Обращение к администратору хабмама

Ваши вопросы и предложения, ответы на вопросы о работе форума.
Правила форума
Прежде, чем создать новую тему с вопросом, почитайте уже существующие темы или воспользуйтесь поиском.
Если вы не нашли ответ на свой вопрос, задайте его в наиболее подходящей теме или создайте новую, если такой темы нет.
Задавая вопрос детально опишите проблему, в противном случае мы не сможем вам помочь.
Аватара пользователя
smart
God Save the Queen
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 3841
На форуме с 16 ноя 2009, 09:00
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 538 раз
Контактная информация:

Обращение к администратору хабмама

Сообщение smart » 20 окт 2019, 22:56

Вишенька—76 писал(а):Добрый день я прошла новую регистрацию на хаб мама изменила ник изменила электронный адрес.хотела пройти регистрацию на 100сп но у меня не получается,сделать одинаковый ник,который должен быть на этих двух сайтах,подскожите как мне быть

А какой у вас ник в моих заказах и какой на 100сп? Можно в лс.
Аватара пользователя
Кирюшина мама
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 600
На форуме с 25 май 2010, 13:31
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 8 раз

Обращение к администратору хабмама

Сообщение Кирюшина мама » 28 ноя 2019, 21:18

Здравствуйте, очень давно зарегистрирована на ХМ,на 6 лет уезжали из Хабаровска 100sp не пользовалась ,вернувшись решила участвовать в закупках,пароль для входа на 100 sp забыла и не смогла восстановить,зарегистрировала новый аккаунт, как мне сейчас сменить ник на ХМ чтобы он соответствовал нику на 100sp,чтобы не было путаницы. Сейчас ник на 100sp Annakurdinova.
Аватара пользователя
Транзит-Хабаровск
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 603
На форуме с 22 ноя 2017, 18:24
Поблагодарили: 2 раза

Обращение к администратору хабмама

Сообщение Транзит-Хабаровск » 29 ноя 2019, 10:06

Кирюшина мама писал(а):Здравствуйте, очень давно зарегистрирована на ХМ,на 6 лет уезжали из Хабаровска 100sp не пользовалась ,вернувшись решила участвовать в закупках,пароль для входа на 100 sp забыла и не смогла восстановить,зарегистрировала новый аккаунт, как мне сейчас сменить ник на ХМ чтобы он соответствовал нику на 100sp,чтобы не было путаницы. Сейчас ник на 100sp Annakurdinova.

Добрый день!
Сейчас в этом нет необходимости. Все заказы приходят на ник 100sp.
amplity
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4338
На форуме с 15 июл 2008, 19:50
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 227 раз

Обращение к администратору хабмама

Сообщение amplity » 14 дек 2019, 18:10

Добрый день. Просьба очистить мне звание *курьер* в связи с окончанием полномочий)
Прошу поставить стандартный статус обычного пользователя. Спасибо.




  • Реклама

Вернуться в «Обратная связь и помощь по форуму»