Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

svetik1212
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 21
На форуме с 28 фев 2011, 12:23
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение svetik1212 » 24 янв 2019, 11:49

Ответа не дождалась...
Последний раз редактировалось svetik1212 06 фев 2019, 22:23, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение Евгения В-ва » 27 янв 2019, 16:30

svetik1212 писал(а):Евгения В-ва,добрый день! Можно тоже поучавствую. Родилась в г. Хабаровске 13.03.1987 г(время точно моя мать не помнит,толи 5 часов утра, толи 8). До замужества Светлана Борисовна Кондратенко. После замужества в 2010 году Светлана Борисовна Овсянникова.

Здравствуйте, нужно точное время рождения.
svetik1212
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 21
На форуме с 28 фев 2011, 12:23
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение svetik1212 » 27 янв 2019, 21:37

Надеюсь мама верно вспомнила время, в 04.40.
Vylkova_MS
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 370
На форуме с 17 янв 2012, 12:46
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 2 раза

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение Vylkova_MS » 30 янв 2019, 11:40

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Можно тоже поучаствую. Родился в г. Благовещенске Амурской области 29.04.1981 г. (время рождения 07:40). Фамилия, Имя, Отчество: ВЫЛКОВ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ.
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение Евгения В-ва » 10 фев 2019, 01:30

Vylkova_MS писал(а):ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Можно тоже поучаствую. Родился в г. Благовещенске Амурской области 29.04.1981 г. (время рождения 07:40). Фамилия, Имя, Отчество: ВЫЛКОВ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ.

Здравствуйте! ФИО акцентирует планету Нептун в 8 доме в знаке Стрельца и ретроградную. Вообще, на самом деле, сама по себе карте не совсем у Евгения легкая, поэтому все зависит от того, чем он в этой жизни занимается профессионально, чем увлекается. Сильно акцентированы эзотерические дома (12 и 8), Нептун как раз в 8 доме акцентирует тему эзотерических знаний, изучение чужой культуры (с точки зрения эзотерики), но это в лучшем случае при нужно развитии духовном. По крайней мере, ему не мешало бы всем этим заниматься, увлекаться (оккультизм, психология, эзотерика).
На чисто бытовом уровне такая акцентуация может давать поездки (дальние) от которых человек может быть не в восторге, которые в каком-то плане могут приносить кризис. Вообще, повторюсь, здесь у Нептуна секстили на Луну - помощь от семьи, родственников, друзей (при каких-то кризисных ситуациях), могут быть проблемы со здоровьем неясной природы. Не самая легкая позиция, конечно, лучше переехать из Благовещенска, если он там живет, чтобы Нептун не стоял на куспиде 8, потому что это могут быть проблемы от алкоголя, лекарств (на печень в том числе, на поджелудку и т.д.)

Отправлено спустя 10 минут 51 секунду:
Евгения В-ва писал(а):
svetik1212 писал(а):Евгения В-ва,добрый день! Можно тоже поучавствую. Родилась в г. Хабаровске 13.03.1987 г(время точно моя мать не помнит,толи 5 часов утра, толи 8). До замужества Светлана Борисовна Кондратенко. После замужества в 2010 году Светлана Борисовна Овсянникова.

Здравствуйте, нужно точное время рождения.

Здравствуйте. Фио Овсянникова акцентирует Нептун в Козероге в 12 доме в напряженных аспектах к Юпитеру и Лилит. Знаете, на самом деле (если время правильное, потому что от него все зависит), не самое лучшее положение, потому что здесь идет акцент на зависимом положении, о трудности в реализации, о стремлении к одиночеству, проблематику с деньгами, друзьями и душевным состоянием. Это трудное положение, которое лучше изенить или переездом или сменой фио.
Кондратенко - акцентирует Венеру 0 тему любви, межличностных отношений, денег. Венера напряженная, поэтому тоже в девичестве должны были быть какие-о проблемы в личной жизни, потеря любви по независящим причинам, подруг, какие-то не очень хорошие ситуации с деньгами. Но там Венера хотя бы была в 1 доме и вы могли справляться с трудностями, преодолевать препятствия, умели нравится, когда вам это нужно Вы и сейчас жто можете делать, но только в большей степени вам то сейчас не нужно. В девичестве вы были более общительны и настроены на дружбу, общение, единомышленников, в браке закрылись, отгородились, ушли во внутренний мир. Часто это связано с декретом, только вы из этого состояния вряд ли и дальше выйдете. Нужно как-то, как вариант еще, обыгрывать в профессии.

Отправлено спустя 9 минут 41 секунду:
Суэйн писал(а):
Суэйн писал(а):Евгения В-ва, здравствуйте. Если можно, посмотрите, пожалуйста, стоит или нет менять свою фамилию на фамилию мужа:
Камаева Ольга Николаевна (03.10.1986 г.р., 17.00, Хабаровск). После замужества оставила свою фамилию. Муж Коломеец.

Евгения, здравствуйте, меня пропустили :flower:

Здравствуйте, ваши девичьи ФИО акцентируют Луну в 12 доме. В принципе, она гармоничная, поэтому вы могли любить и любите сейчас находится не в центре внимания, больше проводить в одиночестве. Но это может также показывать интерес к эзотерики, психологии, оккультизму и общение с людьми такого плана. В работе могли быть тайны, тайные любовные ситуации, но вас это не напрягало. Влияние матери или ее образа жизни на вас тоже должно было быть сильным, хоть и не явным.
если поменяте ан Коломеец. тогда в большей степени будет интересовать карьера, профессиональная реализация и материальная сторона жизни
svetik1212
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 21
На форуме с 28 фев 2011, 12:23
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение svetik1212 » 10 фев 2019, 12:15

Спасибо,Евгения! И правда все именно так,а я думала мне кажется. Была попытка переезда-не срослось,менять фамилию даже не знаю... в девичья видимо тоже смысла нет.
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение Евгения В-ва » 10 фев 2019, 15:17

svetik1212 писал(а):Спасибо,Евгения! И правда все именно так,а я думала мне кажется. Была попытка переезда-не срослось,менять фамилию даже не знаю... в девичья видимо тоже смысла нет.

Здравствуйте, переезжать нужно в правильное место и в нужное время.
Аватара пользователя
Суэйн
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 550
На форуме с 18 сен 2011, 20:16
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 11 раз

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение Суэйн » 10 фев 2019, 19:01

Евгения В-ва писал(а):
Суэйн писал(а):Евгения, здравствуйте, меня пропустили :flower:

Здравствуйте, ваши девичьи ФИО акцентируют Луну в 12 доме. В принципе, она гармоничная, поэтому вы могли любить и любите сейчас находится не в центре внимания, больше проводить в одиночестве. Но это может также показывать интерес к эзотерики, психологии, оккультизму и общение с людьми такого плана. В работе могли быть тайны, тайные любовные ситуации, но вас это не напрягало. Влияние матери или ее образа жизни на вас тоже должно было быть сильным, хоть и не явным.
если поменяте ан Коломеец. тогда в большей степени будет интересовать карьера, профессиональная реализация и материальная сторона жизни

Здравствуйте, Евгения. Спасибо за такую интересную и ценную информацию! Все абсолютно верно. С детства почти не было подруг, сейчас их вообще нет. К психологии, астрологии, мистике тоже интерес с самого детства. Единственное, на работе не было таких ситуаций :unknw , но я давно уже не работаю, 6 лет с детьми сижу. Сейчас как раз начала думать о профессиональной реализации, о том, чтобы выйти на работу. Теперь не сомневаюсь о смене фамилии, вижу, что это будет очень кстати :yes Спасибо :flower:
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение Евгения В-ва » 10 фев 2019, 21:40

Суэйн писал(а):
Евгения В-ва писал(а):
Здравствуйте, ваши девичьи ФИО акцентируют Луну в 12 доме. В принципе, она гармоничная, поэтому вы могли любить и любите сейчас находится не в центре внимания, больше проводить в одиночестве. Но это может также показывать интерес к эзотерики, психологии, оккультизму и общение с людьми такого плана. В работе могли быть тайны, тайные любовные ситуации, но вас это не напрягало. Влияние матери или ее образа жизни на вас тоже должно было быть сильным, хоть и не явным.
если поменяте ан Коломеец. тогда в большей степени будет интересовать карьера, профессиональная реализация и материальная сторона жизни

Здравствуйте, Евгения. Спасибо за такую интересную и ценную информацию! Все абсолютно верно. С детства почти не было подруг, сейчас их вообще нет. К психологии, астрологии, мистике тоже интерес с самого детства. Единственное, на работе не было таких ситуаций :unknw , но я давно уже не работаю, 6 лет с детьми сижу. Сейчас как раз начала думать о профессиональной реализации, о том, чтобы выйти на работу. Теперь не сомневаюсь о смене фамилии, вижу, что это будет очень кстати :yes Спасибо :flower:

Здравствуйте, удачи!
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение Евгения В-ва » 28 фев 2019, 19:01

Девочки, всем здравствуйте.
Мне нужна ваша помощь!
Я готовлю курс лекций для высшего учебного заведения в Москве, мне нужно 10 человек, с кем я могла бы подробно поработать для того, чтобы приобрести практический материал по теме Нумерология и астрология.
Мне нужно для начала 5 добровольцев, которые знают точное время рождения, дату рождения и город рождения.
Моя работа будет заключаться в том же .что я делала в этой теме, только более подробно а от вас, после проделанной работы (сразу, потому что у меня на все про все 2 недели), я буду ждать Обратную связь, которая должна быть подробной потому что на вашей обратной связи будут разрабатываться слайды. Также вы должны будете дать разрешение на работу с вашей картой на моем вебинаре (она будет опубликована с именем, фамилией и отчеством и вашими комментариями). Далее, будет сделан на основании нумерологии прогноз на ближайшие несколько месяцев (по прошествии них я вас попрошу дать мне обратную связь).
Это очень серьезная тема (в том числе и научного плана), идут эксперименты, я буду презентовать (не могу сказать, что открытие), но новый подход во взамодействии астрологии и нумерологии. Также, для вас будет сделан прогноз на следующие несколько месяцев. Моя задача, которую я перед собой ставлю, определить не точные события а благоприятное или не благоприятное время вообще идет у человека в жизни.
Для работы нужны люди. которых я не знаю - так будет более эффективно и действенно.
Надеюсь, что кто-то откликнется на мой призыв! Заранее спасибо тем, кто мне в этой работе поможет, потом скину ссылку на вебинар *если все получится нормально и он "выйдет в эфир", там будут подробно рассмотрены ваши карты и дан прогноз).
Пишите в ЛС, будем общаться не здесь, а через вотсап.
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение Евгения В-ва » 01 мар 2019, 07:54

Девочки, огромное спасибо всем, кто откликнулся. Запись закрыта.!
Аватара пользователя
Elena.4999
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 178
На форуме с 03 окт 2011, 10:33
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 24 раза

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение Elena.4999 » 02 апр 2019, 12:03

Elena.4999 писал(а):
Евгения В-ва писал(а):Elena.4999 писал(а):
Евгения В-ва, здравствуйте!
В 2018 году развелась с мужем, мысль сменить фамилию не возникала из-за простой банальности - смены кучи документов, но все равно эта мысль не покидает меня....
08.09.1974гр. родилась в 11.27 в г.Хабаровске
Живу в г.Хабаровске 15.34
Васильева Елена Владимировна - ФИО после замужества
Дмитриева Елена Владимировна - ФИО до замужества


Здравствуйте, в начале рассмотрим настоящие ФИО: Акцент идет на планете Юпитер в Рыбах в 4 доме - позиция сильная, но несколько ослаблена ретроградностью, но это не страшно. У вас в жизни сильна тема дома, семьи, родителей, Юпитер в Рыбах говорит также о том, что в жизни много нептунианского, в лучшем случае сострадания. милосердия, романтики, музыки, может быть какое-то творчество. Кстати, по Рыбам еще и медицина идет, и алкоголь, и фантазии, химия, табак, духи (эта сфера может быть в профессии). Вообще, такой Юпитер может дать далекий переезд, эмиграцию во второй половине жизни и достаточно удачные.
Имя акцентирует Марс в Деве в 11 доме - в вашей жизни достаточно сильна тема дружбы, работы с единомышленниками в команде. Активность в социальной сфере, но при Юпитере под горизонтом велика важность дома и семьи при всей социальной ориентированности.
Меркурий акцентируется при девичьей фамилии, поэтому, лучше оставьте настоящую. Меркурий в Весах в соединении с Плутоном, не плохо, но и не "зе бест".
теперь давайте попробуем сказать несколько слов про 2019 год.
У вс прогноз будет идти по ВЕнере в 10 доме. Хорошо для любви и для работы, для профессионального роста, для карьеры. если вы одиноки, то найдете свою любовь, если есть кто-то - велика вероятность официального замужества.
на январь: акцент на планете Нептун: здесь могут быть какие-то поездки (возможно за границу на отдых), если нет, то траты на какие-то развлечения,приятное время препровождения, но вас будут волновать финансовые дела, траты, которых будет много.
Дайте, пожалуйста, оС.


Евгения В-ва, добрый день!
ОГО-ГО как все в 10!!!!
"в жизни много нептунианского, в лучшем случае сострадания. милосердия, романтики, музыки" - прям порой так и вылазиет когда надо и когда не надо вставить свои 5 копеек, что-то посоветовать, выслушать или просто поддержать морально!!!
"Марс в Деве в 11 доме - в вашей жизни достаточно сильна тема дружбы, работы с единомышленниками в команде" - тоже все 100% - если меня СЛЫШИТ мой руководитель, то прям кайф от работы, все само собой получается)))
Тема дружбы - отдельная тема, привыкла надеяться сама на себя, когда приходит помощь из вне бывает очень приятно и неожиданно...
Про поиск любви - все качает как качели - от раздрая до парения в облаках - время покажет. Фамилию менять теперь точно не буду, если только на новую, на другую :-? :-? :-?
Ой, спасибо огромное, так обрадовали прям праздник души какой-то :dance3 :dance3 :dance3 :congr :congr :congr


Здравствуйте,Евгения В-ва!
Обратная связь.
Спасибо большое за ваше внимание, ждала до последнего, даже не ждала, а анализировала, и вот что получилось - по поездке в январе - никуда не поехала и не было предложений, была попытка в марте, но тоже не получилось. Финансовые траты были в обычных рамках, единственное что связано с большими финансовыми именениями в моей жизни - в конце марта переоформление собственности на мое имя - можно сказать одно большое финансовое поступление. Очень верилось про мою личную жизнь, что я найшла свою любовь, но буквально пару дней назад живу с чувством, что все рассыпалось вдребезги или это была не МОЯ любовь.....
Спасибо огромное за вашу работу
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение Евгения В-ва » 02 янв 2021, 22:00

Суэйн писал(а):Евгения В-ва, здравствуйте. Если можно, посмотрите, пожалуйста, стоит или нет менять свою фамилию?

Здравствуйте, я сейчас здесь нумерологический расклад не делаю, только в рамках консультации. Но вы можете в практике по хорарам задать вопрос типа: "Что будет, если я поменяю фио"




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»