Первые признаки беременности

Раздел для общения.
ПАЛЬЦЕВА
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 203
На форуме с 18 ноя 2010, 12:50
Реальное имя: МАРИЯ
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз

Первые признаки беременности

Сообщение ПАЛЬЦЕВА » 19 мар 2018, 07:13

my_imanspiration, у меня вторую беременность тест за пять дней до КД показал. Обычный самый дешевый покупала, из призраков- мазня началась и медсестра на работе посоветовала проверится
Аватара пользователя
Ириланда Фон Шик
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 8520
На форуме с 20 июл 2011, 20:24
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 3830 раз
Поблагодарили: 2030 раз

Первые признаки беременности

Сообщение Ириланда Фон Шик » 19 мар 2018, 08:08

my_imanspiration, Тест может показать до даты м, а может и нет. Из любопытства я бы сделала сейчас и в первый день задержки)
my_imanspiration
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 18 мар 2018, 16:39
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 1 раз

Первые признаки беременности

Сообщение my_imanspiration » 19 мар 2018, 09:21

Ириланда Фон Шик, спасибо большое, что ответили! :flower: сегодня на свой страх сделала тест, но одна полосочка.хотя сегодня 10 день после овуляции. Наверное накрутила я себя.. Эх. Но грудь как дня три стала болеть по бокам, соски стали больше и чувствительнее, да и цвет поменяли. Выделения и тянет животик. Такого обычно в пмс не бывает у меня. Да и чувство как в две предыдущие беременности сыновьями,что кто-то есть не покидает. Но видимо я накрутила себе это всё. Буду ждать м. Спасибо еще раз за ответ!

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
ПАЛЬЦЕВА, спасибо вам большое! :flower: но видимо не в этот раз у меня все получится. Хотя все признаки не дают покоя, и в сон клонит и прочее, все как в предыдущие беременности было, или знатно я себя накрутила уже...
Аватара пользователя
Ириланда Фон Шик
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 8520
На форуме с 20 июл 2011, 20:24
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 3830 раз
Поблагодарили: 2030 раз

Первые признаки беременности

Сообщение Ириланда Фон Шик » 19 мар 2018, 09:40

my_imanspiration, Погодите ;-) Ещё рано делать выводы) Повторите через недельку или даже позже.
Katunik777
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 07 ноя 2018, 01:39
Реальное имя: Екатерина

Первые признаки беременности

Сообщение Katunik777 » 07 ноя 2018, 01:56

У нас два малыша одному уже 12 второму 2 годика, да ждали 10 лет наше чудо, ни когда не предохранялись, муж все отдаввл мне))) ну видимо так было суждено. Так вот из первых признаков в первом случае только задержка, а во втором уже после стольких лет ожидания уже заметила все признаки до задержки и грудь и живот тянуло. А токсикоза не было в двух случаях, оба мальчика, а вот сейчас до мес.3дня тошнит, ноги мерзнут, ступни сводит, живот странно болит ис грудью что то. Будем ждать, до дня х. Тестам не верю за 10 лет столько переделали по ним раз 15 должна родить была))))

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
И кстати за эти два года что младшему вырезали внематочную сейчас одна труба. Хочу очень доченьку, будем надеяться и верить
Kotenish_mom
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 62
На форуме с 18 июл 2019, 07:08
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 14 раз

Первые признаки беременности

Сообщение Kotenish_mom » 18 июл 2019, 07:16

Девочки,здавствуйте!я конечно вижу,что тут уже почти никто и не пишет,но вдруг кто-то сможет мне помочь.
Ситуация такая,задержка третий день.я еще до задержки понимала,что скорее всего,так как уже есть сын,плюс была беременность которая закончилась плачевно,после нее прошло три года.три года попыток...обследования,по которым все было хорошо.в первый день задержки сделала тест,хотя уже и не верила,так как за три года столько их перепробовала,столько признаков "ловила",а тут сразу на двух тестах слабая но четкая вторая полоска,сдала вчера хгч,результат 576-вторая третья неделька беременности.и сейчас я даже не знаю что делать,очень боюсь внематочной или замершей.по состоянию вроде отлично все,иногда конечно живот тянет.понимаю,что скорее всего смысла в узи сейчас нет,так как и первые два раза узнавала до задержки,потом мучила себя вылавливанием плодного яйца,которое по факту было видно лишь ближе к пяти неделям.скажите пожалуйста,может посоветуете узиста или доктора,возможно ли сейчас на мини сроке исключить эти истории?просто переживаю очень,так долго ждала,хотя понимаю что нервы сейчас никому не нужны.очень жду ваших совето :flower:
груня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2202
На форуме с 25 мар 2011, 15:08
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 274 раза

Первые признаки беременности

Сообщение груня » 18 июл 2019, 19:52

Kotenish_mom, я 2 беременность наблюдалась платно. Пришла примерно в 5 недель к врачу. Она сразу сделала УЗИ, но кроме точечьки там ничего и не видно было. Поэтому неделю сдавала хгч через день чтоьы было видно что растёт показатель. Но и при внематочной он будет расти. Единственное не помню было видно что находится в матке или в 5 недель ещё не видно
[spoil]Изображение

Изображение
Kotenish_mom
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 62
На форуме с 18 июл 2019, 07:08
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 14 раз

Первые признаки беременности

Сообщение Kotenish_mom » 18 июл 2019, 20:16

груня, спасибо огромное за ответ)!вот тоже думаю,что завтра пойду и сдам хгч,посмотрю что и как.делала цифровой клеа блю,показал:беременна 2-3 недели.у меня обычно,узи раньше пяти недель не показывало ничего.да и по факту,овуляция была второго числа,то естт правда 2 с половиной недели.накручиваю себя...а зря.буду верить в лучшее!еще раз,огромное вам спасибо!
мнс
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 131
На форуме с 25 июл 2018, 14:41
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 14 раз

Первые признаки беременности

Сообщение мнс » 05 авг 2019, 11:42

Kotenish_mom писал(а):груня, спасибо огромное за ответ)!вот тоже думаю,что завтра пойду и сдам хгч,посмотрю что и как.делала цифровой клеа блю,показал:беременна 2-3 недели.у меня обычно,узи раньше пяти недель не показывало ничего.да и по факту,овуляция была второго числа,то естт правда 2 с половиной недели.накручиваю себя...а зря.буду верить в лучшее!еще раз,огромное вам спасибо!

У меня та же ситуация, бледная о четкая. Страшно(
Аватара пользователя
Самая лучшая
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 419
На форуме с 20 фев 2010, 13:34
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 26 раз

Первые признаки беременности

Сообщение Самая лучшая » 16 сен 2019, 18:52

Девочки, добрый вечер! Уменя задержки ещё нет, по графику завтра должны начинаться месячные. но уже пару недель у меня грудь стала очень чувствительная, даже болезненно немного, и выросла на размер-полтора точно. и тянет низ живота. Сделала три теста, на всех трёх слабая вторая полоска. Я даже не ожидала. Завтра иду к гинекологу, хотя сомневаюсь, что она что-то увидит на таком сроке. Узи ещё не делала. Чувства смешанные ( У нас уже двое детей. Только 4 месяца назад на работу новую вышла. Как начальству сообщать буду если действительно скоро в декрет- боюсь даже представить
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Оксочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3870
На форуме с 24 июн 2009, 22:19
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 402 раза

Первые признаки беременности

Сообщение Оксочка » 16 сен 2019, 20:52

Самая лучшая, сдайте кровь на ХГЧ в Вивее, утром сдали, в обед уже результат готов.
Beauty_for_you
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 123
На форуме с 05 авг 2013, 22:29
Реальное имя: Inna
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 10 раз

Первые признаки беременности

Сообщение Beauty_for_you » 16 сен 2019, 22:26

Самая лучшая, или в Ланте, приехали к 8/9, результат уже через 3 часа готов, правда и стоит он в три раза дороже чем в обычной клинике) зато сразу результат)
Я ощутила свою Б за 10 дней до месячных :mosking Тянуло низ живота и поясницу, три дня, обычно так тянет у меня перед М, день/максимум 2 и они начинаются, а тут на третий день решила проверить, (т.е за 7/5 до М), делала тест днём, до пила много воды и ела, а тест все равно показал вторую слабую :girl_in_love Купила в этот вечер 4 разных теста, и все показали слабые) на след утро ХГЧ в ланту, результат через 3 часа 35,5 :dance3 Далее сдавала каждые 3 дня, наблюдала динамику, при задержки в 2 дня пошла на узи, увидели милиметровую точку, сказали что ещё прям не видно, придти через 10 дней) в итоге вам только смотреть динамику получается, на маленьком сроке таком, чтобы понимать что Б развивается)))

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Про тесты, смотрите тоже на его чувствительность, раньше я думала если она больше, то он точнее. А фармацевт объяснил: все как раз наоборот! Т.е. самые дорогие тесты клеаблю, имеют чувствительность 25, и они покажут положительно, если у вас хгч выше 25. А дешёвые тесты, есть чувствительность 10 и 15, т е если хгч меньше ещё, то они покажут, а клеаблю еще нет)))) Вот так :cheesy
Меня можно удивить только воспитанием и надежностью. Остальное я уже видела.
Аватара пользователя
Самая лучшая
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 419
На форуме с 20 фев 2010, 13:34
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 26 раз

Первые признаки беременности

Сообщение Самая лучшая » 23 сен 2019, 19:54

Добрый вечер, девочки! Продолжение моей истории....
Гинеколог посмотрела меня на кресле, сказала матка размером примерно 5-6 недель. Но учитывая, что у меня было 2-е родов, это ещё ничего не значит. Сказала. Сдать анализ на ХГЧ, и ждать или месячных или если они не начнутся приходить через месяц вставать на учёт. В пятницу я сдала на ХГЧ.
Через 2 дня начались месячные. Первые 2 дня не очень обильные, по потом это что-то было, так часто мне кажется я никогда не меняла прокладки до этого.
Сегодня получила результат на ХГЧ: беременность 2-3 недели( Сегодня опять сдала чтобы динамику посмотреть. Но, думаю, уже ничего не покажет анализ( Вот такая история...
Изображение
Изображение
Beauty_for_you
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 123
На форуме с 05 авг 2013, 22:29
Реальное имя: Inna
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 10 раз

Первые признаки беременности

Сообщение Beauty_for_you » 23 сен 2019, 23:04

Самая лучшая, Случилось значит так как должно было быть, самое главное не грустите :flower: Организм здоровое не отвергнет, тем более уже были Б и он знает что это такое) Обычно у первородящих сложности, организм отторгает «неизведанное». А может и всё хорошо :-? У моей знакомой были М первый месяц Б.. :)
Меня можно удивить только воспитанием и надежностью. Остальное я уже видела.
Аватара пользователя
Самая лучшая
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 419
На форуме с 20 фев 2010, 13:34
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 26 раз

Первые признаки беременности

Сообщение Самая лучшая » 24 сен 2019, 07:09

Спасибо за поддержку! Не зря говорят, что беременным нужно беречь себя, особенно на ранних сроках. У меня организм наверное решил, что ещё и такую нагрузку он не вынесет просто( Берегите себя, девочки!
Пришел на почту второй анализ на ХГЧ - уровень гормона падает, беременности нет уже(
Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»