Жалоба на организатора

Ваши вопросы и предложения, ответы на вопросы о работе форума.

Модератор: smart

Правила форума
Прежде, чем создать новую тему с вопросом, почитайте уже существующие темы или воспользуйтесь поиском.
Если вы не нашли ответ на свой вопрос, задайте его в наиболее подходящей теме или создайте новую, если такой темы нет.
Задавая вопрос детально опишите проблему, в противном случае мы не сможем вам помочь.
virginia
*Самая любовная аватара*
Сообщений в теме: 5
На форуме с 13 июн 2012, 17:38
Благодарил (а): 25 раз

Жалоба на организатора

Сообщение virginia » 13 май 2019, 22:16

Лесли, уже выставили оплату.
NastikS
Пользователь
Сообщений в теме: 1
На форуме с 07 сен 2011, 15:34
Благодарил (а): 120 раз

Жалоба на организатора

Сообщение NastikS » 16 май 2019, 16:43

Добрый день. Помогите разобраться с ситуацией. С 30 апреля в моих заказах во вкладке "Заказы ожидают поступления" отражается закупка от МизантропЪ. С данным организатором я связывалась, она сказала, что товар будет выдавать поставщик до 15 мая. В новостях на 100СП было сообщение, что с данным организатором прекращено сотрудничество. Товар до сих пор на выдачу не поступал, деньги не возвращались.
Вложения
1205 просмотров
*AleksA*
*Кладезь творческих идей*
Сообщений в теме: 1
На форуме с 19 фев 2010, 18:40
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 938 раз
Контактная информация:

Жалоба на организатора

Сообщение *AleksA* » 16 май 2019, 16:53

NastikS,
так же участвовала в этой закупке. написала ей, будет товар или нет? даже не отвечает
Лесли
Нас не догонят
Сообщений в теме: 21
На форуме с 07 июл 2007, 23:18
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 257 раз

Жалоба на организатора

Сообщение Лесли » 17 май 2019, 11:51

*AleksA*, NastikS, возвраты будут произведены до конца месяца
Zadira
Старожил
Сообщений в теме: 4
На форуме с 03 дек 2015, 17:49
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 61 раз

Жалоба на организатора

Сообщение Zadira » 22 май 2019, 22:04

Лесли, помогите разобраться в ситуации, кому и куда написать? Организатор на выдачу выдала заказ, был стикер на мой ник, но товар совсем не мой, в пункте выдачи понятно парни не при чем, сказали заказ забирать и потом решить вопрос с организатором. Организатор написала вернуть, как возврат, и она будет искать мой заказ, вернёт деньги за выдачу. В итоге тишина... Написала ей снова, ответ: никто не хочет возвращать ваш заказ, дайте номер карты, я переведу за товар + за выдачу и написала сумму. На следующий день перевела сумму без учёта выдачи в ПВ, я напомнила про выдачу, организатор прочитала и молчит. Раньше бы не обратила внимание, но сейчас эта "наглость и забывчивость" стала меня бесить. Если она собрала не мой заказ, пусть несёт хоть какую-то ответственность. Что значит никто ей не возвращает мой заказ? Я ей даже ник написала (похожий на мой), с которым скорее всего перепутали наши заказы. Почему она не решает вопрос, решила просто вернуть деньги за товар, а я должна оплачивать ещё и "пустую" выдачу, а не она исправлять свои ошибки??? В итоге она ничего не потеряла, с рейтингом и т.д. своим осталась, а я без товара и подарила кому-то деньги за выдачу. Вот для меня это уже дело принципа, бесит такое отношение организаторов и то, что им все сходится с рук.
slonik
Везде сую свой нос
Сообщений в теме: 53
На форуме с 21 авг 2010, 15:45
Реальное имя: Настя, ко мне на ТЫ!
Благодарил (а): 98 раз
Контактная информация:

Жалоба на организатора

Сообщение slonik » 23 май 2019, 01:18

Zadira, просто кто получил ваш заказ не сознается. Она что должна была домой к тому участнику поехать? Вам возвращают деньги за товар ну за выдачу это другое.
Я вот во владике заказала товары. В ноябре 28, ожидаемая дата 19 января прибыл в норд 25 марта. Там недостача на 50 руб я молчу подождём до июня.
Zadira
Старожил

Жалоба на организатора

Сообщение Zadira » 23 май 2019, 07:09

slonik, недостача это одно, а получить совсем не свой заказ это другое. организатор сама написала, приношу извинения, верну с учётом выдачу такую-то сумму, ее никто об этом не просил. И если ты уже это написала, то делай.
Пинагея
Я тут навеки
На форуме с 07 дек 2008, 20:06
Благодарил (а): 571 раз

Жалоба на организатора

Сообщение Пинагея » 23 май 2019, 07:37

Неужели организатор по содержимому заказа, полученному вами, не может найти того, кому он предназначался и кто получил ваш заказ? Ведь явно вас двоих перепутали. А ваш заказ, видимо, подороже был и поинтересней, и участник сработал под дурачка, мне дали - я взял. Но это, как минимум, нечестность. За такое и минус можно с соответствующим комментарием.
Zadira
Старожил

Жалоба на организатора

Сообщение Zadira » 23 май 2019, 17:17

Пинагея, я тоже так считаю. По товару я сама посмотрела, кто стоял на этих позициях (наши ники действительно схожи), заказ этого участника действительно дешевле и организатору я написала этот ник, написала, что скорее всего наши заказы перепутали с этим участником :unknw я, на месте организатора, тоже бы приняла меры в отношении этого участника. Но видимо этому оргу это не надо
Омела
Я тут навеки
Сообщений в теме: 33
На форуме с 09 сен 2009, 21:10
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1220 раз

Жалоба на организатора

Сообщение Омела » 23 май 2019, 21:39

Пинагея писал(а):А ваш заказ, видимо, подороже был и поинтересней, и участник сработал под дурачка, мне дали - я взял.

Вот позорище-то,а?
slonik
Везде сую свой нос
Сообщений в теме: 53
На форуме с 21 авг 2010, 15:45
Реальное имя: Настя, ко мне на ТЫ!
Благодарил (а): 98 раз
Контактная информация:

Жалоба на организатора

Сообщение slonik » 24 май 2019, 08:51

Омела писал(а):Вот позорище-то,а?

я сразу историю с зонтиком вспоминаю :rat
Лесли
Нас не догонят
На форуме с 07 июл 2007, 23:18
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 257 раз

Жалоба на организатора

Сообщение Лесли » 24 май 2019, 09:33

Zadira, напишите пожалуйста ник организатора и название закупки
Solnceolya
Я тут навеки
На форуме с 17 июн 2009, 02:55
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 41 раз
Контактная информация:

Жалоба на организатора

Сообщение Solnceolya » 26 май 2019, 19:15

Пинагея писал(а):Но это, как минимум, нечестность. За такое и минус можно с соответствующим комментарием.

Это конечно не честно, но минус нельзя по правилам. Бывают ошибки в разборе и чаще всего участники относятся с пониманием и сдают обратно, повторная выдача в таких случаях конечно же компенсируется организатором, но случается и молчание и просто отказ сдать вещь обратно.
hbr-i
Я тут навеки
На форуме с 27 окт 2012, 18:33
Благодарил (а): 405 раз

Жалоба на организатора

Сообщение hbr-i » 18 июн 2019, 14:05

Здравствуйте) не жалоба... но хочется что б организаторы давали инфу о ходе закупки) время отпусков, 2-3 дня кое что да решают...

ЛоракС статус не меняет, на сообщения не отвечает. Закупка Школьные банты 5. Доставка была назначена на 14.06.
Шаман
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 6
На форуме с 13 ноя 2010, 16:49
Благодарил (а): 133 раза

Жалоба на организатора

Сообщение Шаман » 18 июн 2019, 21:59

Да вообще было бы неплохо, если б орги вовремя информировали участников о ходе закупки. Ну задерживается заказ - сложно в Новостях отписаться о задержке? Разбор долгий - аналогично в Новостях отпишись. Пора уже осознать оргам, что СП - не хобби, а работа. И относиться соответственно.

Вернуться в «Обратная связь и помощь по форуму»