астропсихолог. Дневник без оценок II или КАЖДОМУ- СВОЕ.

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.

Модератор: Klyaksa

Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
астропсихолог
Старожил
Сообщений в теме: 510
На форуме с 22 авг 2017, 11:28
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение астропсихолог » 08 июн 2019, 10:56

Дети его сестры, подбежав к нему, бросились к его ногам.
-" Дядюшка, добро пожаловать!!! Что ты нам привез, дядюшка??? Но привезенная тобой сестрица- невеста нам очень понравилась!!!".
-"Рад вас видеть в добром здравии, дорогие мои!!! А та понравившаяся вам сестрица- невеста где сечас???".
-" Они с нашей мамой внизу, идут...мы увидели что ты на балконе, проснулся, мы сразу к тебе побежали. Они сейчас придут, дядя...".
Эрол глубоко вздохнул - чтобы пережить недавние грустные минуты он крепко- крепко обнял племянников и поцеловал их, как будто свою Филиз он целовал...
Держа их на руках он поднес их к чемодану и достал купленные для них игрушки. Дети сразу начали играть и возиться с ними, испытывая их. В это время Эрол, услыхав что лифт остановился на их этаже подбежал к двери, чтоб открыть ее и встретить пришедших.
-" Где вы были??? Я подумал что меня бросили...".
-" Разве мы можем тебя бросить, дорогой??? Мы просто решили немного поводить Филиз по окрестностям. Посмотри, ты спал до этого часа- если б я не увела зашедших в дом детей, из за их гомона ты бы не смог хорошенько поспать, дорогой...Я, словом, тебя жалеючи, увела их".
-" Ну как, Филиз, тебе понравилось здесь???"- подойдя к ней и взяв за руку, Эрол подвел ее к окну.
-" Мне очень понравилось, Эрол. Мы впустую ехали до самой Мамаи, ничего такого не видя, а ведь здесь красивее чем там, оказалось...".
-"Да, здесь и вправду красивее чем в Мамае, но лучше бы еще этого запаха канавы нам не чувствовать здесь- запах канавы портит этот район, красавица моя...Смотри- напротив вон тех голубых зданий дом моей матери- она живет в нем на 5 этаже. Если, может быть, в будущем, сможем сделать так, чтобы нас назначили работать сюда, мы сможем жить в той квартире. А пока мы сдали ее в аренду".
-" Да, Эрол, твоя мама рассказала, ведь мы прогулялись до того места. Очень благоустроенный этот район! Рынок есть, школа, и еще много чего строится уже!".
-" Да, район постепенно растет. Думаю, в будущем протянется до лондонского асфальта. Филиз, а тебе не хотелось бы позвонить домой???".
-" Конечно хочу! Что мне сказать им...???".
Они пошли вместе к месту, где стоял в доме телефон.
-" Что ты им скажешь??? Скажи им что мы хотим пожениться. Что ты хочешь меня им представить. Что мы хотим сразу сделать обручение. А потом мы поедем с друзьями в Мармарис...".
-"Они будут в шоке...разве можно все это делать столь поспешно???".
-" Почему поспешно? Разве долго купить 2 кольца и красивую одежду для венчания???".
-" Подожди, давай посмотрим что родители скажут...".
-" Давай дорогая, смелее, я ведь рядом с тобой...снимай трубку, звони им...".
Филиз, с уверенностью, которую придал ей Эрол, набрала свой домашний номер. Услышав голос своей матери, она мгновение помедлила...Эрол сжал ее руку- давай, дорогая, я рядом....
-" Алло, мамочка, это я, Филиз...".
-" Филизочка моя, доченька, дитя мое, вы вернулись???".
-"Мы вернулись мама, сегодня утром самолетом прилетели".
-" Самолетом??? Вы разве не автобусом поехали???".
-" Да, туда на автобусе ехали, а обратно мой друг Эрол привез меня на самолете, так как мне немного не здоровилось.... Остальная группа приедет позднее. Мамочка моя, стой крепко, пожалуйста...
У меня для тебя есть очень хорошая новость- мы с Эролом решили пожениться...".

Отправлено спустя 19 минут 44 секунды:
-" Эрол работает в Самсуне. Он инженер. Мы знакомы с ним долгое время. В этой поездке мы были вместе. В Румынии мы решили пожениться. Я сейчас в Атакёй, в доме старшей сестры Эрола. С нами также мама Эрола. Они хотели бы, познакомившись с вами, в самый короткий срок сделать нам с Эролом обручение. После обручения мы снова вместе поедем в Мармарис, к морю, купаться... Когда вы сообщите когда вам удобно было бы познакомиться с семьей Эрола, мы сразу же приедем к вам. Давай я дам тебе адрес этого места и номер телефона, хотя, подожди- я сейчас дам трубку Эролу, он сам тебе скажет, так как я пока еще не знаю...".
-" Добрый день, эффеди! Я Эрол, и служу так же как и Филиз, в Самсуне. Я знаю давно вашу дочь. Я ее люблю...я хочу на ней жениться. Об этом сказать ей я смог в этой поездке по Румынии. Если вы, уважаемая, дадите разрешение, я, взяв свою семью, приедем к вам для знакомства. Познакомимся, и сразу слелаем обручение- мы должны пожениться пока не закончился наш отпуск, чтобы к его окончанию Филиз уладила все свои дела и приступила к своим обязанностям в сентябре спокойно...".

Отправлено спустя 12 минут 22 секунды:
-" Спасибо, сынок... Мы переговорим с отцом Филиз и сообщим вам. Передай приветы от нас всем вашим. Важно, что вы договорились. Даст Бог, все будет у вас хорошо!!!".
-" Ваши добрые молитвы о нас станут залогом счастья, уважаемая! Можете верить, что я сделаю вашу дочь счастливой, эффенди!".
-" Я позвоню вам вечером".
-" Мы будем ждать, эффенди! Мое вам почтение!!!. Эрол положил трубку и обнял Филиз.
-" Вот и все...Давай сейчас с нашими составим программу. В этот вечер они все вместе отдыхали и говорили о тех делах, которые предстояло сделать. Сестра Эрола для всех моментов находила самые практичные решения.
-" Ребята, вы можете ни очем не волноваться-всю подготовку к обручению мы сможем сделать за 2 часа. А в желаемый день, выехав пораньше, часа на два пораньше, на 2- х машинах поедем в Анкару в дом родителей Филиз и вечером сделаем там обручение. А на следующий день мы вернемся, а вы поедите в Мармарис. Когда вернутся ваши друзья, мы окончательно свою программу дорешаем...

Отправлено спустя 16 минут 39 секунд:
Съев поздний обед, Филиз с Эролом отправились погулять. Эрол повел Филиз в одно хорошее открытое кафе на берегу моря. Двое влюбленных, разговаривая, гуляли так до позднего вечера, выражая свои чувства друг другу. Эрол не хотел, чтобы между ними оставалось хоть малейшее препятствие. Им нужно было обо всем поговорить сразу. Идя по берегу, чуть ниже, они зашли к торговцу мебелью, которого они увидели. Они осмотрели всю представленную галерею мебели. Сначала посмотрели спальные гарнитуры. Все было очень красивым. Но для того, чтобы что либо выбрать было еще рановато. Ко времени ужина они вернулись домой. Пришедший вечером с работы деверь Эрола встретил его и свою новую невестку с большим воодушевлением. Он относился к Эролу как старший брат.
-" Дорогой мой лев, Слава Богу ты принял важное решение!!! Вернее ты смог наконец- то сказать это Филиз- ханым! Сестра Эрола с интересом спросила мужа:
-" Ай, ты знал об этом деле???".
-"Конечно, когда зимой Эрол приезжал, он рассказал мне. Я говорил ему давай, если хочешь я поеду, я расскажу ей о тебе, но он сказал что будет лучше подождать отпуска. Я отказался, а иначе бы поехал...а приехав бы к Филиз- ханым, я, оперевшись бы на ее дверь сказал бы ей:"Госпожа, вас по Воле Аллаха...по указанию его Пророка, за сына нашего, Эрола, сватать хотим...",- так сказал бы я...".
астропсихолог
Старожил

Сообщение астропсихолог » 08 июн 2019, 18:50

Все рассмеялись этим его словам. После ужина, съеденного с весельем, все беседовали, одновременно ожидая звонка от родителей Филиз. Когда телефон зазвонил, первым встал на ноги зять Эрола. Звонившим был отец Филиз.
-" Извольте, господин...я зять Эрола, считаюсь его старшим братом. Наши дети приняли хорошее решение. Они хотят обручиться. Нам с вами выпало стать им помощниками в этом деле...Извольте, слушаю вас!".
-"Я присоединяюсь к вашим добрым чувствам, бейэфенди...конечно, быть помощниками молодым - наша обязанность...опасаюсь я только поспешного решения, принятого ими...".
-"Бейэфенди, это принятое решение вовсе не поспешно принятое- мне известно оно самое меньшее 6 месяцев назад это решение было, но наш застенчивый зять медлил в том , чтобы сообщить это свое решение Филиз- ханым...лишь романтическая атмосфера Румынии заставило нашего парня перейти к действию- уважаемый эфенди, я знал о положении дел.... Я ждал возвращения их из этой поездки- если бы он сам не смог ей открыться, я бы подключился к этому делу, эффенди. Я хотел только, чтобы 2 культурных человека самые важные решения своей жизни приняли бы сами...И вот, Слава Богу, они приняли свои решения...оставшее я нам с вами дело- это как можно скорее объединить их, уважаемый бейэфенди...".

Отправлено спустя 18 минут 59 секунд:
-" Мама Филиз сказала мне о нездоровье дочки...я больше всего этим обеспокоился...".
-" Филиз...иди, дочка...поговори с твоим отцом о своем нездоровье, он беспокоится за тебя...".
-" Алло, папочка, как ты??? ".
-"Добро пожаловать, дорогая дочка!!!Я здоров, но твоя мама сказала что ты не здорова, что вы вернулись самолетом...что с тобой, дорогая???".
-"Мой желудок немного дал мне нездоровье, отец...потом прибавилась усталость от поездки еще...Сейчас я здорова. Целый день я лежала- отдыхала, и желудок мой также немного успокоился...".
-" Твоя мать прекрасную весть сообщила мне сегодня - последнее решение, дочка, за тобой. Ты разумная девушка. Из сегодняшней телефонной разведки я понял что Эрол- бей очень порядочный человек, достойный доверия, трудолюбивый. Если ты в самом деле полна решимости, дочка, у нас с матерью какого либо возражения нет.... Тебя мы от души все поздравляем! Пусть Господь сделает вас счастливыми, дети мои!!!".
-" Спасибо папа, благодарю!".
-" Не дашь ли ты мне зятя услышать, дочь моя? Давай, мы обсудим некоторые детали с ним...Целую тебя, дочь моя!".
Филиз вновь передала трубку зятю Эрола.
-" Да, извольте, бейэффенди, я вас слушаю...".
-" Эфенди, наша дочь также приняла положительное решение. Я только хотел услышать это из ее уст. Вы знаете, отцовство не легко...если у вас тоже есть дети, сами знаете- с тысяча и одной заботой воспитываешь. Они растут...после этого таким же образом в один миг решают пожениться и - мгновенно отделяются от вас. И нужно ко всему отнестись терпимо...".

Отправлено спустя 8 минут 50 секунд:
-" Конечно, эффенди, я вас понимаю...природное правило это, ведь они также пришли в возраст когда пора строить свое гнездо...Какое счастье для вас, эффенди!!! Хорошего вы ребенка вырастили!!! Мои дети еще малы. Пусть Господь нам тоже даст эти счастливые дни...".
астропсихолог
Старожил

Сообщение астропсихолог » 11 июн 2019, 16:24

-" Эти дни и ночи не очень уже далеки от вас, бейэффенди...ведь годы проходят быстро...и, раз уж дети хотят чтобы это дело закончилось в отпуск...мы готовы. В среду вечером мы организуем небольшое торжество, и, наденем кольца на руки детей...".

Отправлено спустя 13 минут 15 секунд:
-" Хорошо, эффнди!В среду рано утром мы отправимся в путь к вашему дому. С разрешения Бога устроим дело наших детей. С вашего позволения- пока ваша дочь, эффенди, останется на нашем попечении, в нашем доме...можете об этом не беспокоится, вы же сами знаете, эффенди, что мы, турки, не совершаем вероломных поступков по отношению к тем, кто оставлен на наше попечение. Будьте спркойны, эффенди, будьте спокойны!!!".
астропсихолог
Старожил

Сообщение астропсихолог » 11 июн 2019, 18:05

-" Конечно, бейэфенди...я моей дочери доверяю. Нашим традициям, обычаям и нравам она верна. Поэтому я спокоен. В среду мы ждем всех вас".
Зять Эрола, пританцовывая, встал напротив него:
-" В среду утром приедем, вечером сделаем обручение, а в четверг вернемся обратно. Женщинам нужно завершить все необходимые к тому моменту приготовления".
Один из маленьких детей зятя, чувствуя веселую атмосферу в доме, спросил у танцующего отца:
-" Папа, ты ли женишься??? Так танцуешь!".
Все сразу разразились хохотом:
-"Нет, дорогой, это твой дядя женится!!! С тех пор как я совершил эту ошибку, прошло мнооого времени...А сейчас твоего дядю запихнули в клетку! Это теперь мы его женим, лишив свободы, вот я и танцую, милый...".
-" Мой дядя в клетку не пойдет, папа- он очень сильный, наш дядя!!! Он клетку разрушит и на части разломает!".
Он уже вошел в эту самую клетку, сынок! Но он ее сам ломать не захочет, потому как он в ней не один будет! С ним будет его очень красивая жена, которая до конца жизни ему будет другом!!!".
Но дети продолжали задавать свои бессмысленные вопросы.
-"Папа, папа, а с кем наш дядя войдет в клетку???".
-"С Филиз ханым конечно! Посмотри на нее, она перед тобой, молодая невеста...".
-" Филиз ханым станет невестой папа???".
Эрол, державший за руку Филиз, решил ответить сам на вопрос ребенка:
-" Да, дорогой, Филиз ханым станет моей невестой. Она станет самой красивой невестой мира!!!".
Мать Эрола со счастливыми глазами слушала эти разговоры, наблюдая своих детей и будущую невестку. Она смотрела на Филиз и старалась усвоить красоту девушки, выбранной ее сыном. Она была очень воспитанной девушкой, Филиз...Дай Бог даст им счастья, думала мать...

Когда пришло время сна, все разошлись по своим комнатам. Сестра Эрола снова отвела Филиз в ее комнату, и попросила чтобы она закрылась в ней изнутри, чтобы дети утром не ворвались и не разбудили ее слишком рано. После того как Филиз пошла спать, семья решила обсудить кое какие приватные моменты, касаемые жениха в этом деле. Решили что в понедельник купят и кольца для обручаемых и наряды. Сестра Эрола была очень умелой женщиной. А в таких делах она была ну просто мастерицей!
астропсихолог
Старожил

Сообщение астропсихолог » 11 июн 2019, 21:04

В воскресенье, когда семья села завтракать, в дверь постучали. Пришедшими гостями были Гюллер и Дженап. Свои вещи они оставили у старшего брата Гюллер и сразу пришли. Эрол встретил их с большой вежливостью. Он познакомил их со своей семьей и не применул сострить, говоря:
-" Вот и еще одна пара, готовящаяся войти в клетку...".
Филиз и Гюллер начали обнимать друг друга, прогоняя тоску, рассказывая о своих путешествиях друг другу. Но об Адрияно они ничего друг другу не говорили, согласно ранее принятому ими решению более не упоминать его в своих разговорах.
Филиз сказала что они с Эролом обручатся уже в эту среду, в Анкаре, в доме ее родителей. На что Дженап заметил:
-" Эрол, это что у тебя за стремительность такая??? Ну, все равно, Дай Вам Бог, конечно, Дай Вам, Бог мой друг!!!".
-" Уже дал Бог, уже дал. И самое лучшее дал! Чего и тебе желаю, друг!!!".
Четверо друзей, сев вместе, обсудили программу своей поездки в Мармарис. Они решили что Гюллер с Дженапом поедут туда первыми, а Эрол с Филиз после обручения и самое позднее - в пятницу, к ним присоединятся. Эрол предложил Дженапу не гнать туда его машину, а ехать на автобусе. А он сам приедет с Филиз в Мармарис на своей машине, и уже оттуда они поедут все вместе вчетвером на машине Эрола. Это было логичное решение. И Дженап с Гюллер договорились, что отправятся в Мармарис уже послезавтра, во вторник. Друзья договорились встретиться в одном из отелей Мармариса, после чего сестра Эрола предложила Гюллер и Дженапу то, от чего они не смогли отказаться, она сказала:
-" Ребята, у моей золовки есть дом. Он двумя кварталами дальше. Они уехали на дачу. Я возьму детей и поеду туда, переночую у них. А вы пока оставайтесь здесь, в нашем доме, поночуйте, с Эролом и с Филиз ханым поговорите о своих делах как раз... Моя мама приготовит вам еду. Еще приходит одна женщина, делает здесь уборку, пока не уйдет, вы будете здесь. Потом, когда я приеду, возьму с собой Филиз ханым, тебя, Гюллер, и все вместе подберем все нужное нам на рынке. Эрол нас отвезет.А Дженап бей пока может присмотреть за детьми...идет???".
Замечательной была эта сестра Эрола! Для всего она находила быстрое решение!
астропсихолог
Старожил

Сообщение астропсихолог » 11 июн 2019, 22:06

На том и порешили. Понедельник и вторник пошли в волнении. Когда пришло время, сестра Эрола взяв его, Филиз и Гюллер отправилась за покупками. В одном из бутиков они купили элегантный костюм для обручения. Потом они пошли к знакомому ювелиру. Для Филиз они купили два кольца- одно золотое- для обручения, второе- бриллиантовое на свадьбу. Вопрос с цветами они намеревались решить уже в Анкаре. Также они заказали прекрасный шоколад для помолвки. Итак, в течении этих двух дней все у них было готово...
Во вторник вечером Гюллер с Дженапом двинулись на автобусе в Мармарис, а семья Эрола утром в среду на двух машинах выехали в Анкару. Эрол пригнал свою машину из Самсуна в Стамбул и посадил туда маму и Филиз. А сестра с мужем и детьми поехали на своей. В два часа дня они уже прибыли в Анкару, и, не заезжая в дом родителей, они решили остановиться в одном ресторане. На что Филиз возразила:
-" Поедемте в дом, моя мама наверняка сделала для вас приготовления...Если вы пообедаете не у нас, она может обидеться...Пожалуйста, сразу в дом давайте поедем". Поехали. Наконец, они прибыли в Бахчелиэвлер. Мать и отец Филиз встречали их с большой вежливостью. На обручение собрались все родственники: и близкие и дальние приехали. Филиз прошептала на ухо Эролу:" Смотри, я сдала экзамен свой- познакомилась, узнала твоих, теперь твоя очередь- если что, я помогу, давай, иди",- прошептала. С благодарностью сжав руку Филиз, сначала
с матерью ее, потом с отцом, потом с другими родственниками познакомился Эрол. Семья Филиз очень тепло встретила семью Эрола- в короткое время они стали как свои.

Отправлено спустя 33 минуты 45 секунд:
Эрол перенес привезенные вещи в комнату Филиз. Все сели за приготовленный стол. Дети в машине очень устали. Во время обеда они начали дремать. Филиз взяв детей, уложила их в другой комнате. После обеда, Эрол и Филиз отправились сделать последние приготовления- вопрос с цветами и фотографиями был ими также решен. Зайдя с одно кафе, Эрол захотел еще раз поговорить с Филиз с глазу на глаз. Он поднес руки Филиз к своим губам и произнес:
-" Филизочка моя, вот, моя мечта осуществляется. Но ты в самом деле хочешь выйти за меня замуж, не так ли???. Я знаю, я тебя немного принудил, но это все из - за того что я тебя очень люблю! Пожалуйста, скажи мне открыто...ты не выходишь за меня только из за того что хочешь быть замужней, не так ли? Меня хоть немного любишь ли ты?????????", - не удержавшись, спросил.
-" Конечно люблю Эрол. Разве может кто нибудь заставить меня выйти замуж за человека которого я не люблю??? Возможно, я люблю тебя не настолько сильно как ты меня любишь, но дай мне время....я не разочарую, ведь ты принял решение зарание, ты впереди меня, дай мне время...и я покрою недостачу, верь мне, любимый...".
-" Ты сделала меня самым счастливым в мире мужчиной, дорогая!!! Я буду любить тебя до конца моей жизни!!!".
-" И я тебя, Эрол!".
Двое влюбленных сидели некоторое время обнявшись.
-" Давай, любимый, пойдем...ведь без нас те, кто дома не смогут ничего сделать...пойдем, приготовимся...".
-" Кто знает, какой красивой ты станешь, моя дорогая...".
-" И ты будешь очень элегантным, дорогой...".
Сев в свою машину они поехали к дому.
Прежде чем Филиз надела свое платье, парикмахер, пришедший в дом, уложил ее волосы, прикрепил к ним цветок. Купленное платье и вправду очень шло Филиз. Когда же сделали макияж, подчеркнувший всю красоту зрелища, появилась настоящая смуглая красавица- королева. В глазах Филиз, взглянувшей на себя в зеркало на одно мгноверие промелькнуло облачко печали. Ее душа, словно кровоточащая рана ныла...Прижимая руку к сердцу, как будто пытаясь остановить свою кровь, она как будто побледнела.
Приехавшая на обручение ее подруга, посмотрев на Филиз, с беспокойством спросила:
-" Филиз, что с тобой??? Ты что, почувствовала какую- то боль???".
Одно мгновение, поколебавшись, Филиз ответила:
-"Нет, дорогая...все прошло, смотри...мне уже хорошо. Сходи, спроси, когда мне выходить. Если хочешь, приведи сюда Эрола...".
Немного позже, Эрол, зайдя в комнату, где наряжалась Филиз, увидя ее в этом прекрасном шахском костюме подошел, обнял ее, поцеловал в обе щеки:
-"На фею похожа ты стала, любовь моя!!!Это что за красота такая??? Ты мне вскружила голову!!! Я, еще не выпив, уже пьяным стал, дорогая...".

Отправлено спустя 19 минут 51 секунду:
Поправляя его галстук, она отвечала:
-"Ты тоже стал очень красивым молодым мужем, дорогой. Наше опьянение будет длиться всю жизнь...пойдем...".
Двое влюбленных, держась за руки вышли к гостям. Увидевшие их сказали что они очень красивы и очень подходят друг другу. Глава семьи, взяв обручальные кольца, с пожеланиями счастья на всю жизнь, надел им их на пальцы. Обрученные приняли поздравления от всех приглашенных гостей и развлекались они до самого позднего вечера. Они сделали много снимков, и, не смотря на то что обручение прошло в доме, оно стало очень и очень сердечным для всех присутствующих.
астропсихолог
Старожил

Сообщение астропсихолог » 14 июн 2019, 16:10

Я не хочу дальше передавать продолжение этого романа. Роман о любви но любовь в ней не побеждает. Вернее побеждает, любовь, но какая??? Расчетливая. Очень хорошо выверенная. Мудро расставленные акценты Эрола, которым подчинилась и Филиз и остальные приводят к трагедиям. Умирает Адрияно. Умирает Гюллер. Умирает мать Дженапа. Кто прочитал роман в адаптированном переводе уже знает. Адрияно умирает. сначала от любви. Но это смерть не физическая. Потом он умирает по настоящему- от наркотиков. Когда в надежде найти Филиз он едет в эту Турцию, в Стамбул...Он живет там невесть как и невесть где, скорее всего на лестнице великого сооружения на главной площади Стамбула и не найдя ее, ища и спрашивая у всех про учительницу Филиз, около 2-х месяцев живя так, он умирает. Конечно- в городе двадцатимиллионнике... да кто вообще знает эту учительницу...эту конкретную Филиз...да их там тыщи...Бедный Адрияно. Его рано женили. Думали одумается, и начнет любить свою румынскую жену. Не начал. Влюбился но не полюбил.
Гюллер, эта милая добрая пожружка... конечно как мы заметили ничего не говорит о просьбе Адрияно, передать Филиз о том что он будет ее искать, он обязательно будет...Умирает и она. Просьба влюбленного- как закон. Она нарушила. Она всячески скрывала- то она сказала Филиз что Адрияно нет под балконом, когда он пьяный всю ночь сидел там. Потом она не рассказывает о происшествии в автобусе в день их отъезда из отеля, хотя он умолял ее, молил...И поэтому она умирает. Родив ребенка, в этих самых родах, после свадьбы устроенной на деньги Эрола и по его же протекции, хотя мать Дженапа была категорически против свадьбы. Дженапа, до этого радовавшийся всем волеизъявлениям Эрола решить свадьбу и свою и его, Дженапа, при известии о смерти любимой????? жены, он, Дженап, хватается за голову и взывает:" Мне не нужно было жениться на ней!!!". Поздно батенька. За тебя все уже давно решили. Эрол. Также как и за Филиз. А ты, Дженап, Гюллер, Филиз и остальные только подчинились этому ловко устроившему свое счастье на несчастье других умному инженеру. Отец Дженапа, убивает свою жену так как она всячески противилась свадьбе и тому что Дженап, собрался жениться без их согласия...без того что он продолжит поддерживать мать материально а начнет работать уже на свою вновь созданную семью. Ведь в мусульманских странах это закон, а по мнению его матери он рано ушел от этой ответственности. Отец был добрее. Он не гонялся за деньгами сына. И что? Он своими собственными руками убивает жену, так как по его мнению это она и ее жадность стала причиной всех этих несчастий с Дженапом. Она???? Разве???? А он? Любил ли он Гюллер как Эрол свою Филиз? Смог ли он самостоятельно устроить все так как устроил для себя Эрол??? Нет.
Я просто не хочу разбивать сердца тех, кто еще не прочитал до конца этот роман. Осталось чуть чуть. Но я не хочу. Мне этот роман разбил сердце тем, что в нем чистая любовь умирает. Вернее ее убивают окружающие. А любовь должна жить. Вечно. незнаю...но я. так. думаю.

Отправлено спустя 47 минут 43 секунды:
А сейчас о главном

Отправлено спустя 28 минут 50 секунд:
Надо как то уже и астропсихологию продвигать- как метод познания себя.и мира. А на этих женских романах, блин, далеко не уедешь. Но если я когда нибудь встречу эту Ханзадэ я обязательно попрошу написать роман - продолжение. Я попрошу реабилитировать- реабилитировать смерть Адрияно. Пусть это кого другого нашли в самом центре Стамбула, пусть не его. Пусть он будет жив. И пусть сквозь года они все таки встретятся. И будут любить друг друга. По настоящему. Как в первый раз. Ведь жизнь такая длинная.

Отправлено спустя 36 секунд:
Эх...

Отправлено спустя 32 минуты 13 секунд:
В астропсихологии всё так просто- как в больнице у врачей- ррраз: и пишет врач диагноз в карте: " Марс в заточении..." и все становится ясно. И вам уже не нужно себя ругать: почему вы всё лежите и лежите и встать никак не можете, а кто- то, кто- то совсем другой но не вы ррраз- и зарабатывает на ваших идеях. А вы всё по прежнему лежите.на диване. или на песочке. на пляже...не важно: НО КТО - ТО ВСЕГДА БУДЕТ ЛЕЖАТЬ НА ДИВАНЕ А КТО- ТО ВСЕГДА БУДЕТ ИДТИ И ДЕЛАТЬ. Таков закон.И это два разных диагноза. И оба неизлечимы. И не надо этого стесняться. Главное знать - этим "вечно лежащим со своими идеями фикс" можете быть Вы. и ЭТО может случиться с вами с рождения. Когда планов в голове - уйма. Когда идей - пруд пруди. Когда хочу. Хочу! Хочуууу!!!!!! Но почему то не.ма.гу.

Отправлено спустя 49 минут 26 секунд:
Марс в заточении. Ух уж этот Марс! Для астрологов да: для астрологов Марс это планета.это символ.это энергия. А для людей? Для людей это просто планета.или еще проще- шоколадка...Марс.
Мы не знаем что такое Марс в 12 доме но мы поймем что это так у нас, если смотрим на свою жизнь и убеждаемся: с годами мы чуем что что- то идет не так...что КТО - ТО (НО НЕ МЫ САМИ) ВСЕ ВРЕМЯ СОЗДАЕТ НАМ КАКИЕ - ТО ВЕЧНЫЕ ПРЕПЯТСТВИЯ...Какие то вечные препоны для того чтобы просто встать.пойти.и сделать!!! Ведь так просто и легко: встать, пойти и сделать!!! Ага! Это кстати очень нелегко у кого Марс сильно пресильно "ослаблен" и особенно в "заточении". Это очень нелегко тем кому природой дано работать работу мыслями а не конечностями и это очень нелегко в особенности ОБЪЯСНИТЬ ЕСЛИ ТЫ САМ НЕ ЗНАЕШЬ это тем, кто кричит на нас с самого утра или с самого детства:"Вставай!!! Чё разлегся??? Деньги мне с неба не сыпятся!!!". Или "Я тебе не лошадь- пахать одной на всю семью, а ну вставай!!!". А ведь кто- то рождается....лошадью..................................................
Астрология объясняет "как" а астропсихология объясняет "почему это так" или " почему я пашу как лошадь а кто- то в Тае загорает, почему????". Все это в принципе объяснимо. Дайте только карту посмотреть того кто в Тае. Итак, она объясняет не только " почему" но и "что с этим делать". Но "делать", например с тем же самым "слабым Марсом" и здесь - не получится. А Значит остается одно но ДЕЙСТВЕННОЕ для таких людей средство и именно для этого и нужен ДИВАН. Это средство Понять. Осознать. и Принять. И кому- то уже будет и этого достаточно чтобы успокоиться. И даже просто это одно знание кому- то позволит вылечить самому себе душу наконец и прекратить стесняться своего вечного бездействия. Потому что не придется умалять себя а придется понять что это тоже - действия! Да! Понимание. Осознание. Принятие. Успокоение себя. успокоение и принятие себя такого какой я есть это уже действие! И это уже работа! Это работа, да еще какая!!! Это работа Мысли!!! Когда мы лежим на диване а мысли наши не спят а делают СВОЁ дело - тогда все в поряде- тогда - мы работаем! Хотя работают мысли а не ноги идет настоящий процесс- РАБОТА. Да, для тех кто работает руками, выполняя механический ручной труд, требующий включения мелкой моторики или ногами, как водители или футболисты работа конечностями это - работа. Но есть другой вид моторики, невидимый человеческому глазу- этот мотор невидим. Он спрятан в черепной коробке. Эволюция эго туда спрятал. Работа мысли....когда работают нейроны в мозге, образуя между собой все бОльшие и бОльшие соединени. Но когда у человека Марс неактивный, то эта работа никому не видна. Но если вы, имеющий в своей работающей голове перспективную ( работающую) идею отдадите ее на реализацию- расскажете о ней тому у кого с марсом полный порядок а значит он сам и без вас сможет воплотить её в жизнь, все сразу увидят результат: ведь те кто воплащает идеи в жизнь воплощает скорее всего идеи не свои а чьи то другие - ваши, например, или тех, кто возможно с утра, а возможно и до самого вечера пропускает эти самые идеи через сито своих измышлений, чтобы тот, у кого Марс в экзальтации пошел и воплотил. Ноги! Ноги кормят тех кто ИДЕТ и делает дело. Руки! Инструмент тех, кто БЕРЕТСЯ за это дело. А Верные мысли???
ДА ВСЕГДА НА ЗЕМЛЕ ЕСТЬ, БЫЛ И БУДЕТ ТОТ, КТО ИХ ЗАРОДИЛ!

Отправлено спустя 19 минут 48 секунд:
Что говорит по этому поводу профессиональные астрологи? Например Алексей Веллингтон пишет:" Чистая констатация фактов без ненужных рассуждений, основанная на принципе символизма, намного быстрее позволяет понять, что такое планета в заточении. Факт. Планета в заточении – это планета, которая сидит на данное воплощение человека в тюрьме. Ее туда поместили, и сидеть ей там до конца жизни данного физически воплощенного персонажа. С точки зрения кармической астрологии индивидуум неправильно и деструктивно пользовался планетой в предыдущих жизнях, вследствие чего она «оказалась за решеткой», то есть в заточении. Человек с таким положением изначально чувствует некоторую ущербность и ограниченность и здесь кроется ответ на вопрос как правильно прорабатывать планету в заточении. Ее энергия должна быть направлена во внутренний мир индивидуума и только туда, то есть в психическую реальность. Но сказать намного легче, чем сделать...". Итак, по сути он говорит всё то же: "энергия должна быть направлена во внутренний мир индивидуума и только туда, то есть в психическую реальность...". Это не постройка дома. Это не работа с кисточкой и холстом. А это работа со своими мыслями- со своей внутренней реальностью, и пусть, прости Господи еще раз за повторение- пусть этого никто не видит и думает что вы НИЧЕГО в этом мире не делаете.

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Вот что он говорит, например, о заточении Венеры В Скорпионе: "Проработка Венеры в Скорпионе потребует недюжинной смелости и отказа от многих социальных штампов, наведенных обществом на индивидуума. Венере в Скорпионе необходимо научиться прекратить требовать любовь и поклонение от внешнего мира, направив энергию планеты во внутренний мир. Только научившись любить сам, не требуя ничего от мира и от людей взамен, обладатель Венеры в Скорпионе достигнет душевного спокойствия и внутреннего удовлетворения...".

Отправлено спустя 14 минут 2 секунды:
Даю любовь и ухожу. Показываю другому свою любовь и не прошу его показать в ответ свою. Не прошу. И не требую. Не требую никаких доказательств " а ТЫ меня любишь??????" и иже. " А что ТЫ для меня сделал????" - этого тоже не нужно. Любить безвозмездно.просто даром. Дарить любовь. И это не проституция. Проституция вы знаете- взамен на деньги. А это- это нечто другое. Просто любить. Подружки скажут:" он же тобой пользуется! Ты что, не видишь что ли????". НЕ ВИЖУ. ПУСТЬ ГОВОРЯТ ЧТО ХОТЯТ. ПОДРУЖКИ....Для социума, вернее для его штампов любить и не просить обратно - нэчто. Это что -то извращенное. " Как это даром? Как это ЛЮБИТЬ ДАРОМ!!! ОТДАТЬ СЕБЯ ЧТО ЛИ? ОТДАТЬ И НЕ ПОЛУЧИТЬ НИЧЕГО В ЗАМЕН??? ЧТОЛИ ДАЖЕ ЦВЕТОЧКА?????". Да. Это сложно. Это выглядит как " у меня нет чувства собственного достоинства" - когда даешь любовь а тебе ничего. Это очень нелегко. Социум этого неприемлет. Возможно неприемлет никогда. Но социум социумом, а жизнь- то ВАША. У кого такое положение по жизни- Венера ( планета любви и желаний) в Скорпионе ( знаке контроля за объектом любви) отказаться от контроля за любовью ой, как нелегкооооо....и никто этого не поймёёёёт, если сделать. Никто. Но бояться не надо. Надо пробовать. Помните. и тогда "... достигнет душевного спокойствия и внутреннего удовлетворения...".Да.
астропсихолог
Старожил

Сообщение астропсихолог » 16 июн 2019, 19:18

Так как у каждого из нас свой личный способ понять себя и каждый приходит к нему сам - чтоб узнать "кто я в этот мире и кто мир по отношению ко мне" - эту тему - астропсихология- я решила все таки отставить в сторону с тем что больше не рассматривать с помощью ее то, что происходит внутри каждого человека. Считаю логичным и обоснованным для всех остальных людей такую тему дневника как астропсихология закрыть. Или оставить только для себя. И поменять ник. Поменять. Нужно обращаться к админу, я знаю, но я не хочу писать. Возьму новый ник - Йылдырым. Ник "Астропсихолог" больше не актуален. Вернее я оставлю его
лично для себя, так как астролог сделал мне натальную карту и только по ней я и могу соображать. А в теории - " астропсихология для всех" - соображать неинтересно. Вернее это немыслимо необъятно как я теперь понимаю, так как все таки нужно знать карту. Это глубоко индивидуальный способ и инструмент самопознания и не каждому он подойдет. Только тому кто сам этого захочет как я захотела. И тому кто обратиться к эзотерике, к астрологии, к планетам как Богам и прочему. Итак, только для себя соображать неинтересно. И это Я познаю себя с помощью этого выбранного мною инструмента для этой цели. Тяжело и неправильно делать это для других людей, которые могут познать себя с помощью других инструментов. Есть другие темы, которые тоже могут помочь, например, помочь понять что происходит в сознании, на примере... болезней. Или недомоганий. И можно взять один из инструментов для этого понимания - понимания истинных причин болезней, например такой, как психосоматика. Болезни и недомогания бывают у всех. И для того чтоб использовать этот инструмент, карта не нужна. И это гуд. Да, есть раздел Психосоматика и даже Психосоматика -2, но там только вопросы, комментарии, и ссылки на книги самых известных писателей, которые освещали эти темы. Когда кто- либо задавался вопросом о скрытых причинах болезней или недомоганий, много раз там была просьба смотреть ссылки. Но что такое ссылки? Когда мы задаем вопрос, например о причине паразитарного заболевания, такой, например, как педикулез, да, по ссылке есть очень точная и конкретная информация. Но есть авторы статей и книг, ссылки на которые там не выложены, но они очень понятно разъясняют эти самые причины, и я хочу именно в своем дневнике здесь с вами делиться. Так как здесь будет и личный дневниковый опыт видения, так как это самое лучшее средство - на конкретном примере объяснить подоплеку недомоганий, с которыми столкнулась лично я, или другие люди.
"Педикулез. Могут ли появиться вши на нервной почве"- первая статья, которую хочу выложить здесь и которая реально проясняет слова Луизы Хей, Лиз Бурбо, Синельникова и других авторов, всех тех, на которые уже есть ссылки в теме Психосоматика. Статья очень интересная и всё объясняющая тем, для кого сейчас это действительно, проблема....
Педикулёз...а интересно, могут ли действительно появиться вши на голове ребенка на нервной почве????

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Психосоматика: педикулез. Могут ли появиться вши на нервной почве.
Педикулез – это паразитарное заболевание кожи и волос человека, возбудителем которого является вошь.
Вши – это паразиты, которые могут жить только рядом с человеком. Выделяют три вида: головные, лобковые, бельевые (платяные).
Симптомы: наличие паразитов на коже больного и одежде, наличие гнид на волосах и белье, воспаленная из-за укусов кожа, бесконечный зуд, сыпь на коже или специфические пятна при лобковом и платяном педикулезе, переход в хронический дерматит.
Причины заражения педикулезом:
тесный контакт (игры, борьба, поцелуи, объятия, половой акт),
пользование одними средствами гигиены и ухода за волосами,
парикмахерский инструмент,
ношение одного головного убора,
сон на зараженной подушке,
купание в общественных местах,
зараженная одежда, постельные принадлежности.
Факторы риска: нахождение в детских садах, школах, банях, бассейнах, больницах, поездах и др.
Возможен ли педикулез на нервной почве?
Дерматологи и паразитологи утверждают, что вши на нервной почве не могут появиться. Исследования также не выявили психосоматическую основу педикулеза и не подтвердили предположения о возможности заболевания педикулезом на нервной почве.
Но вместе с тем, специалисты-паразитологи не отвергают тот факт, что кожный покров человека, находящегося в сильном эмоциональном возбуждении, является уязвимым для паразитов.
Это объясняется тем, что вши, как все мелкие насекомые, обычно хорошо ориентируются по запаху. А человек, находящийся в состоянии стресса, вследствие того, что у него активно работают потовые железы, издает особый запах. Этот сильный запах и может привлечь паразитов.
Однако прямой связи между стрессом и появлением паразитов не наблюдается, так как вши не могут появиться самопроизвольно, из ниоткуда, без контакта с носителем.
С другой стороны, возникает неудобный вопрос: почему же не все, кто находился в местах риска, заболевают педикулезом?
Отсутствие ответа на этот вопрос подсказывает, что бывают и исключения из правил. Это наше предположение подтверждается материалами известных авторов по психосоматике.
Психологические причины педикулеза
Луиза Хей причинами появления паразитов считает, что человек уступает власть другим, позволяет им брать верх.
Психолог Лиз Бурбо утверждает, что человек, страдающий от паразитов, позволяет другим паразитировать на нем — в то, что касается мыслей и образа жизни.
Лиз Бурбо пишет, что дети часто страдают от паразитов, потому что на них слишком сильно влияет мир взрослых: они чувствуют себя обязанными притворяться, то есть не быть самими собой, чтобы заслужить любовь и внимание взрослых.
По ее мнению, тело человека, страдающего от паразитов, указывает на то, что никто не может паразитировать на человеке, если он сам этого не позволит.
Психолог уверена, что чем больше человек позволяет на себе паразитировать, тем больше значение придает несущественным мелочам. Эти мелочи заполняют его сознание, занимают в его жизни слишком много места.
Еще одной причиной педикулеза Лиз Бурбо видит то, что человек заставляет себя быть другим человеком, так как верит, что этим может заслужить чью-то любовь.
Психолог также считает, что человек не должен пускать в свой разум бесполезные мысли и убеждения, точно так же, как не должен пускать в свой дом подозрительных незнакомцев.
Доктор В. Синельников вшивость объясняет тем, что человек позволяет другим «копошиться» в своей голове и в своих мыслях, вмешиваться в свои мысли и в свою жизнь.
Пути исцеления
Известно, что все, что происходит с конкретным человеком (или его ребенком), имеет причины, связанные именно с эти человеком. Отсюда, согласно психосоматике, возникновение любого заболевания именно у данного человека, призвано заставить его задуматься о наличии каких-либо внутренних или внешних неразрешенных конфликтов.
Педикулез как паразитарное заболевание в этом случае также не является исключением и сигнализирует о том, что что-то не ладно. Подсказкой здесь является слово «паразитарное». То есть мы имеем дело с проблемой, связанной с тем, что кто-то паразитирует на вас, «сосет вашу кровь», мысли, идеи, силу, энергию и т.д. Но, с вашего молчаливого согласия.
Отсюда становится ясным путь исцеления: выразить ваше несогласие (поведением, словом, отношением, поступком и т.д.), протест, отказ от такого отношения к себе.
Теперь остается лишь вернуть власть над собой и своей жизнью в свои руки и зажить как взрослый, сознательный человек, который не только властен что-либо сказать или сделать, но и берет на себя всю ответственность за свои дела, слова, мысли и чувства, а также за жизнь и здоровье (физическое и душевное) своего ребенка.
Еще один момент, на который следует обратить внимание страдающему педикулезом человеку: избавиться и от «паразитических» мыслей в своей голове. Есть такие навязчивые, но бесполезные мысли, идеи, которые мучают изнутри, «зудят» в голове, не давая покоя и истощая душевные силы.
В этом могут помочь различные методы и приемы очищения ума (например, отслеживание своих мыслей, постоянное задавать вопрос «О чем я сейчас думаю?», осознанная остановка своих мыслей, направление своих мыслей в полезное русло, медитация и др.).
Желаю вам быть хозяином своих мыслей и своей жизни!
Лада.
https://psycop.ru/psixosomatika/pedikul ... ochve.html
астропсихолог
Старожил

Сообщение астропсихолог » 20 июн 2019, 12:15

Начну с того, что расскажу на примере того КАКИМ ОБРАЗОМ трансформирующие сознание авторы книг, Луиза Хей, Лиз Бурбо и др. пришли к выводу о взаимосвязи болезней и образа мыслей. Мною взят пример педикулёза не случайно. Я рассматривала эту проблему со всевозможных сторон, пытаясь справиться с этим недомоганием у собственного ребенка, а так как я сама по себе постоянно анализирую все доступные моему сознанию видимые и невидимые взаимосвязи этого недуга с сознанием САМОГО ребенка, и, зная то, что этот ребенок находится под влиянием эмоционального состояния мамы, переходящие на него мамины эмоции- положительные или отрицательные мыслеформы перешли в ее подсознание и в какой форме это выразилось, результататом чего стали "гости" в виде насекомых в голове ребенка я расскажу ниже
астропсихолог
Старожил

Сообщение астропсихолог » 20 июн 2019, 15:10

Откуда Луиза Хей узнала о том, что именно уступка власти над собой другим людям, дает шанс паразитам начать жить в волосах человека??? В своей книге You Can Heal Your Life , в интервью М. Оппенхеймеру, из газеты «New York Times», а также на своем сайт Луиза Хей рассказывает о себе и своей работе. Далее в переводе приведены выдержки из вышеперечисленных первоисточников: "...Луиза училась, посещая собрания «Первой Церкви Религиозной Науки» в Нью-Йорке (The First Church of Religious Science)". Но откуда Луиза узнавала, например, что паразиты имеют отношения к мыслям в голове и копошатся именно в волосах? может быть по аналогии с тем что и сами мысли находятся в голове и люди, имеющие там паразитов точно также копошатся в незначительных, несущественных по большому счету для их жизни МЫСЛЯХ, потому что (опять аналогия) и сами паразиты незначительны и несущественны для человека ни в страданиях, приносящими ими этим людям, ни даже в своими размерами. они несущественны. Откуда Луиза взяла именно эти мысли, эти а не какие нибудь другие мысли по этому поводу, например? Почему она не увидела, например, взаимосвязи паразитов и тяжелого труда, у людей гнущих спину на заводах за станками или еще где, например, почему??? Вряд ли сама Луиза страдала от этой напасти. Но люди САМИ рассказывали ей о своих проблемах и волнениях. Они сами же и доносили до неё эти ответы причин в своих жалобах на жизнь, в том числе и на здоровье. Ведь они приходили со своими жалобами туда, где их никто не осудит, туда, где всегда можно выплакаться и выговорится- они приходили в Церковь. Она просто взяла эти жалобы, подробно суммировала их, и увидя что в многочисленных жалобах всегда кроется один и тот же феномен передала отгадку нам. "Луиза стала популярным оратором в церкви и вскоре обнаружила, что консультирует клиентов. После нескольких лет работы Луиза Хей составила "Справочник" с подробным изложением психологических причин физических недугов и разработала положительные модели мышления для выхода из них и создания здоровья. Эта компиляция стала основой брошюры в 12 листов «Heal Your Body» («Исцели своё тело»)". Она ничего не придумывала. Она брала высказывания самих людей, которые раз от разу повторялись, и кажется будучи разрозненными, она увидела первопричины болезней взяв их из слов самих людей и в своих книгах она стала передатчиком этих истинных причин болезней для всех людей, кто хотел бы искоренить их.
астропсихолог
Старожил

Сообщение астропсихолог » 20 июн 2019, 20:53

Что пишет Лиз Бурбо? "Психолог уверена, что чем больше человек позволяет на себе паразитировать, тем больше значение придает несущественным мелочам. Эти мелочи заполняют его сознание, занимают в его жизни слишком много места. Слишком много. Слишком. много. Как же ОНА это узнала? От посетителей церкви??? Работая естественным ( без специального академического) образования психологом- консультантом, как Луиза Хей? Нет. Но она была лучшим менеджером в Северной Америке и удерживала это звание более 10 лет подряд. В течение всей своей карьеры она провела занятия более чем с 40 тысячами людей, которых мотивировала к раскрытию их потенциала и саморазвитию. И за это время она поняла, что большинство людей редко осознают свои цели и смысл жизни. Лишь немногие могли с уверенностью сказать, что они счастливы. Эта проблема заинтересовала Лиз, и она стала посещать тренинги, посвященные данной теме. Бурбо стала детально изучать причины неудовлетворенности жизнью и их последствия.. Причины и последствия. Она изучала. Она не только в процессе консультаций выясняла что многие люди несчастны но и изучала причины этих несчастий. "Человек заставляет себя быть другим человеком, так как верит, что этим может заслужить чью-то любовь" - это вывод Лиз услышанный ею самой от людей, десятки тысячи из которых она консультировала в течении своей карьеры (в общей мложности более 40 000 людей). Не от всех их конечно она слышала о притворстве но значит услышала, раз написала 17 бестселлеров.значит услышала...Итак, Лиз стала детально изучать причины неудовлетворенности жизнью и их последствия. В результате Лиз Бурбо смогла существенно изменить и свою собственную.
Валерий Синельников. Уже не просто консультант, уже не просто исследователь причин болезней, делающих людей несчастными но врач, гомеопат, психотерапевт, сделавший несколько собственных открытий в сфере медицинской психологии. И доктор В. Синельников объясняет вшивость тем, что человек позволяет другим «копошиться» в своей голове и в своих мыслях, вмешиваться в свои мысли и в свою жизнь...". В результате выводы всех троих не просто сходятся- все трое выдают нам действительную причину действительных вещей - ПАРАЗИТЫ ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО МЫСЛИ ДАННОГО ЧЕЛОВЕКА ПАРАЗИТАРНЫ: ОНИ ЕСТЬ, ЭТИ МЫСЛИ, НО РЕЗУЛЬТАТА ОНИ НИКАКОГО НЕ ПРИНОСЯТ. ВСЕ ЧТО ДЕЛАЕТ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК, ИМЕЮЩИЙ В ГОЛОВЕ МЫСЛИ-ПАРАЗИТОВ, ОН ПРОСТО НОСИТ ЭТИ МЫСЛИ В СЕБЕ. НОСИТ. НЕ ОТПУСКАЕТ. ВОЗМОЖНО НИКОМУ НЕ ГОВОРИТ ОБ ЭТОМ. ВОЗМОЖНО ГОВОРИТ. НО НОСИТ В СЕБЕ МЫСЛИ ПАРАЗИТИРУЮЩИЕ В СВОЕЙ ОСНОВЕ- Т.Е. НИЧЕГО ЕМУ НИ В КАКОМ ПЛАНЕ НЕ ДАЮЩИЕ: НИ В ТЕОРЕТИЧЕСКОМ НИ В ПРАКТИЧЕСКОМ. НЕ ДАЮЩИЕ НО ОТНИМАЮЩИЕ, ОТНИМАЮЩИЕ!!! - СИЛЫ
-ВРЕМЯ
- ЭНЕРГИЮ
ЛЮДЕЙ, НИЧЕГО НЕ ДАЮЩИХ ВЗАМЕН НО ОТНИМАЮЩИХ У НАС СИЛЫ, ДЕНЬГИ, ЭНЕРГИЮ МЫ НАЗЫВАЕМ ПАРАЗИТАМИ.
Если в голове есть мысли, от которых ничего ни в каких планах вашей жизни не изменяется сколько вы их там не крутили, если никакого результата они вам не дают и не претворяются в жизнь ВООБЩЕ НИКАК, НИ В О О Б Щ Е НИ Н И К А К - если такие мысли есть и зудят они и зудят у вас в голове часами, сутками, неделями, месяцами или более, благодаря самим людям или благодаря окружающим этих людей людям, стабильно подкладывающим эти мысли им в голову то такие люди могут да, они могут реально стать источником привлечения энергетики, которая есть риск что может привлечь таки насекомых на их головушку. И даже если это всего лишь одна простая мысль, одна единственная мыслишка, НО достающая вас часами или днями также, и она, в конце концов может таки стать источником того, что человек начнет "источать" запах, который есть запах стресса, и "истончать" такую (невидимую конешно) энергетику своих мыслей, которая может одной только одной- единственной но дебильной своей никуда не ведущей направленностью может таки привлечь этих кровососущих насекомых. МЫСЛИ, СОСУЩИЕ НАШУ КРОВУШКУ...МЫСЛИ, СОСУЩИЕ ВСЕ НАШИ ВНУТРЕННИЕ СОКИ НО НЕ К ЧЕМУ НЕ ПРИВОДЯЩИЕ В РЕАЛЬНОСТИ ПОДЧАС СЛОЖНО ЗАМЕТИТЬ. ВЕДЬ КАЖЕТСЯ - МЫСЛИ ДА МЫСЛИ, ЧТО ЗДЕСЬ ТАКОГО??? И ОНИ КАЖУТСЯ НАМ ДАЖЕ ВПОЛНЕ РЕАЛЬНЫМИ, И МЫ ДАЖЕ МОЖЕМ НАСЛАЖДАТЬСЯ В СВОИХ ФАНТАЗИЯХ ИХ ЯКОБЫ БУДУЩИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ...ЗНАКОМО ВАМ ЭТО?... НО МЫ ТАКЖЕ МОЖЕМ ИХ ИСПОДВОЛЬ ДАЖЕ БОЯТЬСЯ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОНИ НАС МОГУТ ВНУТРЕННЕ РАДОВАТЬ- ОНИ МОГУТ ТАКЖЕ ПУГАТЬ ЧЕЛОВЕКА, ПРИ ЭТОМ НЕ ОТСТУПАЯ ИЗ ГОЛОВЫ МЫСЛЯЩЕГО НИ НА ШАГ- И ДАЖЕ ОДНА ТАКАЯ КАЖЕТСЯ НИКЧЁМНАЯ И НИКОМУ ДРУГОМУ НЕ ВРЕДЯЩАЯ МЫСЛИШКА МОЖЕТ НАНЕСТИ НАМ ВРЕД СВОИМ ОДНИМ СТРАХОМ ОТ НЕЁ -
ОНА
ОДНА
Р Е А Л Ь Н О
СМОЖЕТ, РЕАЛЬНО!!! МОЖЕТ
ПРИВЛЕЧЬ КРОВОСОСУЩЕГО ПОЛЗАЮЩЕГО В НАШУ ГОЛОВУ НАСЕКОМОГО. А другие люди, контактирующие с этим ежечасным "мыслителем" могут от него- уже далее в других коллективах быть не причиной, но дальнейшими переносчиками педикулеза. Но именно им посвящены тонны комментариев КАК избавиться от насекомых. " Купите то...нет, купите ЭТО средство...нет лучше дихлофосом сдихлофосьте...". Сотни рецептов избавления советует нам и народная медицина, и коммерческая не слишком от неё отстаёт предлагая и щеточки, и всевозможные расчесочки с тончайшими зубчиками для прочесывания и вычесывания...Не буду здесь заниматься продвижением рекламы средств от паразитов но это все хорошо ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО КТО СТАЛ НЕВОЛЬНЫМ ПЕРЕНОСЧИКОМ НА ДЕНЬ. ДНЕМ ЗАРАЗИЛСЯ- ВЕЧЕРОМ ПОМЫЛИ- И НЕТ НАСЕКОМЫХ. И именно такие мамы и предлагают в сетях подобные средства. И только одна мама на несколько десятков на моей памяти написала в комментариях не марку дихлофоса, а верную мысль:" к здоровому мыслящему паразиты не пристанут". Но вы знаете, друзья, никто, НИКТО! ни один из дальнейших читателей не прокомментировал эти её слова как верное решение- как верный способ истинного искоренения гадов: "а вдруг правда???" а что там с мыслями у нас там происходит...???".
Все остальные и далее продолжили обсуждать самые различные современные и народные средства УБИЙСТВА НАСЕКОМЫХ, НО НЕКАК НЕ ИХ ИСКОРЕНЕНИЯ В КОРНЮ ПРОБЛЕМЫ. В КОРНЯХ ВОЛОС. На этот комментарий просто вообще никто даже внимания своего не обратил, хотя там были жалующиеся на наплыв неоднократного набега насекомах на головы их детей. В лагерях, садиках, школах, и даже армиях- различных коллективных группах- вот откуда чаще всего по статистике привозят дети благополучных граждан энтих кровопыйц. А почему? Именно в подобных государственных чаще всего учреждениях, но это не важно, насаждают детям свои законы, правила и порядки которые дети и подростки, чтобы адекватно там адаптироваться должны перенять. Почему не все заражаются?,- возник вопрос в статье. Автор делает вывод о правиле "исключения из правил" который может случиться в любом правиле. И получается что подпадают под эти якобы " исключения" дети, которые не реагируют на такие способы адаптации спокойно. Для них это не проблема. и вообще не стресс. А стрессм этим может стать это для детей- индивидуалистов, которые, например, вот ну не могут "быть как все" в этих группах. И даже благонадежные. И даже чистенькие денежные. Да и грязные безденежные тоже могут немочь. Ведь индивидуальность человека не меняется от наличия денег. А дети, которые например, воспитываются в единственном числе у их папов с мамами, и может быть в их семьях холют и лелеют так, что они, может быть, и слыхом не слыхивали ни о каких ОБЩЕСТВЕННЫХ, КОЛЛЕКТИВНЫХ, ГРУППОВЫХ ПРАВИЛАХ, КОТОРЫЕ НЕСУТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ОГРАНИЧЕНИЯ. Может они ну абсолютно не привыкли ни к каким таким подобным правилам...ограничениям... законам и порядкам, предписанным к обязательному их исполнению пока ты в группе.или в коллективе. что надо спать после обеда. или есть всё. вот дома можно.дома может можно всё.и успокойся. или иди домой.потому что дома можно а здесь нельзя. устав запрещает...А дети неблагополучные...которые также как благополучные только наоборот- ну не учили их мыть руки по 3 раза в день перед завтраками, обедами и полдниками...и для них это стресс...да...стресс, только наоборот- они не привыкли и не хотят делать то что никогда в жизни не делали- мыть руки перед едой. И такие могут однократно приносить домой вшей. И другие. Но как пишут и Хей, и Бурбо и врач Синельников и другие трансформирующие исследователи скрытых причин наших недугов - мы никогда в жизни не сможем догадаться что там происходит с мыслями в других головах но точно ясно понятно может быть следующее- НАЛИЧИЕ НЕСУЩЕСТВЕННЫХ ДЛЯ Н А Ш Е Й ЖИЗНИ МЫСЛЕЙ, ПОЗВОЛЕНИЕ ДРУГИМ ПОМЫКАТЬ НАШЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ, СТРАХИ ИЗ- ЗА НЕ НУЖНЫХ, ПУСТЫХ, НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИВОДЯЩИХ В ИТОГЕ МЫСЛЕЙ, МОЛЧАЛИВОЕ ИЛИ ВЕЧНО НЕВЫСКАЗЫВАЕМОЕ НО БЕСПОКОЙСТВО О ЧЕМ- ЛИБО, ЧТО НАС ВОЛНУЕТ НО НИКАК НЕ ИСЧЕЗАЕТ ИЗ НАШИХ МЫСЛЕЙ МЕНЯЕТ НАШУ ПРИВЫЧНУЮ ЭНЕРГЕТИКУ И ДЕЛАЕТ ЕЕ ТАКОЙ, ЧТО ПРИВЛЕКАЕТ К НАМ ПЕДИКУЛЁЗ. ЕСЛИ МЫ ТАКИЕ КАКИЕ МЫ ЕСТЬ, НО РАДИ ЛЮБВИ "КОГО ТО" МЫ ВЫНУЖДЕНЫ ЭТИМ "КЕМ- ТО" ПРИТВОРЯТЬСЯ НЕ СОБОЙ, ИСПОЛНЯЯ ЧЬИ ТО НЕГЛАСНЫЕ ПРАВИЛА И РАДИ ЛЮБВИ ДРУГОГО МЫ ТАКЖЕ МЕНЯЕМ СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ЭНЕРГЕТИКУ, ДАННУЮ НАМ ПРИРОДОЙ НА ЭНЕРГЕТИКУ ЧУЖДОЙ Н А М ЛИЧНОСТИ, НО КОТОРУЮ, ПО НАШЕМУ МНЕНИЮ Б У Д У Т ТАКИ ЛЮБИТЬ, ТО ЭТИМ МЫ ТАКЖЕ ПРИВЛЕКАЕМ ВСЁ ИХ ЖЕ - ВШИ.
астропсихолог
Старожил

Сообщение астропсихолог » 20 июн 2019, 23:23

У моего ребенка было 2 вещи: нежелание делить личное пространство с другим малышом и мамины (мои) мысленные тревоги, скрываемые мной от всех, но свидетелем вылазки время от времени которых ребенок становился раз от разу. На прямой вопрос, заданный ребенку :" Скажи, почему у тебя в голове насекомые???? Откуда они???? Почему они не покидают тебя вот уже 9 месяцев подряд???? ребенок тут же ответил: " наверно из за того что я беспокоюсь. я беспокоюсь из за того что..." и далее была названа причина, касающаяся меня. Ребенок 9 месяцев подряд беспокоился. Когда решился вопрос с пространством, паразитов поубавилось, так как душа успокоилась. Когда уймутся бесплодные мысли в моей голове, паразиты с головы ребенка уйдут. и навсегда.
астропсихолог
Старожил

Сообщение астропсихолог » 22 июн 2019, 20:26

Мысли...мысли...мысли могут всё. и даже вор может увидеть вора не в воре но он увидит.
Однажды в одном дворе произошел показательный случай. Но надо узнать предъисторию.
Есть люди, дети которых наигрались в свои игрушки и они берут все эти надоедливые уже их чаду игрушки, валяющиеся тут и там под ногами и выносят всё это во двор.в песочницу. Другие дети, увидевшие эти игрушки впервые, начинают с ними воодушевленно играть и постепенно игрушки разносятся. они уносятся кто куда: кто в дом, кто в лужу, кто куда. Так было и на этот раз: приходя в одну и туже песочницу с детьми я видела целых ворох игрушек, который через неделю был растаскан и слава богу. Многие из них я запомнила. А теперь случай. Придя в очередной раз в эту же самую песочницу, я обратила внимание что вот, опять кто- то вынес во двор очередное добро. И это добро, блин, мне приглянулось! Мне!!! (Ну кое что из добра, - коврик мне приглянулся. коврик для игр в дом для куклы Барби. Но я совершенно не собиралась отдавать этот коврик своим детям ни для каких игр в Барби. У меня появилась СВОЯ идея- что этот брошенный коврик можно расшить стеклярусом или бисером и подарить...любимому человеку.... Не вышло. Но я стала вором, который ничего не унёс: когда я, аккуратно смотав коврик в трубочку, чтобы не помять его бахрому, только - только нашла место куда его положить, как тут ко мне подошла сзади бабушка, и, подойдя сзади она сказала: " Вы наш коврик отдайте нам пожалуйста...".
- "ТАК ЭТО ВАААААШШШШЬЬЬЬ???????? КОВРИККККК....".
- Да, наш....".
" Так вот в чем дело...а я, тут...беру что получше, обычно....дай думаю коврик возьму....". ..........
ОБЫЧНО.
БЕРУ.
ЧТО ПОЛУЧШЕ
ИЗ ЭТОЙ ПЕСОЧНИЦЫ.
ДА КОГДА Я БРАЛА ИЗ ЭТОЙ ПЕСОЧНИЦЫ РАНЬШЕ???? ДА КОГДА???ДА НЕ БЫЛО ТАКОГО!!! НЕ БЫЛО!!! НО БАБУШКА В ТЕМНЫХ ОЧКАХ ПОХОЖЕ БРАЛА....Я НЕ ЗНАЮ...НЕ БУДУ БРАТЬ ГРЕХ НА ДУШУ, МОЖЕТ ОНА НЕ БРАЛА, МОЖЕТ БРАЛА, Я НЕ ЗНАЮ...НО БАБУШКА В ТЕМНЫХ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫХ ОЧКАХ....БАБУШКА В ТЕМНОКОРИЧНЕВЫХ ЗАЩИТНЫХ ОЧКАХ МНЕ ПОКАЗАЛАСЬ И САМА - БЕРУЩАЯ.....Зачем бабушке не в такой уж и солнечный чтобы день надевать темные очки...??? Ладно.
Дальше. Чуть позднее она попросила свою внучку, или девочку с которой гуляла, я не знаю точно кто она ей, девочку около пяти лет на вид, собрать свои игрушки. Ранее подобную бабушку и внучку я никогда в том дворе не замечала. Но я заметила...заметила в этих собранных по просьбе бабушки игрушках ранее, неделей ранее, валявшиеся в этой же самой песочнице никому уже не нужные оставшиеся от той большой кучи выброшенного добра игрушки: шкавчики от домика, куклу с подрезанными волосами и другое. Потом я обратила внимание на олежду девочки. Одежда никак не увязывалась со старыми игрушками, подобранными то ли самой бабушкой то ли родителями внучки я не знаю кем, но старая, погрызанная лопатка по виду совдеповских времен не подходила под вполне современный дизайнерский наряд внучки. И я подумала ЧТО бабушка подумала в это вреия про меня: ВОР. Возможно, извиняюсь заранее, но скорее всего человек, взявший чужое не так давно теперь и сам в каждом видит взявшего, вора.... Она видела. Когда я разглядывала коврик и крутила его и так и эдак в руках почему бы ей не сказать мне что это их ковёр. она ничего тогда не сказала. За темными очками бабули было не заметно что она, оказывается следит. Она могла бы сразу дать понять , что на этот раз в песочнице не те игрушки, которые провалялись там неделю, а те же, но, извините, только у них теперь УЖЕ был свой хозяин- бабушка. Так, под влиянием неожиданно как рядом появившейся сзади бабушки я была поймана с поличным и неожиданно сама для себя же я произнесла ложь о самой себе: "а я...я тут...беру.... что получше, обычно....дай думаю коврик возьму....". ..........ОБЫЧНО.... Скажу честно- какие мы сами таковых мы видим и окружающих. И если бабушка песочный вор- я также стала вором ДЛЯ НЕЕ. Ну чесноооо....я ничего плохого не хотела. Я просто украла её коврик. или не её.
астропсихолог
Старожил

Сообщение астропсихолог » 27 июн 2019, 19:14

"Все мелодии спеты. Стихи все написаны. жаль, что мы не умеем обмениваться мыслями..."- то ли это ветерок мои губы колышет... то ли это я кричу тебе, но ты меня не слышишь...
-"Если хочешь остаться - останься... просто так...и пусть тебе приснятся сны о теплых берегах.Давно за двенадцать. а ты еще в гостях. ты думаешь остаться???? - так останься просто так...
Все изъедены сплетни за долгие месяцы. и гитару давно позабыли на лестнице и ей уже не хочется песен.На часы возмущенно глядит тот, что пришел с тобой!!!
-"Нет!Еще не пора!Постой!Не уходи!Будь со мной!Пой со мной!Поговори со мной! Возле порога обернись невзначай...".
Город сегодня промокнет. шум на улицах смолкнет.люди бредут домой,
Под замок.
Под печать,.
За унылые окна, заливая печаль...

-"Нет! Еще не пора.Постой!Где же слова? Где истории, фразы?Где все, что не сказано? Уходишь, сжигая мосты???" С тобойлишь останется тот, кому улыбаешься ты...
Все мелодии спеты. Стихи все, куплеты, поэмы написаны.Теории изданы.
и на ток-шоу облизаны.
Остается лишь слово -
"Я хочу быть с тобой!
Жизнь прожить с тобой!
Жизнь любить с тобой!
Жить любимым тобой!
Каждый день жизнь делить с тобой!
Возвращаться домой,
Заправляя постель, жизнь дарить с тобой!
Обожать наших детей!!!
"
.
Шум на улицах смолкнет, город промокнет.Эту мелодию тебе, может быть, напоет шум дождя, -ты просто обернись уходя...Может быть, эта музыка послышится тебе во сне...а, может, вся эта история только приснилась мне??? Или, может, это ветерок мои губы колышет? Но может, это я кричу тебе, но ты меня не слышишь???
Но, если хочешь остаться - прошу останься просто так...пусть тебе приснятся сны о теплых берегах...давно за двенадцать...тебе в другой район- пусть будут все шептаться - утром что-нибудь соврем...Если хочешь остаться - останься просто так.
сможем мы умчаться вдаль на белых лошадях.
Давно за двенадцать, но ты что-нибудь забудь-
придется возвращаться и.... нечаянно уснууууть....".
Дискотека Авария.
астропсихолог
Старожил

Сообщение астропсихолог » 27 июл 2019, 13:26

Дух...
Дух вечной жизни зовёт всех. нас .
Знай! - если беды через край - в путь безстрашно ступай...
Последний раз редактировалось астропсихолог 27 июл 2019, 13:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»