Правовой лицей им.С.Николенко (бывш.школа №11)

Аватара пользователя
Римлянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 176
Сообщения: 3565
На форуме с 19 мар 2009, 18:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 172 раза

Правовой лицей им.С.Николенко (бывш.школа №11)

Сообщение Римлянка » 08 июл 2009, 10:12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Правовой лицей имени Сергея Николенко
Сайт школы: http://www.shkola11.edusite.ru/
Телефоны :
(4212)215116 (приемная)
(4212) 487221 (директор)
E-mail:khb_s11@edu.27.ru
Адрес 680007, Хабаровск,пер.Трубный, д.7
Узнать фамилию преподавателя ребенка можно здесь http://www.shkola11.edusite.ru/p6aa1.html
Последний раз редактировалось Римлянка 08 май 2020, 14:05, всего редактировалось 14 раз.
ELVIRUS
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 28 июл 2019, 23:56
Реальное имя: INNA

Школа №11 (пер Трубный)

Сообщение ELVIRUS » 29 июл 2019, 02:39

Присоединяюсь к теплым словам, сказанным в адрес Шевченко Натальи Владимировны, учителя начальных классов. И мне, и моей дочурке несказанно повезло, что Наталья Владимировна стала первой ее учительницей. С первых минут общения попадаешь под ее обаяние. Без преувеличения скажу: Наталья Владимировна талантливый педагог, для которого преподавание - не профессия, а образ жизни! Благодаря увлекательной подаче, творческому подходу к проведению занятий, дети быстро усваивают пройденный материал и смело начинают применять его в действии. Интересные дополнительные занятия "Умники и умницы" способствуют развитию у детей логического мышления, что в нынешнее время гаджетов очень актуально. Всегда готова помочь нам - родителям в учебно-воспитательном процессе:) Большое внимание уделяет не только обучению предметам, но и проведению внеклассных мероприятий, которые способствуют формированию под чутким руководством Натальи Владимировны дружного и сплоченного коллектива. Каждый день дочурка бежит в школу с радостью и совсем не переживает по поводу предстоящих контрольных. А еще с первого класса говорит, что будет учителем начальных классов как Наталья Владимировна:))))) Конечно, до окончания школы это желание может поменяться, но в настоящий момент это безусловный успех учителя, который заинтересовал ребенка не только процессом получения знаний, но и самой профессией!!! :flower:
Аватара пользователя
яков
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4585
На форуме с 25 фев 2012, 15:04
Реальное имя: Настя ;)
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 62 раза

Школа №11 (пер Трубный)

Сообщение яков » 29 июл 2019, 18:58

Скажу, нам просто повезло!!!! Сын - выпускник замечательного педагога начальной школы Натальи Владимировны Шевченко. Желание ходить в школу, получать новые знания, умение работать в коллективе и радоваться не только своим успехам, но и чужим - все это заслуга нашего первого учителя. Наталья Владимировна не только превосходный учитель, а также чуткий, внимательный и добрый человек. Дети ее любят и не боятся к ней обращаться, просить помощи и и совета. Хотелось отметить подход к работе с родителями: грамотная организация работы с родительским комитетом, что исключает возникновение конфликтных ситуаций между родителями; очень тактично, корректно поднимает острые вопросы, при этом не ущемляет достоинство учеников и родителей. Всегда готова внимательно выслушать, тактично и грамотно разрешить сомнения родителей, дать умный и добрый совет, вселить уверенность.
Наиболее верный путь к успеху - все время пробывать еще один раз!
whisper
*Вязальных дел мастер*
Сообщений в теме: 60
Сообщения: 22660
На форуме с 10 фев 2008, 17:37
Благодарил (а): 3462 раза
Поблагодарили: 5329 раз

Школа №11 (пер Трубный)

Сообщение whisper » 29 июл 2019, 19:34

скажите, пожалуйста, вдруг столько отзывов про Шевченко Н.В. С чего вдруг такой ажиотаж?
ELVIRUS
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 28 июл 2019, 23:56
Реальное имя: INNA

Школа №11 (пер Трубный)

Сообщение ELVIRUS » 29 июл 2019, 23:35

Это не ажиотаж, а больше флешмоб :)

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Хотелось бы чтобы отзывы об учителях стали доброй традицией форума. Когда собирались в первый класс нигде не могли найти достаточную информацию ни о школе, ни об учителях началки. Вот так и пришли мы в школу, не зная ничего ни об одном из учителей. И я, честно говоря, переживала, вспоминая свою, не совсем любимую, первую учительницу. Поэтому и хочется сказать слова благодарности не только Наталье Владимировне лично, но и оставить свой отзыв о ней как о замечательном педагоге и просто прекрасном человеке.
Whisper, вы также можете поделиться своим мнением об учителях, которые учили/учат ваших детей. Думаю, данная информация будет полезна.
Аватара пользователя
MASIA
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1749
На форуме с 27 окт 2010, 12:14
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 78 раз

Школа №11 (пер Трубный)

Сообщение MASIA » 01 авг 2019, 07:08

Шевченко Наталья Владимировна, школа № 11

Много замечательных слов хочется сказать о Шевченко Наталье Владимировне. Но самое гласное – это учитель, которому близки интересы и проблемы учеников, пусть еще и совсем малышей.
Вот уже третий год Наталья Владимировна учит наших детей самостоятельно добывать знания, находить интересные пути решения и не бояться проблем, а также прививает им хорошие манеры, понимание доброты, справедливости. Нам, родителям, всегда приятно ходить на родительские собрания, так как о каждом ученике она отзывается с теплотой и подчёркивает позитивные черты каждого ребёнка. Всегда готова внимательно выслушать. Кроме того, Наталья Владимировна привлекает нас - родителей к участию в праздниках, развлечениях, созданию проектов. Родители в курсе всех дел, которые происходят в классе и в школе. В свободное от занятий время она организует интересные и познавательные поездки и экскурсии. Наталья Владимировна – талантливый педагог, профессионал своего дела! Мы ни капельки не пожалели, что пошли именно к ней в класс.

-----
Инна Утешева
Аватара пользователя
Римлянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 176
Сообщения: 3565
На форуме с 19 мар 2009, 18:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 172 раза

Школа №11 (пер Трубный)

Сообщение Римлянка » 02 авг 2019, 17:14

Объявление по подготовительным курсам
Вложения
1910 просмотров
Аватара пользователя
Irise
*Весенний цветочек*
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 11958
На форуме с 29 янв 2011, 21:58
Реальное имя: Ира
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 761 раз
Контактная информация:

Школа №11 (пер Трубный)

Сообщение Irise » 04 авг 2019, 21:49

Римлянка, что-то рано они в этом году. Так бы пропустила. Благодарю :flower:
Аватара пользователя
Tusya11
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 274
На форуме с 19 янв 2013, 20:43
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Школа №11 (пер Трубный)

Сообщение Tusya11 » 18 авг 2019, 18:02

Римлянка писал(а):Объявление по подготовительным курсам

Спасибо за информацию. По телефону записывать не хотят.
Аватара пользователя
Римлянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 176
Сообщения: 3565
На форуме с 19 мар 2009, 18:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 172 раза

Школа №11 (пер Трубный)

Сообщение Римлянка » 18 авг 2019, 21:40

Странные люди. Зачем тогда это писать в объявлении? :tap Ладно, на собрании запишут, надеюсь.
Аватара пользователя
Римлянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 176
Сообщения: 3565
На форуме с 19 мар 2009, 18:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 172 раза

Школа №11 (пер Трубный)

Сообщение Римлянка » 21 авг 2019, 21:23

Первоклассников этого года берут:
1а - Савицкая Инна Константиновна
1б - Смелянская Ольга Владимировна
1в - Шевченко Наталья Владимировна
1г - Коржавина Светлана Викторовна
1д - Литвиненко Галина Анатольевна
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Школа №11 (пер Трубный)

Сообщение Мари Я » 21 авг 2019, 23:15

Римлянка писал(а):1а - Савицкая Инна Константиновна

Первая учитель дочки, ей и мне очень нравилась.
Аватара пользователя
Римлянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 176
Сообщения: 3565
На форуме с 19 мар 2009, 18:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 172 раза

Школа №11 (пер Трубный)

Сообщение Римлянка » 23 авг 2019, 12:54

Клуб Бальных танцев проводит орг собрание 29 августа
1147 просмотров
Аватара пользователя
Римлянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 176
Сообщения: 3565
На форуме с 19 мар 2009, 18:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 172 раза

Школа №11 (пер Трубный)

Сообщение Римлянка » 27 авг 2019, 13:12

1028 просмотров

Списки первых классов видят у входа в школу. По 32-33 человека в классе
Аватара пользователя
Olga_K
Пользователь
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 232
На форуме с 14 фев 2009, 14:38
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Школа №11 (пер Трубный)

Сообщение Olga_K » 07 окт 2019, 12:40

Мари Я писал(а):
Римлянка писал(а):1а - Савицкая Инна Константиновна

Первая учитель дочки, ей и мне очень нравилась.


Как здорово! Савицкая И.К., и наш первый учитель ;-)
Мы выпустились от Инны Константиновны весной этого года. Деткам, которые пошли в этом году в первый класс и попали в 1а - очень повезло!
Инна Константиновна очень добра к детям, они к ней тянутся как к маме, в этом году перешли в пятый класс и все равно забегают на перемене к ней в класс. Я очень рада, что мой сын учился у Инны Константиновны, ребенок окончил начальную школу со здоровой психикой и при этом получил очень хороший багаж знаний.
Очень хочется, чтобы как можно больше было таких учителей :girl_in_love
Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего, когда любима.
Зиминушка
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 76
На форуме с 12 май 2011, 09:57
Реальное имя: Ульяна
Благодарил (а): 12 раз

Школа №11 (пер Трубный)

Сообщение Зиминушка » 07 окт 2019, 18:41

Мы тоже учились у Инны Константиновны, дочка у меня очень стеснительная, и я как мама переживала за ее адаптацию в школе. Спасибо учителю, она смогла найти подход к ребенку, раскрепостить. На праздники, будь то День матери или 8 Марта, Инна Константиновна готовила с детками поздравления для родителей. Поэтому, если ваш ребенок в этом году попал к ней в класс - вам несказанно повезло!
Изображение

Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о школах»