Надоела оппозиция 2

Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 08 авг 2019, 03:51

Olpa, Хотя и так известно, но теперь совсем не скрываем, на кого работаем.
Лавров и Захарова очень неудобны для американцев? Поэтому вы их в число первых целей внесли?


Изображение
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 08 авг 2019, 03:56

Стартап года !
Голодовка в обмен на деньги.

Изображение

Какие же они тупые все-таки...
А потом они говорят что государство обирает их налогами. Налоги хоть частично но идут на благое дело. Строят больницы, дороги. А эти деньги куда идут? Лешке на отпуск и леньке на дом в Люксембурге?

Лайфхак от хомяков навального неплохой, но можно доработать его. За 30 дней голодовки - 1 миллион, за 40 - 2 миллиона и так далее до 365 дней. С 365 дней можно, например, уже будет долларами переводить.
А лохами навальными земля русская всегда была богата....

Изображение
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 68
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Багира _DV » 08 авг 2019, 11:28

Bambarbia писал(а):Налоги хоть частично но идут на благое дело.

Главное слово выделено, а сколько будет в "граммах"?
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 08 авг 2019, 13:20

Каждый день появляются такие новости, где герой полицейский, росгвардеец, гаишник, пожарный. А напомните мне хоть одну новость, где детей спас блогер? хипстер? сотрудник штаба Навального? юрист ФБК? мэлсовец? студент ВШЭ? пьяный актер? телеведущий?
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 09 авг 2019, 04:30

Сергей Фомин , тот самый , который пришёл с мамкой сдаваться , заявил , что ответственными за свое уголовное преследование считает Алексея Навального и Любовь Соболь .

Отличных адептов вы себе нашли , ребята . Которые вас сдают с потрохами , как только жаренный петух в задницу клюнет .
Вложения
472 просмотра
472 просмотра
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Анастаси » 10 авг 2019, 09:29

ПОЧЕМУ НЫНЕШНИЙ УЛИЧНЫЙ ПРОТЕСТ ВРЕДЕН НЕ ВЛАСТИ, А САМИМ ПРОТЕСТУЮЩИМ/ДАНИИЛ КОЦЮБИНСКИЙ 01.08.2019 http://gorod-812.ru/pochemu-ulichnyiy-protest/
Начну с главного – для чего вообще нужен уличный протест? Правильно — чтобы что-то изменить.
В авторитарных странах «что-то изменить» можно только одним способом – свергнув авторитарную власть.
В демократических странах можно «пригрозить» выбранной власти, что если она срочно не исправится, то ей нахлобучат на уши досрочные выборы или, по меньше мере, прокатят на следующих плановых.
Второй — демократический — кейс, с вашего позволения, оставляем в стороне как сугубо академический и к России исторически внятного отношения не имеющий.
И тогда возникает вопрос: если вожди российской оппозиции не призывают сегодня к свержению авторитарной власти (а конкретно – к досрочной отставке президента Путина, ибо никакой другой власти в РФ нынче нет) тех, кого они выводят на улицы, то к чему они тогда их на самом деле ведут?
А ведут они их к тому, чтобы «царь нас услышал», при этом не имея под рукой ни сил, чтобы пригрозить царю свержением, ни возможности «прокатить» его на следующих выборах, ибо царей, как и родителей, известное дело – не выбирают.
И в итоге раз за разом – одно и то же. Сперва – бессильный детский бунт с ничтожными кричалками: «Папа, купи мороженое!». Затем – строгое наказание «шалуна». И, наконец, продолжительное затишье. Вплоть до следующего: «Я уже взрослый! Купи, гадский папа, мороженое!!!» – без шансов получить мороженое и, что самое печальное, без шансов повзрослеть.
И чем старше и дурней великовозрастный дитятя, тем папа — всё авторитетней и неодолимее. По крайней мере, таким он откладывается в «народном подсознании».
Надо ли в этой ситуации помогать самим себе ходить-бродить всё теми же тюремно-детсадовскими кругами под посвистывающим «родительским» хлыстиком – или всё же заняться чем-нибудь более полезным и перспективным? Например, задуматься о том, что будет «после папы»? И вообще, что такое «взрослая жизнь», когда не у кого просить мороженое и не до кого «докрикиваться», а когда сам должен, наконец, понять: в какой стране ты живешь, как она должна быть устроена, чтобы не походить на тюрьму, как должны выглядеть отношения центра – и территорий, законодательной – и исполнительной власти, нужен ли ей вообще президент или нет, нужна ли она сама себе в таком виде, в котором исторически сложилась-разложилась?
Ведь потому и не кричит никто нынче «Путина – в отставку!», что ни у кого из бегающих по улицам «лидеров протеста» ничего даже близко похожего на эти ответы – нет. А есть только шильное желание хайпануть на очередной протестной возгонке, за которой неизбежно последует очередной протестный слив…
Всё это стало мне понятно ещё в доисторические путинские времена, в 2007-м, в эпоху Маршей несогласных, когда я сам участвовал в стычках с омоновцами (у одного даже дубинку отобрал в группе товарищей и капюшон сорвал и на память утащил), когда только-только появились слоганы «Россия без Путина!» и «Это наш город!». Но вот ответов на вопрос о том, что такое «Россия без Путина» и что значит «Это наш город» — не было у оппозиционных вожаков тогда, нет и по сей день.
И потому для меня они сегодня – не вожаки, а (возможно, вполне искренне недоумствующие) провокаторы очередного не ведущего ни к чему псевдо-конфликта «дерзких детей» и «строгих родителей». Означающего не угрозу «свержения власти отцов» (ибо в голове у «детей» – ничего, кроме грозного: «Папа, последний раз говорю – дай мороженое!!!») – но лишь пролонгацию очередного авторитарно-полицейского цикла-мотоцикла.
И по этой причине, с искренним уважением и сочувствием относясь к тем, кто выходит сегодня на улицы, я, увы, не считаю этот выход полезным. И даже больше – считаю его глупым и вредным. На мой взгляд, куда полезнее «думать в голову» и копить умную энергию протеста на будущее, чем разбрызгивать её сегодня в виде кровавых брызг по столичным мостовым.
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 68
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Багира _DV » 10 авг 2019, 20:24

Анастаси писал(а):В демократических странах...

Демокра́тия (др.-греч. δημοκρατία «народовла́стие» от δῆμος «народ» + κράτος «власть») — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса или на его существенные стадии. Хотя такой метод применим к любым общественным структурам, на сегодняшний день его важнейшим приложением является государство, так как оно обладает большой властью. В этом случае определение демократии обычно сужается до политического режима, в котором выполнено одно из следующих условий:
Назначение лидеров управляемыми ими людьми происходит путём честных и состязательных выборов.
Народ является единственно легитимным источником власти.
Общество осуществляет самоуправление ради общего блага и удовлетворения общих интересов.

Отличия сами найдете?
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 15 авг 2019, 04:31

Видеть вокруг дерьмо, убогость и грязь - это тоже что физический недостаток.
Это все равно, что не иметь руки или ноги. Это несчастье. Поэтому оппозиционеров, убогих, искренне жаль, не более того.

Изображение
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 68
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Багира _DV » 15 авг 2019, 20:01

Bambarbia писал(а):Видеть вокруг дерьмо, убогость и грязь - это тоже что физический недостаток.

«Научи монгола мыться – будет белый человек».
Срач – это проявление лояльности к существующим порядкам. :-D
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 16 авг 2019, 15:30

Невзоров о голодовке Соболя:
"Щеки так и не уменьшились, я имею в виду соболиные щеки".
:heat
Когда над тобой, великим оппозиционером, глумятся даже на "Эхе Москвы" - это как быть изгнанной из публичного дома за аморалку
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 16 авг 2019, 20:53

Протесты в Москве активно координировались через соцсети, мессенджеры, интерактивные карты и даже приложения для знакомств. В сообщениях встречались призывы не просто к беспорядкам и насилию, а к политическому террору.

Как организовывали протесты в Москве

Изображение

https://russian.rt.com/russia/article/6 ... esporyadki

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 92
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Olpa » 16 авг 2019, 21:30

Когда сова еле натягивалась на глобус,
20лет залипоны писали и в итоге унылое ржачное дерьмище.... Как там прошли тяжёлые моральные страдания от бумажного стаканчика или от жеста правой рукой? Позорище
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 16 авг 2019, 21:42

Скандал с заболеванием детей в школах и детсадах послужил трамплином для Любови Соболь на пути в Мосгордуму.
Екатерина Ковалева, являющаяся матерью одного из пострадавших детей, рассказала, как юрист ФБК искажала факты и манипулировала родителями в собственных интересах, а также указала на причастность Соболь к инциденту.

https://riafan.ru/1203733-fan-publikuet ... niyu-detei

https://www.youtube.com/watch?v=HrycoXbvtzY

Вымогательство и шантаж
Основной целью команды блогера была не только политическая самореклама. Юрист ФБК под эгидой своего начальника Алексея Навального решила заняться вымогательством денег.

В феврале разразился скандал, в ходе которого стало известно, что Навальный и Соболь встречались с петербургским предпринимателем с предложением прекратить искусственно раздутую травлю его бизнеса за 300 миллионов рублей. Деньги, полученные методом шантажа, должны были пойти на предвыборную кампанию команды Навального.
Согласно полученным фактам и свидетельским показаниям, к заболеванию детей может быть причастна сама Соболь.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 92
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Olpa » 16 авг 2019, 22:21

Ставропольский, сове больно :crazy
Аж глобус подпрыгивает....
Славка залипонщик, врать как конь с....

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Лучше Сатарова послушать
https://youtu.be/OyqVHb4wgmg
Кобальт
Пользователь
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 281
На форуме с 30 дек 2015, 04:51
Реальное имя: Константин
Поблагодарили: 40 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Кобальт » 17 авг 2019, 03:41

Bambarbia писал(а):Какие же они тупые все-таки...
А потом они говорят что государство обирает их налогами. Налоги хоть частично но идут на благое дело. Строят больницы, дороги. А эти деньги куда идут? Лешке на отпуск и леньке на дом в Люксембурге?


Бамбарбияст Кергудунович, а Навальный, стало быть, в тюрьму сажает и безакцептно списывает деньги в пользуй ФБК? Или все-таки пожертвования ФБК - штука добровольная? Раз уж ты сравниваешь с налогами, то расскажи-ка как можно отказаться платить налоги?

Отправлено спустя 8 минут 9 секунд:
Bambarbia писал(а):Каждый день появляются такие новости, где герой полицейский, росгвардеец, гаишник, пожарный. А напомните мне хоть одну новость, где детей спас блогер? хипстер? сотрудник штаба Навального? юрист ФБК? мэлсовец? студент ВШЭ? пьяный актер? телеведущий?


Бамбарбияст Кергудонович, а вы откуда это копипастите? Просто тут передёргивание уровнем выше, чем вы обычно демонстрируете в дискуссии.

Касательно этого наброса: сколько там у нас сотрудников в штабе Навального трудится? Ну пусть будет 10 человек в каждом регионе и по 100 в Москве и Санкт-Петербурге. Итого 1030 человек и это очень оптимистичная оценка. Полицейских - 746 859 человек.

Итого, полицейских в ~740 раз больше. То есть даже если не учитывать, что это обязанность полиции - помогать людям - новостей о спасении людей полицейскими будет в 740 раз больше, чем новостей о спасении сотрудников штаба Навального.




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»