Бюджетный смартфон

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
avtomobilpro
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 23 фев 2017, 19:33
Реальное имя: Андрей

Бюджетный смартфон

Сообщение avtomobilpro » 24 сен 2019, 20:05

Подскажите, кто-то пользовался смартфонами от компании Мейзу?
Аватара пользователя
Vassilina
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 01 окт 2019, 01:41
Реальное имя: Наталья

Бюджетный смартфон

Сообщение Vassilina » 04 окт 2019, 04:32

Не такой он уже и бюджетный, чем брать бюджетный, лучше взять простую звонилку.
ЮлечкаFox
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 09 окт 2019, 18:00
Реальное имя: Юля

Бюджетный смартфон

Сообщение ЮлечкаFox » 09 окт 2019, 18:08

Вообще-то есть водонепроницаемые и сенсорные, а не только кнопочные и дороже всего на пару тысяч. https://vk.cc/9Tmw97 подойдет как раз для тех кто на мужской, тяжелой, пыльной работе работает.
Ирина Скачко
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 12 окт 2019, 07:10
Реальное имя: Ирина

Бюджетный смартфон

Сообщение Ирина Скачко » 12 окт 2019, 22:30

Китайцы сейчас делают отличные смартфоны) сначала скептически относилась к ним, но вот прошли года и они заполонили наши рынки. Пользуемся все и довольны)
Алланта
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 13 дек 2019, 01:47
Реальное имя: Алла

Бюджетный смартфон

Сообщение Алланта » 13 дек 2019, 01:53

Я уже давно покупаю китайцев. Был Леново, сейчас Хуавей. Посматриваю на Сяоми 8 Про. Тратиться на айфоны и самсунги не вижу смысла.
Аватара пользователя
igordk
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 45
На форуме с 18 окт 2018, 16:54
Реальное имя: ирина

Бюджетный смартфон

Сообщение igordk » 19 дек 2019, 10:41

Они все почти одинаковые , главное что бы работали .
Barbarista
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 15 фев 2021, 18:17
Реальное имя: Барбара

Бюджетный смартфон

Сообщение Barbarista » 02 авг 2021, 21:11

Посоветуйте, где в Питере можно недорого купить смартфон, чтобы был выбор большой и оригинальная продукция а не подделка.
Аватара пользователя
Dominikka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 12 ноя 2019, 19:21
Реальное имя: Dominika
Поблагодарили: 1 раз

Бюджетный смартфон

Сообщение Dominikka » 02 авг 2021, 21:55

Barbarista писал(а):Посоветуйте, где в Питере можно недорого купить смартфон, чтобы был выбор большой и оригинальная продукция а не подделка.

Главное не покупайте смартфоны в непроверенных магазинах. Я лично доверяю только "Технолав" - это крупный магазин электроники в Санкт-Петербурге. Во-первых, там только оригинальная техника, никаких подделок, весь товар на гарантии. Во-вторых, доступные цены, ниже чем в некоторых других магазинах электроники. И часто бывают товары со скидкой, так что можно выгодно купить себе нужный гаджет.
Вот их каталог смартфонов, посмотрите - https://technolove.ru/catalog/smartfony/
vgi
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 25
На форуме с 29 дек 2020, 18:54
Реальное имя: Мари
Забанен: за 3 предупреждения

Бюджетный смартфон

Сообщение vgi » 07 дек 2021, 16:31

А я лично считаю, что лучше один раз купить нормальный, с хорошими характеристиками, и пользоваться им несколько лет не зная бед и радуясь крутым функциям, чем купить бюджетный и мучаться от глюков, от слабой камеры и в принципе слабенького самого по себе гаджета. У меня недавно купленный смартфон Гэлэкси плюс сейчас думаю брать вдобавок Самсунг Tad S7 FE. Мне в целом импонирует данный бренд, а вам?
Аватара пользователя
MisaN
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 100
На форуме с 03 сен 2021, 08:32
Реальное имя: Виктория
Поблагодарили: 4 раза

Бюджетный смартфон

Сообщение MisaN » 18 дек 2021, 20:26

Самсунг можно купить также , на них цены разные, подешевле выберите, они ведь качественные.
Аватара пользователя
Gargoniya
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 20 дек 2021, 06:32
Реальное имя: Натали
Поблагодарили: 1 раз

Бюджетный смартфон

Сообщение Gargoniya » 20 дек 2021, 06:34

Нелли Леднёва писал(а):Зачем сразу китайца? Присмотритесь к BQ. Это российский бренд :-)

Это разве Россия?
Soiurwrw
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 21 май 2022, 05:08

Бюджетный смартфон

Сообщение Soiurwrw » 28 июл 2022, 18:36

Смартфон тут недорогой заказать можно сейчас AUAU https://auau.market/ Мне понравился магазин и доставка там шустрая. Можете подобрать приличный смартфон, что будет долго у вас работать.
Вороник
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 29 янв 2023, 02:52
Реальное имя: Ворона

Бюджетный смартфон

Сообщение Вороник » 25 апр 2023, 20:55

Я бы смотрела только на айфон. Понимаю, что этот смартфон не является бюджетным, но могу Вам сказать, что он очень долго у Вас прослужит, а это значит, что Вы будете им наслаждаться долгие годы. Так что если бы я сейчас покупала - заказать айфон 14 про бы решилась. Хороший телефончик на самом деле.
StTehnik
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 89
На форуме с 07 дек 2022, 23:52
Реальное имя: Кирилл

Бюджетный смартфон

Сообщение StTehnik » 19 дек 2023, 19:10

Хочу посоветовать всем настоящий кладезь информации о телефонах. Andro-News здесь вы найдете подробные характеристики, отзывы пользователей и актуальные новости из мира мобильных устройств. Независимо от того, ищете ли вы новый смартфон или интересуетесь техническими аспектами различных моделей - этот сайт станет вашим надежным проводником в мире телефонов. На данном сайте я для себя нашел как отключить роуминг киевстар https://andro-news.com/news/kak-polzova ... nicey.html Интуитивный дизайн и обновляемая информация делают его отличным ресурсом для тех, кто хочет быть в курсе последних тенденций и сделать информированный выбор при покупке.




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»