Оказывается

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Оказывается

Сообщение Teddy » 03 ноя 2018, 23:41

На обращение к собаке "Иди, я тебя поглажу!" первой прибегает жена, а на призыв к жене с кухни "Идём есть!" - собака. :tap
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Оказывается

Сообщение NatiShi » 05 ноя 2018, 15:02

Что за бред опять в отдельном посте от этого горе теоретика :beee
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Оказывается

Сообщение Teddy » 06 ноя 2018, 09:04

NatiShi, держите Ваши культуру и хотя бы видимость приличия в руках, дамочка. На форуме нет темы "Оказывается", где можно рассказать много интересного и неожиданного. Вот я и открыл такую тему. У Вас есть какие-то лучшие предложения? Нет? Идите на кухню, в церковь и к детям, т.е. занимайтесь своими делами. :tap
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Оказывается

Сообщение Цветочница Анюта » 06 ноя 2018, 14:00

Teddy писал(а):где можно рассказать много интересного и неожиданного.

Ну и где оно это интересное и неожиданное?
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Оказывается

Сообщение Teddy » 06 ноя 2018, 15:38

Цветочница Анюта писал(а):Ну и где оно это интересное и неожиданное?

Ну, ждём от форумчан(ок) :tap
Аватара пользователя
снегопад
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 16 ноя 2018, 20:58
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Оказывается

Сообщение снегопад » 18 ноя 2018, 19:58

Я недавно вычитала инфу, что оказывается когда гладишь собаку по голове - для нее это стресс. Судя по нашей псинке ему нравится жить в стрессе :cheesy когда гладишь стоит убрать руку - он притягивает назад, чтоб еще гладили. По-моему сейчас столько всякой ерунды стали писать из серии "оказывается".
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Оказывается

Сообщение NatiShi » 18 ноя 2018, 20:09

Teddy, ты дядя свой совет себе посоветуй, а то смотрю язык то длинный отрастил, вечно ересь строчишь....из серии оказывается, да да бред и ересь твой конёк :spiteful
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Оказывается

Сообщение Анастаси » 19 ноя 2018, 09:19

Продолжу про собак и людей. 2,5 месяца назад завели щенка, поначалу пытался занять место младшего из детей в нашей "стае", т.е. пытался лезть на его кровать. У собак, кто выше и удобней сидит - тот вожак, скала Акелы так сказать. Щенка поставили на место, спит в коридоре. Тут дочь-подросток, имеющая свою отдельную комнату, когда муж ночью в наряде, стала просится спать на его диване, типа там удобней. Приняли за чудачество, в очередное утро наш пубертат стал строить меня и сына, почему мы тут мимо ходим и ее будим. Иди к себе на место, родная :crazy
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Оказывается

Сообщение Teddy » 20 ноя 2018, 00:11

Жителям Хабаровского края компенсировали услуги ЖКХ на 2,4 млрд рублей
Льготы на оплату услуг ЖКХ в Хабаровском крае стали одной из самых популярных мер социальной поддержки в этом году. За 10 месяцев власти региона уже выплатили населению 2,4 млрд рублей. В планах — направить на эти цели еще свыше одного миллиарда. В общей сложности это составит треть от всего бюджета социальных выплат в регионе.

Как уточнили в министерстве социальной защиты населения края, социальную помощь по линии ЖКХ в виде субсидий и компенсаций получают свыше 200 тысяч человек.

— Субсидии оформляют граждане, у которых затраты на коммунальные услуги превышают 22 процента от их дохода. Для семьи рассматривается заработок всех ее членов. Компенсации получают участники ВОВ, инвалиды, ветераны боевых действий, ветераны труда, реабилитированные граждане. Им возмещается до 50 процентов понесенных расходов. До 30 процентов затрат могут вернуть многодетные семьи, — сообщила и.о. заместителя министра социальной защиты населения края – начальник управления соцподдержки населения Наталья Нелюбина.
Размер выплат также зависит от количества граждан, проживающих в жилом помещении, благоустроенности жилья, его формы собственности. Еще одно важное условие –отсутствие у гражданина, желающего получить выплату, задолженности по коммунальным платежам.

«Оформить выплаты можно в любом из центров соцподдержки или в МФЦ. Для этого нужно подойти с документами и написать заявление», — пояснила Наталья Нелюбина.
Сейчас в Хабаровском крае предоставляется 60 мер соцподдержки, в числе которых и выплаты на компенсацию расходов ЖКХ. На оказание социальной помощи из бюджета региона ежегодно направляется свыше 10 млрд рублей.
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Оказывается

Сообщение Teddy » 21 ноя 2018, 17:02

ПЕКИН, 15 ноя — РИА Новости. Несколько крупнейших сетевых международных отелей категории пять звезд, расположенных в Китае, опубликовали официальные заявления с извинениями после того, как в интернете появилась видеозапись процесса уборки. В обнародованном ролике горничные не соблюдают элементарные нормы гигиены.

Одним из самых популярных запросов в китайской соцсети Weibo стало словосочетание "отели, гигиена", по которому можно найти видео, снятое на скрытую камеру в ванных комнатах известных гостиниц.

Видеоролик под названием "Секрет стаканов: что вы не знаете о пятизвездочных отелях" опубликовал пользователь под ником "Хуацзун" в своем аккаунте в Weibo. В ролике продолжительностью 12 минут представлены записи из разных отелей с участием двух десятков горничных. Автор указал названия отелей, города и стоимость номера.

Сотрудники отелей — и мужчины, и женщины — берут лежащие возле раковины полотенца, использованные гостями, протирают ими столешницы, раковины, а потом ими же вытирают стаканы и кофейные чашки, столовые приборы.

Уставший турист в номере
© Depositphotos / terovesalainen
Грязная постель и ил в джакузи. Составлен антирейтинг гостиничных услуг
На некоторых кадрах видно, что для того, чтобы насухо протереть стакан, горничная прибегает к помощи не только грязных полотенец, но и к подолу своей формы. Другая сотрудница сначала протерла тряпкой двери душевой кабины, а потом стаканы. На одном из кадров можно увидеть, как горничная использует одно и то же средство для мытья стаканов и душевой кабины.

"Сцены в распространенном в соцсетях видеоролике о действиях горничных не отражают стандарты сервиса нашего отеля, и мы относимся к данному инциденту крайне серьезно. Мы приносим свои искренние извинения за произошедшее и проводим расследование", — говорится в заявлении одной международной гостиничной сети, чей отель попал в видеоролик.



РИА Новости https://ria.ru/tourism/20181115/1532888246.html
Аватара пользователя
Пинагея
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3215
На форуме с 07 дек 2008, 20:06
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 574 раза

Оказывается

Сообщение Пинагея » 27 янв 2020, 09:26

Quick писал(а):ой у меня в семье примерно все так и происходит))

Как - так? Вы тарелки вытираете грязным полотенцем после унитаза?




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»