Отеки под глазами, как убрать?

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Отеки под глазами, как убрать?

Сообщение Svtln » 30 дек 2018, 13:11

Elteggo писал(а):Может ли проблема с почками быть? Как убрать мешки возможно?

Это много что может быть и почки и проблема с шеей, сначала к грамотному врачу сходите, обследуйтесь, найдите причину.
Последний раз редактировалось Svtln 01 янв 2019, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Отеки под глазами, как убрать?

Сообщение Панночка » 01 янв 2019, 16:10

Elteggo писал(а):Вредную пищу тоже стараюсь не употреблять.

а вот это у всех так...примерно..вроде и тд..
Убрать мешки с отеками можно только если убрать причину, а ее поди найди :mosking
Отек может быть аллергией
накопление жидкости
проблемы с сосудами
скрытая анемия
набор воды из за химозы в еде+употребление углеводов, которые воду тянут
проблемы с кишечником(дырявый)..когда все выпитое и сьеденное не ушло на выход, а осело в тканях в виде отеков
Выбирайте)))
Вообще надо пищевой дневник вести
У меня были отеки почти из за всех вышеперечисленных ...причем не только на веках

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Еще синева под глазами ошибочно принимаемая за отек...это укол в носослезку :ok косметолог подскажет
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Отеки под глазами, как убрать?

Сообщение Teddy » 02 янв 2019, 12:16

Очень быстро отёки и мешки убирают электретные плёнки. В России их производит два предприятия - московское и питерское. Продукцию питерского предприятия "Полимедел" применяют (прикладывают плёнку к проблемным местам и органам - глубина проникновения оздоравливающего заряда - на несколько десятков сантиметров) в сетевой косметологической клинике "Арго" (есть в Хабаровске). Московский "Элпласт" в разы эффективнее, но в Хабаровске и вообще на Дальнем Востоке никак не представлен.

Кроме ликвидации мешков и отёков электретные плёнки быстро и эффективно подтягивают мышцы лица и вообще заметно оздоравливают (применяется даже для восстановление больных после инсультов) и омолаживает (буквально лицо выглядит заметно моложе) организм. Противопоказаний не имеют. Прописываются даже младенцам.

Я убирал в считанные минуты даже отёк от укуса пчелы под глаз. Эффект проявился сразу. А полностью лицо приобрело первоначальный вид через сутки. В то время как обычно на восстановление уходит полнедели и больше.

Действие электретных плёнок "Элпласт" основано на их структурированном (у Полимедела он просто равномерно нанесённый) отрицательном заряде (не путать с электро-магнитным, поскольку это совсем другое и не всем разрешено), который восстанавливает пропускную способность капилляров и естественную текучесть крови. Эритроциты крови и стенки кровеносных сосудов/капилляров, тоже имеют отрицательный заряд, чтобы не склеиваться друг с другом и захватывать-нести молекулы кислорода.
Аватара пользователя
Dremasta
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 23
На форуме с 24 ноя 2018, 02:13
Реальное имя: Диана

Отеки под глазами, как убрать?

Сообщение Dremasta » 05 янв 2019, 23:38

Ну перед использованием и покупкой всякой косметики, сначала нужно понять причину проблемы отеков и мешков под глазами. А причин может быть много. А лучше даже к врачу сходить. Чтобы отеки не появлялись нужно придерживаться хотя бы таких элементарных правил:
- обязательно смывать макияж перед сном
- делайте перерывы и гимнастику для глаз, если долго за компьютером работаете
- пейте больше воды
- избавьтесь от вредных привычек
- меньше употреблять соленой, жареной и острой пищи.
- пользуйтесь только проверенной косметикой.
Последний раз редактировалось Ахматова 10 янв 2019, 14:57, всего редактировалось 2 раза.
Причина: скрытая реклама
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Отеки под глазами, как убрать?

Сообщение Панночка » 08 янв 2019, 19:44

Elteggo писал(а):Ну а если отеки уже есть, их можно как-то убрать какими-то средствами, а не просто замаскировать?

я сегодня отекла как бурятский мальчик. Никогда такого не было. Замаскировать можно только пакетом. Черным. На голову. Утром две чашки кофе(натурашки), в туалет раз 5..сверху цетрин...но у меня аллергия зимой, неудобная подушка и зареклась я короче засыпать на диване. :crazy :crazy
Как такое можно спрятать??!!Это глаза заплыли....Синяки можно замазать, а это никак. :mosking
Аватара пользователя
Dremasta
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 23
На форуме с 24 ноя 2018, 02:13
Реальное имя: Диана

Отеки под глазами, как убрать?

Сообщение Dremasta » 09 янв 2019, 08:54

Elteggo писал(а):Ну а если отеки уже есть, их можно как-то убрать какими-то средствами, а не просто замаскировать?

Быстро это не получится сделать, даже при помощи косметики.
Мне нравится крем для кожи вокруг глаз "Антивозрастной уход, активный лифтинг" от GARNIER. Но даже он вот так сразу с мешками, отеками этими не справится.
Последний раз редактировалось Ахматова 13 фев 2019, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: скрытая реклама
Аватара пользователя
Огнеопасная
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 23
На форуме с 11 мар 2016, 17:34
Реальное имя: Арина
Поблагодарили: 1 раз

Отеки под глазами, как убрать?

Сообщение Огнеопасная » 13 фев 2019, 04:07

Elteggo писал(а):Ну а если отеки уже есть, их можно как-то убрать какими-то средствами, а не просто замаскировать?

Скорее всего просто замаскировать.
Аватара пользователя
Паша не против
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 483
На форуме с 21 дек 2009, 10:24
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

Отеки под глазами, как убрать?

Сообщение Паша не против » 04 мар 2019, 17:41

Elteggo писал(а):Спасибо за советы! Стараюсь придерживаться их, правда не всех. Посмотрим, как через время будет. Постараюсь не напрягать организм.
С почками у меня точно проблем нет. Недавно проверялась.
Ну а если отеки уже есть, их можно как-то убрать какими-то средствами, а не просто замаскировать?

Очень хорошо убирают отеки продукты на основе водорослей: маски, гели.
Это связано с содержанием в составе водорослей большой концентрации альгинатов (являются мощными сорбентами) и фукоидана (активизирует выработку коллагена), которые оказывают как внешнее воздействие на кожу, так и внутреннее, в т.ч. на лимфатическую систему.
Самым эффективным продуктом является чистый гель из водорослей, без химических примесей и консервантов, но и корейские/японские альгинатные быстрые маски тоже сойдут на крайний случай :)
Аватара пользователя
Патриссия
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 28
На форуме с 17 мар 2017, 18:53
Реальное имя: Инна

Отеки под глазами, как убрать?

Сообщение Патриссия » 13 мар 2019, 17:22

Паша не против писал(а):Очень хорошо убирают отеки продукты на основе водорослей: маски, гели.
Это связано с содержанием в составе водорослей большой концентрации альгинатов

Я корейскую брала, честно говоря не очень заметен результат.
Аватара пользователя
Vojidanii4yda
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 11 окт 2016, 00:28
Реальное имя: Вика

Отеки под глазами, как убрать?

Сообщение Vojidanii4yda » 22 мар 2019, 18:01

Многие патчи хвалят, а я от них не увидела эффекта.
Аватара пользователя
Karla77
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 26
На форуме с 02 май 2019, 03:59

Отеки под глазами, как убрать?

Сообщение Karla77 » 02 май 2019, 04:49

Vojidanii4yda писал(а):Многие патчи хвалят, а я от них не увидела эффекта.

Да, мне они тоже не помогли от отеков, зря только деньги выкинула(
annyll
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 10 май 2019, 03:09
Реальное имя: Анна

Отеки под глазами, как убрать?

Сообщение annyll » 10 май 2019, 19:54

МЕШКИ ПОД ГЛАЗАМИ.КАК ИЗБАВИТЬСЯ?

Многие задаются вопросом, как избавиться от мешков под глазами. Ведь данная проблема очень портит внешний вид человека, лицо сразу же становится серым и уставшим. А если нужно срочно на деловую встречу или свидание? Что делать? Узнайте обо всех способах борьбы в нашей статье.

В чем причина?

Как банально это не звучало бы, но обычный недосып; стрессовые ситуации; неправильная еда(слишком соленые, острые и копченые ингредиенты); аллергия на косметические средства; процесс старения (из-за нехватки коллагена теряется упругость и кожа напросто начинает провисать, формируя складки-мешки); задержка воды в организме; наличие проблем с почками, плохой обмен веществ и кровообращение; прием гормональных препаратов.

Как избавиться от мешков под глазами
№1. Холод

на протяжении дня умывайте лицо ледяной водой или делайте кубики со льдом на основе мяты и ромашки. Как правильно это делать? Заверните лед в тонкую ткань и прислоните на 1-2мин под глаза.
ложки ледяные. Отправьте ложки в морозилку на несколько мин и затем прислоните к глазам до потепления металла. Такой метод способствует расслаблению кровеносных сосудов и натягиванию дермы.
№2. Действенные продукты питания

чудо-огурец спасет от всего и даже мешков под глазами. Нарезаем овощ кружочками, отправляем в холодильник на 25мин и под каждый глаз до 10мин. Проделывайте 2-4раза в день. ПРОДОЛЖЕНИЕ...https://ladygen.ru/izbavitsja-ot-meshkov-pod-glazami/
Olga7428
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 08 май 2019, 14:33
Реальное имя: Ольга

Отеки под глазами, как убрать?

Сообщение Olga7428 » 18 май 2019, 22:58

мешки под глазами проблема. заметила, у меня лично появляются если пью много кофе или плохо сплю
Аватара пользователя
Kayly
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 05 авг 2019, 04:21
Реальное имя: Алена

Отеки под глазами, как убрать?

Сообщение Kayly » 05 авг 2019, 04:28

У меня подобная проблема, только не мешки, а просто синяки под глазами(((При чем с самого детства. врачи говорили, это сосуды очень близко находятся, кожа тонкая, поэтому так видно. Кроме как мейком, избавиться никак(
zebra1
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 29
На форуме с 27 май 2020, 16:02
Реальное имя: Наташа Муртазов

Отеки под глазами, как убрать?

Сообщение zebra1 » 12 июн 2020, 17:34

Холодной ложкой...




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»