Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Евгения В-ва » 09 фев 2019, 23:59

ирина желдоченко писал(а):Здравствуйте Евгения! Стоит ли делать мне то,что я задумала на весну, вопрос касается семейных отношений и переезда? Хабаровск, 09.02.2019г. 0:19, Ирина

Здравствуйте. пока я не пойму, что вы задумали я не смогу вам помочь.

Отправлено спустя 7 минут 14 секунд:
Соседка Лена писал(а):Здравствуйте,Евгения ! Будут ли изменения в личной жизни в этом году ? Спасибо Хабаровск 07.02.19 13:03

Здравствуйте, так как не понятно, что у вас в личной жизни происходит на данный момент, я решила выложить по 3 карты на прошолое (9 Жезлов, Паж Мечей, Суд), настоящее (4 Кубков, Дьявол 7 Чаш) и Будущее (7 Жезлов. 5 Мечей, Рыцарь Чаш).
Смею предположить, что в прошлом у вас развод или какие-то завершенные не самым лучшим образом отношения, причем вы в этих отношениях "натерпелись".
В связи с не очень гармоничным опытом прошлого, при всем ваше желании каких-то чувств, вы от них закрываетесь, у вас есть какие-то негативные эмоции, которые идут из прошлого, вы в большей степени мечтаете, но в реальности закрыты и боитесь.
По поводу будущего, я могу сказать, что знаки внимания к вам могут поступать от какого-то мужчины, но вы будете сопротивляться, причем для вас именно это сопротивление буде как "пиррова победа" (она не нужная, нужно, чтобы отношения были, а не отбиваться от них).

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
крейзимама писал(а):Евгения В-ва, добрый день! Ждут ли мужа какие-нибудь изменения на работе? 15:31, 05.02.19 Хабарвск

Здравствуйте, вытащила карту прошлого, чтобы понять, что было. А была - 10 Мечей, не самый легкий период, болезненное окончание одного этапа в жизни и начало другого. Но могу вам сказать, что трудности он преодолел и прошел. В настоящее время (Туз Пентаклей) ему судьба предлагает какой-то хороший шанс, это может быть как предложение от кого-то, которое не нужно упускать, также эта карта может говорить о том, что на данный момент работа приносит деньги и есть шанс на что-то еще, новое, которое благоприятно для материального.
В будущем * Жезлов, Башня, 9 Чаш, вскоре произойдут очень серьезные перемены, который будут для него в конце концов благостными, но это очень серьезные перемены, которые всю старую жизнь (рабочую) сметут на своем пути. Это может быть и переход на другую работу, и какие-то серьезные изменения в рамках настоящей работы.

Отправлено спустя 12 минут 29 секунд:
Марфуша18 писал(а):Здравствуйте, Евгения! Как сложится личная жизнь в этом году? Спасибо.

Здравствуйте, в Прошлом: 2 Мечей, Суд, Король Мечей (вы были в отношениях, отношениях кармических и официальных), на данный момент вы сами себе хозяйка. женщина ресурсная (Звезда, Дама Пентаклей, 3 Чаш), наслаждаетесь жизнью, строите планы на будущее. Я не вижу, что вам как-то грустно и печально. Мужчина, который был в вашей жизни, был не очень-то романтичный, может и не очень легкий.
В будущем вижу мужчину такого, про которого можно было бы сказать, что за ним, "как за каменной стеной", у вас будет возможность построить какие-то любовные отношения, но у вас будут страхи. Еще может быть так, что мужчина из прошлого присутствует и будет присутствовать в вашей жизни и когда придет второй, у вас будет что-то сродни любовного треугольника, что вам будет не нравится, вы будете бояться и душевное состояние будет "не очень".

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Елена82 писал(а):Евгения В-ва, Добрый день. Защищу ли я кандидатскую диссертацию в этом году? 31.01.2019 12-42 Хабаровск

Здравствуйте, 2 Мечей. Влюбленные.Отшельник. В этом году вряд ли, что-то нужно доработать, обмозговать.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Sem2012 писал(а):Евгения, здравствуйте! Можно задать такой вопрос? Планирую поменять работу, нахожусь в активном поиске, стоит ли менять? Получится ли найти работу лучше? Спасибо Хабаровск 30.01.2019 20:03

Здравствуйте, работу менять стоит, найти сможете. В любом случае, даже если останетесь на этой, ситуация улучшиться.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Vylkova_MS писал(а):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в этом году увеличение доходов ожидается? Евгений (дата рождения 29.04.1981), 30.01.2019 в 11:44 (местное время) Хабаровск.

Здравствуйте, не вижу увеличения доходов, деньги будут от работы, но я не скажу, что большие - сколько наработает - столько и получит. Работа будет сама по себе, но здесь карты делают акцент на недвижимости, как вариант, поэтому возможна разрешение ситуации, связанной с жильем, если хотел брать ипотеку - получится, но может быть еще что-то Здесь присутсвует какая-то кабала (часто, может говорить об ипотеке или о ремонте в кредит).

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Elena277 писал(а):
Elena277 писал(а):
Здравствуйте. Какие важные события произойдут в ближайшие 2 месяца? Хабаровск, 20.01,2019, 20.23

Здравствуйте, в этой теме рассматриваю конкретные ситуации по одной конкретной сфере


Здравствуйте. Личная жизнь.

Здравствуйте, описывайте ситуацию, и я отвечу. Эта тема бесплатная и я отвечаю на конкретно поставленные вопросы.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Tanusha77 писал(а):Евгения В-ва, Евгения, здравствуйте! Встретимся ли мы с А. в марте этого года? Хабаровск, 27.01.2019 16:46

Здравствуйте, скорее нет (2 Чаш, Мир, 3 Мечей), в хораре Луна без курса переходит в Скорпион, является вашим сигнификатором.

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Alesandra писал(а):Евгения, здравствуйте! давно волнующий вопрос... приходят ли люди Х(конечно,я конкретных имею в виду) в дет сад к моему ребёнку в тайне от меня? Хабаровск 29.01.2019 13:45

Здравствуйте, скорее всего да, но я не могу так точно говорить, потому что какие люди, вы не написали. (9 Жезлов, Дама Чаш, 8 Чаш). Здесь фигурирует женщина какая=-то

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
ДинаЛ писал(а):Здравствуйте. Поеду ли в отпуск в этом году? (Хабаровск, 18.01.2018, 14,39)

Здравствуйте, Умеренность - нет,не поедите, по крайней мере в то место, о котором думали
крейзимама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2179
На форуме с 26 ноя 2010, 20:03
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение крейзимама » 10 фев 2019, 13:44

Отправлено спустя 7 минут 14 секунд:
Соседка Лена писал(а):Здравствуйте,Евгения ! Будут ли изменения в личной жизни в этом году ? Спасибо Хабаровск 07.02.19 13:03

Здравствуйте, так как не понятно, что у вас в личной жизни происходит на данный момент, я решила выложить по 3 карты на прошолое (9 Жезлов, Паж Мечей, Суд), настоящее (4 Кубков, Дьявол 7 Чаш) и Будущее (7 Жезлов. 5 Мечей, Рыцарь Чаш).
Смею предположить, что в прошлом у вас развод или какие-то завершенные не самым лучшим образом отношения, причем вы в этих отношениях "натерпелись".
В связи с не очень гармоничным опытом прошлого, при всем ваше желании каких-то чувств, вы от них закрываетесь, у вас есть какие-то

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
крейзимама писал(а):Евгения В-ва, добрый день! Ждут ли мужа какие-нибудь изменения на работе? 15:31, 05.02.19 Хабарвск

Здравствуйте, вытащила карту прошлого, чтобы понять, что было. А была - 10 Мечей, не самый легкий период, болезненное окончание одного этапа в жизни и начало другого. Но могу вам сказать, что трудности он преодолел и прошел. В настоящее время (Туз Пентаклей) ему судьба предлагает какой-то хороший шанс, это может быть как предложение от кого-то, которое не нужно упускать, также эта карта может говорить о том, что на данный момент работа приносит деньги и есть шанс на что-то еще, новое, которое благоприятно для материального.
В будущем * Жезлов, Башня, 9 Чаш, вскоре произойдут очень серьезные перемены, который будут для него в конце концов благостными, но это очень серьезные перемены, которые всю старую жизнь (рабочую) сметут на своем пути. Это может быть и переход на другую работу, и какие-то серьезные изменения в рамках настоящей работы.

Евгения В-ва, даю ОС, всё верно сказали, было предыдущее место работы, где муж пошёл против начальства, и было очень тяжело, даже "загремел" в больничку, но, к счастью, это уже позади, сейчас новая работа, работа нравится и был неплохой зароботок, на данный момент новый нчальник, из разряда не умею и не хочу, но хочу много иметь любой ценой, зарплаты урезали почти вдвое, вот сидим и думаем что дальше ждет...
Тогда новый вопросик : будут ли изменения и какие у меня на работе? 13:43 10.02.19 Хабаровск
Аватара пользователя
Капелька
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1895
На форуме с 29 июн 2009, 11:58
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 188 раз

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Капелька » 10 фев 2019, 18:52

Евгения, добрый день! Что ждет меня в личной жизни в этом году? Вкратце ситуация: состою в браке, но последнее время кризис в отношениях. Есть чувства к другому человеку, но, похоже, без взаимности. Хабаровск, 10.02.19, 18:52
И.ж.С.
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 289
На форуме с 15 янв 2013, 15:56
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 44 раза

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение И.ж.С. » 10 фев 2019, 19:08

Здравствуйте Евгения! Пробую ещё раз))))Изменится ли семейная жизнь в этом году, состоится ли переезд и пойдёт ли дальше начатое небольшое бизнес-дело? Хабаровск, 10.02.2019 г. 19-08, Ирина
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Евгения В-ва » 10 фев 2019, 21:35

ирина желдоченко писал(а):Здравствуйте Евгения! Пробую ещё раз))))Изменится ли семейная жизнь в этом году, состоится ли переезд и пойдёт ли дальше начатое небольшое бизнес-дело? Хабаровск, 10.02.2019 г. 19-08, Ирина

Здравствуйте, переезд состоится, но чуть позднее, чем вы рассчитываете. Я отвечаю на один вопрос в сообщении. и пишите конкретнее, о каких переменах в семейной жизни вы спрашиваете. Я не из-за вредности спрашиваю, а потому что мне нужно знать что к чему, у меня ни настройки на вас нет (ни фото, ни общения в живую), а истолковать карты можно по-разному в заивисимости от ситуации.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Капелька писал(а):Евгения, добрый день! Что ждет меня в личной жизни в этом году? Вкратце ситуация: состою в браке, но последнее время кризис в отношениях. Есть чувства к другому человеку, но, похоже, без взаимности. Хабаровск, 10.02.19, 18:52

Здравствуйте, пока в браке. но, если честно, я не вижу особенной проблемы между вами с мужем, здесь, скорее всего, свою роль играют транзиты, дирекции - прогностика в астрологии. Нужно просто пережить эти периоды.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
крейзимама писал(а):Тогда новый вопросик : будут ли изменения и какие у меня на работе? 13:43 10.02.19 Хабаровск

Здравствуйте, какие-то перемены вас ждут, но они благоприятные, с переходом на другой уровень. Возможно, какая-то должность
[Анечка]
Пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 229
На форуме с 01 мар 2015, 23:21
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 19 раз

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение [Анечка] » 10 фев 2019, 23:11

Женя, добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, возьмут ли меня на работу в организацию, куда ходила на собеседование? Ответ должны дать до конца февраля. 23.11 Хабаровск 10.02
И.ж.С.
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 289
На форуме с 15 янв 2013, 15:56
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 44 раза

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение И.ж.С. » 10 фев 2019, 23:20

Спасибо!
Последний раз редактировалось И.ж.С. 18 мар 2019, 13:53, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Суоми » 11 фев 2019, 03:38

Здравствуйте! Хочу задать вопрос. Если нужно, опишу ситуацию. У меня долго были планы поменять свою деятельность. Перед новым годом я осталась без мужа, и сейчас нахожусь в тяжёлом состоянии из-за этого. Начать новую деятельность ещё пытаюсь, но нет уже желания и сил. Стоит ли продолжать пытаться освоить новую деятельность и уйти в самозанятость, или оставить все как есть? И будут ли в моей жизни в этом году какие-то благоприятные перемены?
11.02.2019 3:38 в Сочи. Рождение Хабаровск 24.07.1982 в полдень.
Последний раз редактировалось Суоми 11 фев 2019, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Vylkova_MS
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 370
На форуме с 17 янв 2012, 12:46
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 2 раза

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Vylkova_MS » 11 фев 2019, 10:52

Спасибо Вам, огромное.
Татьяна Игоревна
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 258
На форуме с 15 янв 2010, 14:20
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Татьяна Игоревна » 11 фев 2019, 12:52

Евгения, здравствуйте. Подскажите,запланировали с мужем покупку автомобиля в кредит.Вопрос, состоится ли покупка(дадут ли кредит), будет ли эта покупка удачной. Спасибо .Хабаровск 12-54
Klavdia125
Пользователь
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 105
На форуме с 18 янв 2018, 16:07
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Klavdia125 » 11 фев 2019, 16:59

Добрый день, Евгения!!! Хочется начать свой бизнес с шоурума красивой одежды или швейное ателье , можете посмотреть как это все будет у меня развиваться . Заранее спасибо!!! Владивосток 10.02.19. 19.11.80

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Klavdia125 писал(а):Добрый день, Евгения!!! Хочется начать свой бизнес с шоурума красивой одежды или швейное ателье , можете посмотреть как это все будет у меня развиваться . Заранее спасибо!!! Владивосток 16:59,10.02.19. 19.11.80
Соседка Лена
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 451
На форуме с 28 мар 2011, 17:26
Реальное имя: Лена

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Соседка Лена » 11 фев 2019, 20:30

Евгения В-ва писал(а):Соседка Лена писал(а):
Здравствуйте,Евгения ! Будут ли изменения в личной жизни в этом году ? Спасибо Хабаровск 07.02.19 13:03

Здравствуйте, так как не понятно, что у вас в личной жизни происходит на данный момент, я решила выложить по 3 карты на прошолое (9 Жезлов, Паж Мечей, Суд), настоящее (4 Кубков, Дьявол 7 Чаш) и Будущее (7 Жезлов. 5 Мечей, Рыцарь Чаш).
Смею предположить, что в прошлом у вас развод или какие-то завершенные не самым лучшим образом отношения, причем вы в этих отношениях "натерпелись".
В связи с не очень гармоничным опытом прошлого, при всем ваше желании каких-то чувств, вы от них закрываетесь, у вас есть какие-то негативные эмоции, которые идут из прошлого, вы в большей степени мечтаете, но в реальности закрыты и боитесь.
По поводу будущего, я могу сказать, что знаки внимания к вам могут поступать от какого-то мужчины, но вы будете сопротивляться, причем для вас именно это сопротивление буде как "пиррова победа" (она не нужная, нужно, чтобы отношения были, а не отбиваться от них).


Здравствуйте,Евгения! Спасибо за ответ. В прошлом все так,как Вы написали.Настоящее и будущее надо осмыслить."Предупрежден -значит вооружен" Спасибо.
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Суоми » 11 фев 2019, 20:39

Klavdia125 писал(а): Владивосток 10.02.19. 19.11.80

а что за даты нужно поставить?
Klavdia125
Пользователь
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 105
На форуме с 18 янв 2018, 16:07
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Klavdia125 » 11 фев 2019, 20:46

Суоми писал(а):
Klavdia125 писал(а): Владивосток 10.02.19. 19.11.80

а что за даты нужно поставить?

Текущее время , дату, город и год рождения
Марфуша18
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 12
На форуме с 10 янв 2018, 10:11
Реальное имя: Марфа
Благодарил (а): 2 раза

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Марфуша18 » 11 фев 2019, 20:51

Евгения В-ва писал(а):Марфуша18 писал(а):
Здравствуйте, Евгения! Как сложится личная жизнь в этом году? Спасибо.

Здравствуйте, в Прошлом: 2 Мечей, Суд, Король Мечей (вы были в отношениях, отношениях кармических и официальных), на данный момент вы сами себе хозяйка. женщина ресурсная (Звезда, Дама Пентаклей, 3 Чаш), наслаждаетесь жизнью, строите планы на будущее. Я не вижу, что вам как-то грустно и печально. Мужчина, который был в вашей жизни, был не очень-то романтичный, может и не очень легкий.
В будущем вижу мужчину такого, про которого можно было бы сказать, что за ним, "как за каменной стеной", у вас будет возможность построить какие-то любовные отношения, но у вас будут страхи. Еще может быть так, что мужчина из прошлого присутствует и будет присутствовать в вашей жизни и когда придет второй, у вас будет что-то сродни любовного треугольника, что вам будет не нравится, вы будете бояться и душевное состояние будет "не очень".

Здравствуйте, Евгения! Замужем я не была. И сейчас отношений нет. Бывший (последний) иногда всплывает, но так скажем без энтузиазма как с его стороны так и с моей. Действительно, не могу сказать, что прям грущу, больше все таки хочется с профессионалтной жизнью разобраться, но и без отношений тоскливо бывает. Насчет ресурсной не знаю, с деньгами не так как хочется, но не голодаю) спасибо! Отпишусь пт факту!




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»