Кто из ДОСов? Все сюда! -2

Модераторы: Катюня, Klyaksa

Promfor
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 13
На форуме с 29 мар 2010, 19:56
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 307 раз
Контактная информация:

Сообщение Promfor » 12 апр 2013, 21:52

Привет, Мамочки, живущие в ДОСах!!!

Схема нашего района:
Скрытый текст: Показать
Изображение

Паспортный стол, который в ЖЭО "Жилмассив" (за 56 ДОСом)
Расписание:
Скрытый текст: Показать
среда, пятница 8-00-18-00
вторник 14-00 - 18-00
суббота 9-00-13-00
обед 13-00-14-00
четверг неприёмный день
воскресенье, понедельник - выходной.

Когда нет холодной воды или горячей: 38-29-63
78-96-55 ("Славянка", если нет воды во всем доме)
Света нет: 46-99-05
Тел Управдома: 690626
38-29-63 - это аварийка (ночная тоже, если потоп)
ООО Селена 23 68 71 - по лифтам

Мини-сады в районе Юбилейная-Южнопортовая-Портовая.
Д/сады на Портовой № 83 и № 196, какой лучше.
Ирина15
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
На форуме с 05 авг 2009, 20:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 63 раза

Сообщение Ирина15 » 12 авг 2019, 17:07

Добрый день. Хочу прокомментировать ситуацию. Ваша информация по данному случаю недостоверная, обвинения в адрес поликлиники беспочвенные. Помощь пациенту оказывали терапевты Скопцова Л.И., Киле Г.А и медицинская сестра, которая до приезла скорой помощи оставалась с пациентом. Для справки:персональные данные гражданина (ФИО, адрес...) не подлежат разглашению!!!
hbr-i
Я тут навеки
Сообщений в теме: 64
На форуме с 27 окт 2012, 18:33
Благодарил (а): 412 раз

Сообщение hbr-i » 12 авг 2019, 17:48

Орька писал(а):ужас какой,что за семья. а почему врачи не вышли? видимо надо на поликлинику жалобу накатать

Кто будет писать жалобу? Родные?

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Ирина15 писал(а):Добрый день. Хочу прокомментировать ситуацию. Ваша информация по данному случаю недостоверная, обвинения в адрес поликлиники беспочвенные. Помощь пациенту оказывали терапевты Скопцова Л.И., Киле Г.А и медицинская сестра, которая до приезла скорой помощи оставалась с пациентом. Для справки:персональные данные гражданина (ФИО, адрес...) не подлежат разглашению!!!

Вам не стыдно? Почему тогда врач разговаривал с той женщиной, которая вызвала скорую? Почему она, а не вы медики, стояли рядом и давали информацию? Почему прибывшему врачу, со скорой помощи не ответили на фразу- А ГДЕ ВРАЧИ ПОЛИКЛИНИКИ?
Проще всего, сказать НЕ ПОДЛЕЖИТ РАЗГЛАШЕНИЮ!!!!
Стыд и позор таким врачам!

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Ирина15, если у вас работают камеры, посмотрите, кто выходил и кто оказывал помощь. Лучше б промолчали, чем озвучивать для позора фамилии таких врачей!!!
:ok
Правильно врач со скорой сказал - эти куры разбежались по домам :ok
шеридан
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
На форуме с 26 янв 2011, 13:48
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение шеридан » 18 сен 2019, 09:55

Подскажите в районе Портовой и близлежаших Досов кто делает хороший ,качественный маникюр с покрытием
hbr-i
Я тут навеки
Сообщений в теме: 64
На форуме с 27 окт 2012, 18:33
Благодарил (а): 412 раз

Сообщение hbr-i » 24 ноя 2019, 10:48

Девочки с ДОСов! Вот прям крик души!
Сегодня в очередной раз поругалась с собачниками((((
Выхолят гулять детские площадки((((
При мне, бабушка, лет 65. Сорвала с ограждения табличку, что выгул с собаками запрещён!!! Это было у коробки, что открыл Янудин :haos :haos :haos Вот как с ними бороться?!?!? А потом наши детки, бегают по фикалиям((( Возможно устроить фото выставку собачников, на детской площадке?
Им не хочется выхолить на пустыри, к гаражам или к трассе((((( как быть? Как донести им суть?
veronika2704
Старожил
Сообщений в теме: 20
На форуме с 15 дек 2009, 00:56
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 89 раз

Сообщение veronika2704 » 24 ноя 2019, 13:10

hbr-i, Я так же постоянно ругаюсь с собачниками, которые посчитали уже много лет назад, что стадион многопрофильного лицея (не знаю, в его уж собственности он сейчас находится или нет) является официальным местом для выгула собак. Они там проводят свои встречи, делятся советами, общаются. Засрано ВСЁ! А мальчишки играют в футбол на этом стадионе, лежат на траве и т.д. А ведь там ступить негде уже. Встречала свою со школы, шли домой с одноклассницами, одна девочка побежала. Так вот, собака одной из группы выгуливающих своих питомцев побежала за этой девочкой с диким лаем. У той от испуга аж портфель упал. Моя дочь, например, панически с детства боится собак, даже самых маленьких. Для неё целое испытание ходить каждый день мимо большого количества бегающих без поводков и бросающихся на бегающих детей собак. Но, простите, это же дети. И они бегают и будут бегать. Почему эти товарищи не нашли другого места для своего общения по интересам, кроме как стадион у школы. Почему мальчишки должны играть в футбол на этом минном поле.
Я понимаю, что мест для выгула собак нет толком у нас. НО! Это проблемы собаководов. Почему должны страдать дети, почему местом выгула является стадион у школы??? Для меня это дикость какая-то. Я вот люблю животных, но не могу позволить себе завести собаку, например, в том числе и по причине невозможности нормально выгуливать её. А этим всё позволено. Ещё огрызаются, и слова им не скажи. Типа пусть ваши дети не бегают, и наши собачки не будут на них бросаться. Хорошо, пусть дети ходят по струнке смирно, но а почему играть на стадионе должны в дер...ме?
У людей должна быть внутренняя культура и уважение к окружающим людям, но этого нет. Сейчас модно обвинять в чрезмерном внимании к своему ребенку, понятие "яжмать" стало таким модным, куда ни глянь, везде про яжматерей пишут, где надо и не надо. Но с собачниками никто не сравнится.
Они совершенно не видят берегов и каких-либо границ.
Обобщать конечно же нельзя, я сейчас говорю конкретно про собачников, гуляющих на стадионе МПЛ и на детских площадках

Вернуться в «Хабаровск-2, ДОСы»