Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Проголосуете ли вы за Навального?

1) ДА. Навальный мой кандидат!
61
22%
2) НЕТ. Не разделяю идеи Навального.
114
41%
3) Идеи Навального разделяю, но на президентских выборах за него голосовать не буду. У меня есть свой кандидат.
29
10%
4) Кто такой этот Навальный??!!
76
27%
 
Всего голосов: 280
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 514
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Olpa » 31 окт 2018, 19:14

Анастаси, что опять муж в полях?
Или ты во мне полицию нравов увидела?
Завидуешь, любили женщины Бориса.... Это не твой упитанный напарник)))))
А есть что сказать о твоём кумирище, как и с кем.... Скрывает сколько лет молодую жену и детей!
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 965
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Bambarbia » 31 окт 2018, 19:31

Промыл Навальный своим сектантам мозги со сказками про "пытки".


Изображение

Изображение

СК: теракт в здании архангельского ФСБ совершил 17-летний местный житель
Бомбу в здание пронес 17-летний подросток, он погиб. Его личность установлена, это местный житель. Следователи также подтверждают информацию о ранении трех сотрудников спецслужбы.

Отправлено спустя 19 минут 52 секунды:
https://www.youtube.com/watch?v=ArxwAk-qkF4
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 148
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Tdutybz » 31 окт 2018, 21:34

Анастаси писал(а):Olpa, А про эту?
Фотошоп по твоему уровню развития и интереса.
Оригинал:
Изображение
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 965
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Bambarbia » 31 окт 2018, 21:36

Tdutybz писал(а):Фотошоп

Не фотошоп, он просто бухой постоянно

Изображение

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Tdutybz, Почитайте, там про Немцова много интересного, про покровительство Березовского и многое другое

Изображение
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 965
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Bambarbia » 31 окт 2018, 21:43

— Приехала в Нижний Татьяна Борисовна Дьяченко и всю ночь убеждала. Она говорила: президент тебе все время помогал, и теперь настал час, когда ты ему должен помочь. После таких слов любой порядочный человек не сможет отказать.

Если, услышав от дамы такие слова, порядочный человек должен согласиться, то почему Татьяне Борисовне потребовалась “вся ночь”? Она что — всю ночь повторяла, а он всю ночь соглашался?

Увы, не воображайте себе никакой романтики. Татьяна Борисовна приезжала не одна. Вместе с ней Немцова всю ночь уговаривал Березовский, который потом сказал самую лучшую свою фразу:

— Борис Ефимович — местами Борис Абрамович. А хочет быть Борисом Николаевичем.

Немцова можно понять. Он искренне верил, что вот-вот станет президентом. Невозможно понять олигархов — спонсоров СПС. Имея такие деньги, неужели они не могли нанять для правых лидера поумнее?

Быть царем может и недоумок. А вот быть лидером настоящей оппозиции — всерьез бороться за власть — нужны ум, отвага и воля.

https://www.yavlinsky.ru/news/rossia-fg ... s-pravyimi

Отправлено спустя 8 минут 8 секунд:
Изображение
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 279
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Анастаси » 13 ноя 2018, 16:16

Настоящий патриот должен быть на Родине :yes
Алексей Навальный сообщил, что ему запретили выезд за границу
https://www.kommersant.ru/doc/3798446
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 232
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Багира _DV » 13 ноя 2018, 17:31

Анастаси писал(а):Настоящий патриот должен быть на Родине

А дети патриотов? :beee
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 965
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Bambarbia » 13 ноя 2018, 17:40

Анастаси писал(а):Алексей Навальный сообщил, что ему запретили выезд за границу

Странно это все, с 2 условными сроками по уголовным статьям по миру катается и переживает что Цапок крабов и икру в тюряге хавает.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 514
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Olpa » 14 ноя 2018, 09:46

Тупой и ещё тупее..... Это принцип работы системы, ну хоть некоторые поплясали....
https://navalny.com/
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 965
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Bambarbia » 14 ноя 2018, 13:37

Сказ о том, заставили-таки либеральную общественность пополнять российский бюджет.
Бабла то у этих "несчастных" валом оказывается, вот так просто раз и штраф на 2 ляма из карманных нашлись.

Изображение
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 965
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Bambarbia » 22 ноя 2018, 17:48

Обращение Максима Кукушкина к хабаровским поклонникам Навального :ok

Кто и зачем вбивает клин между сторонниками КПРФ и Навального, которые реально хотят одного и того же?

Всем привет, друзья! Мне частенько приходится участвовать в Интернет-спорах (а иногда и не только в Интернете) со сторонниками Навального, и с каждым разом я все больше убеждаюсь в том, что на самом деле подавляющее большинство сторонников Навального (к слову, равно как и сам Алексей Анатольевич) по своим политическим и экономическим взглядам на самом деле являются нашими людьми, крайне близкими к КПРФ. Не верите? Тогда судите сами!

Против чего выступают сторонники Навального и он сам? Правильно, против гигантской коррупции, охватившей все сферы жизни в нашей стране, против зажравшихся олигархов, присвоивших себе все народные богатства и распродающих их за границу, против социального неравенства, когда 10% россиян купаются в роскоши и уже не знают, какую еще виллу или яхту им купить, а остальные 90% наших сограждан вынуждены с трудом сводить концы с концами и залазить в долговую кабалу.

Против чего еще выступают сторонники Навального? Против нечестных выборов, на которых нет и близко никаких равных условий для всех кандидатов, против несправедливых судов, где все решается по принципу телефонного права, против засилья лживой госпропаганды в СМИ, ежедневно оболванивающей миллионы россиян, против низких зарплат, пенсий и пособий, против высоких и постоянно растущих цен, тарифов, налогов, пошлин и штрафов абсолютно на все подряд.

Но ведь все эти требования подробно прописаны в программе КПРФ «10 шагов к достойной жизни», в программе нашего экс-кандидата в президенты РФ Павла Грудинина «20 шагов», да и в программах всех кандидатов от КПРФ на любых выборах. Причем, все эти принципы социально справедливого государства с развитыми демократическими институтами мы, коммунисты, последовательно отстаиваем уже более 25 лет, с самого момента создания КПРФ в 1993 году, когда никакого Навального на политической арене еще и близко не было.

Весь парадокс в том, что сторонники Навального почему-то называют себя либералами европейского толка, хотя на самом деле по своим убеждениям и взглядам они являются не либералами, а стопроцентными социал-демократами, точно так же, как и мы – ведь все наши нынешние программы и программные требования по своему содержанию полностью социал-демократические. В них предусмотрены национализация только недр и стратегических отраслей экономики, сохранение частной собственности, развитие частного малого и среднего бизнеса, введение прогрессивной шкалы налогообложения и многое другое.

А вот наша нынешняя власть как раз уже почти 30 лет проводит в России полностью либеральный экономический курс (только экономический, в политике их либералами, конечно, никак нельзя назвать, там они авторитарные консерваторы), направленный на тотальную приватизацию всего и вся, дикое социальное неравенство, свободный рынок (который якобы сам все отрегулирует, а кто в него не смог встроиться, тот сам виноват), полный уход государства от управления экономикой, отказ от госпланирования развития экономики, от госрегулирования цен и тарифов, а также от всех социальных благ и гарантий, завоеванных нашим народом в советское время.

Так а если мы со сторонниками Навального хотим практически одного и того же, то в чем же тогда наша с ними разница? И для чего власти нужен достаточно модный ныне "проект Навальный"? Не для того ли, чтобы оттягивать молодых и активных сторонников у КПРФ, которая уже давно борется ровно за то, чего хотят эти люди? Ведь старый принцип "Разделяй и властвуй" еще никто не отменял, он по-прежнему прекрасно работает. Не пора ли юным сторонникам Навального понять это и примкнуть к КПРФ - единственной настоящей конструктивной оппозиции в России?
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 279
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Анастаси » 24 ноя 2018, 08:42

Артемида III писал(а):«Эффект Браудера» раскрыл тайны Навального. Кто нибудь смотрел? Сама я еще не смотрела. На досуге гляну.Добавлено спустя 47 секунд:https://m.lenta.ru/news/2016/07/12/nava ... azali/amp/

"Анонимусы" раскопали, что Ашурков и Браудер получали деньги от британской разведки
Группировка хакеров Anonymous заявила об обнаружении документов, проливающих свет на деятельность проекта Integrity Initiative, который, предположительно, использовал Лондон для вмешательства во внутренние дела европейских стран.
Как передает РИА Новости, об этом общественность проинформировали на сайте группировки.
Отмечается, что среди тех, кому Лондон переводил деньги, фигурируют финансист Уильям Браудер, а также Владимир Ашурков, который является исполнительным директором "Фонда борьбы с коррупцией" Алексея Навального.
Комментируя данную информацию, руководитель думского международного комитета Константин Косачев заявил, что она заслуживает самого пристального внимания и тщательного расследования.
Он подчеркнул, что на Западе при получении таких сведений тут же внесли бы в парламент очередной закон о санкциях, но в России предпочитают сосредоточиться не на поспешном предъявлении обвинений кому бы-то ни было, а на скрупулезном собирании доказательств.
Косачев отметил, что для этого требуется серьезная работа временной комиссии Совета Федерации по предотвращению вмешательства во внутренние дела России, которая, по мнению парламентария, создана крайне своевременно.
"Мы ее обязательно задействуем по максимуму, без всяких сомнений", — заключил Косачев.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 965
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Bambarbia » 27 ноя 2018, 21:47

Бывший сотрудник ФБК Виталий Серуканов по частям выкладывает свои мемуары о работе с Навальным в открытый доступ: высокомерие, жажда власти, отработка заказов — словом, полный букет.
https://pastebin.com/sx5G0W8u

:heat Какое знакомое состояние форумного шаба Навальнистов:

В целом такое «маниакально-депрессивное» состояние, когда настроение варьируется от «режим на грани коллапса» до «нас всех посадят вместе с Навальным»
ViktoriyaKha27
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 15
На форуме с 30 ноя 2018, 08:49
Поблагодарили: 3 раза
Забанен: Бессрочно

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение ViktoriyaKha27 » 01 дек 2018, 12:16

Навальный нашёл у ведущего ТВ Брилёва недвижимость в Лондоне, так же Брилёв и его жена имеют гражданство Великобритании.
Браво, Навальный!
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 965
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Bambarbia » 05 дек 2018, 22:34

:heat
Borisenko
‏@amdn_blog
17 мин.17 минут назад
Еще
Леша, когда в следующий раз твои долбоящеры, проводя очередной несанкционированный митинг, опять незаконно, подчеркиваю - НЕЗАКОННО, перекроют движение в центре Питера, прошу, походи между машин, которые будут стоять в пробке. Узнаешь о себе много нового и о своих "оленях" тоже
.

Изображение

https://twitter.com/amdn_blog/status/10 ... 0239729665




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»