Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Проголосуете ли вы за Навального?

1) ДА. Навальный мой кандидат!
61
22%
2) НЕТ. Не разделяю идеи Навального.
114
41%
3) Идеи Навального разделяю, но на президентских выборах за него голосовать не буду. У меня есть свой кандидат.
29
10%
4) Кто такой этот Навальный??!!
76
27%
 
Всего голосов: 280
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 965
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Bambarbia » 01 июл 2019, 17:42

Рассылку от штаба Навального с просьбами о донатах почта гугла помещает в папку "промо-акции".
В гугле уже всё поняли :heat

"Только для вас и только сегодня эксклюзивное предложение - сделай донат на отпуск Алексея и получи скидку 30% на уточку и носки "Прекрасная Россия Будущего!"

Изображение
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 965
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Bambarbia » 04 июл 2019, 04:09

Прикольно смотреть на заработки безработных оппозиционеров, не могу понять разницы между уже находящимися во власти у корыта, и этими придурками, которые рвутся к корыту на иностранные вливания от имени народа.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 279
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Анастаси » 04 июл 2019, 16:36

Bambarbia писал(а):Прикольно смотреть на заработки безработных оппозиционеров, не могу понять разницы между уже находящимися во власти у корыта, и этими придурками, которые рвутся к корыту на иностранные вливания от имени народа.

Прикольно осознавать, что сильные мужчины, даже когда их кидают друзья, не мстят, а работают и добиваются гораздо больше, чем его кинувшие, а слабые мужики на любые обиды, даже по заслугам, начинают мстить. А потом у них почему-то сиськи вырастают, долго помнить обиды обычно женщинам свойственно, природа берет свое :(
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 232
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Багира _DV » 04 июл 2019, 19:09

Анастаси писал(а):А потом у них почему-то сиськи вырастают

Анастаси, вот мы вас и раскрыли! :xaxa :-D :-D
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 965
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Bambarbia » 04 июл 2019, 19:54

Багира _DV писал(а):вот мы вас и раскрыли!

Анастаси писал(а): а слабые мужики на любые обиды, даже по заслугам, начинают мстить. А потом у них почему-то сиськи вырастают

Багира _DV, Она что то про твои сиськи знает? Че так резко отреагировал то? :heat
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 232
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Багира _DV » 04 июл 2019, 21:32

Bambarbia, про твои, которые ты в ставрополье повез презентовать. :xaxa :-D :-D
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 279
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Анастаси » 05 июл 2019, 07:23

Багира _DV писал(а):Анастаси писал(а):
А потом у них почему-то сиськи вырастают

Анастаси, вот мы вас и раскрыли!

Шутка от тех, кто думает, что рога растут от переизбытка кальция в организме? :crazy Смешно
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 965
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Bambarbia » 28 июл 2019, 23:06

Срочно нужна жертва! Вчера по плану на митинге жертвы не получилось.
Следующий этап спектакля чтоб создать икону типа нямцова?


Навального доставили в больницу из спецприемника

Политик находится в терапевтическом отделении, причины госпитализации медики уточнить отказались. Позже пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш сообщила, что ему поставили диагноз «острая аллергическая реакция». У политика был зафиксирован сильный отек лица и покраснение кожных покровов, написала она в Twitter. Источник аллергии пока не определен. «За всю свою жизнь Алексей никогда прежде не испытывал аллергической реакции», — отметила Ярмыш.


Завтра читаем во всех соцсетях - Путин отравил Навального
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 514
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Olpa » 28 июл 2019, 23:16

Ошибаешься, он не только отравил, но ещё и украл 20лет от развития страны, в том числе и от твоих детей
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 965
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Bambarbia » 28 июл 2019, 23:34

Мой ребенок получает хорошее образование в мирной стране, занимается всем что положено ребенку.
Вы сами у себя все украли и просрали убедив себя и своих родственников в том что вы неудачники и у вас не будущего в этой никчёмной Рашке.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 965
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Bambarbia » 29 июл 2019, 13:01

Olpa писал(а):украл 20лет

Вашу методичку про 20 лет сегодня обсуждают?

Потерянные 20 лет
Говорит нам Миша
Который обокрал страну на миллиарды
Который убил десятки человек
Который хотел совершить переворот


https://mobile.twitter.com/mich261213/s ... 2314724352

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
А говорили что у вас свое мнение, слово в слово по методичкам Ходорковского шпарите, и даже день в день. Случайно совпало?
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 514
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Olpa » 29 июл 2019, 13:10

UPD
Алексей Навальный дал разрешение на данную публикацию - это про разглашение врачебной тайны.

Да, и еще: мало того, что к Алексею не пустили нас, врачей, его заставляют есть только по тюремному списку. В БОЛЬНИЦЕ!
А где вообще 5 стол при таком диагнозе? Какой ДОШИРАК при интоксикации? Это точно, чтобы он быстрее выздоровел, видимо.

Только что мы с Ярослав Ашихмин (Yaroslav Ashikhmin) были у Алексея Навального в больнице им. В.В. Виноградова.

Ашихмин Ярослав - терапевт, кардиолог, специалист по дифференциальной диагностике, кандидат медицинских наук.

Оба мы являемся его лечащими врачами, давно его наблюдаем, понимаем и знаем весь anamnesis vitae et morbi (анамнез жизни и болезни (лат.).

Мы пришли к нему как врачи - с документами, инструментами для осмотра (замечу, что в больнице нет офтальмологического отделения). Мы хотели помочь коллегам быстрее и качественнее оказать Алексею медицинскую помощь. Разумеется, наш опыт был бы определенно полезен при установлении диагноза и назначении лечения.

Но. У его палаты - целый конвой. Сначала мы вроде прошли, стали осматривать и собирать жалобы, анамнез, но не тут-то было. Буквально сразу нас выпроводили со словами, вы посторонние люди, он под арестом.
Дальше - настоящий цирк. Дежурный врач испуганно отдал полномочия дежурному администратору - дежурный администратор позвонил главному врачу больницы. Главный врач (Ольга Шарапова - заметьте! депутат МГД от Единой России) сказала по телефону - что консультации посторонних врачей запрещены. И даже то, что у Алексея явно офтальмологическая патология, и при токсических кератоконъюнктивитах помощь должна быть оказана немедленно - а офтальмологического отделения и дежурного офтальмолога нет - ее не волнует нисколько.
Но нам удалось все-таки через дверь (честное слово - настоящий абсурд!) осмотреть нашего пациента, собрать жалобы и анамнез.
Что же с ним случилось? Каков предположительный диагноз?
Выраженный отек и резкая гиперемия верхних и нижних век, периорбитальной области (вокруг глаз), гнойное отделяемое из правой конъюнктивальной полости, выраженный зуд. Множественные папуллезные высыпания на коже шеи, спины, груди, локтевых сгибов рук.
Клинически жалобы и симптомы соответствуют острому токсическому керато-конъюнктивиту и дерматиту, и общей интоксикации (поражения кожных покровов тела).

Я, как врач, лечившая тяжелейший ожог поверхности глаза у Алексея два года назад - могу с уверенностью заявить, что и в 2017 году, и сейчас - это результат повреждающего действия неопределенных химических веществ. Никакой аллергии у Алексея нет и никогда не было. Более того - он ел одну и ту же еду со всеми заключенными, никакой новой парфюмерии или средств личной гигиены не использовал.
Сегодня особенно страшно за пострадавший правый глаз, который действительно с большим трудом удалось спасти. Развивающийся кератоконъюнктивит никто не лечит, офтальмологом пациент не осмотрен.

В итоге: у меня лично складывается определенная клиническая картина происходящего:
1. Мы не можем исключить токсическое повреждение кожи и слизистых неизвестным химическим веществом с помощью некоего "третьего лица".
2. Далее - госпитализация в больницу, которой заведует главный врач-единоросс, контролирующая каждый шаг и лечение Навального.
3. Нас, лечащих врачей и знающих досконально все о здоровье Алексея - абсурдно не пускают ни к коллегам, ни к пациенту.
Зачем?
Видимо, чтобы никто не узнал и не догадался о причине "заболевания" Алексея Навального.

Чтобы проверить эти факты мы настоятельно рекомендуем правоохранительным органам взять на химическую экспертизу постельное белье Навального, а докторам необходимо было бы сразу взять соскобы с кожи, исследовать также волосы.
Более того, я лично считаю, что главному врачу Шараповой необходимо настоять на проведении судебно-медицинской экспертизы, и также БЫСТРО! организовать наблюдение офтальмолога (раз уж она отказывается от моей помощи), учитывая тяжелый офтальмологический анамнез и настоящие жалобы и соответствующий status oculorum (офтальмологический статус). Хочу напомнить Ольге Шараповой, что неоказание медицинской помощи наказывается в соответствии с УК РФ статьей 124.

Мы опасаемся за отсроченные эффекты повреждения, и хотим разобраться, чем обусловлены такие массивные повреждения кожных покровов и слизистых.
А я лично буду настаивать на праве пациента выбирать лечащего врача и лечебную организацию в соответствии со статьей 10 ФЗ № 323, и на том, что Навальный, как любой гражданин России имеет право получать гарантированный объем медицинской помощи в соответствии с выявленной патологией.
Ольга Васильева, офтальмолог
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 965
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Bambarbia » 29 июл 2019, 13:20

Olpa писал(а):Я, как врач, лечившая тяжелейший ожог поверхности глаза у Алексея два года назад - могу с уверенностью заявить, что и в 2017 году, и сейчас - это результат повреждающего действия неопределенных химических веществ.

Ещё раз - врач-офтальмолог - по внешнему виду ставит диагноз об отравлении!
Твою ж дивизию - чудеса медицины! :heat

Адвокат Навального пишет.
Признает что в камере травануть не могли. Все ели пили одно и тоже. Зафиксируем!
Значит до камеры. А вышел он из дома на пробежку. Жена?

Люди которые верят в новости о том, что Навального пыталась отравить Российская власть прямо в день провалившегося митинга, могут спокойно снимать с себя одежду и возвращаться обратно на пальму.
Ваш уход здесь никто не заметит, а ваше появление среди обезьян тоже пройдет незаметно.

Изображение
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 965
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Bambarbia » 29 июл 2019, 21:12

Olpa писал(а):Я, как врач, лечившая тяжелейший ожог поверхности глаза у Алексея два года назад - могу с уверенностью заявить, что и в 2017 году, и сейчас - это результат повреждающего действия неопределенных химических веществ.

Офтальмолог, ставящая диагноз - отравление химическими веществами по внешнему виду клиента. Ва-у-у-у-у, российское медицинское образование таки творит чудеса :ok

Olpa, Кому спасибо за это?
Если вспомнить, два года назад, для пиара дружки Навального с зеленкой перестарались залив ему рожу с глазами вместе, сейчас отравление зеленкой тоже?
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 965
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Bambarbia » 29 июл 2019, 22:21

Врачи выписали Навального из больницы...

Вот негодяйский рЭжим, а ведь несистемники уже и гроб и могилку готовили, еду и бабулек к больничке подогнали, плакатики и эфиры в СМИ были готовы к заказу - всё ради твоей и мой свободы....
... и тут такой облом - жив курилка.

Изображение

Хомяки Навального ничем не отличаются от украинских рагулей-«патриотов»
С той лишь разницей, что вторые таки устроили майдан, стали властью, спонсируют убийство и убивают несогласных и инакомыслящих, параллельно разрушая собственную страну, а первые только готовятся это делать.




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»