В ожидании чуда -290. Осень ...

Раздел для общения.
Мари-елена
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 105
На форуме с 21 июл 2011, 19:02
Реальное имя: мари
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 1 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение Мари-елена » 04 фев 2019, 19:51

Добрый день! Девочки, спасибо всем большое, кто мне давал советы по препаратам от анемии, подскажите еще, пожалуйста, как быстро появляется эффект от приема железосодержащих препаратов, через какое время нужно сдать кровь для контроля гемоглобина? (У моей участковой гини даже на оак и оам направление не выпросишь, буду по дмс сдавать). И еще вопрос, витамин в12 назначили проколоть 10 дней, когда появится эффект и когда нужно повторять курс?
Аватара пользователя
Norka
Ударник форума
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 1680
На форуме с 06 авг 2009, 18:15
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 105 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение Norka » 05 фев 2019, 10:35

Мари-елена, я примерно раз в месяц сдавала
Аватара пользователя
NoDogma
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 121
На форуме с 29 фев 2012, 09:09
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 15 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение NoDogma » 05 фев 2019, 20:24

Девочки, всем привет! Не хватает общения с "коллегами по цеху", решила заглянуть)
ПДР 27 апреля, беременность вторая. Если есть группа в ватсапе для рожающих весной, киньте ссылку, пожалуйста.

Ко всем вопрос такой: посоветуйте йогу или гимнастику, поясница начала болеть. В первую беременность ходила на йоогу в "Полину" очень помогало, но сейчас там нет ничего.
Мари-елена
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 105
На форуме с 21 июл 2011, 19:02
Реальное имя: мари
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 1 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение Мари-елена » 07 фев 2019, 13:31

А группы тех, у кого летом ПДР нет тут или в вотсапе?
Аватара пользователя
Дарья К
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 579
На форуме с 12 янв 2014, 19:31
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 89 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение Дарья К » 09 фев 2019, 01:24

Тоже хочу группу,, давайте может объединимся лето и осень? Пишите мне в вотсап 89294109970
Аватара пользователя
Norka
Ударник форума
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 1680
На форуме с 06 авг 2009, 18:15
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 105 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение Norka » 10 фев 2019, 23:25

Мари-елена, обычно в группы ва объединяются уже с лялями. Беременяшки здесь общаются. Пишите здесь, народ постепенно подтянется. А потом уже группу сделаете. Кем объединяться-то?

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
NoDogma, Добро пожаловать :flower:

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
NoDogma, я в бассейн ходила, но честно говоря не очень регулярно. Пешком старалась чаще. Сейчас конечно жесть, позвоночник уже в трусах :tap
Аватара пользователя
NoDogma
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 121
На форуме с 29 фев 2012, 09:09
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 15 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение NoDogma » 12 фев 2019, 02:52

Norka, :-)
Да, в курсе, что бассейн - идеально, но я совсем не водоплавающая, поэтому ищу наземные варианты решения вопроса.
Говорят, к остеопату хорошо бы сходить - помогает. Но как-то сыкатно, лишь бы не навредили.
Аватара пользователя
IrinaKhado
Ударник форума
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 1270
На форуме с 05 дек 2013, 16:29
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 480 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение IrinaKhado » 12 фев 2019, 22:46

NoDogma писал(а):Norka, :-)
Да, в курсе, что бассейн - идеально, но я совсем не водоплавающая, поэтому ищу наземные варианты решения вопроса.
Говорят, к остеопату хорошо бы сходить - помогает. Но как-то сыкатно, лишь бы не навредили.

Не навредит. Я жалею, что не сходила во время беременности, может и не прокесарили бы меня... Лялик не перевернулся у меня вниз головой, место ему мало было, а остепат мог расслабить все и малыш бы встал правильно головой вниз. Сходи, пускай все хорошо будет.
Изображение
Аватара пользователя
NoDogma
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 121
На форуме с 29 фев 2012, 09:09
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 15 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение NoDogma » 13 фев 2019, 06:10

IrinaKhado писал(а):Не навредит. Я жалею, что не сходила во время беременности, может и не прокесарили бы меня... Лялик не перевернулся у меня вниз головой, место ему мало было, а остепат мог расслабить все и малыш бы встал правильно головой вниз. Сходи, пускай все хорошо будет.


Спасибо! Схожу.
Но у меня первое кесарево, поэтому шансы родить самой минимальны в наших роддомах, я так полагаю.
Аватара пользователя
PoliTim
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 24 июл 2012, 15:29
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение PoliTim » 13 фев 2019, 10:35

Девочки, привет!

Сойду с ума, что делать???
Беременность вторая долгожданная, первому 7 лет.
Последние месячные 6 января, овуляция 21го по календарю (хотя по ощущениям была позднее).
В пятницу тест положительный 1-2 недели, в понедельник тоже самое, вчера простой тест 2 полоски.
Сегодня коричнево-красные необильные выделения. Я бегом к врачу.
При осмотре матка на 4 недели, по узи говорят плодного яйца нет, эндометрий всего 7 мм, слишком маленький и видимо не закрепился. И сейчас видимо месячные пришли.
Пришла сейчас домой, тест опять с двумя полосками. Может на узи не увидели как вариант, если была поздняя овуляция, т.к по тесту всего 1-2 недели, если так может и рано ещё что смотреть????
Что делать??? Самой пить дюфастон????
Хэээээээлппппп :haos :haos :haos :haos :haos :haos :haos :haos :haos :haos
Женщины как сны - никогда не бывают такими, какими хочешь их видеть...
Изображение
Аватара пользователя
ФинтифлюшкаМама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3420
На форуме с 22 янв 2011, 17:05
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 632 раза

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение ФинтифлюшкаМама » 13 фев 2019, 13:35

PoliTim, После выкидыша тест может ещё какое-то время показывать две полоски. Т.к ХГЧ в один миг не падает. Не дай Бог быть на вашем месте, но дюфастон при таких обстоятельствах пить не стала бы...Пусть уж лучше само все выйдет, чем закрепиться и чистка ещё потребуется. Извините, за такой ответ :(

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Могли и не увидеть, конечно... срок совсем небольшой. Как вариант: лежать сейчас по максимуму. И чуть позже сдать кровь на ХГЧ.
[hidden]Изображение

Изображение
все будет хорошо.....бесконечно прекрасно......просто потому, что я этого хочу!
Аватара пользователя
IrinaKhado
Ударник форума
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 1270
На форуме с 05 дек 2013, 16:29
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 480 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение IrinaKhado » 13 фев 2019, 20:46

NoDogma писал(а):
IrinaKhado писал(а):Не навредит. Я жалею, что не сходила во время беременности, может и не прокесарили бы меня... Лялик не перевернулся у меня вниз головой, место ему мало было, а остепат мог расслабить все и малыш бы встал правильно головой вниз. Сходи, пускай все хорошо будет.


Спасибо! Схожу.
Но у меня первое кесарево, поэтому шансы родить самой минимальны в наших роддомах, я так полагаю.

У меня первое кс в 2007, потом ер в 2011, в 2018 если б лялик вниз головой был тоже были бы ер, в 1 рд они и ждали чтоб перевернулся, потому и плановую дату кс позже пдр поставили, но увы. 4 рд и 1 рд за ер после одного кс, а вот 2 рд только по договорённости с врачом, про ппц не знаю. Только имей в виду, после кс если в ер идёшь анастезию не ставят, ты должна все чувствовать, мало ли что. Удачи, все будет хорошо!

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
PoliTim писал(а):Девочки, привет!

Сойду с ума, что делать???
Беременность вторая долгожданная, первому 7 лет.
Последние месячные 6 января, овуляция 21го по календарю (хотя по ощущениям была позднее).
В пятницу тест положительный 1-2 недели, в понедельник тоже самое, вчера простой тест 2 полоски.
Сегодня коричнево-красные необильные выделения. Я бегом к врачу.
При осмотре матка на 4 недели, по узи говорят плодного яйца нет, эндометрий всего 7 мм, слишком маленький и видимо не закрепился. И сейчас видимо месячные пришли.
Пришла сейчас домой, тест опять с двумя полосками. Может на узи не увидели как вариант, если была поздняя овуляция, т.к по тесту всего 1-2 недели, если так может и рано ещё что смотреть????
Что делать??? Самой пить дюфастон????
Хэээээээлппппп :haos :haos :haos :haos :haos :haos :haos :haos :haos :haos

Я б наверное выпила

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Хотя Таня предлагает более здравие решение, отлежаться и подождать недельку хотя бы
Изображение
Аватара пользователя
Andtati
За справедливость!
Сообщений в теме: 97
Сообщения: 9178
На форуме с 04 апр 2010, 15:09
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1729 раз
Поблагодарили: 2929 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение Andtati » 13 фев 2019, 23:50

PoliTim, у меня так третий ребенок появился. То кровит, то не кровит. Думала, что месячные никак прийти не могут. Через неделю кровить перестало. Через 37 недель родила.
Аватара пользователя
Дарья К
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 579
На форуме с 12 янв 2014, 19:31
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 89 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение Дарья К » 14 фев 2019, 02:51

С тем что не видно по узи тоже может быть, я пошла в 5 недель на узи плодное яйцо не видят, Только желтое тело в яичнике, говорит приходи через неделю еще маленький, прихожу через 12 дней, Это было вчера, По М срок 6 нед и 6дней, яйцо плодное увидела, но эмбрион не видит, говорит еще через неделю приходи :stars Вот думаю идти или нет уже

Отправлено спустя 4 минуты :
По поводу кс, в 2014 году было кс, в 2016 беременность, заключила договор с 4м Роддомом специально ради ер, шов идеальный, узи хорошее, ни отеков ни давления . На первом же узи в роддоме они мне ставят крупный плод 4100, мол кс. Я им говорю не может быть такого, первого 2600 родила, врач узи говорит, я понимаю но аппарат так считает, я не могу писать иначе. В итоге кс. Вес ребенка 3550 Нифига они не за ер. Еще и на кс накосячили
груня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2202
На форуме с 25 мар 2011, 15:08
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 274 раза

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение груня » 14 фев 2019, 16:09

Девочки, всем привет. Срок завтра 20 недель. Уже недели 3 жутко болят мышцы в паху. Ходить, сидеть тяжело. Ночью сплю плохо, переворачиваться больно. Б. вторая, знаю что такое может быть но не на таком сроке, а ближе к родам. У кого-нибудь есть такие проблемы?
[spoil]Изображение

Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»