Надоела оппозиция 2

Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 03 мар 2019, 15:06

Багира _DV, Люди вправе требовать что бы приняли более жёсткие меры как в отношении коррупционеров, так и в отношении наркоторговцев.
Девушка решила что активисты Навального для ее семьи представляют опасность и высказала свое мнение.

Очень удобно быть оппозиционером распространяя наркотики и совращая малолетних. Сразу начинают визжать что это политические преследованиям и руки прочь от оппозиции.
Есть возможность за тяжкие уголовные преступления отделаться двумя условными сроками как Навальный.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 92
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Olpa » 03 мар 2019, 15:15

Стоит только набрать в поисковике - педофилы во власти, там столько интересных историй
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 03 мар 2019, 15:21

Olpa, Ну и для чего вы тут пиарите наркоманов и педофилов которые хотят занять место во власти вместо прежних?

Мне с этой вашей сменяемости что ждать?
Не оппозиция, а цирк с унылыми клоунами.... Уже даже не знают как до власти дорваться...Трояна нафигачатся и давай врагов кругом искать.
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 68
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Багира _DV » 03 мар 2019, 15:44

Bambarbia писал(а):Девушка решила

Этой девушке уже лет триста.
Bambarbia писал(а):Люди вправе требовать что бы приняли более жёсткие меры как в отношении коррупционеров

А воз и ныне там...
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 03 мар 2019, 15:57

Воз уже ушел, а оппозиционные клоуны остались. В их виртуальном мирке нет арестов, нет работы силовиков против коррупции. Они одни борцуны, больше же некому :mosking
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 12 мар 2019, 05:01

Во главе с подобными прекрасными людьми, борьбу за "свободу интернета в России" ждет прекрасное будущее. :heat

Изображение
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 18 апр 2019, 01:22

В конечном итоге, скоро быть либералом, значит быть отбросом общества и изгоем.

https://www.youtube.com/watch?v=7VW2gjy_RyM
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 68
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Багира _DV » 18 апр 2019, 12:59

Семья бывшего мэра Хабаровска владеет шестью домами в США на сумму в $6 млн.
https://theins.ru/news/152263
:pleasantry
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 18 апр 2019, 13:15

Багира _DV, Соколов - 1994 - 2000
Генеральный директор ОАО «Хабаровскнефтепродукт».
Эх, были же времена дерибана, сколько народа тогда на нефтюшке поднялись по завершении «ваучерной» приватизации. :spiteful
Насколько помню родственники Соколова в бизнесе с Лопатюком были, производили то ли моющие средства, то ли плитку, которую потом в городе укладывали. Для тех времен, имея должность гендиректора нефтеперерабатывающего завода, 6 квартир даже в США это такая мелочь, Ходорковский подтвердит. :mosking
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 92
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Olpa » 18 апр 2019, 13:37

Багира _DV писал(а):Семья бывшего мэра Хабаровска владеет шестью домами в США на сумму в $6 млн.
https://theins.ru/news/152263
:pleasantry

Суперррр, экстракласс..... Вот они кто от госдепа, ржу гомерически.... Вот и наши долгострой с 2006г, там и неубранные улицы, а по виду лицо не отягощенное интеллектом.... Слава режиму, да здравствуют ЖиВ)
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 18 апр 2019, 13:41

Olpa писал(а):Вот и наши долгострой с 2006г, там и неубранные улицы

В подъезде у вас тоже Соколов гадит?
И как, после переизбрания перестал или так же продолжает мусорные пакеты во двор выбрасывать и ссать вам между этажами?

Эх, не зря Сталина предлагают клонировать.
Наведет порядок у Вас в подъезде наконец. При нем такой фигни не было :nix

Изображение

По данным Левада-Центр рейтинг одобрения Сталина в России достиг рекордных 70 процентов. Совестливые люди с хорошими лицами в шоке. Хотя… На самом деле не в шоке. Они сами всё для этого рейтинга сделали. И делают, чтобы он был ещё выше.
https://news-front.info/2019/04/17/rejt ... cU.twitter
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 92
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Olpa » 18 апр 2019, 14:18

До чего пакостный, мелкий, воровской режим. Отвращение и ненависть, а ещё не проходящая брезгливость, фууууу

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
:nix славка_киргуду, такое дикое желание тебя послать в пешее эротическое путешествие....
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 18 апр 2019, 14:24

Olpa писал(а):До чего пакостный, мелкий, воровской режим. Отвращение и ненависть, а ещё не проходящая брезгливость, фууууу


Тогда почему на выборах мэра города вы отказались поддерживать Кукушкина, он же к вам обращался. В итоге ему не хватило как раз ваших голосов, то есть вы своим бойкотом просто поддержали кандидата от нынешнего режима. И кто вам виноват?

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Помните его обращение к вам, которое вы проигнорировали работая против КПРФ в соцсетях по заданию Навального:

Максим Кукушкин
22 ноя 2018
Кто и зачем вбивает клин между сторонниками КПРФ и Навального, которые реально хотят одного и того же?

Всем привет, друзья! Мне частенько приходится участвовать в Интернет-спорах (а иногда и не только в Интернете) со сторонниками Навального, и с каждым разом я все больше убеждаюсь в том, что на самом деле подавляющее большинство сторонников Навального (к слову, равно как и сам Алексей Анатольевич) по своим политическим и экономическим взглядам на самом деле являются нашими людьми, крайне близкими к КПРФ. Не верите? Тогда судите сами!

Против чего выступают сторонники Навального и он сам? Правильно, против гигантской коррупции, охватившей все сферы жизни в нашей стране, против зажравшихся олигархов, присвоивших себе все народные богатства и распродающих их за границу, против социального неравенства, когда 10% россиян купаются в роскоши и уже не знают, какую еще виллу или яхту им купить, а остальные 90% наших сограждан вынуждены с трудом сводить концы с концами и залазить в долговую кабалу.

Против чего еще выступают сторонники Навального? Против нечестных выборов, на которых нет и близко никаких равных условий для всех кандидатов, против несправедливых судов, где все решается по принципу телефонного права, против засилья лживой госпропаганды в СМИ, ежедневно оболванивающей миллионы россиян, против низких зарплат, пенсий и пособий, против высоких и постоянно растущих цен, тарифов, налогов, пошлин и штрафов абсолютно на все подряд.

Но ведь все эти требования подробно прописаны в программе КПРФ «10 шагов к достойной жизни», в программе нашего экс-кандидата в президенты РФ Павла Грудинина «20 шагов», да и в программах всех кандидатов от КПРФ на любых выборах. Причем, все эти принципы социально справедливого государства с развитыми демократическими институтами мы, коммунисты, последовательно отстаиваем уже более 25 лет, с самого момента создания КПРФ в 1993 году, когда никакого Навального на политической арене еще и близко не было.

Весь парадокс в том, что сторонники Навального почему-то называют себя либералами европейского толка, хотя на самом деле по своим убеждениям и взглядам они являются не либералами, а стопроцентными социал-демократами, точно так же, как и мы – ведь все наши нынешние программы и программные требования по своему содержанию полностью социал-демократические. В них предусмотрены национализация только недр и стратегических отраслей экономики, сохранение частной собственности, развитие частного малого и среднего бизнеса, введение прогрессивной шкалы налогообложения и многое другое.

А вот наша нынешняя власть как раз уже почти 30 лет проводит в России полностью либеральный экономический курс (только экономический, в политике их либералами, конечно, никак нельзя назвать, там они авторитарные консерваторы), направленный на тотальную приватизацию всего и вся, дикое социальное неравенство, свободный рынок (который якобы сам все отрегулирует, а кто в него не смог встроиться, тот сам виноват), полный уход государства от управления экономикой, отказ от госпланирования развития экономики, от госрегулирования цен и тарифов, а также от всех социальных благ и гарантий, завоеванных нашим народом в советское время.

Так а если мы со сторонниками Навального хотим практически одного и того же, то в чем же тогда наша с ними разница? И для чего власти нужен достаточно модный ныне "проект Навальный"? Не для того ли, чтобы оттягивать молодых и активных сторонников у КПРФ, которая уже давно борется ровно за то, чего хотят эти люди? Ведь старый принцип "Разделяй и властвуй" еще никто не отменял, он по-прежнему прекрасно работает. Не пора ли юным сторонникам Навального понять это и примкнуть к КПРФ - единственной настоящей конструктивной оппозиции в России?
Cnegana88
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 97
На форуме с 01 мар 2019, 11:39
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Cnegana88 » 18 апр 2019, 14:29

Новости от оппозиции
https://www.youtube.com/watch?v=UJUNVbV ... ture=share
Про бывшего мэра Соколова и его недвижимость в США.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 18 апр 2019, 14:36

О, вот и боты на помощь к Ольпе подоспели. Ну кто бы сомневался что это проплаченная агитация :mosking
Штабу Навального очередной раз погасили долги по зарплате, теперь активизируются на форумах города. А то без оплаты совсем плохо работали последние пару месяцев, некачественно стонали. А некоторые так вообще перестали за бесплатно постить то что указывали.




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»