Автосервисы Хабаровска и его окрестностей

Авто, дороги, ГИБДД и путешествия на колесах.

Модератор: Еленка

Шаман
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 249
Сообщения: 6179
На форуме с 13 ноя 2010, 16:49
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 990 раз

Автосервисы Хабаровска и его окрестностей

Сообщение Шаман » 03 мар 2010, 12:09

Навеяно вечными вопросами "посоветуйте мастера", "где купить", "где покрасить"...

Ходовка:

Скрытый текст: Показать
Катюня писал(а):автоцентр "Южный" на Суворова
или "Сигнус" на большой.


Селена писал(а):А еще в Автореме неплохо чинят двигатели. Мне клапана меняли, взяли дешевле чем во всех остальных автосервисах говорили. Авторем находится на Промышленной 8А, телефоны: 27-16-98, 27-39-17, работают пон-пят с 9-00 до 18-00, выходные суббота, воскр


Nastyusha писал(а):Калинина, 131а, р-н 42 школы, если ехать с Серышева в сторону Казачки, поворот на светофоре налево
тел. 56-84-82


марго писал(а):Позавчера забрали машину с Белого бокса ходовку спереди всю сделали,Классс


Тисс писал(а):мы сейчас машинку гоняем по спецам))
ходовка - белый бокс
электроника - 4Х4

хвалили авторем на дроме, муж приехал.. так там нифига по электроники не шарят.. мало того что муж рассказал суть проблемы и в чем она кроется (датчик скорости), привез новый, говорит менял - не пашет... электрик взял у мужа книжку по машине и начал изучать.... потом дурачка из себя состроил и удалился


Ol4ik0906 писал(а):Хочу похвалить автокомплекс ДВ, находится в Южном, на Суворова, если ехать от ЭВР в сторону проспекта, то он слева перед мостом. там и мойка и шиномонтах, и сход-развал, и ремонт всякий разный. мальчики очень приветливые. за тупую блондинку никого не принимают. все очень спокойно и по сто раз могут объяснить и толково вроде бы все делают. я сегодня с утра им машину загнала, вечером забрала (делали ремонт рейки), ехала, от счастья чуть не летела прям...
и еще скидку по случаю ДР в 15 % мне предоставили)))
а по поводу диагностики двигателя... я до автосити так и не доехала и делала диагностику в автосерсвисе Южный на Суворова 80... там толковые ребята. цена 1000р. они сначала механически все проверили, свечи даже пооткрутили, форсунки там прочистили, еще что-то, а потом все тоже самое с помощью компа сделали... без развода и все по существу.


malena писал(а):Ходовку делала в Молотке (степная), электроника в Колеснице, но чувствую и ходовку там буду делать, масло меняю в Красном яре, коспьютерная диагностика в Авто сити. Как-то заезжала в ИСА (Империя сервис Авто) насчитали много ненужного и ценник у них конский. Батарейку в брилок купила, они мне ее поставили и за все это удовольствие я заплатила около 100р. при том что это было 4 года назад и сама батарейка стоила рублей 50 максимум.


Nata123 писал(а):Муж с братом занимаются ремонтом машин. Ремонт ходовки НЕДОРОГО.
8-962-584-68-25 Дмитрий ,8-924-209-06-85 Влад. Вот их телефоны. В выходные работают


*Ташка* писал(а):я езжу только в "Техас". Ценник всегда узнаю ДО начала ремонта. И всегда точно знаю, сколько и за что плачу. Хорошие ребята. Скидку дают постоянным клиентам


М@риночка писал(а):Девочки у меня муж в автосервисе работает уже 10 лет,кому надо пишите в личку напишу тел.находится автосервис на ДОРУРСе.делает работу на совесть еще никто не жаловался!!!


ЛЮБЧА писал(а):у меня муж нашёл недорогой автосервис, и делают там мальчишки очень хорошо. находится за аэропортом метров 90 -100 ехать. цены в 2-3 раза ниже ,чем в др . сервисах, потому, что только недавно открылись и нарабатывают клиента. не обманывают- правда классные ребята!!!! их тел 8962-673-60-31.ЭТО НЕ РЕКЛАМА - ПРОСТО РЕАЛЬНО ПОМОГЛИ НАМ ЗДОРОВО, и сделали хорошо и взяли в 3 раза дешевле, чем мы обзванивали и узнавали в др. сервисах, где ценник Просто пишу, может кому пригодится!!


ГиперАвто (by Хорошка, зажигалочка)

Yadelun писал(а):Ремонт автомобилей, электрооборудования, двигателей, ходовой части. Установка сигнализаций, автозвук, диагностика, ремонт и замена подвески, замена масла. Изготовление ресниц. Бронирование фар. ул. Металлистов, 19, тел.: 65-25-04, 66-30-01.


Designer писал(а):По ходовке обращаюсь в "Сервис-парк", в "АвтоСити" делают и диагностику,и ремонт


СТК ХОНДА,(не реклама и не только хонда) он же цех№10 (by Get_ne)

ФОРСАЖ-ДВ на пер. Промышленном (by DARYA20021991)

Прогресс-ДВ на ул. Прогрессивной (by Еленка)

555, Дроздов Илья 7-924-2042023 (by Шаман)

Двигатель:

Скрытый текст: Показать
Radugnaya писал(а):а куда посоветуете с плохим холодным запуском движка

Катюня писал(а):Лучше сначала в СИГНУС на К-Маркса 203б на диагностику, а там - куда направят.

фиалка писал(а):У меня муж в Сигнусе работает-и запуск починит,и фильтр поменяет,и ещё много чего умеет

Burda1976 писал(а):Ремонт ТНВД в Северном остановка: 39 магазин. Тел. 8 909 805 08 39


Мама Оксана писал(а):Автосервис Триада, Дикопольцева 47, на территории авторемзавода №2. Тел 601888. Ремонтируют двигателя и ходовку. Гарантия полгода (дается чек на проделанные работы).


Специалисты по диагностике и ремонту КПП (любых типов - механика, автомат, вариатор)
Svtln писал(а):Есть хороший автоматчик на Суворова 80л, это остановка вторсырье, телефон, к сожалению, незнаю.

Уточняю: тел. 8-914-544-7385 (Шаман)
Еще автоматчики: Восточное шоссе, за магазин "Серж" (255-170). Точный адрес: Вестовая, 2

автосервис на Павловича 20 (тел 21-45-36). (by vik237)

Рукастый сварщик - автодром на Даниловского, сразу за воротами слева эстакада с крышей (тел. 63-02-15) (by Alese4ka, Ляна33)


Кузовные работы:

Скрытый текст: Показать
Glace писал(а):А если про покраску - то красили у китайцев - возле ресторана Панда (напротив Шамсы)... Единственный косяк - это что они при покраске бампер не снимали, а так задули, но по качеству не придерешься канеш.. в одном месте просто пятно покрасили - не всю деталь - вапще не видно ни с какого ракурса, хотя цвет хамелеон...
А отцу с первого раза цвет плохо покрасили- просвечивалось - он приехал забирать, указал им - сделали все как надо без вопросов...
Ценник примерно в полтора раза ниже чем по городу..


Катюня писал(а):все кузовные и покраска - у вьетнамцев на территории школы ДОСААФ на 2-м Хабаровске.


СольМиКа писал(а):кузовные:
- вьетнамцы на территории школы ДОСААФ
- китайцы у "Панды"
- русские на Кубяка 2 (эталон-Авто)
- русские в гаражах недалеко от ост. "Памятник партизанам"


Нэсси писал(а):Я делаю у китайцев на п.Горького. Раньше делала у русских, разницы не заметила, ничего не облазит. Цена дешевле.


8-962-503-08-71 Олег (by galina15.08)

Муж Оли Сергеевны писал(а):Лично я две свои машины (и прошлую, и эту) загонял к [url="http://f-picture.net/lfp/s019.radikal.ru/i636/1204/e2/8a3b519c3433.jpg"]китайцам на прогрессивную[/url] делать. На предыдущей надо было 2 крыла красить, тут подкрасить, там подкрасить (также готовил к продаже), на этой - досталась с подшпаклеванной дверью от прежнего владельца в состоянии "под покраску", загонял к ним чисто красить. Туда же можно и замок отдать, чтобы поменяли.


69-30-18 Николай (by antonyna_k)

http://forums.drom.ru/habarovsk/t1151544290.html
http://forums.drom.ru/habarovsk/t1151899450.html
http://forums.drom.ru/habarovsk/t1151919075.html
http://forums.drom.ru/habarovsk/t1151213799.html


Авторазборки:

Скрытый текст: Показать
- Березовка (за рынком по указателям Автосервис)
- пос. Горького (не доезжая его, за автомойкой. что-то вроде АвтоМакс написано) - чуть дешевле, чем в Березовке. говорят, что везут з/п из Японии.
- ост. "шелеста" ул. Северная 13
- Воронежская 147, 150.
- авторазборка на Зеленой
- склад контрактных запчастей на краснореченской (рядом с дискотекой Санта)
http://forums.drom.ru/habarovsk/t115104 ... 1126077960
http://forums.drom.ru/habarovsk/t1151363328.html


Заправка и ремонт автокондиционеров:

Скрытый текст: Показать
amplity писал(а):я слышала хорошие отзывы о "Фотон-авто" на энергомаше и "Холодок" на Знаменщикова

67-66-12 в Южном промузле (Сидоренко, 1; территория "ТрансКонтейнера") (by Шаман, Муж Оли Сергеевны)


Ремонт печек:

Скрытый текст: Показать
зажигалочка писал(а):На ост Степная в гаражах молодые ребята печки ремонтируют (там указатель есть, написано- заправка кон-ров и ремонт печек.

67-66-12 в Южном промузле (Сидоренко, 1; территория "ТрансКонтейнера") (by Шаман)


Замена стекол:

Скрытый текст: Показать
Муж Оли Сергеевны писал(а):менял лобовое на дикопольцева, так же, у китайцев Стёкла у них FYG (фу яо групп), по качеству претензий никаких. Ставят за 20-30 минут прям при вас.


89625016644 Андрей (by Джек Воробей) - работают с выездом.


Сварочные работы (глушители и т.п.):

Скрытый текст: Показать
Владимир на Даниловского, 63-02-15.
Ляна33 писал(а):
Ляна33 писал(а):
Совершенно верно! Скажу даже больше, его павильончик внутри автодрома, сразу за воротами слева..А на заборе слева от въезда тел.сварщика (630215)))))))))

Может я с павильоном погорячилась :crazy Эстакада с крышей)))))

Шаман, добавьте в 1-й пост сварщика, может кому пригодиться...Поменяла у него сегодня банку на глушителе, минут за 40, машину теперь почти не слышно , рекомендую.


MC Garage - Аргон (сварка алюминия, нержавейки), ремонт глушителей, изготовление выхлопных трасс, замена гофр,изготовление фаркопов, защит, установка лебедок, удаление катализаторов, тюнинг впуска выпуска, любые нестандартные сварочные работы. Иркутская 6, база Сугдак. Телефон: 944-811, 8924-222-22-11 Михаил. by Karmensita

Антиреклама:

Скрытый текст: Показать
bru_netka писал(а):Очень не рекомендую ремонтироваться на Панде в автосервисе, хамское отношение к людям и грязно очень!

Хрума писал(а):сервис на Трехгорной АВТОРИТЕТ-мне там движку загубили.И не одной мне как выяснилось...Дурят людей как хотят.

Заправщики/ремонтники автокондиционеров на "Спутнике" (by Шаман)
сервис в п. Горького (by Марийка86)
ФИТ-АВТОМАСТЕР (by Катюня, Nastena 83)
Ниссан-центр (by Мороз)
"Желтые ворота" (by Шаман)
АвтоМустанг (by Джек Воробей)
Автохолод (by Linka)
"Сигнал", что на ул.Пугачева (перекресток ул.Большая и Д.Бедного (by nepoSEda, Onimax)
WellRun - любой. Любые виды работ от автомойки до замены масла. Просто объезжайте эту сеть автосервисов. by Шаман
Последний раз редактировалось Шаман 16 окт 2020, 18:42, всего редактировалось 14 раз.
Аватара пользователя
Alese4ka
Старожил
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 685
На форуме с 08 сен 2014, 22:34
Реальное имя: Алеся
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 27 раз

Автосервисы Хабаровска и его окрестностей

Сообщение Alese4ka » 19 дек 2018, 18:00

Шаман, Так мне хоть бы эти 7-10 дней. А то купила на Куйбышева без такого проверочного срока датчик, он 3 дня продержался :(
На Воронежской 147 и 150, ул. Северная 13 нет разборок, ссылка на список на дроме - там тоже многих нет.
Аватара пользователя
Ольгуся
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 8042
На форуме с 14 окт 2009, 08:08
Реальное имя: Ольга, только на ТЫ
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 347 раз

Автосервисы Хабаровска и его окрестностей

Сообщение Ольгуся » 19 дек 2018, 19:39

Alese4ka, на Промышленную звонили? т.24-24-78
Аватара пользователя
Alese4ka
Старожил
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 685
На форуме с 08 сен 2014, 22:34
Реальное имя: Алеся
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 27 раз

Автосервисы Хабаровска и его окрестностей

Сообщение Alese4ka » 19 дек 2018, 19:46

Ольгуся, Нет, завтра позвоню. Спасибо!
Шаман
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 249
Сообщения: 6179
На форуме с 13 ноя 2010, 16:49
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 990 раз

Автосервисы Хабаровска и его окрестностей

Сообщение Шаман » 20 дек 2018, 16:34

Alese4ka, что за датчик и на какой автомобиль?
Аватара пользователя
Alese4ka
Старожил
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 685
На форуме с 08 сен 2014, 22:34
Реальное имя: Алеся
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 27 раз

Автосервисы Хабаровска и его окрестностей

Сообщение Alese4ka » 20 дек 2018, 17:09

Шаман, датчик топливно-воздушной смеси на RAV4
Шаман
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 249
Сообщения: 6179
На форуме с 13 ноя 2010, 16:49
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 990 раз

Автосервисы Хабаровска и его окрестностей

Сообщение Шаман » 20 дек 2018, 18:29

Alese4ka, кислородный датчик? От 4000 новый оригинал на Дроме. Аналоги от 2500. Зачем вам контракт?
Аватара пользователя
Alese4ka
Старожил
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 685
На форуме с 08 сен 2014, 22:34
Реальное имя: Алеся
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 27 раз

Автосервисы Хабаровска и его окрестностей

Сообщение Alese4ka » 20 дек 2018, 18:43

Шаман, мне сказали, что новый тридцатку стоит. Брала за 2500 на разборке, он и сломался. Спасибо, посмотрю на Дроме.
Сейчас не датчик ищу, а крепление педали тормоза, которого нигде нет.
Шаман
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 249
Сообщения: 6179
На форуме с 13 ноя 2010, 16:49
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 990 раз

Автосервисы Хабаровска и его окрестностей

Сообщение Шаман » 20 дек 2018, 18:57

Alese4ka, еще на Экзимсте/Автдоке посмотрите. Можно на Индустриалку заехать.
Напишите номер кузова или ВИН (можно в личку).
Аватара пользователя
Alese4ka
Старожил
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 685
На форуме с 08 сен 2014, 22:34
Реальное имя: Алеся
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 27 раз

Автосервисы Хабаровска и его окрестностей

Сообщение Alese4ka » 20 дек 2018, 20:53

Шаман, на Индустриальную звонила (Бокс27 и ДутовАвто), в Экзисте только под заказ.
Аватара пользователя
AnnaVa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2109
На форуме с 17 дек 2013, 20:44
Реальное имя: Анна, можно на ТЫ!
Благодарил (а): 747 раз
Поблагодарили: 320 раз

Автосервисы Хабаровска и его окрестностей

Сообщение AnnaVa » 24 мар 2019, 19:35

.....
Последний раз редактировалось AnnaVa 17 апр 2019, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мирана
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 540
На форуме с 30 мар 2010, 14:50
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Автосервисы Хабаровска и его окрестностей

Сообщение Мирана » 17 апр 2019, 09:18

Поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных китайцев, которые более менее могут быстро сделать ремонт кузова. Или может кто слышал про китов на Сплаве в северном ( автосервис Яшма) , отзывы бы послушать.
Шаман
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 249
Сообщения: 6179
На форуме с 13 ноя 2010, 16:49
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 990 раз

Автосервисы Хабаровска и его окрестностей

Сообщение Шаман » 17 апр 2019, 12:52

Мирана, в цвет не попали.
Аватара пользователя
зажигалочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 4415
На форуме с 15 май 2010, 18:22
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 426 раз

Автосервисы Хабаровска и его окрестностей

Сообщение зажигалочка » 17 апр 2019, 14:46

Мирана, мы делали в яшме. Зад: вытягивали и красили бочину.бампер с покраской. Перед: выравнивали ланжероны, вытягивали телевизор, выравнивали по зазорам, сварка рамы, бампер покраска, замена фары.
В цвет попали (но это не сложно при сером цвете). По деньгам недорого, по времени быстро. Делали меньше месяца назад, как поведут себя крашенные детали покажет время. Единственный, для меня, минус это что что стоп сигнал посадили на герметик. Китаец сказал, что у них не нашлось подходящих креплений. Надеюсь это так. А то переживаю, что просто под стопарем не вытянули кузов и фара просто не встала. Пока фару не снимали, но предупредила китайца, если что не так приеду, будет переделывать
Аватара пользователя
Мирана
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 540
На форуме с 30 мар 2010, 14:50
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Автосервисы Хабаровска и его окрестностей

Сообщение Мирана » 17 апр 2019, 16:00

зажигалочка, спасибо огромное за отзыв :flower: . Вот нам тоже зад надо вытянуть, поменять багажник, бампер и стоп фонари поставить , ну и покрасить детали.
Papapa
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 01 июн 2019, 07:06
Реальное имя: Андрей

Автосервисы Хабаровска и его окрестностей

Сообщение Papapa » 01 июн 2019, 07:17

ВАШ Сервис, , район Флегонтова. Ходовка и бюджетная замена масла. Ремонты двигателей, коробок и прочих сложнвх железок :ok




  • Реклама

Вернуться в «Автоледи»