Йога для начинающих,опытных практиков,беременных.

Для детей и взрослых

Модератор: Svtln

lana8
Новичок
Сообщений в теме: 1
На форуме с 02 ноя 2015, 21:30
Реальное имя: лана

Сообщение lana8 » 09 янв 2018, 03:11

Девочки, а литература какая-нибудь ен слишком занудная по йоге есть, может подкините источники? Мне больше интересна философская концепция, а не асаны)
zlajamasha
Новичок
На форуме с 31 янв 2018, 18:34
Реальное имя: Vera

Сообщение zlajamasha » 07 фев 2018, 21:15

Не думаю что такого плана литература будет не сильно занудной))) Я могу у тренера спросить, она очень сильно любит советовать книги
любашка_84
Пользователь
На форуме с 05 июл 2010, 22:07
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение любашка_84 » 26 авг 2018, 12:41

здравствуйте, девушки, кто нибудь знает есть ли у нас в городе йога на которую можно приходить с ребенком за которым присмотрят или есть детский уголок
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 903 раза
Контактная информация:
Забанен: за 3 предупреждения

Сообщение Teddy » 26 авг 2018, 20:32

любашка_84 писал(а):есть ли у нас в городе йога на которую можно приходить с ребенком

Будьте осторожны. Под видом посещений секций йоги в Хабаровске уже не одна сотня дам оказалась в сектах.
В любом случае если на занятиях начинается обсуждение личной жизни, взаимоотношений в вашей семье и навязывается ограничение в питании (сначала в питании) типа упёртого вегетарианства - бегите оттуда сразу.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
lana8 писал(а):Мне больше интересна философская концепция

Почитайте Аристотеля, Авиценну и Платона. Там много больше пользы для ума и воображения.
AlisKat
На форуме с 02 ноя 2018, 00:14
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение AlisKat » 09 дек 2018, 21:44

Teddy писал(а):Будьте осторожны. Под видом посещений секций йоги в Хабаровске уже не одна сотня дам оказалась в сектах.
В любом случае если на занятиях начинается обсуждение личной жизни, взаимоотношений в вашей семье и навязывается ограничение в питании (сначала в питании) типа упёртого вегетарианства - бегите оттуда сразу.

Ни разу даже не слышала о таком. А если речь о сотнях, то полиция уже работает над этим, не знаете?
1214t
Новичок
На форуме с 30 авг 2015, 18:34
Реальное имя: софа
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 1214t » 10 янв 2019, 03:05

Teddy писал(а):Будьте осторожны. Под видом посещений секций йоги в Хабаровске уже не одна сотня дам оказалась в сектах.

Ого, занятно как) Мне подруга рассказывала про одну группу, где занятия делятся на блоки, один из которых изучение и построение гармоничных мужско-женских отношений. может это оно?!

Вернуться в «Спорт»