Эзотерическая болталка

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
tirnova
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1930
На форуме с 22 май 2015, 14:49
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 296 раз

Эзотерическая болталка

Сообщение tirnova » 31 дек 2018, 12:59

с насту пающим. подскажите пришло письмо с прокуратуры что дело закрыли и там я прочла какие были повреждения у матери после гибели. плохо себя чувствую от этого письма ,уже убрала его в коридор и все равно энергетику плохую чувствую. может мне выкинуть это письмо?
Аватара пользователя
dmitrykhab

Эзотерическая болталка

Сообщение dmitrykhab » 31 дек 2018, 19:41

Сожгите на улице подальше от дома.

С Наступающим !
Аватара пользователя
Solomea
Пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 167
На форуме с 18 янв 2012, 20:16
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза

Эзотерическая болталка

Сообщение Solomea » 21 янв 2019, 11:21

Как говорится, без комментариев...
https://youtu.be/rUyx8Fa_kpo
https://youtu.be/Fuhw-8iFdVs
https://youtu.be/D6EYhwVqwyg
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 117
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Эзотерическая болталка

Сообщение Carla » 21 янв 2019, 15:45

Solomea писал(а):без комментариев...
Отчего же? Я у себя в дневнике прокомментировала с удовольствием))).

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так… (С) Эйнштейн
Аватара пользователя
Бэлоснежка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 27 июл 2019, 16:51
Реальное имя: Людмила

Эзотерическая болталка

Сообщение Бэлоснежка » 27 июл 2019, 19:24

Ищу экстрасенсов для обмена опыта и совместной работы
1271 просмотр
Ija
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 10
На форуме с 22 июл 2019, 23:09

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Ija » 02 окт 2019, 18:11

Гадания считаю лишними, не хотела бы знать что со мной будет...в этом и прелесть жизни. Хотя в юности мне подружка часто гадала, но я уже даже не помню что именно)))
А конкретно по магии, то в свое время обращалась за возвратом чувств мужу (вроде приворота, только безвредно), когда муж уходил... Но я обращалась по совету и дистанционно. На фото нашептывала.
Вот мне интересно, а если целитель....есть проблема вросшего в десну зуба мудрости, лежит...очень-очень боюсь стоматологов. С таким что-то сделать можно? Или надо мной посмеются целители?))
Аватара пользователя
Karmensita
Ударник форума
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 1730
На форуме с 30 дек 2011, 19:38
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 94 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Karmensita » 02 окт 2019, 18:21

Ija писал(а):Гадания считаю лишними, не хотела бы знать что со мной будет...в этом и прелесть жизни. Хотя в юности мне подружка часто гадала, но я уже даже не помню что именно)))
А конкретно по магии, то в свое время обращалась за возвратом чувств мужу (вроде приворота, только безвредно), когда муж уходил... Но я обращалась по совету и дистанционно. На фото нашептывала.
Вот мне интересно, а если целитель....есть проблема вросшего в десну зуба мудрости, лежит...очень-очень боюсь стоматологов. С таким что-то сделать можно? Или надо мной посмеются целители?))

Если только целителю дать щипцы и попросить вытащить зуб:) он не врач, страха наверное не будет? :mosking а если серьезно то не поможет никто
Ija
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 10
На форуме с 22 июл 2019, 23:09

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Ija » 02 окт 2019, 18:30

Karmensita писал(а):
Ija писал(а):Гадания считаю лишними, не хотела бы знать что со мной будет...в этом и прелесть жизни. Хотя в юности мне подружка часто гадала, но я уже даже не помню что именно)))
А конкретно по магии, то в свое время обращалась за возвратом чувств мужу (вроде приворота, только безвредно), когда муж уходил... Но я обращалась по совету и дистанционно. На фото нашептывала.
Вот мне интересно, а если целитель....есть проблема вросшего в десну зуба мудрости, лежит...очень-очень боюсь стоматологов. С таким что-то сделать можно? Или надо мной посмеются целители?))

Если только целителю дать щипцы и попросить вытащить зуб:) он не врач, страха наверное не будет? :mosking а если серьезно то не поможет никто

От чего тогда лечат целители?)) от насморка я и сама могу за день дома))) если от серьезных болячек вроде рака, спида, тогда зуб - это же вообще мелочь...
Аватара пользователя
Karmensita
Ударник форума
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 1730
На форуме с 30 дек 2011, 19:38
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 94 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Karmensita » 02 окт 2019, 18:35

Ija писал(а):
Karmensita писал(а):Если только целителю дать щипцы и попросить вытащить зуб:) он не врач, страха наверное не будет? :mosking а если серьезно то не поможет никто

От чего тогда лечат целители?)) от насморка я и сама могу за день дома))) если от серьезных болячек вроде рака, спида, тогда зуб - это же вообще мелочь...

От рака лечат не целители а маги перекладом на покойника либо на другого человека (и то традиционной медицины это не отменяет но в коем случае). А про СПИД вообще молчу... Зуб это физиология от рождения заложенная, это то же самое, что просить изменить форму носа
Последний раз редактировалось Karmensita 02 окт 2019, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 248
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 02 окт 2019, 21:01

Ija писал(а):От чего тогда лечат целители?)) от насморка я и сама могу за день дома

цитату в студию, где написано, что целители лечат насморк :tap Первый раз такой бред читаю :facepalm: И про СПИД... это где вы набрались таких бредней про целителей?? Целители лечат недуги души, не телесного, не физического. А с проблемами тела вэлком к врачам. Они в институтах учились как раз чтобы лечить ваши зубы, головы и другие части тела. А если вы боитесь врачей, то это не к целителю, а к психиатру... :crazy
Ija
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 10
На форуме с 22 июл 2019, 23:09

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Ija » 02 окт 2019, 22:40

Еленка писал(а):
Ija писал(а):От чего тогда лечат целители?)) от насморка я и сама могу за день дома

цитату в студию, где написано, что целители лечат насморк :tap Первый раз такой бред читаю :facepalm: И про СПИД... это где вы набрались таких бредней про целителей?? Целители лечат недуги души, не телесного, не физического. А с проблемами тела вэлком к врачам. Они в институтах учились как раз чтобы лечить ваши зубы, головы и другие части тела. А если вы боитесь врачей, то это не к целителю, а к психиатру... :crazy

У меня у подружки у сына были проблемы со здоровьем (с легкими) и она его водила к бабке, та что-то нашептывала и ребенок перестал болеть через месяц. Это была женщина-целитель. К сожалению,умерла не так давно. Но вот она лечила. И еще к ней же обращались с тем, что девочка долго не говорила до 5 лет и с псориазом. Она и травки всякие давала. Тоесть она лечила.
Женщина, к которой обращалась я по поводу мужа занимается любовным колдовством и все что с этим связанно...и эффект наладить отноешния, вернуть чувства и все такое...Тоже понятно...
А что тогда такое целительство "не физических форм"???? Вылечить от порчи, которую сами придумали. Или полечить "душу" как психолог? Поправить энергополе, о котором никто не знает и проверить не может?
Аватара пользователя
Karmensita
Ударник форума
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 1730
На форуме с 30 дек 2011, 19:38
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 94 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Karmensita » 02 окт 2019, 23:04

Ija писал(а):
Еленка писал(а):цитату в студию, где написано, что целители лечат насморк :tap Первый раз такой бред читаю :facepalm: И про СПИД... это где вы набрались таких бредней про целителей?? Целители лечат недуги души, не телесного, не физического. А с проблемами тела вэлком к врачам. Они в институтах учились как раз чтобы лечить ваши зубы, головы и другие части тела. А если вы боитесь врачей, то это не к целителю, а к психиатру... :crazy

У меня у подружки у сына были проблемы со здоровьем (с легкими) и она его водила к бабке, та что-то нашептывала и ребенок перестал болеть через месяц. Это была женщина-целитель. К сожалению,умерла не так давно. Но вот она лечила. И еще к ней же обращались с тем, что девочка долго не говорила до 5 лет и с псориазом. Она и травки всякие давала. Тоесть она лечила.
Женщина, к которой обращалась я по поводу мужа занимается любовным колдовством и все что с этим связанно...и эффект наладить отноешния, вернуть чувства и все такое...Тоже понятно...
А что тогда такое целительство "не физических форм"???? Вылечить от порчи, которую сами придумали. Или полечить "душу" как психолог? Поправить энергополе, о котором никто не знает и проверить не может?

Ну явно целители не вылечат рак и СПИД. Мелочи да и то в основном снятием негатива, который мог вызвать болезнь. А о порчи вы узнаете когда вам ее сделают, даже проверять но у кого не придется, поверье, сразу почувствуете. А вообще это тема для болталки
Ija
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 10
На форуме с 22 июл 2019, 23:09

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Ija » 03 окт 2019, 00:08

Karmensita писал(а):
Ija писал(а):У меня у подружки у сына были проблемы со здоровьем (с легкими) и она его водила к бабке, та что-то нашептывала и ребенок перестал болеть через месяц. Это была женщина-целитель. К сожалению,умерла не так давно. Но вот она лечила. И еще к ней же обращались с тем, что девочка долго не говорила до 5 лет и с псориазом. Она и травки всякие давала. Тоесть она лечила.
Женщина, к которой обращалась я по поводу мужа занимается любовным колдовством и все что с этим связанно...и эффект наладить отноешния, вернуть чувства и все такое...Тоже понятно...
А что тогда такое целительство "не физических форм"???? Вылечить от порчи, которую сами придумали. Или полечить "душу" как психолог? Поправить энергополе, о котором никто не знает и проверить не может?

Ну явно целители не вылечат рак и СПИД. Мелочи да и то в основном снятием негатива, который мог вызвать болезнь. А о порчи вы узнаете когда вам ее сделают, даже проверять но у кого не придется, поверье, сразу почувствуете. А вообще это тема для болталки

Вот конкретно про рак: http://www.victoriorio.ru/content/leche ... -onkologii (если ссылку давать нельзя, то модератор уберет, придется поверить на слово))) Целитель обещает вылечить рак. Только в такое я не верю....если бы так было просто, то все бы повалили к нему и жили бы долго и счастливо....а ведь и богатые люди с такой проблемой сталкиваются...

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
Еленка писал(а):Для желающих погадать самостоятельно, даю ссылки на интернет ресурсы. (Это ресурсы, которые нравятся мне, если у вас есть свои достойные - пишите, закреплю в теме. :ok )
▼ СКРЫТЬ
Китайская Книга перемен
Египетский оракул

Оба ресурса не рабочие, переходя по ссылкам, пишет, что ошибка.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 248
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Эзотерическая болталка

Сообщение Еленка » 03 окт 2019, 20:19

Ija писал(а):А что тогда такое целительство "не физических форм"????

У ребенка проблемы с легкими из-за проблем в энергетике матери. Целитель убирает несоответствие энергий и болеющий орган восстанавливается. В этом и разница между целителем и врачом. Зуб можно заговорить чтобы не болел, но сам зуб от этого не рассосется. Его может выдернуть хирург, а целитель не может. Потому что боль это энергетика, а зуб - физика.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
и кстати, вы не задумывались, почему тот, на кого наслали порчу, начинает болеть на физическом уровне? Потому что вмешались в энергетику и тело начинает сигнализировать одним доступным ему способом - болезнью части тела. Убираешь энергетическую гадость и тело восстановит свои функции.
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Эзотерическая болталка

Сообщение DWolfrider » 29 ноя 2020, 01:38

Всем привет как у вас дела? Что нового на форуме?




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»