Украина_8

Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 847
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Украина_8

Сообщение Bambarbia » 23 апр 2019, 16:11

Olpa, Врете как всегда. Мы за правду.
Если нет в этой ужасной трагедии нашей вины, а я думаю именно так, то и не за что нам каяться в таком случае.
Виновность фашисткой Германии в Катынском расстреле была доказана Нюренберским Трибуналом. Обратного никто не доказал до сих пор. Только эмоции и признания наших прошлых руководителей, которые в угоду лояльности Запада это сделали. Тут разговаривать даже не о чём.


Презентация российского издания книги профессора университета Монклер (США) Гровера Ферра: "Катынский расстрел: опровержение "официальной" версии" прошла в Твери. Этот проект реализовали местные общественники.
Монография известного американского ученого опровергает принятую версию о массовых расстрелах НКВД десятков тысяч польских военнопленных в апреле-мае 1940 года. Это событие известно в истории как "Катынский расстрел" в лесу под Смоленском. Позже этот термин стали употреблять также в отношении казни поляков в Калинине (теперь Тверь), а также во Владимире-Волынском, что на Западной Украине.
В начале 90-х годов прошлого века правительство Михаила Горбачева заявило, что Сталин действительно казнил поляков. В 1992-м президент РФ Борис Ельцин передал полякам документы известного "закрытого дела №1" как доказательство вины советского режима. Казалась бы: все понятно. Только многие российские историки заявили, что эти документы фальшивые и были предназначены для дискредитации КПСС и Сталина вообще.

И вот теперь, как гром среди ясного неба, появилась книга профессора Ферра. Известный американский ученый не столько защищает советский режим и Сталина, сколько добивается правды в этой кровавой истории ХХ века. Может теперь лидеры нашей страны займут реальную позицию?

Пора заявить: поляков расстреляли гитлеровцы, что и зафиксировано в приговоре Нюрнбергского трибунала.

https://www.youtube.com/watch?v=L8DwiTn3ks0
Аватара пользователя
ДмитрийГеннадич
*Знатоки года 2015*
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 1899
На форуме с 13 фев 2013, 14:33
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 544 раза

Украина_8

Сообщение ДмитрийГеннадич » 23 апр 2019, 16:32

Olpa писал(а):Да и про расстрелы поляков тоже познавательно

ну про расстрелы поляков нужно знать следующее. сначала небольшая экскурсия в историю
► Показать

на оккупированной поляками территории действовали концлагеря в которых погибли сотни тысяч мирных граждан с 20 до 39гг, так вот эти поляки охранявшие концлагеря и участвовавшие в геноциде местного населения были пойманы, над этими поляками был суд,это в основном надзиратели, каратели и прочие гады, судили как преступников и они получили заслуженное наказание.
Что касаемо поляков катыни, эту фальсификацию описывать не буду, есть море информации на эту тему авторитетных историков.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 847
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Украина_8

Сообщение Bambarbia » 25 апр 2019, 03:49

Судя по цифрам избиркома, количество дееспособного населения за 15 лет уменьшилось на 15%, даже учитывая отсутствие Крыма и Донбаса. С отделившимися территориями потери будут все 25%, практически сравнимо с потерями СССР во время 2 мировой войны. Вот так выглядят итоги русофобии и последующего геноцида собственного населения.

Изображение
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 231
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Украина_8

Сообщение Olpa » 25 апр 2019, 14:54

Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 847
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Украина_8

Сообщение Bambarbia » 25 апр 2019, 14:56

Наконец хохлофилы показали свое нутро и слились в экстазе с Чубайсом. :heat
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 231
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Украина_8

Сообщение Olpa » 26 апр 2019, 17:29

https://youtu.be/Sqe0_oDXtN0
Радзиховский все по полочкам разложил, сказочный мстительный
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 847
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Украина_8

Сообщение Bambarbia » 26 апр 2019, 17:32

Olpa, У кастрюлеголовых Украина активно чешется? Вот вам покоя не дают ни памятники ни история.

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
https://www.youtube.com/watch?v=Cc2_wYkehXk
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 847
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Украина_8

Сообщение Bambarbia » 26 апр 2019, 21:08

В «ДНР»: В Енакиево показали очередь в «паспортный стол». Сколько молодежи много.

Изображение

Изображение

https://dnews.dn.ua/news/713375
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 231
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Украина_8

Сообщение Olpa » 28 апр 2019, 11:16

https://ria.ru/20190428/1553118351.html
Классная семейка с замечательным тортом.... Тошниловка
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 847
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Украина_8

Сообщение Bambarbia » 28 апр 2019, 13:45

Тошниловка, это ваши мантры про едину краину, которую в кучку собирали Ленин и Хрущев. Надо бороться с наследием коммунизма.
А у вас все чудесатые камлания на единение там, где его нет и не будет.

Отправлено спустя 10 минут 4 секунды:
Докатились, к какому позору привели старания властей Украины по разделению своих граждан по религиозному признаку:


Патриарх Иерусалимский – ПЦУ не получит благословения и сослужить перед Благодатным огнем не будет.
Иерусалим не допустил посланников ПЦУ к службе в храме Гроба Господня Спикер Иерусалимской патриархии сообщил, что представители ПЦУ могут лишь присутствовать в своих одеяниях или же одетыми, как обычные верующие
Иерусалимский патриархат не выдал священнослужителям так называемой Православной церкви Украины (ПЦУ) специальные бейджи паломников, разрешающих посланникам принять участие в пасхальном служении в храме Воскресения Христова (известен также как храм Гроба Господня). Об этом в субботу сообщило украинское издание "Вести".
Вложения
227 просмотров
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 231
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Украина_8

Сообщение Olpa » 29 апр 2019, 16:25

https://www.vedomosti.ru/amp/70f1f2b326 ... -zelenskii
Не стоит рассчитывать, что многие украинцы захотят стать "новой нефтью", в которую власти России пытаются превратить собственный народ», – говорится в его заявлении
Российский паспорт, по мнению Зеленского, дает «право быть арестованным за мирный протест», «не иметь свободных и конкурентных выборов» и «вообще забыть о наличии естественных прав и свобод человека». У украинцев же есть свобода слова, свободные СМИ и интернет, отметил политик, пообещав убежище на Украине «всем, кто готов бороться за свободу

:pleasantry Молодец, утер нос))))
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 847
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Украина_8

Сообщение Bambarbia » 29 апр 2019, 16:31

Olpa писал(а): У украинцев же есть свобода слова, свободные СМИ и интернет, отметил политик, пообещав убежище на Украине «всем, кто готов бороться за свободу
Молодец, утер нос))))

Вы когда отчаливаете из Мордора к Зеленскому? А то смотрю аресты и допросы за писанину на форуме вас уже напрягают.

Изображение

Украинские сектанты Филарета украли Благодатный огонь
https://zen.yandex.ru/media/id/5a3ccce4 ... ae4ff000?f
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 231
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Украина_8

Сообщение Olpa » 29 апр 2019, 21:43

Прекрасно написал Владимир Александрович Зеленский!
В затхлый мир кремлевских междусобойчиков ворвался свежий ветер весны. Так у нас говорить не умеют - просто, ясно, с достоинством и доброжелательством. Это - не антипутин. Это - не Путин. Это совсем иное. Иной политический тон. Так говорят свободные люди в свободной стране. Так говорят те, для кого главной ценностью является не брюхо и банковский счет, а имя - ЧЕЛОВЕК.

Я не знаю, совершенно не знаю, какой человек будущий президент Украины Владимир Зеленский. Думаю, не один я, а весь мир ждет от него и слов, и дел. И будет судить по ним.

Но эти слова - прекрасны. И это еще одна мощная победа над Кремлем. - Свободные соревновательные выборы. Победа на них не старой власти, а совершенно нового человека. Теперь слова этого нового человека полные внутренней свободы и достоинства в ответ на "тёмные делишки" Путина с раздачей российских паспортов "гражданам ДНР и ЛНР".

И особо важно, что будущий президент Украины сам свободно написал свой текст на двух языках - украинском и русском. У г-на Зеленского нет лингвистических и националистических заморочек. Русский текст в посте следует за украинским - прочтите его, если вы не очень понимаете мову.

Разговор о защите русских, под который пытались создать Новороссию, под который отторгли Крым и восточный Донбасс, а теперь раздают паспорта - разговор этот оказался лживым и пустым. Сам будущий президент Украины свободно и охотно использует два языка, совсем как г-н Путин немецкий и русский.

Дорогой Владимир Александрович, я благодарю Вас за любезное предложение брать гражданство Украины, но мы - русские граждане и наша задача сделать Россию страной достойной и дружественной Украине. Мы знаем, что это - вполне возможно. Все годы кризиса мы работали над этим и как могли сдерживали ледяной северо-восточный ветер, дувший от нас к вам. Теперь, мне кажется, мы ближе к чаемой цели. И мы продолжим наши усилия здесь, в России, ощущая и стремление Украины к миру и доброму сосуществованию со страной, которая, как я надеюсь, скоро перестанет быть агрессором и захватчиком украинских земель. Ветер с юго-запада теперь всё более господствует над ветром с северо-востока.

ЛЁД ВЕРНУВШЕГОСЯ БЫЛО В РОССИЮ ЧЕКИСТСКОГО ПРИМИТИВНОГО АВТОКРАТИЗМА ТАЕТ ПОД ТЁПЛЫМ ВЕСЕННИМ ЮГО-ЗАПАДНЫМ ВЕТРОМ ИЗ УКРАИНЫ.

А что до Украины и её будущего Президента, то в эти весенние дни хочется пожелать им добра словами русского поэта - "Зима не даром злится,
Прошла ее пора —
Весна в окно стучится
И гонит со двора...
Взбесилась ведьма злая
И, снегу захватя,
Пустила, убегая,
В прекрасное дитя...
Весне и горя мало:
Умылася в снегу
И лишь румяней стала
Наперекор врагу".
https://m.facebook.com/story.php?story_ ... 8260805221
Аватара пользователя
TOM
*Мегаватник*
Сообщений в теме: 391
Сообщения: 4351
На форуме с 25 янв 2012, 19:48
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 819 раз

Украина_8

Сообщение TOM » 29 апр 2019, 22:20

Не дай бог россиянам наступить в ту грязь где утонула Украина и всплыла Майдания...
Некоторые видят радость и счастье в позоре переживаемом целой страной.
Страна которая объявила десятую часть своих граждан оккупантами и расстреливает их из всего оружия что имеет это страна свободная от разума, это рай для наших гм-ов и дебилов... Счастье лоботомированных рабов... :beee
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 847
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Украина_8

Сообщение Bambarbia » 29 апр 2019, 23:16

Подождем когда "ответка прилетит" от Зеленского и обещанная выдача украинских паспортов россиянам с украинскими корнями. Думаю нас таких миллионов 50 если не больше будет. Мы им на следующих выборах подходящего президента выберем :heat




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»