ПВ Бикин

Модераторы: СП Модераторы, Пункты выдачи

ПВ Бикин
Сообщений в теме: 1
На форуме с 08 апр 2016, 17:09

ПВ Бикин

Сообщение ПВ Бикин » 10 дек 2014, 17:57

Пункт выдачи "Бикин"

Работает в соответствии с Правилами работы пунктов выдачи.

ТАРИФЫ ОТДЕЛЬНЫЕ:

Стоимость выдачи:
• Маленький (объем до 0,3 л) – 50 рублей
• Основной (объем до 20 л, вес до 10 кг) – 80 рублей
• Негабарит (объем более 20 л, вес более 10 кг) – 120 рублей

Стоимость указана для хранения каждого места в течение 7 рабочих дней.
За хранение свыше 7 дней дополнительное взимается плата за каждое место: 5 рублей в сутки за маленький заказ, 10 рублей в сутки за основной, 10 рублей в сутки за негабарит.
Для Заказов, превышающих объем 80 л или вес 20 кг, стоимость хранения и выдачи рассчитывается индивидуально.

Узнать всю актуальную информацию о получении ваших заказов и о любых изменениях в режиме работы ПВ вы можете через сервис"Мои заказы".

Как добраться
ТЦ Радуга, Советский переулок 3, магазин "ОРХИДЕЯ" (2 дверь от Россельхозбанка)

График работы
Понедельник - пятница - с 10:00 до 19:00
суббота - с 10:00 до 17:00

Информация для получателей
Скрытый текст: Показать
Если заказ забирает участник СП самостоятельно:
При себе необходимо иметь карту "Комфортные покупки" или любой документ, удостоверяющий личность (паспорт, права, военный билет).
В случае первого получения заказа - необходимо, чтобы здесь были правильно указаны ваши данные: http://khabmama.ru/mysp/usrinfo В случае, если данные заполнены не верно и не соответствуют данным в документе, предъявляемом в ПВ, мы не сможем выдать заказ.

Если заказ получает другой человек:
Получатель должен предъявить карту "Комфортные покупки" участника, за которого забирает заказ. По предъявлению карты личность не удостоверяется, любой предъявитель карты забирает заказы держателя карты.
В случае, если вашей карты у фактического получателя нет, ему необходимо предъявить свой документ. А вам необходимо заранее написать уведомление, что ваши заказы заберет другой человек (уведомление можно отправить через сервис "Мои заказы").

Уважаемые посетители пункта выдачи!
Мусорить (выбрасывать упаковки от ваших заказов на улице и в ПВ) ЗАПРЕЩЕНО!
Это не только загрязняет окружающую среду, но и ставит нас в очень неудобное положение перед соседними организациями.

Спасибо за понимание!
Последний раз редактировалось ПВ Амур 17 май 2012, 13:58, всего редактировалось 2 раза.
ПВ Центральный
Пункт выдачи заказов
Пункт выдачи заказов
Сообщений в теме: 16
На форуме с 14 май 2011, 01:43
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

ПВ Бикин

Сообщение ПВ Центральный » 22 фев 2019, 11:00

Матлюба писал(а):
ПВ Центральный писал(а):Здравствуйте!
За прошедшую неделю, для Вас на транзит был сдан только один заказ от Лера ☑️ Проф.Уход-12. Известные бренды! НОВИНКИ! ☑️. Другие заказы не поступали.
21.02. приняты на транзит заказы:
1) lenail Чарующая CHA*R*UTTI-41 Весеннее Обновление! Дозаказ
2) Slimama ИКЕА !!полезные мелочи и МЕБЕЛЬ-23
Эти заказы будут сданы на отправку 26.02.

С Уважением, ПВ Центральный.

Добрый день!
Я вошла в личный кабинет и увидела, что заказы были сданы организаторами 11 и 12 февраля. А так же от Лера ☑️ Проф.Уход-12. Известные бренды! НОВИНКИ! вместе с ними был сдан организатором 12.02.. Но почему то пришел только один заказ. Получается ожидание заказов, которые сдали организаторы больше двух недель. Хотя я попросила организаторов, чтобы заказы мои сдали пораньше. Организаторы выходит сдают своевременно, а вот на транзите почему то задерживают. Вот я сама не придумала. Это с личного кабинета "Заказы ожидают поступления"
От кого
Slimama
12.02.2019
ИКЕА !!полезные мелочи и МЕБЕЛЬ-23
Patricia
11.02.2019
Домашняя мода-10. Супермаркет товаров для дома и дачи
20 февраля были сданы еще 2 заказа.
От кого
Дата отправки
Название
lenail
20.02.2019
Чарующая CHA*R*UTTI-41 Весеннее Обновление! Дозаказ
Patricia
20.02.2019
Аксессуары для телефонов, стекла по 99. Быстрая раздача-8
Прошу Вас помочь в своевременной доставке моих заказов.
С Уважением, Матлюба

Заказы попадают в раздел "ожидают поступления", как только организатор сформирует для вас штрих-код. Это не даты сдачи заказов на транзит.
На транзите заказы принимаются своевременно, без задержек.

Изображение674894591
Матлюба
Интересующийся
Сообщений в теме: 31
На форуме с 23 окт 2014, 15:12
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 7 раз

ПВ Бикин

Сообщение Матлюба » 22 фев 2019, 15:54

ПВ Центральный писал(а):
Матлюба писал(а): Добрый день!
Я вошла в личный кабинет и увидела, что заказы были сданы организаторами 11 и 12 февраля. А так же от Лера ☑️ Проф.Уход-12. Известные бренды! НОВИНКИ! вместе с ними был сдан организатором 12.02.. Но почему то пришел только один заказ. Получается ожидание заказов, которые сдали организаторы больше двух недель. Хотя я попросила организаторов, чтобы заказы мои сдали пораньше. Организаторы выходит сдают своевременно, а вот на транзите почему то задерживают. Вот я сама не придумала. Это с личного кабинета "Заказы ожидают поступления"
От кого
Slimama
12.02.2019
ИКЕА !!полезные мелочи и МЕБЕЛЬ-23
Patricia
11.02.2019
Домашняя мода-10. Супермаркет товаров для дома и дачи
20 февраля были сданы еще 2 заказа.
От кого
Дата отправки
Название
lenail
20.02.2019
Чарующая CHA*R*UTTI-41 Весеннее Обновление! Дозаказ
Patricia
20.02.2019
Аксессуары для телефонов, стекла по 99. Быстрая раздача-8
Прошу Вас помочь в своевременной доставке моих заказов.
С Уважением, Матлюба

Заказы попадают в раздел "ожидают поступления", как только организатор сформирует для вас штрих-код. Это не даты сдачи заказов на транзит.
На транзите заказы принимаются своевременно, без задержек.

Добрый день! Понятно. Благодарю! Я думала как в Приморье, как только заказа получил статус " В пути" он сразу прибывает с первой доставкой! Так долго не задерживается.
С Уважением, Матлюба

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Вот, к примеру, заказ во Владивостоке!
№89 ⇒ Любимые кухонные мелочи!♥ В наличии!
Организатор: Koloch 18.1
Всего:
Подтверждено:
Статус: Раздача товаров
Оплата: подтверждено полностью
Доставка: В пути
Сегодня заказ организатор сдал, а во вторник он уже будет доставлен в Лучегорск.
smart
God Save the Queen
Сообщений в теме: 1
На форуме с 16 ноя 2009, 09:00
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 195 раз
Контактная информация:

ПВ Бикин

Сообщение smart » 23 фев 2019, 00:07

Уважаемые участники, ПВ Бикин с 28 февраля переезжает по новому адресу ТЦ Радуга, Советский переулок 3, магазин "ОРХИДЕЯ" (2 дверь от Россельхозбанка). В ТЦ Сакура заказы больше выдаваться не будут, все ваши заказы мы перевезем самостоятельно.
Матлюба
Интересующийся

ПВ Бикин

Сообщение Матлюба » 06 сен 2019, 07:25

Здравствуйте! Поступили заказы в ПВ Бикин. Спасибо большое. Но, увидев суммы к выдаче я смеялась и плакала. Посмотрела, вроде цены за выдачу остались прежними. А вот не понятно по какой причине за заказ 18.07.19 с мужа взяли 210 рублей. Да был негабарит. Но он не превышал Негабарит (объем более 20 л, вес более 10 кг) – 120 рублей. А сегодня вообще интересно Пункт выдачи
От кого
Принят
Стоимость
Название
Бикин
Пух
05.09.2019, 17:49:44
270
Хозтовары Посуда - 11
Бикин
Пух
05.09.2019, 15:29:08
2000
Хозтовары Посуда - 11
Бикин
mavaba
05.09.2019, 15:24:54
80
Мега акция от поставщика, всего 2дня! Чудо мазь за 100р-14
Итого к оплате при получении 2350 руб.
У mavaba мазь вообще маленькая их всего 3 штучки Маленький (объем до 0,3 л) – 50 рублей, а с меня берут как Основной (объем до 20 л, вес до 10 кг) – 80 рублей. Как то интересно. Прошу помочь разобраться
ПВ Центральный
Пункт выдачи заказов
Пункт выдачи заказов
Контактная информация:

ПВ Бикин

Сообщение ПВ Центральный » 06 сен 2019, 10:24

Матлюба, Здравствуйте. Спасибо за обращение. В течении дня ответим Вам.
Изображение674894591
Матлюба
Интересующийся

ПВ Бикин

Сообщение Матлюба » 06 сен 2019, 13:53

Спасибо большое! Жду Ваш ответ. У меня заказанный товар с такими расценками выходит дороже чем в магазине. Что то у нас в крае очень дорого отправляете в
Районы. Заказываю во Владивостоке на Лучегорск, оплачиваю за заказы намного дешевле. Я уже пожалела, надо было выбирать пункт выдачи Лучегорск. В следующий раз негабариты буду отправлять туда. В Лучегорске за эти 2 коробки я бы заплатила 150 рублей.

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
Для Заказов, превышающих объем 80 л или вес 20 кг. Помогите разобраться. За каждую коробку я должна заплатить не больше 120 рублей. И за заказ Бикин
18.07.2019
18.07.2019
Джемини
Бытовая техника для дома-27 ОПЛАТА 2,3,4 июля. Тоже должен быть перерасчет

Отправлено спустя 24 минуты 54 секунды:
Посмотрела. Перерасчет сделали. Но опять непонятно, что коробка в которой лежит заказ, обьём 80 литров и вес 20 кг? Как то непонятно. Пункт выдачи
От кого
Принят
Стоимость
Название
Бикин
Пух
06.09.2019, 10:43:04
270
Хозтовары Посуда - 11
Бикин
Пух
05.09.2019, 17:49:44
270
Хозтовары Посуда - 11
Бикин
mavaba
05.09.2019, 15:24:54
80
Мега акция от поставщика, всего 2дня! Чудо мазь за 100р-14
Итого к оплате при получении 620 руб.
Я ковер из Новосибирска в Икее заказала 2х2. Вес приличный. За место транспортной компании отдала 450 рублей. Смешно
Транзит-Хабаровск
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
На форуме с 22 ноя 2017, 18:24

ПВ Бикин

Сообщение Транзит-Хабаровск » 07 сен 2019, 13:36

Матлюба, Добрый день!
В данном случае Ваш заказ от Пух Хозтовары Посуда - 11, по объему равен 132л и он был рассчитал индивидуально, как 1л - 2рубля, 132*2=264, программа округляет в большую сторону и получается 270 рублей за выдачу.
Заказ от 18-07-2019 джемини объем составил 103л, 103*2=206, округляем и получаем 210 рублей.
Матлюба
Интересующийся

ПВ Бикин

Сообщение Матлюба » 07 сен 2019, 17:31

Добрый день! Спасибо большое за ответ! Конечно, такие сюрпризы как были вчера мало радуют. Сначала коробки были разделены их каждую оценили не понятно как. Потом обьединили не понятно почему. Цены за доставку не фиксированы. Как то хочется чтобы все было понятно. Я конечно, теперь негабарит буду отправлять на Лучегорск. А то день потерян.Да потерян не только у меня, но и у организатора и у девушки с пункта выдачи. Пока действительно не разобрались в чем дело. Им спасибо отдельное за помощь. Я так и не поняла коробки обьединили чтобы взять 270 рублей. Ведь понятно, если бы заказ остался разделенным пришлось бы пересчитать за каждую по 80 рублей? И коробка от заказа Джемини у меня целая. Я сегодня с мужем померю и завтра напишу. Даже могу сфотографировать. Там нет 103 литра. Фото скинуть сюда? С уважением Матлюба.
Матлюба
Интересующийся

ПВ Бикин

Сообщение Матлюба » 07 сен 2019, 20:42

Добрый вечер! Можно узнать как вы считаете литрами. В этих двух коробках нет как вы сказали 132 литров. Коробки я пока вскрывать не буду. Прошу, пожалуйста объясните!!!
Транзит-Хабаровск
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
На форуме с 22 ноя 2017, 18:24

ПВ Бикин

Сообщение Транзит-Хабаровск » 09 сен 2019, 11:43

Для любого заказа мы применяем формулу расчета (размеры в см):
А х В х С / 1000 = объем в литрах
Изображение
Коробки с заказами мы не объединяем, в каком виде их сдал курьер или организатор, так они и отправляются.
Заказ замеряют во время приема в конечном пункте выдаче.
ПВ Центральный
Пункт выдачи заказов
Пункт выдачи заказов
Контактная информация:

ПВ Бикин

Сообщение ПВ Центральный » 09 сен 2019, 23:17

Матлюба писал(а):Добрый вечер! Можно узнать как вы считаете литрами. В этих двух коробках нет как вы сказали 132 литров. Коробки я пока вскрывать не буду. Прошу, пожалуйста объясните!!!

Добрый вечер. Спасибо за обращение. Менеджер ПВ Транзит наглядно показал как рассчитывается объем в литрах. Коробки при получении небыли разделены, на заказе присутствует всего один стикер, заказ поставили на приход ошибочно два раза, в чем мы разобрались после Вашего обращения. Цены за доставку и выдачу заказов фиксированы и указаны в правилах п.1.6 Правила работы пунктов выдачи за исключением крупногабаритных заказов, они рассчитываются индивидуально, о чем так же прописано. Коробки объединил организатор и доставил на пункт Транзит, где его в том же виде передали на транспортную. Если рассуждать с точки "а если бы" то заказ был бы рассчитан как два крупногабаритных места и сумма за выдачу заказа могла бы быть больше нынешней. Заказ от организатора Джемини так же был измерен не раз сотрудником на точке Бикин, по просьбе администрации при разбирательстве с дублем заказа и сбоем в программе в расчете. Если остались вопросы, с радостью ответим на них и поможем разобраться.
Изображение674894591

Вернуться в «Пункты выдачи заказов»