Эзотерическая болталка

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
sekond

Эзотерическая болталка

Сообщение sekond » 17 дек 2018, 17:56

urlen, НЛП это мастерское владение человеческой психологией. И на основе этого манипуляция с Сознанием человека (программирование). Таких людей немного.
Основы преподают торговым агентам, но это жалкая пародия на НЛП.
Когда на вас наезжают, пытаются через запугиване и агрессию воздействовать на ваше сознание, это тоже грубая форма НЛП.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Эзотерическая болталка

Сообщение Bambarbia » 18 дек 2018, 00:50

sekond писал(а):И на основе этого манипуляция с Сознанием человека (программирование)

Кирза очень помогает от программирования. Например когда человека программируют на негатив в соцсетях, он начинает исполнять чужую волю и распространять то что ему запрограммировали. А там раз, и кирза. :ok
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 248
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Эзотерическая болталка

Сообщение Еленка » 18 дек 2018, 19:19

Bambarbia, Ээээ... прошу прощения за мой дилетантский вопрос, я видимо, новичок в эзотерике :mosking но что есть :pleasantry
Bambarbia писал(а):Кирза
:pleasantry
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Эзотерическая болталка

Сообщение Bambarbia » 18 дек 2018, 19:29

Это очень известная теория, придуманная sekond. Думаю он сам с удовольствием в этой теме расскажет.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Эзотерическая болталка

Сообщение Bambarbia » 18 дек 2018, 22:45

sekond писал(а): Не подскажете какое трепло провез мордой по столу. Сразу отредактированно сообщение. И мой ответ куда-то исчез
Так вы забыли отредактировать про 220 000.

Я вам тут буду отвечать на вопросы о эзотерике, вы не против?

Отправлено спустя 44 секунды:
sekond, 220000 я считаю дорого за ваше посредничество. Это сумма для вас за прошлый год, за этот будет меньше.
Кстати вы за рекламу и работу на форуме платите администрации форума?
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Эзотерическая болталка

Сообщение ghhg » 18 дек 2018, 23:36

Bambarbia писал(а):Кирза очень помогает от программирования.

в смысле кирзовым сапогом попинать того, кто оказывает воздействие? Хороший вариант, если воздействие агрессивное.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Эзотерическая болталка

Сообщение Bambarbia » 18 дек 2018, 23:38

Мозги хейтерам прочищает, любителям полазить шаловливыми ручонками в других темах и выполняющих задание (программу) на компромат.
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Эзотерическая болталка

Сообщение Анастаси » 19 дек 2018, 10:12

Еленка писал(а):Bambarbia, Ээээ... прошу прощения за мой дилетантский вопрос, я видимо, новичок в эзотерике но что есть Bambarbia писал(а):Кирза

Рассказываю,берешь кирзовый сапог, выходишь на святочной недели на улицу, бросаешь за плечо. Куда нос сапога укажет, - туда и замуж пойдешь. :mosking
Аватара пользователя
sekond

Эзотерическая болталка

Сообщение sekond » 19 дек 2018, 13:15

Еленка, по просьбе бамбарбии постараюсь ответить на ваш вопрос.
Чисто со стороны НЛП.
Одна из техник НЛП, это воздействие сознание человека, часто повторяющимися словами и фразами, через некоторое время такого воздействия в сознание человека вносится сомнение с дальнейшим изменением его точки зрения. А также этим методом возможно получения контроля над сознанием группы людей. Гляньте эффект сотой обезьяны.
На примере бамбарбии это выглядит очень понятно в разделе о Навальном. В этом воздействии на 90% применяется грубая ложь. Тоже очень эффективно воздействует на сознание, в части сомнений.
А теперь подойдем ближе к кирзе.
Бамбарбия писал:
Я то изучал по службе все методы и противодействие боевым психологическим операциям и прекрасно вижу что вы инструмент этих операций и есть вместе со своими
Сейчас он пользуется этими знаниями и очень активен в разделе власть и общество. Согласно приказа он занимается воздействием на человека и группы на разных форумах, на из сознания. Цель - деградация человека, общества (социума). Такими проще управлять.
Ну и о кирзе, вместо мозгов.
Только .............. может заниматься этим.
Потому что любая система саморегулируемая.
Она отыграется на детях этого ........... , так как они будут жить в этом самом деградированном социуме.
Разница между развивающимся человеком и деградантом существует. Развитый человек все конфликты решает переговорами, о деградирующий приходит к более простому решению - грубая физическая сила, оружие. Так и работает саморегулируемая система.
Не развиваешся - войны, революции, эпидемии.
Так что выбор всегда есть. Развитие (культура, духовность) или Деградация.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Эзотерическая болталка

Сообщение Bambarbia » 19 дек 2018, 14:44

sekond писал(а):Я то изучал по службе все методы и противодействие боевым психологическим операциям и прекрасно вижу что вы инструмент этих операций и есть вместе со своими.
Сейчас он пользуется этими знаниями и очень активен в разделе власть и общество.

То есть ты так спокойно признаешь что из за границы проводишь боевые психологические операции на российских коммуникациях с целью дискредитации страны и провоцирования внутренних конфликтов?
Я тебе дословно написал что изучал методы противодействия именно таким как ты, и да, успешно этим пользуюсь и вижу таких запрограммированных заграничных агитаторов за версту.
Читай дословно что есть противодействие агрессии и что есть провоцирование агрессии. Вот провоцированием ты как раз и занимаешься.
Аватара пользователя
sekond

Эзотерическая болталка

Сообщение sekond » 19 дек 2018, 20:44

sekond писал(а):Бамбарбия писал:
Я то изучал по службе все методы и противодействие боевым психологическим операциям и прекрасно вижу что вы инструмент этих операций и есть вместе со своими

Bambarbia писал(а):То есть ты так спокойно признаешь что из за границы проводишь боевые психологические операции на российских коммуникациях с целью дискредитации страны и провоциро

Прекрасный пример приготовил бамбарбия.
Он применил один из простых приемов, называется "сам такой" и приправил это всё своей диареей.
Чем более грубая ложь, тем проще она воздействует на сознание.
Сейчас бамбарбия дает мастер-класс по дискредитации человека. :yes
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Эзотерическая болталка

Сообщение Bambarbia » 20 дек 2018, 05:09

sekond писал(а):Чем более грубая ложь, тем проще она воздействует на сознание.

Поэтому ты среди форумчан выискиваешь сотрудников ФСБ которые следят именно за тобой? :heat
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 248
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Эзотерическая болталка

Сообщение Еленка » 20 дек 2018, 09:29

Друзья, может вы пойдете в личку поливать друг друга своими испражнениямиизлияниями? :tap
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 248
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Эзотерическая болталка

Сообщение Еленка » 25 дек 2018, 12:59

Всем привет! Чтобы не дублировать сообщения, тут оставляю ссылку на мое сообщение в дневнике. Еленка о вечном..
Там выложила информацию про интересную книгу. А конкретнее, книга Российского автора с его взглядом на то, как устроен наш мир и почему предсказания не сбываются. Советую почитать. :ok
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 248
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Эзотерическая болталка

Сообщение Еленка » 31 дек 2018, 11:26

Дорогие мои! Читатели, писатели, мастера экстрасенсы и просто мимо проходящие оппоненты.. Вот и прошел еще один год нашего существования в этом мире. Каким он был для каждого? Самое время подвести итоги, распределить свою энергию на будущее и проанализировать ошибки и провалы. Не тащите негатив в новое время, оставляйте деструктивную энергию в прошлом. Пусть в новое время придет только созидание.
Мира и добра вам!
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»