Ожидаем чуда вместе - 291

Раздел для общения.
Аватара пользователя
Львена
Ударник форума
Сообщений в теме: 253
Сообщения: 1588
На форуме с 22 окт 2012, 13:57
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 571 раз

Ожидаем чуда вместе - 291

Сообщение Львена » 07 мар 2019, 08:02

Добро пожаловать!!!
Изображение
Список ПДР:
► Показать



Наши кругляшки:

► Показать


Токсикоз,изжога :beee :crazy :stars :heat
► Показать

Что взять с собой в роддом:
► Показать



Курсы для беременных
► Показать



Разная информация

► Показать


Поздравляем с Новорожденными :congr :congr :congr :op :op :op :heart: :heart: :heart: :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love
datatytashka, поздравляем с рождением сына! 24.03.19 вес 3880г, рост 53см
NoDogma, поздравляем с рождением сына! 18.03.19 вес 4300, рост 56см
suhanova.1977, поздравляем с рождением сына! 07.05.2019 вес 4100,рост 55см
Зяква, поздравляем с рождением доченьки! 09.06.2019 вес 3790, рост 54см
Slivkina, поздравляем с рождением доченьки! 14.06.2019 вес 3070, рост 51см
груня, поздравляем с рождением доченьки! 16.06.2019 вес 2540, рост 47см
Марианна, поздравляем с рождением сына! 05.07.2019 вес 3260, рост 52см
МамаДаши, поздравляем с рождением доченьки! 15.07.2019 вес 3660, рост 55см
Siavase, поздравляем с рождением сына! 09.08.2019 вес 2780,рост 50см
Викуська89, поздравляем с рождением сына! 23.08.2019 вес 4300,рост 54см
Оксочка, поздравляем с рождением доченьки! Вес 2810, рост 51см
Львена, поздравляем с рождением доченьки! 25.10.2019 вес 3460, рост 55см
Золотая Антилопа, поздравляем с рождением доченьки! 16.11.2019 вес 3650, рост 53см
Mama Koala, поздравляем с рождением сына! 12.12.2019 вес 3910,рост 56см
Малашка, поздравляем с рождением доченьки! 22.12.2019 вес 3250, рост 53см
надяня, поздравляем с рождением сына! 26.12.2019 вес 3730,рост 53см
dymka, поздравляем с рождением доченьки! 29.12.2019 вес 4390, рост 60см
ИзображениеИзображениеИзображение[/align]
Последний раз редактировалось Львена 04 янв 2020, 13:03, всего редактировалось 76 раз.
► Показать
Аватара пользователя
Miranda Kerr
Ударник форума
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 1789
На форуме с 04 мар 2013, 20:10
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 336 раз

Ожидаем чуда вместе - 291

Сообщение Miranda Kerr » 09 окт 2019, 23:26

Оксочка писал(а):
Miranda Kerr писал(а): я пойду в Неферити, мне там посоветовали душевную тетеньку.

К Покрыщенко наверное? Многим нравится она

К ней самой :-)
Тоже в 8 недель пойду.
Ребёнок должен быть счастливым, а больше он никому ничего не должен ;-)
Аватара пользователя
Львена
Ударник форума
Сообщений в теме: 253
Сообщения: 1588
На форуме с 22 окт 2012, 13:57
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 571 раз

Ожидаем чуда вместе - 291

Сообщение Львена » 10 окт 2019, 08:33

Доброе утро, Красотки :cheesy
Если ляля прикрепилась к передней стенке матки, то животик сразу виден, по объёму живота, окружающие думают что срок беременности уже намного больше :mosking А если к задней, то ещё долго животик не появляется. Конечно, надо учитывать особенность фигуры.
Я набрала 10кг что за первую беременность, что сейчас. Самой интересно, с каким весом пойду рожать :mosking Меня вторую неделю по сливам и арбузам прям прёт :rofll

Отправлено спустя 56 секунд:
Девочки, проверьте списки, никого не пропустила? :-?
► Показать
Beauty_for_you
Пользователь
Сообщений в теме: 63
Сообщения: 123
На форуме с 05 авг 2013, 22:29
Реальное имя: Inna
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 10 раз

Ожидаем чуда вместе - 291

Сообщение Beauty_for_you » 10 окт 2019, 09:04

Львена, Арбузы... :nyam А где вы покупаете? Мне как К...к запретила их и дыню в начале лета, сказав что ротовирус поймаешь, будет выкидыш, ещё так сказала: вот увидишь, у всех нормально, а к тебе как назло зараза прицепиться! Запугала меня сильно, как так можно не понимаю :haos Всё лето мечтала о дыне и арбузе! ((( хоть и ушла от неё, а «установка» в голове осталась :pleasantry Надо исправлять :cheesy Посоветуете хороший магазин с вкусными арбузами :heart: :flower:
Меня можно удивить только воспитанием и надежностью. Остальное я уже видела.
Аватара пользователя
pretty woman
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 490
На форуме с 09 ноя 2010, 23:26
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 181 раз

Ожидаем чуда вместе - 291

Сообщение pretty woman » 10 окт 2019, 10:59

Beauty_for_you писал(а):Львена, Арбузы... :nyam А где вы покупаете? Мне как К...к запретила их и дыню в начале лета, сказав что ротовирус поймаешь, будет выкидыш, ещё так сказала: вот увидишь, у всех нормально, а к тебе как назло зараза прицепиться! Запугала меня сильно, как так можно не понимаю :haos Всё лето мечтала о дыне и арбузе! ((( хоть и ушла от неё, а «установка» в голове осталась :pleasantry Надо исправлять :cheesy Посоветуете хороший магазин с вкусными арбузами :heart: :flower:

Как по мне так они везде одинаковые, арбузы эти :-)
Изображение

Так хочется... к кому-нибудь прижаться... поднести губы к уху... и прошептать... ДАЙ ДЕНЕГ!!!)))

Планшеты для монет и монеты. Большой ассортимент
Kotenish_mom
Интересующийся
Сообщений в теме: 58
Сообщения: 62
На форуме с 18 июл 2019, 07:08
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 14 раз

Ожидаем чуда вместе - 291

Сообщение Kotenish_mom » 10 окт 2019, 11:07

Beauty_for_you, ого как...хотя сама с Красняк сталкивалась :tap пять лет прошло,а я все забыть не могу)но главное как специалист говорят многие очень хорошая.
Я начало беременности встретила в Крыму,сезон дынь и арбузов.так мой токсикоз не щадил ни какие фрукты,на рынке от запаха дыни мне было просто дурно,я боюсь долго еще ее есть не смогу.
Мне особо из еды ничего не хочется,разве что проснулась с самого начала дикая любовь к школаду и острой еде :mosking
Beauty_for_you
Пользователь
Сообщений в теме: 63
Сообщения: 123
На форуме с 05 авг 2013, 22:29
Реальное имя: Inna
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 10 раз

Ожидаем чуда вместе - 291

Сообщение Beauty_for_you » 10 окт 2019, 11:27

pretty woman, У меня надежда, может есть местечко, где остались хорошие фрукты и ягоды, не напичканные всякой гадостью, от чего они большие, водянистые и безвкусные :(

Kotenish_mom, О дааа :mosking Острое, это было единственное, от чего я не могла отказаться в первый триместр) Кимча, томЯм и юкидян корейский были друзьями ;-)
Меня можно удивить только воспитанием и надежностью. Остальное я уже видела.
Аватара пользователя
guppi
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 121
На форуме с 02 авг 2016, 10:00
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Ожидаем чуда вместе - 291

Сообщение guppi » 10 окт 2019, 12:45

Всем привет! У нас 16 неделя, округляемся по понедельникам. ПДР 26.03.2020.
Первый скрининг прошли, ждем даму)))
Kotenish_mom
Интересующийся
Сообщений в теме: 58
Сообщения: 62
На форуме с 18 июл 2019, 07:08
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 14 раз

Ожидаем чуда вместе - 291

Сообщение Kotenish_mom » 10 окт 2019, 13:03

guppi, здорово :flower: тоже в марте и пара дней у нас с вами разница в пдр)и тоже дама ;-)

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Beauty_for_you, вот наверное только от острого и сладкого не было токсикоза)я и сейчас только подумаю об острой еде уже рот слюной наполняется :mosking достаточно странные предпочтения)в первую беременность была любовь к кислому.постоянно дома была банка оливок,абрикосы)хотелось мяса,шаурмы,сосиски были прям восторг,и борщ)а тут из меня делают человека не переносящего мясо,фрукты и рыбу.
Крупы,овощи,творог,молочка,вот весь рацион.
Аватара пользователя
pretty woman
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 490
На форуме с 09 ноя 2010, 23:26
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 181 раз

Ожидаем чуда вместе - 291

Сообщение pretty woman » 10 окт 2019, 16:22

Beauty_for_you писал(а):pretty woman, У меня надежда, может есть местечко, где остались хорошие фрукты и ягоды, не напичканные всякой гадостью, от чего они большие, водянистые и безвкусные :(

Kotenish_mom, О дааа :mosking Острое, это было единственное, от чего я не могла отказаться в первый триместр) Кимча, томЯм и юкидян корейский были друзьями ;-)


Я в этом году купила арбуз Казахстан или что то оттуда, думала хороший, и так получилось что на следующий день сдавала оам, так вот гинеколог когда увидела результаты сразу спросила , не арбуз ли я кушала накануне . ТК были повышены нитриты в моче.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Поэтому не вижу теперь разницы местные или Казахстан :cheesy

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
На выходных, кстати, покупали местный. Какой он огромный :mosking с трудом осилили за выходные. Но очень вкусный был :ok

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
guppi писал(а):Всем привет! У нас 16 неделя, округляемся по понедельникам. ПДР 26.03.2020.
Первый скрининг прошли, ждем даму)))

Вам на первом скрининга пол поставили или дополнительно ходили? Мне то вроде в жк на скрининга тоже девочку пообещали , но помню семь лет назад мне так же обещали девочку, но на втором скрининге девочка стала мальчиком :mosking
Изображение

Так хочется... к кому-нибудь прижаться... поднести губы к уху... и прошептать... ДАЙ ДЕНЕГ!!!)))

Планшеты для монет и монеты. Большой ассортимент
Аватара пользователя
Miranda Kerr
Ударник форума
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 1789
На форуме с 04 мар 2013, 20:10
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 336 раз

Ожидаем чуда вместе - 291

Сообщение Miranda Kerr » 10 окт 2019, 16:42

На Ленина, где Кооперация, хороший киоск фруктово-овощной. Там такой виноград фиолетовый вкусный, мммммммм, крупный, сладкий.
По лету я на рынке Депо-2 у знакомой таджички беру фрукты, она и скидку сделает, и хорошее выберет. Чет тоже арбуза захотелось.....
А мне в воскресенье 31 стукнет. Муж спрашивает, что планируем? У нас дом и можно всех собрать, мясо пожарить да посидеть душевно. А я вот не хочу. Такая усталость, я спать хочу, психую, еще это воскресенье будет и мне в понедельник на работу топать.... Говорю ему, давай не будем ничего делать, а он не понимает.
Ребёнок должен быть счастливым, а больше он никому ничего не должен ;-)
Аватара пользователя
guppi
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 121
На форуме с 02 авг 2016, 10:00
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Ожидаем чуда вместе - 291

Сообщение guppi » 10 окт 2019, 17:22

Kotenish_mom писал(а):здорово тоже в марте и пара дней у нас с вами разница в пдр)и тоже дама

Может в одном роддоме встретимся ;-)
pretty woman писал(а):Вам на первом скрининга пол поставили или дополнительно ходили? Мне то вроде в жк на скрининга тоже девочку пообещали , но помню семь лет назад мне так же обещали девочку, но на втором скрининге девочка стала мальчиком

Ко мне можно на ТЫ :-) В жк мне вообще ничего не сказали и не показали. Ходила дополнительно, платно, там и монитор для пациента есть свой, все показали и рассказали.
Аватара пользователя
pretty woman
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 490
На форуме с 09 ноя 2010, 23:26
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 181 раз

Ожидаем чуда вместе - 291

Сообщение pretty woman » 10 окт 2019, 17:29

guppi писал(а):
Kotenish_mom писал(а):здорово тоже в марте и пара дней у нас с вами разница в пдр)и тоже дама

Может в одном роддоме встретимся ;-)
pretty woman писал(а):Вам на первом скрининга пол поставили или дополнительно ходили? Мне то вроде в жк на скрининга тоже девочку пообещали , но помню семь лет назад мне так же обещали девочку, но на втором скрининге девочка стала мальчиком

Ко мне можно на ТЫ :-) В жк мне вообще ничего не сказали и не показали. Ходила дополнительно, платно, там и монитор для пациента есть свой, все показали и рассказали.

Эх, думала сходить дополнительно, но не пойду, не буду лялю тревожить. Сюрприз будет :crazy
Изображение

Так хочется... к кому-нибудь прижаться... поднести губы к уху... и прошептать... ДАЙ ДЕНЕГ!!!)))

Планшеты для монет и монеты. Большой ассортимент
Аватара пользователя
Львена
Ударник форума
Сообщений в теме: 253
Сообщения: 1588
На форуме с 22 окт 2012, 13:57
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 571 раз

Ожидаем чуда вместе - 291

Сообщение Львена » 10 окт 2019, 18:12

Beauty_for_you, неее, я трус, поэтому арбузы и дыни начинаю покупать только с середины августа и то, в Самбери. Так как знаю, что их санитарный врач закупала нитратомеры.
Есть тайский магазинчик с фруктами Лермонтова, 24, можно и там купить арбузы, дыни.
А вообще ротавирус можно где угодно поймать, это же вирус-передаётся через предметы, грязные продукты, воздушно-капельным путем.
Просто фрукты, овощи я хозяйственных мылом мою. А согласно санитарным нормам :"следует тщательно промывать проточной водой и выдержать в 3% растворе уксусной кислоты или 10% растворе поваренной соли в течение 10 минут с последующим ополаскиванием проточной водой и просушиванием
Последний раз редактировалось Львена 11 окт 2019, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
► Показать
Beauty_for_you
Пользователь
Сообщений в теме: 63
Сообщения: 123
На форуме с 05 авг 2013, 22:29
Реальное имя: Inna
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 10 раз

Ожидаем чуда вместе - 291

Сообщение Beauty_for_you » 10 окт 2019, 21:45

Львена, А я все время думала, что у нерусских в ЭКО доме или на рынках фрукты лучше чем в Самбери :girl4 Теперь буду знать, что безопасней наоборот :ok
Меня можно удивить только воспитанием и надежностью. Остальное я уже видела.
Аватара пользователя
Miranda Kerr
Ударник форума
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 1789
На форуме с 04 мар 2013, 20:10
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 336 раз

Ожидаем чуда вместе - 291

Сообщение Miranda Kerr » 11 окт 2019, 18:29

Всех пятничковых с округлением :flower:
Девоньки, как у вас поменялись вкусовые пристрастия с Б.? Или что предпочитаете кушать?
Я вот сейчас могу и хочу только супы и борщи. Ну и картошечку, пюре готова сутками есть, желательно молоком запивать. Или вот сегодня перед работой заскочила на НК Альянс заправиться и так мне захотелось фрэнч-дог :nea: :rat Купила. Слопала. Счастливая.
токсикоза явного у меня ни в 1ю, ни в эту Б. я не наблюдаю. С утра дурновато слегка, но я пью стакан воды и мне норм. Завтрак тащу на работу и съедаю его не раньше 9, а то не лезет. Сейчас вот подсела на куриный суп с морской капустой и яйцом. Варю только его и ем по пол кастрюли. И на весы сегодня встала раз 10, отвес почти в кило. Когда успела? Завтра идем на ДР в ресторан, там налопаюсь и в воскресенье своих хочу утащить в Помидор, люблю там крем-супы и вегетарианскую пиццу Веджи Бьянко :molitva:
Ребёнок должен быть счастливым, а больше он никому ничего не должен ;-)




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»