В ожидании чуда -290. Осень ...

Раздел для общения.

Модератор: Svtln

Zoyastar
Новичок
Сообщений в теме: 1
На форуме с 23 июл 2013, 00:13
Реальное имя: Зоя

Сообщение Zoyastar » 06 дек 2018, 21:37

Приветик всем. А мне сказали что можно написать отказ от теста на глюкозу. Так и сделала и не проходила его короче. Не есть с 8 вечера, сидеть 2 часа. Раньше брали с вены биохимию и достаточно, сейчас придумали ещё и этот тест. Недавно родила подруга, тоже не проходила тест но её даже не направляли. Короче говорит в 1 рд даже никто не смотрел в карте есть он этот тест или нет
мнс
Новичок
Сообщений в теме: 1
На форуме с 25 июл 2018, 14:41
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение мнс » 07 дек 2018, 11:38

Девочки здравствуйте! Напомните, до когда на учет вставать? И что будет если не встану? В поле рожать отправят? :cheesy
Рахиль
Пользователь
Сообщений в теме: 28
На форуме с 26 апр 2012, 21:06
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Рахиль » 07 дек 2018, 21:04

Вставать где-то 10-12 недель. Раньше тоже можно, но гинекологи не очень любят на ранних сроках, из за выкидышей. Чтоб статистику не портить. Вообще не вставать? :tap Очень рисково в плане своего здоровья и здоровья ребёнка

Отправлено спустя 22 минуты 32 секунды:
Девочки хочу поделиться отзывом свежим на 1 роддом. Значит так : 26 ноября стал болеть живот, тонус по всему пузу. Поперлась в консультацию с утра. Оттуда на скорой со схватками на 32 неделе повезли в 4 Рд. Там отказ, срок маленький, начались преждевремянные роды. ПЦ закрыт на помывку 1 переполнен. :stars Но меня приняли быстро, тут же генипрал и уколы для ребёнка. Врачом моим была Зверева Татьяна Юрьевна. Роды смогли остановить. Первая фраза врача :как мы рады что ты не рожаешь" :nix Что сказать вместо 25 человек в отделении 40 женщин. :stars Но Татьяна Юрьевна каждый день делала очень подробный обход, отвечала на все вопросы. Когда у меня сдали нервы пришла поговорить и утешить. Даже по ручке погладила :cheesy Конечно питание это треш :crazy капуста каждый божий день. Порции как украли, кровати - спать не возможно вообше :nix Но врач у меня был от Бога :flower: :flower: УЗИ, Ктг куча анализов все назначения проверяла лично. Даже датчик на пузе приходила поправлять. Хотя первое впечатление она производит довольно резкого человека. Отчиталась меня как девочку за то что анализы в обмене как у 5 летней девочки, что на сохранении ни разу не была. Я то тут причём? 8 пол- ка вообще пишет все результаты от фонаря. Это я теперь точно знаю :spiteful запустили они мне лейкоцитоз до преждевремянных родов. в общем девочки если Вам посчастливиться попасть к Зверевой Татьяне Юрьевне - вы в надёжных руках :ok очень жаль что о таком замечательном докторе так мало отзывов.
Изображение

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»