Самовыдвиженец 2018

Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1607
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Самовыдвиженец 2018

Сообщение Olpa » 07 авг 2019, 22:59

https://youtu.be/ff0wjL_RbfA
Есть люди знающие как реформировать эту воровскую малину, :crazy ой систему
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1534
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Самовыдвиженец 2018

Сообщение Bambarbia » 07 авг 2019, 23:02

Olpa писал(а):Есть люди знающие как реформировать эту воровскую малину

В 90-е года тоже самое нам говорили Гайдаро-Чубайсовские либеральные эксперты. Что было дальше мы все помним.
Хотите жить как в Америке, валите в свою Америку, а нам эта демократия нафиг не упала.

https://www.youtube.com/watch?v=jDuTgIYCm3Q

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
https://www.youtube.com/watch?v=xewaSUVGG3U
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1534
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Самовыдвиженец 2018

Сообщение Bambarbia » 07 авг 2019, 23:12

Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1534
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Самовыдвиженец 2018

Сообщение Bambarbia » 07 авг 2019, 23:23

Olpa писал(а):Есть люди знающие как реформировать

Помни, помним реформы. Сегодня 20 лет как раз вспоминали с тех событий.

20-я годовщина вторжения международных демократов-террористов, реформаторов с руководством из западных стран в Дагестан. Некоторые из тех участников и ныне в составе нацбатов упоротых и в Европах скрываются.
Реформаторы фиговы:

Во Франции предсказали «передел мира» по Уралу

7 августа 2019, 11:50

В международных отношениях в скором времени может произойти «передел мира, в котором линия раздела пройдет по Уралу, а главными участниками станут Европа и Азия», считает эксперт в области геополитики Каролин Галактерос.

В своей публикации для издания Marianne она отметила, что европейцам необходимо сблизиться с Россией, передает «ИноТВ».

«В час, когда я пишу эти строки... в больших международных делах, казалось бы, царит странное спокойствие. Эта волнующая тишина похожа на ту, что предшествует грозе в горах или цунами на море», – пишет эксперт.

По ее словам, передел мира все более реален, учитывая «моральную и политическую дискредитацию» США, заставляющую игроков второго плана «больше не складывать все яйца в одну корзину» для выживания.

Эксперт обращает внимание на ситуацию в Ормузском проливе, которая усиливает линию раскола между Россией, Турцией и Ираном с одной стороны и США, Саудовской Аравией и Израилем с другой. Более того, этот кризис позволяет формироваться новым союзам, к примеру Москвы и Эр-Рияда. Последний даже изъявил желание приобрести российское вооружение.

Нынешний политический расклад наглядно показывает уровень вопросов, которые должны решаться на следующей «ялтинской конференции», убеждена Галактерос. «Железный занавес в этом новом переделе сместился к Уралу – на Дальний Восток Европы, и это перемещение заставляет Россию оказаться в европейском лагере», – отмечает автор.

Также Галактерос обратила внимание на растущее противостояние между Пекином и Москвой в борьбе за влияние в Центральной Азии, тем более, что транспортные системы, продвигаемые Китаем, могут поставить страны в зависимость от КНР. Чтобы избежать превращения международных отношений в новый «закон джунглей», крупным региональным игрокам и союзам нужно найти оптимальные условия сосуществования, считает эксперт.

«Жизненно необходимо, в частности, прекратить верить в химеру западного или хотя бы европейского нравственного авторитета, разлетевшегося на куски», – подчеркивает Галактерос.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1607
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Самовыдвиженец 2018

Сообщение Olpa » 07 авг 2019, 23:50

Зачет :ok аж, 3 высера на умного человека
Вложения
104 просмотра
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1607
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Самовыдвиженец 2018

Сообщение Olpa » 07 авг 2019, 23:52

https://youtu.be/wCs53K_N7Mg
Наинтереснейший Пастухов.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1534
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Самовыдвиженец 2018

Сообщение Bambarbia » 08 авг 2019, 00:45

А это просто Николай Стариков для тех кто любит думать над событиями и не хавать либеральную жвачку из тупых наинтереснейших лозунгов

https://www.youtube.com/watch?v=uF5Akj7GyNE
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1607
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Самовыдвиженец 2018

Сообщение Olpa » 08 авг 2019, 00:56

ЧЕЛОВЕКООБРАЗНЫЕ И ЧЕЛОВЕКОПОДОБНЫЕ. Дефиниции: ЧЕЛОВЕКООБРАЗНЫЕ-всю жизнь проявляют жестокость, лживость,изворотливость,стремление подчинять при лакействе к начальству, желание манипулировать и страсть к обогащению. Сегодня это все главные коррупционеры, бесстыдные пропагандисты, карьеристы. Все высшие чины, «силовики», Соловьёв, Кургинян, Скабеева и пр. ЧЕЛОВЕКОПОДОБНЫЕ-в прошлом совсе иные, ранее были как бы люди, проделали путь к человекообразным до полного слияния. Это Киселёв, Норкин, Михалков, Памфилова и пр. Вопрос: кто гаже ?

Лев Щеглов

Славка ты че
человекообразный. :crazy :ok :mosking
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1534
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Самовыдвиженец 2018

Сообщение Bambarbia » 08 авг 2019, 01:11

Hачались работы по строительству музейного павильона Ржевского мемориала.

В музее создадут площадки для медиа-проектов – демонстрации фотографий, кадров военной хроники, связанных с операцией «Марс», Ржевской битвой, событиями на Калининском фронте.

«Я уверен, что Ржевский мемориал станет таким же святым местом, как Мамаев курган или Могила Неизвестного солдата. 25-метровая фигура Советского солдата, под которую сейчас устанавливается фундамент, увековечит память сотен тысяч бойцов, оставшихся в этой земле. Музей Победы сделает все, чтобы мемориальный комплекс стал местом постоянного притяжения и для ветеранов, и для молодежи. Чтобы каждый, кто сюда придет, почувствовал весь масштаб героизма солдат, которые просто шли в бой, выполняя свой долг перед Родиной», - отметил директор Музея Победы Александр Школьник.

Изображение

https://www.youtube.com/watch?v=gyqc4ZYmZUw
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1534
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Самовыдвиженец 2018

Сообщение Bambarbia » 08 авг 2019, 01:17

Как же похожи оправдания предателей ВОВ на современные лозунги либералов и оппозиционеров, борцов с рыжымом.
Так же считали себя умными и хитрыми, хаяли население союза человекоподобными и человекообразными.
История все на свои места расставила.

https://www.youtube.com/watch?v=tdLxRTCmWi0

В журнале “Огонёк” за 1994 год В.Новодворская писала:
«Мне наплевать на общественные приличия.
Рискуя прослыть сыроядцами, мы будем отмечать, пока живы, этот день – 5 октября, день, когда мы выиграли второй раунд нашей единственной гражданской. И "Белый дом" для нас навеки – боевой трофей. 9 мая – история дедов и отцов. Чужая история.
Я желала тем, кто собрался в "Белом доме", одного – смерти. Я жалела и жалею только о том, что кто-то из "Белого дома" ушел живым. Чтобы справиться с ними, нам понадобятся пули. Нас бы не остановила и большая кровь
Я вполне готова к тому, что придется избавляться от каждого пятого. А про наши белые одежды мы всегда сможем сказать, что сдали их в стирку. Свежая кровь отстирывается хорошо.


Вот эти предатели сейчас и рвутся снова к власти, которую потеряли после Ельцина. И помните этот лозунг:
"А про наши белые одежды мы всегда сможем сказать, что сдали их в стирку. Свежая кровь отстирывается хорошо."
https://tor85.livejournal.com/4519374.html
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 319
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Самовыдвиженец 2018

Сообщение Багира _DV » 08 авг 2019, 11:33

Интересует вопрос: всех ветеранов ВОВ обеспечили достойным жильем?
Если нет, опять Навальный виноват?
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1607
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Самовыдвиженец 2018

Сообщение Olpa » 08 авг 2019, 12:12

:flower: Надеюсь, сегодня предпраздничный сокращённый день, ведь завтра.... :beee 20лет как наш несменяемый сказочный у власти....
И как принято, по круглым датам время подвести итоги
https://rg.ru/amp/2008/03/18/prognoz.html

Через 12 лет Россия сойдет с "нефтяной" иглы
К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек,а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года. Вчера этот документ появился на сайте минэкономразвития.

Эксперты уже называют концепцию "прорывным сценарием", по которому к 2020 году Россия утвердится в статусе ведущей мировой державы. Экономическое развитие, согласно новой концепции, будет осуществляться только по одному сценарию - за счет внедрения инноваций. Напомним, что Владимир Путин в феврале заявил, что выбора нет - "придется становиться великой инновационной социально ориентированной державой, не отказываясь и от конкурентных сырьевых преимуществ". Для осуществления такого сценария концепция предусматривает использование Резервного фонда "в условиях последовательного сокращения нефтегазовых доходов". Преобразования пройдут в три этапа: 2008-2012 годы - подготовка к прорыву, 2013-2017 годы - прорыв, с 2018 года предполагается начать закрепление достигнутого. В частности, на первом этапе предлагается "расширять глобальные конкурентные преимущества в традиционных сферах - энергетика, транспорт, переработка природных ресурсов". Второй этап в минэкономразвития рассматривают как "рывок в повышении глобальной конкурентоспособности экономики на основе ее перехода на новую технологическую базу" - информационные, био- и нанотехнологии. На третьем этапе, с 2017 до 2020 года, предусматривается "закрепление лидирующих позиций России в мировом хозяйстве".


Поскольку стратегическим объектом инвестиций становится человек, концепция предполагает высокие стандарты жизни населения. В частности, траты государства на образование и здравоохранение достигнут уровня развитых стран.Поликлиники и больницы начнут конкурировать за пациентов, приоритетом медицины станет профилактика. При этом государство будет стимулировать развитие добровольного медицинского страхования (ДМС), включая создание возможности объединения взносов, уплачиваемых в рамках обязательного страхования. Предполагается, что смертность сократится в 1,5-2 раза, а доступность высокотехнологичной медпомощи возрастет с 10-20% до 70-80%.

В образовательной сфере вырастет роль техникумов. На их базе будут созданы программы подготовки бакалавров. Но при этом в России планируется построить пятнадцать университетских кампусов.

Уже к 2015 году в стране "будет решена в основном проблема беспризорности": упростятся усыновление и прием детей в семьи. А к 2020 году облегчится жизнь одиноких пенсионеров: они будут полностью обеспечены уходом за счет некоммерческих организаций.



:crazy :crazy неплохой получился итог бурной 20летней деятельности и как *вишенка на торте*-все тонет, горит и взрывается,мирных граждан избивают- такой праздничный фейерверк *закрепление достигнутого*
Много всего "хорошего"произошло от ликвидации лесного кодекса 2004,обнищания большей части населения, войн и ругани со всем цивилизованным обществом.
Все же молодец, крепкого ему здоровья и верим твёрдо в героя спорта ( 33 шайбы не за горами!)
Завтра всем тем 86% шампанского :yahoo
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1534
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Самовыдвиженец 2018

Сообщение Bambarbia » 08 авг 2019, 13:15

Благодаря этим ребятам, я сейчас спокойно лягу спать, делится своими мыслями в ТГ-канале блогер Сергей Колясников.

И завтра проснусь в той же стране, что и засну. У меня минимум два выходных в неделю, потому что у них иногда нет ни одного за целый месяц. Я высыпаюсь, потому что они сутками не спят. Я спокойно хожу на работу, гуляю по улице - потому что они сутками эти улицы патрулируют.

Мы с вами не замечаем такие привычные мир и покой, что нас окружают каждый день, но обеспечивают все это именно они. И сегодня Москву от беспредела снова защищали они, спокойно снося оскорбления, мат, угрозы, и выполняя свой долг.

Низкий вам поклон, мужики! И знайте, что народ с вами.
https://t.me/SergeyKolyasnikov
Вложения
52 просмотра
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1607
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Самовыдвиженец 2018

Сообщение Olpa » 08 авг 2019, 20:20

Эстафету Ачинска принял Архангельск.
Да уж....
https://www.rbc.ru/society/08/08/2019/5 ... pplication

Отправлено спустя 53 секунды:
:beee закрепление достигнутого
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 319
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Самовыдвиженец 2018

Сообщение Багира _DV » 08 авг 2019, 21:41

Bambarbia писал(а):Благодаря этим ребятам, я сейчас спокойно лягу спать, делится своими мыслями в ТГ-канале блогер Сергей Колясников.

НУ-НУ, знаем:
С апреля 2006 по май 2012 года — бессменный директор сети «Старый солдат — Екатеринбург» (продана питерской группе «Солдат удачи»). В 2007 году был подвергнут штрафу в 10 минимальных размеров оплаты труда (1000 рублей) за «пропаганду и публичное демонстрирование нацистской символики и атрибутики» с конфискацией всего запрещённого к продаже товара (сеть «Старый солдат» занималась продажей реплик исторического оружия и экипировки, в том числе войск Вермахта).
Хороший у вас блоХер Сирожа. :-D :-D :-D

Чего там у вас дальше по инструкции?




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»