ТАРО расклады Бесплатно

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Егоркина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 350
На форуме с 02 апр 2010, 20:16
Реальное имя: Ира
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 32 раза

ТАРО расклады Бесплатно

Сообщение Егоркина » 12 сен 2019, 17:41

Всем привет!
Меня зовут Ирина, я заканчиваю обучение в школе таро Врата Изиды.
Карты говорят информацию, но именно таролог ее интерпретирует. А если я знаю реальную ситуацию человека, то могу невольно привнести свое отношение к этому. Поэтому я создала эту тему.
Чтобы наработать опыт и практику, я хочу сделать несколько раскладов (разных), незнакомым мне людям. Но несмотря на то, что это будет для вас бесплатно, у меня тоже есть несколько условий. И написав о своем желании принять участие, вы, тем самым, подтверждаете свое согласие на мои условия).

УСЛОВИЯ:
1. Я буду писать, на какие вопросы буду делать расклады, и сколько человек мне нужно. Буду делать тем, кто напишет первым, и правильно напишет всю информацию (см. п.2)
2. Вы пишете Свое Имя (полное – например, Екатерина, а не Катя), возраст и знак зодиака. Не год и день рождения. Если, кроме вас еще какой-то человек фигурирует в вопросе, то о нем нужна такая же информация.
Например: Екатерина, 30 лет, овен. Михаил, 32, телец.
3. Отвечать буду письменно, в течение 3х дней – это максимум, буду стараться делать это быстрее.
4. После того, как я написала вам ответ, вы пишите мне обратную связь. Не просто: Спасибо, поняла... Мне нужно понимать, насколько я права или не права, как вам эта информация отзывается, какие чувства она вызвала.

Условий много, но они написаны, в том числе, для вашего удобства, вы понимаете что нужно сделать и чего от меня ждать. Спасибо за интерес к моему предложению, надеюсь, будет интересно и полезно.
И важно понимать, что я не смотрю далеко в будущее, здесь гораздо больше информации о том почему что-то происходит, и рекомендации, что и как стоит сделать, чтобы ситуация изменилась в лучшую для вас сторону. Я не скажу о том, выйдете ли вы замуж, и сколько у вас будет детей))), к сожалению)). Я продолжаю обучение, иду глубже, и вероятно, в будущем, буду касаться и этих тем тоже.
Последний раз редактировалось Егоркина 17 сен 2019, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Klavdia125
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 105
На форуме с 18 янв 2018, 16:07
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз

ТАРО расклады Бесплатно

Сообщение Klavdia125 » 12 сен 2019, 19:02

Наталья 38 лет, скорпион . Сергей 64 года , близнецы
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

ТАРО расклады Бесплатно

Сообщение Евгения В-ва » 12 сен 2019, 20:20

Здравствуйте! Хочу тоже поучаствовать. Анжелика, Телец, 34. Леонид, Скорпион, 32
Аватара пользователя
Шамсик
*ВсёуСПевающая мама*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6164
На форуме с 19 июл 2008, 00:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 777 раз

ТАРО расклады Бесплатно

Сообщение Шамсик » 12 сен 2019, 23:22

И я бы хотела: Елена, 39 лет, телец. Владимир, 39 лет, дева
Аватара пользователя
Капелька
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1895
На форуме с 29 июн 2009, 11:58
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 188 раз

ТАРО расклады Бесплатно

Сообщение Капелька » 13 сен 2019, 13:09

Добрый день!
Елена, 44 года, близнецы. Роман, 42 года, весы
Аватара пользователя
romashka
*Шеф-повар*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2543
На форуме с 09 апр 2009, 11:48
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 282 раза

ТАРО расклады Бесплатно

Сообщение romashka » 13 сен 2019, 13:26

Добрый день)
Татьяна, 46 лет, рак. Андрей, 48 лет, рыба
Аватара пользователя
Марточка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1718
На форуме с 21 мар 2009, 11:06
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

ТАРО расклады Бесплатно

Сообщение Марточка » 13 сен 2019, 18:07

Марта, 35 лет, рыба. Андрей 39 лет, овен
Лиан
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 26 авг 2015, 23:49
Реальное имя: Ольга

ТАРО расклады Бесплатно

Сообщение Лиан » 13 сен 2019, 18:11

Ольга, 33 года, весы. Андрей, 34 года, Лев
Аватара пользователя
Троянская
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 905
На форуме с 26 июн 2010, 12:13
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 122 раза

ТАРО расклады Бесплатно

Сообщение Троянская » 13 сен 2019, 19:42

эх...наверно не успеваю... Елена 33 года Водолей, Вячеслав 32 Телец
Аватара пользователя
зажигалочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4415
На форуме с 15 май 2010, 18:22
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 426 раз

ТАРО расклады Бесплатно

Сообщение зажигалочка » 13 сен 2019, 20:58

Не успела видимо :tap
Елена, 40 лет, стрелец. Анатолий, 43 г, телец
Аватара пользователя
Егоркина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 350
На форуме с 02 апр 2010, 20:16
Реальное имя: Ира
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 32 раза

ТАРО расклады Бесплатно

Сообщение Егоркина » 15 сен 2019, 07:21

Klavdia125 писал(а):Наталья 38 лет, скорпион . Сергей 64 года , близнецы

Что происходит сейчас:
Ваши отношения изменились недавно или в настоящее время меняются. И для вас это, возможно, было внезапно.
Поменялось отношение друг к другу, вы вышли на какой-то новый уровень, стали по-новому воспринимать или друг друга или сами отношения в принципе. Раньше вы чувствовали это по-другому. Это новое мировоззрение позитивно влияет на ваши отношения.
Сейчас что-то происходит – что-то быстрое, динамичное, переход на новый уровень. То, что раньше казалось возможным только в теории, сейчас начинает воплощаться.
Отношения становятся более открытыми и доверительными, вы видите друг в друге лучшие качества. Но кто-то из вас пытается вернуться туда, где более привычно и знакомо, в ту модель отношений, которая была раньше. Присутствует небольшая ностальгия по прошлому, но нужно понять, что возврата туда нет, а здесь все сейчас хорошо.
Нужно отпустить старый опыт, что-то к чему привыкли, даже если опыт позитивный, и смотреть в настоящее и будущее. Карты говорят, что в отношениях все хорошо, но кто-то из вас не готов отпустить прошлое, и это тормозит развитие.

Рекомендации, что можно сделать, чтобы отношения стали более конструктивными:
Кому-то из вас, или возможно, обоим нужно перестать грустить. Эта грусть из-за того, что вам сейчас недоступен какой-то (известный для вас) источник радости. Справиться с этим можно. Начав целенаправленно радовать своего внутреннего ребенка.
Вам нужно впустить какую-то истину в свою жизнь. Перестать отказываться ее замечать. Эта истина пришла неожиданно, скорее всего не понятно, что с ней делать. Но когда вы ее примите, то ситуация вокруг ваших отношений станет удачной. Не просто отношения станут лучше, а именно появится удача.
Вам стоит понять, что ситуация, в которой вы сейчас находитесь, такая, какая есть. Перестать раздражаться по пустякам и понять чего хотите дальше.
Нужно понять, какой опыт оставить в прошлом, в каком аспекте отношений. По старому жить уже не получается, а по-новому пока не понятно как.
Рекомендация на ближайшее будущее – не впадать в социально одобряемое поведение, находиться в контакте друг с другом.

Для меня важно получить обратную связь, спасибо.
Последний раз редактировалось Егоркина 15 сен 2019, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ангел
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1693
На форуме с 15 сен 2009, 13:45
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 31 раз

ТАРО расклады Бесплатно

Сообщение Ангел » 15 сен 2019, 08:28

Алёна, 38 лет водолей, Сергей 41 год рак
Аватара пользователя
Егоркина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 350
На форуме с 02 апр 2010, 20:16
Реальное имя: Ира
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 32 раза

ТАРО расклады Бесплатно

Сообщение Егоркина » 15 сен 2019, 10:03

Евгения В-ва писал(а):Здравствуйте! Хочу тоже поучаствовать. Анжелика, Телец, 34. Леонид, Скорпион, 32

Добрый день!
У вас есть поддержка и благоприятствование в теме отношений от высших сил, но это скорее поддержка именно для вас лично.
В глобальном смысле для развития отношений вы оба делаете все правильно, ваши действия ведут к резонансу со своей судьбой. Но именно сейчас кто-то из вас не решается действовать в какой-то ситуации, считает что еще не время, нужно подождать, обдумать. Как есть не нравится, но надеется, что может быть само рассосется.
В ваших отношениях есть какие-то неоправданные ожидания, но они сравниваются с чем-то худшим, чтобы попытаться себя успокоить.
Присутствует эмоциональная запутанность, но это не негатив. Вы начинаете больше замечать друг в друге что-то новое, чего раньше не видели. Картинка становится более объемной. Позвольте себе это замечать, дайте время на то, чтобы это стало привычным. Это возможность для вас обоих, ваш выбор воспользоваться ею или пытаться видеть все так, как было раньше.
О возможности карты говорят несколько раз, скорее всего она связана с эмоциональной переменой. Сейчас для вас благоприятно ее использовать, от этого будет зависеть развитие отношений.
Леониду рекомендуется выйти на путь правильных поступков, понять куда ему двигаться, что будет хорошо и правильно для ваших отношений, и начать это делать.
Карты рекомендуют выровнять ваши женско-мужские роли, может быть несколько вариантов, я не знаю что именно. Может быть вы проявляете себя больше в яньской позиции, либо наоборот уходите сильно в слабость. А может мужчина не включается в отношения своей энергией. Сейчас важно перестать так желать.
У вас есть какая-то хорошая возможность, это подарочная ситуация, этого хотелось, вы двигались к этому. Важно воспользоваться ею именно по назначению.
В ваших отношениях есть рекомендация сильнее включать мужско-женские отношения – свидания, секс, больше страсти. Это приведет к полноте ощущений, у вас будет поддержка от Вселенной.
Но не спешите, я не знаю, к чему именно относится эта рекомендация, по каким-то причинам вы попытаетесь бежать впереди паровоза. Не делайте этого. Будьте терпеливы, позвольте ситуации развиваться естественно и постепенно.

Для меня важно получить обратную связь, спасибо.
Аватара пользователя
Егоркина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 350
На форуме с 02 апр 2010, 20:16
Реальное имя: Ира
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 32 раза

ТАРО расклады Бесплатно

Сообщение Егоркина » 15 сен 2019, 20:36

Шамсик писал(а):И я бы хотела: Елена, 39 лет, телец. Владимир, 39 лет, дева

У вас в отношениях есть недовольство друг другом, над этим нужно работать. Выход есть, его просто надо найти.
Вы сейчас в отношениях проявляете себя такой, какая вы есть, не пытаетесь казаться, делать вид, что вы другая, не пытаетесь надевать маску. Вам либо комфортно, либо все равно. Конкретно сейчас вы проявляете худшие стороны своей натуры, это не всегда означает, что вы ведете себя откровенно плохо, это скорее о том, что вы сейчас не оглядываетесь на совесть – буду делать так как хочу, как мне нужно. И именно в этой ситуации вы похоже неправильно оцениваете реальность и настаиваете на том, что все обстоит так, как думаете вы.
В отношениях сейчас период, когда не хватает огня, вы привыкли друг к другу. Но такая ситуация уже утомила и вы решились на какой-то прорыв.
Была какая-то большая и важная идея, которая собрала вокруг себя много энергии. Она занимала очень много места в жизни. Но появилось препятствие, которое не дает ее реализовать, это не получится, пока вы не решите какую-то задачу-проблему. К этому препятствию имеет отношение какая-то женщина с социальной правильностью (может быть это мама).
В ближайшее время вас ждут в отношениях состояние эмоциональной наполненности и радости.
Перестаньте думать о прошлом, ностальгировать. Это всего лишь воспоминания, возврата туда нет.
Благоприятно найти какое-то общее для вас увлечение, хобби.
Если есть не решенные вопросы с документами – их нужно закрыть.
Постарайтесь изменить отношение друг к другу или к ситуации в целом, посмотрите на это по-новому, незаинтересованно. Но перед тем, как вы к этому сможете прийти у вас на пути может возникнуть череда препятствий. Это просто испытание, экзамен. Но сама карта говорит о том, что вы сильнее обстоятельств. Достаточно иметь желание и не обращать внимание на препятствия.
Кто-то из вас проявляет себя, как «домашний дьявол» - агрессия, злость. Не контролирует это состояние. Из этого нужно выходить. Скорее всего проблема не там, где кажется, самому справиться может быть сложно, стоит обратиться за помощью. Себе можно помочь через радость – делать то, что приносит удовольствие, для себя.
Если видите какие-то возможности для улучшения отношений – не игнорируйте их – берите и используйте.

Очень жду обратную связь!)))

Отправлено спустя 25 минут 32 секунды:
Капелька писал(а):Добрый день!
Елена, 44 года, близнецы. Роман, 42 года, весы

Вы сейчас находитесь в состоянии какого-то выбора. Это как эксзамен, что выберете что-то свое, личное, или одобряемое социумом.
В отношениях есть какой-то неразрешенный конфликт, он проявляется через взаимное раздражение. Возможно ваш мужчина сейчас обижен, и если это так, то обижается скорее всего так, чтобы вы об этом знали.
Вами было принято какое-то решение – точно делаем. А в последний момент передумали, не решились. Возможно была какая-то возможность, вы думали, думали, но решились туда пойти. Сейчас видите, что кто-то реализовал подобную возможность и жалеете, что не сделали этого вы сами. Не понятно о чем именно, но несколько карт говорит о том что была возможность, хотели, но не сделали.
Вы лично можете обнаружить себя в состоянии злости и агрессии. Это будет связано с вашими отношениями.
Вам, как паре, нужно пересмотреть свой «путь» отношений. Сейчас на этом пути могут быть неправильные решения и искушения.
Вам нужно постараться уйти от ожиданий касаемо друг друга и отношений. Тогда вы сможете вы сможете сделать правильный выбор или уже это действие само по себе впустит в вашу жизнь удачу. Ситуация будет меняться в лучшую сторону и с высокой скоростью. Главное ни о чем не раздумывать, когда почувствуете, что как-то все вокруг ускорилось и начинает благоприятно складываться, а действовать.
Есть рекомендация отказаться от чего-то, что мешает развитию ваших отношений. Информации о том, что это у меня нет))


Жду обратной связи.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
romashka писал(а):Добрый день)
Татьяна, 46 лет, рак. Андрей, 48 лет, рыба

Марточка писал(а):Марта, 35 лет, рыба. Андрей 39 лет, овен


Я сделаю для вас расклады, но не рассчитала время. В таком формате нужно больше времени, вообще сложнее, чем лично, и чисто технически - все зафиксировать, записать. Сделаю до вечера среды, постараюсь раньше. Спасибо, что откликнулись.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Лиан писал(а):Ольга, 33 года, весы. Андрей, 34 года, Лев

Троянская писал(а):эх...наверно не успеваю... Елена 33 года Водолей, Вячеслав 32 Телец

зажигалочка писал(а):Не успела видимо :tap
Елена, 40 лет, стрелец. Анатолий, 43 г, телец

Ангел писал(а):Алёна, 38 лет водолей, Сергей 41 год рак


Я позже еще буду делать такого плана расклады, тоже бесплатно. Напишу об этом в теме, в этот раз я брала только 6 человек.
Аватара пользователя
Егоркина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 350
На форуме с 02 апр 2010, 20:16
Реальное имя: Ира
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 32 раза

ТАРО расклады Бесплатно

Сообщение Егоркина » 16 сен 2019, 14:04

romashka писал(а):Добрый день)
Татьяна, 46 лет, рак. Андрей, 48 лет, рыба

Сейчас в ваших отношениях что-то меняется, рушатся старые планы, связи, контакты – то, что мешает вам развиваться.

У вас сейчас устойчивая ситуация – либо энергетически, либо финансово, вполне возможно и то и другое. Вы чувствуете себя уверенно в этом отношении. Но есть люди, которые пользуются вашим хорошим отношением.
Есть печаль, потому что не получилось реализовать какую-то идею, которой вы горели, уже представляли себе, что реализовали ее, но не сложилось.
Есть какой-то повод, или несколько, из-за которых вы можете быть недовольны друг другом. Если это обсудить, а не раздражаться, то повод может исчезнуть.
Рядом с вами в ближайшем будущем может быть женщина. Либо она может как-то повлиять на ваши отношения, либо помочь в чем-то. В принципе это сильная фигура, самодостаточная, она может дать вам совет например, или зарядить своей энергией. С ее стороны нет негатива.
Карты рекомендуют вам внимательно посмотреть на то, от чего вы можете быть зависимы, и поработать с этим. Это может быть зависимость от чужого мнения, каких-то привычек, материальных благ.
Вы сейчас (это относится к отношениям, к вам обоим) начинаете лучше видеть реальность – это может быть в любой сфере. Оставляете старое, ненужное в прошлом и учитесь жить как-то по-другому, потихоньку нарабатываете новые навыки.
Перестаньте фокусироваться на плохом, смотрите на все что происходит вокруг, а не только на то, что первое бросается в глаза.
Если откликается то о чем я написала, то продолжайте делать эти шаги. Они приведут вас к каким-то реальным возможностям.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»