Местные гадалки и целители-6

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 21 окт 2016, 23:51

Всем привет! В этой теме обсуждаем тех, к кому мы готовы обратиться, когда все научные методы и способы перепробованы, а результата нет. Или хочется приподнять завесу неизвестности и заглянуть в будущее, чтобы сделать выбор, решить проблему, проанализировать прошлое.
Правила учета отзывов:
Отзывы пишут для того, чтобы другие могли составить свое собственное мнение о работе того или иного "мастера" и решить, к кому лучше обратиться со своей проблемой.
По результатам Отзывов считается рейтинг- положительные: "Да", отрицательные: "Нет" Не впечатлило: "Ну, не знаю"
Рейтинг считается по отзывам от пользователей, имеющих не менее 30 сообщений на форуме
НО! Если пользователь зарегистрировался специально, чтобы оставить отзыв, то в рейтинг этот отзыв не входит. Он просто остается в теме как информационный.
В отзыве желательно указать.
1. К кому обращались.
2. Что вам делали (гадали, лечили, ритуал) желательно с описанием способов или инструментов воздействия(карты, свечи, бобы, кофе, заговор).
3. Ваше впечатление от обращения (помогло.. помогает.. сбылось.. сбывается.. не помогло.. не сошлось.. все мимо)
4. Ваша рекомендация - посоветуете ли вы кому-нибудь еще этого человека. (Да и еще сама пойду... Сам не пойду и другим не советую)
Для того, чтобы в список добавили новое имя необходимо, чтобы контакты были даны Пользователем форума, имеющим статус-звание не ниже "Интересующийся". Или же, минимум трех пользователей со статус-званием "Новичок". Контакты, размещенные пользователями без статус-звания (меньше 10 сообщений) удаляются без предупреждения, с пометкой спам.
Вот собственно и сам список :print
Молва не рекомендует! Если вы считаете, что в этот список попал человек, заслуживающий переноса в нижеследующий - пишите, аргументируйте. Все меняется, профессионализм нарабатывается, никогда не поздно добавить плюсик в рейтинг и переписать контакты.
► Показать

********************************************************************************************************************************************************
Дистанционная помощь: При дистанционном обращении очень важно как можно конкретнее сформулировать волнующую вас проблему или вопрос. Чем точнее вопрос, или описание проблемы, тем точнее будет ответ. :ok
► Показать

*************************************************************************************************************
Гадалки и целители, ведущие личный прием:
► Показать

************************************************************************************************************************************************
Иногородние
► Показать

************************************************************
Сразу оговорюсь, Астрологов и Хиромантов, а так же прочих специалистов "Судьбологов" ни к гадалкам ни к целителям отнести не могу, но так-же как и остальные экстрасенсы, они могут вам помочь увидеть проблему и найти пути решения.
► Показать

*****************************************************************************************************************************************************************************************
Вот так, думайте сами, решайте сами - идти или не идти!!
Изображение

Полезное :zanuda
статья по теме: Предсказание будущего - миф или реальность?
Для мамочек, желающих самим попробовать снять испуг или сглаз со своего ребенка приведу два, на мой взгляд, самых простых и не только мною проверенных заговора. Изображение
► Показать

Для желающих погадать самостоятельно, даю ссылки на интернет ресурсы. :print (Это ресурсы, которые нравятся мне, если у вас есть свои достойные - пишите, закреплю в теме. :ok )
► Показать

Философия:

Предыдущие темы:
Местные гадалки и целители
Местные гадалки и целители - 2
Местные гадалки и целители-3
Местные гадалки и целители-4
Местные гадалки и целители-5
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 06 янв 2019, 12:59

Делия писал(а):а что меня больше поразило это , то что воду в которую она льёт воск, даёт пить людям

и вам давала? Вы пили? И про общий воск это она вам сказала?
taly
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 345
На форуме с 13 мар 2013, 14:45
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 23 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение taly » 07 янв 2019, 19:22

Еленка писал(а):
Делия писал(а):а что меня больше поразило это , то что воду в которую она льёт воск, даёт пить людям

и вам давала? Вы пили? И про общий воск это она вам сказала?

Не знаю, конечно, как должно быть, но проверено на личном опыте. Примерно 30 лет назад мне будучи ребенком 'бабушка' выливала испуг воском в воду и мне нужно было сделать несколько глотков этой воды. Результат - помогло.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 07 янв 2019, 22:31

taly писал(а):мне нужно было сделать несколько глотков этой воды. Результат - помогло.

Вы знаете, если отливка сделана правильно, то даже не употребляя воду она помогает. А пить воду в которой делали чистку... :tap Мне это напоминает урино-терапию пропагандируемую Малаховым, столь популярную одно время в России. Ведь она тоже кому-то помогала :unknw
Аватара пользователя
sekond

Местные гадалки и целители-6

Сообщение sekond » 07 янв 2019, 23:04

Еленка писал(а): Ведь она тоже кому-то помогала

По Вере вашей, да будет Вам.
Действующий закон.
Если мама верила в бабушку, а та бабушка в себя то должно было помочь.
Но если общий воск :tap
Отливка на воск или на олово снимает отрицательные программы с биоэкрана. Когда меня отливали или я отливал, то обязательно воск с имеющимися там программами выбрасывали либо на перекрестке, либо в текущую воду. Вода так же может снимать и переносить информацию. Когда чистил одну женщину на воду, то после чистки вода густела. Воск для отливания используется только свежий.
А если на один кусок воска снять грязь с нескольких людей????? Ведь расплавленный воск может не только собирать, но и отдавать грязь. А если это всё бухнуть в воду, то вода соберет на себя часть всей грязи. И если это выпить :beee , то стихнин разведенный в воде покажется вам слегка бодрящим напитком :heat
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 08 янв 2019, 00:23

sekond, Ну, если только там полнейшее разводилово, без всяких способностей, даже теоретических. Может все эти действа есть чистейшей воды шоу для лохов? Тогда ни вода, ни воск никакой информации в себе не несет. Пейте на здоровье, как говорится! Хуже все равно уже не будет. Как, впрочем, и лучше тоже.. :unknw
Аватара пользователя
sekond

Местные гадалки и целители-6

Сообщение sekond » 08 янв 2019, 10:48

Еленка, расплавленный воск, хочешь ты этого или нет снимает отрицательные программы. Он работает. Но в данном случае человек просто "машет топором" вокруг себя, не понимая что в руках. Не понимая механизма.
Например
Священник учит, "попроси чего-то у Бога, поставь свечку."
Он не осознает механизма, но его так учили. Восковая свеча в ваших руках записывает ваши мысли с просьбой, сгорая она передает их наверх, эдакий телеграф. И это работает.
Свойство воска. Записывать на себя мысли. А всякие зглазы, проклятия и другая дрянь, не что иное как мысли другого человека посланные в вашу сторону. :tap и формирующие деструктивную программу в вашем организме на физическом и энергетическом уровнях.
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Carla » 08 янв 2019, 16:08

sekond писал(а):Записывать на себя мысли.
Не все мысли, sekond, и не каждого. Я думаю Вы в курсе. И я думала, что все в курсе, что при желании можно работать и с парафиновой свечой, и с соевой и с воображаемой или без оной вообще. А почему? Может потому что свеча это далеко не все? Для меня в свече главное все-таки огонь, а у огня свойство трансформировать, сжигать, в том числе и магию, если хорошо попросить ;-) Чисто теоретически возможно, что сила намерения или "дружественная" сила настолько мощные, что вместе с огнем дают абсолютный очищающий эффект и тогда воду пить можно. В ритуале всегда главное то, что в него заложили, а не то как он выглядит.
На всякий случай оговорюсь, что не считаю экологичными все эти способы.
Мир не нуждается в спасении, мир нуждается в любви (С)
Anna68
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7
На форуме с 10 дек 2017, 08:24
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 2 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Anna68 » 11 янв 2019, 10:20

Хочу оставить свой отзыв о Елене МЖК.Обращалась дистанционно в январе 2018.Был вопрос касаемо приворота на мужчине.Правильно всё сказала,прям чётко.Денег не взяла нисколько.Леночка,если читаете,я вас благодарю,дай вам Бог здоровья,счастья и всего самого светлого.От меня миллион плюсов.Такой светлый человек.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 11 янв 2019, 11:41

Anna68, так а приворот-то сняла? Или кого посоветовала? Как у вас в итоге с вашим мужчиной?
Аватара пользователя
Татьяна_93
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 265
На форуме с 25 апр 2012, 18:08
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Татьяна_93 » 11 янв 2019, 18:42

Я напишу отзыв о Елене из Комсомольска. Была у неё два раза. Первый раз обратилась будучи в институте, не знала что и как дальше, какой-то нависший тупик. Она мне тогда говорила, что этот город не будет моим, вернусь в Приморье, но все время выпадает дорога-дорога, как будто туда-сюда. И ещё прям везде прослеживалось какое-то горе и потеря. Буквально через 2 месяца после зимней сессии мне предложили работу в родном городе в Приморье, но работа разъездная, постоянные командировки. А ещё через 4 месяца скоропостижно скончался отец в 53 года. Это был шок. Только тогда я вспомнила, что она ещё говорила мне. Говорила, что личной жизни пока нет, все спокойно, что энергию нужно направить на свои цели. Собственно, так я и сделала. Приобрела недвижимость, занялась любимым делом, которое приносило дополнительный доход.
Потом, спустя два года я обратилась к ней снова.
Тут она сообщила мне, что видит мужчину, который рядом со мной, гораздо старше, что будет брак и ребёнок, переезд куда-то на север. А вообще двое детей ещё в будущем. Я не восприняла это вообще никак, покрутила у виска, подумала: ну какая семья-дети в ближайший год, у меня то, это, пятое десятое. Ан нет. Буквально через 2 месяца начались отношения с коллегой по работе, свадьба и беременность. Все в один год, действительно. Так что от меня огромный плюс!
Виктория 123321
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 01 янв 2019, 21:34
Реальное имя: Виктория

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Виктория 123321 » 11 янв 2019, 22:29

Скажите, на личный прием в Хабаровске кто обращался в последний месяц? К кому ?и какие результаты? Очень надо :(
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 11 янв 2019, 22:33

Всем привет! Мне написали отзыв о новом специалисте, которого у нас в списке нет. Мне показалась эта девушка интересной и достойной для представления в нашей теме. Вот сам отзыв:
Знакомая мне посоветовала обратиться к нумерологу. Т.к. в семье начались проблемы с общением с ребенком-школьником. Я не ожидала, что нумерология может так точно описать черты характера моего ребенка только по дате рождения, его положительные и отрицательные черты характера , таланты, способности и совместимость с близкими людьми. Так же я получила ценный совет что необходимо делать в нашей ситуации, как себя вести, на что обратить внимание.Как улучшить судьбу. С того времени прошло два месяца. Я воспользовалась советами и дело в нашей семье пошло на лад. Возможно, кому-то необходима помощь этого человека. Работает она дистанционно. По эл почте, смс, вотс аппу и по телефону отвечает на все вопросы, если необходимо уточнение. Работает по нумерологической системе Таро ( не карты). Это учение передается от учителя к ученику. Нет книг и нет обучающей информации в интернете.
А контакты в списке первого сообщения, в разделе судьбологов. Зовут её Алиса, живет в Хабаровске. Думаю, начинающий специалист, судя по не высокой стоимости обращения.
Anna68
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7
На форуме с 10 дек 2017, 08:24
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 2 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Anna68 » 12 янв 2019, 10:22

Еленка писал(а):Anna68, так а приворот-то сняла? Или кого посоветовала? Как у вас в итоге с вашим мужчиной?

Не снимала.Я просто просила сделать диагностику по фото.Она сделала ее совершенно бескорыстно.Все правильно сказала по поводу него.Я обратилась к целителям
Я просто не живу в Хабаровске
Живу в Краснодаре.Просто поиски помощи стали настолько огромными.Я искала по всему СНГ.
Smile ;)
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 312
На форуме с 17 май 2011, 11:26
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 54 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Smile ;) » 14 янв 2019, 22:42

Anna68, поделитесь к кому обратились?
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Натюэль » 15 янв 2019, 07:58

Smile ;) писал(а):Anna68, поделитесь к кому обратились?

Она выше написала, что к Елене Мжк обратилась




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»