здравствуйте!
И мне интересны анализы карт детей:
Дочь 01.10.2011 в 13—35 Хабаровск
Сын 02.12.2014 в 13—25 Хабаровск
Мою карту тоже можно посмотреть?
12.08.1981 в 0—23
Klavdia125
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 105
На форуме с 18 янв 2018, 16:07
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз

Бацзы-наука о предсказании судьбы человека

Сообщение Klavdia125 » 25 дек 2019, 22:49

Здравствуйте, можно мою карту посмотреть ? 19.11.1980 Арсеньев 03.10
Аватара пользователя
Оксана Бацзы
Пользователь
Сообщений в теме: 138
Сообщения: 138
На форуме с 24 дек 2019, 18:33
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Бацзы-наука о предсказании судьбы человека

Сообщение Оксана Бацзы » 26 дек 2019, 10:58

Данные приняла.На это мне надо от 3-до 5 дней. Напишите мне на ватсап 89147767363
Klavdia125
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 105
На форуме с 18 янв 2018, 16:07
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз

Бацзы-наука о предсказании судьбы человека

Сообщение Klavdia125 » 28 дек 2019, 21:06

Я хочу выразить огромную благодарность Оксане, за точное описание , за внимание чуткое к моим вопросам и сказать что меня очень сильно впечатлили ее слова ( описания ) это ничего не сказать . 100 % совпадения в точности до каждого слова про меня , Меня Сильно впечатлили ее слова и прогнозы!!!
Аватара пользователя
Оксана Бацзы
Пользователь
Сообщений в теме: 138
Сообщения: 138
На форуме с 24 дек 2019, 18:33
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Бацзы-наука о предсказании судьбы человека

Сообщение Оксана Бацзы » 28 дек 2019, 22:30

Здравствуйте всем! Получила ваши сообщения,начинаю уже разбирать потихоньку ваши карты.Пока новых участников не беру,так как уже много. Буду отправлять вам на телефон готовые консультации на ватсап. От вас -отзыв.
Аватара пользователя
Кати-Кэт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2371
На форуме с 05 сен 2009, 09:05
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 436 раз

Бацзы-наука о предсказании судьбы человека

Сообщение Кати-Кэт » 28 дек 2019, 23:09

Добрый вечер! Можно мне в очередь встать. Хочу про свою карту узнать. 13.04.1983. Хабаровск. Время 23.45.
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Бацзы-наука о предсказании судьбы человека

Сообщение olchik_khv » 29 дек 2019, 23:15

Получила анализ своей карты и карты моей дочери. Описание очень точное, полное попадание по нам обеим. Многие моменты не угадаешь, просто тыкнув пальцем в небо. Видно, что проделана большая работа по анализу карт.
Очень интересно со стороны послушать про себя и своего ребенка, узнать сильные стороны ну и вообще информацию о предстоящем. Желаю Оксане успехов в обучении этой науке! Благодарю за проделанную работу! Надеюсь, получится в жизни у нас так, как сказано Оксаной, хотя я понимаю, что многое зависит от нас самих, от нашего выбора :-)
Аватара пользователя
Оксана Бацзы
Пользователь
Сообщений в теме: 138
Сообщения: 138
На форуме с 24 дек 2019, 18:33
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Бацзы-наука о предсказании судьбы человека

Сообщение Оксана Бацзы » 29 дек 2019, 23:34

olchik_khv писал(а):Получила анализ своей карты и карты моей дочери. Описание очень точное, полное попадание по нам обеим. Многие моменты не угадаешь, просто тыкнув пальцем в небо. Видно, что проделана большая работа по анализу карт.
Очень интересно со стороны послушать про себя и своего ребенка, узнать сильные стороны ну и вообще информацию о предстоящем. Желаю Оксане успехов в обучении этой науке! Благодарю за проделанную работу! Надеюсь, получится в жизни у нас так, как сказано Оксаной, хотя я понимаю, что многое зависит от нас самих, от нашего выбора :-)

Спасибо и вам,что доверились. Очень рада,что учусь не зря и мои советы вам помогут!!!
Аватара пользователя
Оксана Бацзы
Пользователь
Сообщений в теме: 138
Сообщения: 138
На форуме с 24 дек 2019, 18:33
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Бацзы-наука о предсказании судьбы человека

Сообщение Оксана Бацзы » 31 дек 2019, 11:33

Вот и пришло время прощаться с годом Свиньи и встречать год Крысы.
Все мы ждем позитивных перемен и с надеждой смотрим в будущее.

Каждого из нас волнует, какие подарки приготовил нам новый 2020 год: пожалуют ли приятные перемены или горькие разочарования, сбывшиеся мечты или разбитые надежды, новые возможности или унылая стагнация... Давайте рассмотрим 2020 год с позиции Бацзы и узнаем, какими нравом и свойствами обладает год Металлической Крысы.
Как и любой другой год, год крысы Гэн(металл Ян) Цзы(Крыса) состоит из двух элементов - символов предстоящего года, и в данном случае они отличаются друг от друга.

Металл Ян Гэн 庚 представляет любые металлические объекты и предметы, минералы, руду, изделия из железа: ножи и острые предметы, станки, автомобили, корабли, самолеты.
В отношении органов и частей тела Гэн - это тонкий кишечник, легкие и дыхательная система в целом, кальций в костях, скелет, нос зубы, голосовые связки.

Гэн олицетворяет сферу финансов, армию, полицию, хирургию, производство и обрабатывающую промышленность. Именно эти сферы будут основополагающими в 2020 году.
Металл Ян ассоциируется с прямолинейностью, честностью, откровенностью, сдержанностью, холодностью и справедливостью, поэтому виновных обязательно настигнет правосудие, а все тайное рано или поздно станет явным.
Будучи элементом Ян, Крыса Цзы 子 содержит в себе Воду Инь и являет собой самую большую Ци Воды. Она олицетворяет реки, озера, водопады, моря и океаны.

В отношении органов и частей тела Крыса представляет репродуктивную и мочеполовую системы, половые органы, почки, мочевой пузырь. Если есть проблемы с этими органами или сферами, то фокус на них.
Крыса является хозяйкой холодного и морозного месяца Декабрь.
Цзы олицетворяет сферы торговли (перевозки, логистику) и образования (движение информации, знаний), поэтому значительные события в 2020 году будут связаны именно с ними.
Крыса символизирует общительность, дальновидность, жизненный опыт, неординарность, самодостаточность, независимость, проницательность, чутье и наблюдательность.

Как Вода, Цзы имеет черты сострадания, симпатии, чувствительности, скрытности, уединения, повышенной эмоциональности и интуитивности. Влияние символа предстоящего года велико, и поэтому Крыса положительно повлияет на многих в отношении построения отношений и налаживания коммуникаций.
Оба элемента – и Гэн, и Цзы являются очень холодными, в 2020 году совсем нет Огня, Дерева или Земли. Более того, Металл Гэн порождает Цзы, усиливает ее, частично отдавая ей свою энергию. Это значит, что Цзы, в отличие от Гэн, будет невероятно сильной.
В картах с преобладанием Воды, Металла и Холодной Земли будет наблюдаться температурный дисбаланс в сторону энергии Инь. Стоит вносить элементы Огня в свою жизнь на постоянной основе, например, заниматься танцами, спортом, физическим трудом, жить в теплом климате или беречь тело от переохлаждения.
В любых картах год Гэн Цзы может принести не совсем приятные мысли и эмоции, так как Металл - это образ тяжести, груза. Есть вероятность, что Металл на таком ледяном элементе, как Крыса, станет причиной появления депрессий, плохого настроения, подозрительности. Навязчивые, удручающие мысли будут приходить и уходить ввиду слабости Металла. Средством и избавлением от них могут послужить смех, веселье, поддержка близких и друзей.

Металл Ян не имеет корней на Цзы, поэтому это слабый Металл, что хорошо для Элементов Личности Дерева (Цзя и И). Гэн является Властью, которая преодолевает Господина Дня, поэтому травмы будут не такими опасными, а мысли не особенно удручающими. Женщина И может завести новые романтические отношения, так как Гэн сливается с И.

Для Элементов Личности Огня (Бин и Тин) Гэн представляет Богатство, однако в этом году оно слабое, поэтому шансов разбогатеть немного. Мужчины с этим Элементом Личности могут завести новые романтические отношения, так как для них Гэн является образом жены или подруги.
Для Элементов Личности Земли (Ву и Джи) Гэн - это слабое Самовыражение. В 2020 году появится больше интересных идей и креативных проектов, но не все из них осуществятся ввиду непродуманности и иллюзий.
Для Элементов Личности Металла (Гэн и Синь) в Гэн – представляет Братство. Конкуренция или партнерские отношения выйдут на первый план в зависимости от благоприятности элемента Гэн для той или иной карты.
Для Элементов Личности Воды в (Рэн и Квей) Гэн является Печатью. Вопросы, связанные с родителями, покупкой недвижимости, работой, получением образования будут стоять на первом месте.

Особенное внимание стоить уделить Земной Ветви Дня, так как она является частью Столпа Дня и представляет Владельца Карты.
Крыса Цзы находится в гармоничных отношениях с такими Земными Ветвями, как Чень(Дракон), Шэнь(обезьяна) и Чоу(Бык). Чень, Цзы, Шэнь представляют Сан Хе Воды во главе с Цзы(Крыса). В зависимости от того, какое Божество предcтавляет Крыса, у таких людей новый год однозначно будет богатым на события, но разного плана.
Особенно, если в Земной Ветви Дня стоит Лошадь У (Столкновение) или Крыса Цзы (Фу Инь), события будут меняться со скоростью ветра и они не всегда будут благоприятными или радостными. Стоит обратить внимание на здоровье и благополучие второй половины.

Самым непредстказуемым и эмоциональным годом 2020 будет для Столпов Дня Цзя У (полное Столкновение) и Гэн Цзы (полный Фу Инь). Вопросы, связанные с браком, местом жительства и физическим состоянием Владельца Карты, будут актуальными. Важно понимать, насколько полезна Земная Ветвь Дня для карты, так как от этого будет зависеть исход событий в новом году.
Свинья Хай, Змея Сы, Петух Ю, Собака Сюй, Тигр Инь являются нейтральными Земными Ветвями по отношению к Цзы, поэтому особенных взлетов или падений у Владельцев Карт с этой Земной Ветвью в столпе Дня не будет. Важно именно влияние Цзы на все элементы индивидуальной карты, поэтому прогноз на новый год может быть осуществлен только с позици всех составляющих Бацзы.

Цзы находится в конфликтых отношениях с Лошадью У, Кроликом Мао и Козой Вэй.
В 2020 году именно Владельцы Карт с этими Земными Ветвями Дня могут больше всего столкнутся с предательством, спорами, разногласиями, выяснениями отношений, неприятными переменами в жизни и проблемами со здоровьем. Однако это поверхностное утверждение, так как точные прогнозы возможны только при рассмотрении всей карты.


Новый 2020 – год, состоящий из двоек и нулей, високосный год, первый год нового десятилетия, тридцать седьмой год в шестидесятилетнем цикле по китайскому календарю. Для всех нас год Металлической Крысы будет совершенно разным, но мечтаем мы об одном и том же: о здоровье, достатке и счастье для близких, о достижении новых вершин и самореализации, об интересных встречах, приятных впечатлениях и незабываемых путешествиях.
Так пусть же все наши благие намерения, заветные желания и вожделенные цели будут реализованы в новом 2020 году без каких-либо помех и преград!

P. S.: по китайскому календарю год Крысы наступит 5 февраля 2020 года.
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Аватара пользователя
Светлано4ка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 389
На форуме с 07 мар 2012, 16:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 38 раз

Бацзы-наука о предсказании судьбы человека

Сообщение Светлано4ка » 05 янв 2020, 11:31

Оксана Бацзы, спасибо Вам большое за наши карты! Все предельно точно и понятно. Раскрыты многие моменты, о которых не задумывалась даже) пазлы сложились) очень точно даны наши психологические портреты и рекомендации, а также прогноз на предстоящий год. Спасибо Вам за проделанную работу, чувствуется, что подходите к ней с большой ответственностью! Успехов Вам!
Аватара пользователя
Оксана Бацзы
Пользователь
Сообщений в теме: 138
Сообщения: 138
На форуме с 24 дек 2019, 18:33
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Бацзы-наука о предсказании судьбы человека

Сообщение Оксана Бацзы » 05 янв 2020, 14:02

Светлано4ка писал(а):Оксана Бацзы, спасибо Вам большое за наши карты! Все предельно точно и понятно. Раскрыты многие моменты, о которых не задумывалась даже) пазлы сложились) очень точно даны наши психологические портреты и рекомендации, а также прогноз на предстоящий год. Спасибо Вам за проделанную работу, чувствуется, что подходите к ней с большой ответственностью! Успехов Вам!

Спасибо!!!!Обращайтесь!




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»