Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Планирование и все о нем.
ole4ka_vot
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 11 мар 2019, 13:32
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение ole4ka_vot » 29 апр 2019, 10:19

Jenechka2008 писал(а):девочки, доброе утро! Есть кто записан на 2 мая??? вместе то не страшно)))

привет! я на 2-ое
Jenechka2008
Новичок
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 23
На форуме с 29 янв 2019, 15:59
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Jenechka2008 » 29 апр 2019, 12:24

а ты откуда?? и на какую операцию?)
Jenechka2008
Новичок
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 23
На форуме с 29 янв 2019, 15:59
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Jenechka2008 » 29 апр 2019, 14:51

мой номер 89622865219 будет желание, напиши))) я с Комсомольска)
Даянка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 537
На форуме с 11 янв 2012, 16:48
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Даянка » 01 май 2019, 00:38

Наверное никто из форума.....я на 7 мая....Не переживайте,все будет хорошо!!! Удачи вам, чтобы операция прошла замечательно и счастливого пути! Завтра же выезжаете;)
P.S. хотя сама трясусь,чем ближе 7 мая тем.... :nail2
Евгения,напишите,как все прошло;)

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Упс, увидела,откликнулись на 2 мая есть :-?
Jenechka2008
Новичок
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 23
На форуме с 29 янв 2019, 15:59
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Jenechka2008 » 01 май 2019, 18:38

Девочки, я на месте! Кого что интересует, можете написать 89622865219
Jenechka2008
Новичок
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 23
На форуме с 29 янв 2019, 15:59
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Jenechka2008 » 01 май 2019, 18:39

Даянка писал(а):Наверное никто из форума.....я на 7 мая....Не переживайте,все будет хорошо!!! Удачи вам, чтобы операция прошла замечательно и счастливого пути! Завтра же выезжаете;)
P.S. хотя сама трясусь,чем ближе 7 мая тем.... :nail2
Евгения,напишите,как все прошло;)
Обязательно напишу)
Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Упс, увидела,откликнулись на 2 мая есть :-?


Отправлено спустя 29 секунд:
Jenechka2008 писал(а):
Даянка писал(а):Наверное никто из форума.....я на 7 мая....Не переживайте,все будет хорошо!!! Удачи вам, чтобы операция прошла замечательно и счастливого пути! Завтра же выезжаете;)
P.S. хотя сама трясусь,чем ближе 7 мая тем.... :nail2
Евгения,напишите,как все прошло;)
Обязательно напишу)
Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Упс, увидела,откликнулись на 2 мая есть :-?


Отправлено спустя 37 секунд:
Даянка писал(а):Наверное никто из форума.....я на 7 мая....Не переживайте,все будет хорошо!!! Удачи вам, чтобы операция прошла замечательно и счастливого пути! Завтра же выезжаете;)
P.S. хотя сама трясусь,чем ближе 7 мая тем.... :nail2
Евгения,напишите,как все прошло;)

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Упс, увидела,откликнулись на 2 мая есть :-?


Отправлено спустя 56 секунд:
Даянка писал(а):Наверное никто из форума.....я на 7 мая....Не переживайте,все будет хорошо!!! Удачи вам, чтобы операция прошла замечательно и счастливого пути! Завтра же выезжаете;)
P.S. хотя сама трясусь,чем ближе 7 мая тем.... :
Обящательно напишу!!!
Евгения,напишите,как все прошло;)

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Упс, увидела,откликнулись на 2 мая есть :-?


Отправлено спустя 38 секунд:
Я обязательно все напишу!
Даянка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 537
На форуме с 11 янв 2012, 16:48
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Даянка » 05 май 2019, 12:33

Jenechka2008 писал(а):Я обязательно все напишу!

Евгения,как у вас дела,как операция прошла, наркоз!??
Jenechka2008
Новичок
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 23
На форуме с 29 янв 2019, 15:59
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Jenechka2008 » 06 май 2019, 10:48

Даянка писал(а):
Jenechka2008 писал(а):Я обязательно все напишу!

Евгения,как у вас дела,как операция прошла, наркоз!??

Доброе утро девочки) Я дома. все прошло отлично! Могу сказать только одно, что очень пожалела, что не обратилась раньше! Если в двух словах, то в Комсомольске я ходила не к одному гинекологу, но теперь поняла, что специалистов в этой области у нас просто нет! (я говорю про свой город, и девочкам, которые в Комсомольске-на-Амуре страдают от бесплодия в течение 1 года, ехать только туда! и даже такой врач как Лаврук О.П. ничем вам помочь не сможет, по крайней мере в моей проблеме она, как "лучший гинеколог" нашего города, не заметила мою проблему!!! что очень огорчило меня после того, как я узнала свою причину бесплодия!) В моем случае это двусторонний гидросальпинск (идросальпинксом называется такое заболевание маточных труб, следствием которого является нарушение их проходимости. Название патологии произошло от латинских слов, где «Гидро» переводится как жидкость, а «сальпинкс» означает трубу. Словосочетание, часто употребляемое женщинами – гидросальпинкс труб – неверное, так же, как и масло масляное. Особенностью заболевания является скопление в просвете маточной трубы жидкости (транссудата) за счет закупорки внутреннего и наружного отверстия яйцевода, в результате он превращается в мешотчатое образование.) и как его можно было не заметить при постоянных анализах, УЗИ я не понимаю! После операции состоялся разговор с врачем. во время которого я просто рыдала в 3 ручья. узнав свой диагноз, который квалифицированный гинеколог обязан был поставить после 1 УЗИ и анализов на инфекции! Низкий поклон такому врачу как Александр Васильевич. который не только вычистил мне все то, что там было. но и сохранил мне маточные трубы для естественного зачатия ( в 90% случаях при гидросальпинске маточные трубы просто удаляют!!!) Я не устаю благодарить бога, что я оказалась там!!!

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Даянка писал(а):
Jenechka2008 писал(а):Я обязательно все напишу!

Евгения,как у вас дела,как операция прошла, наркоз!??

Операция по длительности проходила ровно час) (спасибо Оленьке, засекла))) после наркоза спустя час пришла в себя, к вечеру самостоятельно передвигалась, ходила в туалет и прочее) на следующий день в обед выписали!
Oks19871984
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7
На форуме с 30 янв 2019, 15:08
Реальное имя: Оксана
Поблагодарили: 5 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Oks19871984 » 07 май 2019, 15:11

[Женечка здравствуйте! Мы тоже мучаемся с бесплодием уже 11 год, Александр Васильевич :ok :mosking после операции спросил , когда делали проходимость труб и узнав , что совсем недавно покачал головой.Хотя там мне ставили, что все хорошо. После того , как я более и менее пришла в себя он рассказал мне причину и что делал. Такой же диагноз как и у Вас. Гидросальпинкс и склеенные маточные трубы на концах. Жалела так же , что не поехали туда раньше. Операция была 28 февраля , сейчас стараемся .Дай бог , что б все получилось. Хотя при таком диагнозе говорят, что это довольно сложно , так как волосики в маточных трубах атрофируются, но мы надеемся на лучшее , ведь и с одной трубой получается.
Jenechka2008
Новичок
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 23
На форуме с 29 янв 2019, 15:59
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Jenechka2008 » 08 май 2019, 11:59

Oks19871984 писал(а):[Женечка здравствуйте! Мы тоже мучаемся с бесплодием уже 11 год, Александр Васильевич :ok :mosking после операции спросил , когда делали проходимость труб и узнав , что совсем недавно покачал головой.Хотя там мне ставили, что все хорошо. После того , как я более и менее пришла в себя он рассказал мне причину и что делал. Такой же диагноз как и у Вас. Гидросальпинкс и склеенные маточные трубы на концах. Жалела так же , что не поехали туда раньше. Операция была 28 февраля , сейчас стараемся .Дай бог , что б все получилось. Хотя при таком диагнозе говорят, что это довольно сложно , так как волосики в маточных трубах атрофируются, но мы надеемся на лучшее , ведь и с одной трубой получается.

У нас все получится)) по крайней мере могу сказать за свою операцию, этот диагноз у меня не так долго появился, поэтому у меня все волосики живые и очень подвижные (слава богу!!!) поэтому как только восстановится цикл, вперед за детками)))) А вам желаю скорей увидеть на тесте 2 заветные полосочки)))))) :dance3
я проходимость делала в мае, где мне тоже сказали что все у вас в норме :( вот такие у нас некомпетентные врачи! Я даже и не знаю, к какому гинекологу в нашем городе идти то после всего этого! :unknw
Oks19871984
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7
На форуме с 30 янв 2019, 15:08
Реальное имя: Оксана
Поблагодарили: 5 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Oks19871984 » 08 май 2019, 14:15

Спасибо ! И Вам удачи :cheesy Ждем наше чудо. :flower: Как все получится обязательно отпишусь. У меня врачи запустили этот гидросальпинкс и с 2010 года его не видели :(
разраб
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 11 май 2019, 15:33
Реальное имя: Константин

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение разраб » 11 май 2019, 15:41

Добрый день жителям форума и админам.
Я к Вам с такой новостью:
Запустили первую "полетную" версию сайта Медицинского центра "Санус", медицинским директором которого является Лаврентьев А.В.
Будет большая просьба протестировать сайт(потыкать кнопочки, оставить отзывы, попробовать доступность с разных устройств), все замечания, просьбы и предложения можете отправить мне на электронную почту: LUKA0787@MAIL.RU
Адрес сайта:
https://sanus-to.ru/
CheshireCat
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 28 апр 2014, 10:52
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 1 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение CheshireCat » 13 май 2019, 19:16

Добрый день! Делала операцию у Александра Васильевича по удалению миомы в декабре 2017 года. До этого было 2 замершие беременности, причин так и не нашли, миома с 3 см выросла до 10 см. В Хабаровске врачи-гинекологи советовали только наблюдать за миомой, больше ничего не предлагали. Одной из причин что были замершие беременности и долго не получалось забеременеть была, предположили на УЗИ и я думаю, как раз миома. После удаления миомы получилось забеременеть и 18 апреля родился мой долгожданный сын. Большое спасибо Александру Васильевичу за операцию и сбывшуюся мечту о ребенке :) Сама операция не страшная, на следующий день уже нормально ходишь и спокойно едешь домой. :ok
Jenechka2008
Новичок
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 23
На форуме с 29 янв 2019, 15:59
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Jenechka2008 » 14 май 2019, 12:39

CheshireCat писал(а):Добрый день! Делала операцию у Александра Васильевича по удалению миомы в декабре 2017 года. До этого было 2 замершие беременности, причин так и не нашли, миома с 3 см выросла до 10 см. В Хабаровске врачи-гинекологи советовали только наблюдать за миомой, больше ничего не предлагали. Одной из причин что были замершие беременности и долго не получалось забеременеть была, предположили на УЗИ и я думаю, как раз миома. После удаления миомы получилось забеременеть и 18 апреля родился мой долгожданный сын. Большое спасибо Александру Васильевичу за операцию и сбывшуюся мечту о ребенке :) Сама операция не страшная, на следующий день уже нормально ходишь и спокойно едешь домой. :ok

поздравляю с пополнением)))) побольше бы таких сообщений))) :dance3 :dance3 :dance3
natali_86
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 08 июн 2017, 21:05
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 1 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение natali_86 » 15 май 2019, 02:03

Девочки, с диагнозом спайки и не проходимость обеих
маточных труб кому-нибудь удалось забеременеть без эко после операции?




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»