Надоела оппозиция 2

Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 68
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Багира _DV » 28 окт 2018, 16:32

Bambarbia писал(а):в группах сплошное обсуждение где и как хэлоуин отметить

Тоже надо. :pleasantry
Главное, чтобы весело.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 28 окт 2018, 16:35

Багира _DV, Фотку в костюмчике скинете?
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 92
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Olpa » 28 окт 2018, 16:37

Багира _DV писал(а):
Bambarbia писал(а):в группах сплошное обсуждение где и как хэлоуин отметить

Тоже надо. :pleasantry
Главное, чтобы весело.

В нашей стране 365 дней этот праздник))))
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 28 окт 2018, 16:42

Olpa, В тоже в костюмчике? Не ожидал, у навальнышей прямо флеш-моб в честь забугорных праздников. Какие молодцы-затейники! Горжусь прям вашей сектой :ok

А слабо сделать фотку как вас душит крафафый теран путен?

Изображение
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 30 окт 2018, 09:26

Olpa, Вам тут работенку предлагают, отправляйте резюме быстрее, опыт работы у вас есть:

В США ищут военных аналитиков, которые могут определять настроения россиян в соцсетях и готовить операции влияния на них. Частная американская компания Colsa corporation разместила на своем сайте вакансии трех аналитиков различных уровней. Две позиции предполагают, что соискатели должны иметь опыт военной разведки, а по всем вакансиям — победители пройдут правительственную проверку для получения допуска к секретной информации.
«Отобранный соискатель обязан читать, анализировать и создавать наброски общения на региональные и идеологические темы в определенных иностранных сегментах медиапространства.
Аналитик должен следить за определенными региональными темами и черпать информацию из доступных источников. Он будет анализировать заявления в СМИ и посты в соцсетях, чтобы определять тенденции и ключевых лидеров мнений.
Возможно, аналитик будет участвовать в планировании операций», — говорится в описании вакансий. В Colsa corporation подчеркивают, что предпочтение будет отдаваться тем, кто, кроме опыта работы в соцсетях и знаний языка, прошел проверку в Минобороны США.
Место работы — Тампа, где находится один из офисов американской корпорации и штаб Центрального командования Пентагона. Об уровне зарплат ничего не говорится, только указывается, что работа постоянная и подчас требует круглосуточной загрузки в зависимости от пожеланий заказчика.

Надо усилить накал ПРАВДЫ!!! :pleasantry
https://eadaily.com/ru/news/2018/10/25/ ... ie-socseti
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Анастаси » 30 окт 2018, 21:56

Bambarbia писал(а):Olpa, Вам тут работенку предлагают, отправляйте резюме быстрее, опыт работы у вас есть:

Тут один уже отработал
ФСБ задержала российского пограничника, который, вероятно, продал информацию о заграничных поездках Александра Петрова и Руслана Боширова, обвиненных в отравлении пФСБ задержала российского пограничника, который, вероятно, продал информацию о заграничных поездках Александра Петрова и Руслана Боширова, обвиненных в отравлении полковника ГРУ Сергея Скрипаля. Об этом сообщил «Росбалт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.
Он уточнил, что указанный пограничник работал в Северо-Западном федеральном округе. Вместе с ним был задержан сотрудник одного из подразделений Федеральной налоговой службы (ФНС).
Задержания проходили в рамках спецоперации по предотвращению утечек из закрытых баз данных, указал собеседник агентства. Всего прошло более 60 обысков. «В первую очередь приходили к частным сыщикам и так называемым пробивщикам — тем, кто был замечен в торговле сведениями из закрытых баз данных», — пояснил он.
Оперативников интересовали лица, торгующие информацией из закрытых баз данных о перемещении граждан России через границу, базы «Роспаспорт» и базы ФНС об имуществе россиян.
https://lenta.ru/news/2018/10/30/poimal ... um=desktop
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 92
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Olpa » 30 окт 2018, 22:51

Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 30 окт 2018, 23:03

Olpa,
Как «борцы с режимом» убивали жителей блокадного Ленинграда
«Борцы с советской властью» в блокадном Ленинграде похитили тонны продовольствия, погубив тысячи человеческих жизней.

http://www.aif.ru/society/history/zig-z ... leningrada
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 92
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Olpa » 31 окт 2018, 09:07

Анастаси писал(а):
Bambarbia писал(а):Olpa, Вам тут работенку предлагают, отправляйте резюме быстрее, опыт работы у вас есть:

Тут один уже отработал
ФСБ задержала российского пограничника, который, вероятно, продал информацию о заграничных поездках Александра Петрова и Руслана Боширова, обвиненных в отравлении пФСБ задержала российского пограничника, который, вероятно, продал информацию о заграничных поездках Александра Петрова и Руслана Боширова, обвиненных в отравлении полковника ГРУ Сергея Скрипаля. Об этом сообщил «Росбалт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.
Он уточнил, что указанный пограничник работал в Северо-Западном федеральном округе. Вместе с ним был задержан сотрудник одного из подразделений Федеральной налоговой службы (ФНС).
Задержания проходили в рамках спецоперации по предотвращению утечек из закрытых баз данных, указал собеседник агентства. Всего прошло более 60 обысков. «В первую очередь приходили к частным сыщикам и так называемым пробивщикам — тем, кто был замечен в торговле сведениями из закрытых баз данных», — пояснил он.
Оперативников интересовали лица, торгующие информацией из закрытых баз данных о перемещении граждан России через границу, базы «Роспаспорт» и базы ФНС об имуществе россиян.
https://lenta.ru/news/2018/10/30/poimal ... um=desktop

Неужели, в этот бред можно верить?
В информационном мире, где они своими детям лепят 120 лет, нет предателей. Мир открытый стал и это надо понимать.
До того замшелые, что живут реалиями столетней давности....
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Анастаси » 31 окт 2018, 10:14

Olpa писал(а):В информационном мире, где они своими детям лепят 120 лет, нет предателей. Мир открытый стал и это надо понимать. До того замшелые, что живут реалиями столетней давности....

Гостайна и ответственность за ее разглашение отменяется? Смешная ты :-) Вот Евгения так и не ответила напрямую, зачем нужен гриф секретности на документах, знает, но молчит :tap
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 31 окт 2018, 11:40

Olpa писал(а):Мир открытый стал и это надо понимать

Изменилось что теперь? Доступ к информации лучше стал, а пропагандисты её стали использовать в своих лживых интересах и подделывать её.
Либо манипулировать ею, например вы пишете про замечательную медицину на западе. Я открываю новости в разделе "медицина" и вижу

@spectatorindex
BREAKING: Немецкая медсестра признается, что убила сто пациентов
9:12 ПП · 30 окт. 2018 г.

https://mobile.twitter.com/spectatorind ... 5422530560

Но вы это в своих целях не заметите и будете лить на форум сказки как все замечательно и рвать волосы по какому нибудь убиенному Скрипалю.
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 68
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Багира _DV » 31 окт 2018, 11:47

Bambarbia,
Bambarbia писал(а):Немецкая медсестра

это не есть равно
Bambarbia писал(а): медицина


Чем информация по ссылке: https://www.dvnovosti.ru/khab/2018/10/28/90225/
отличается от действий
Bambarbia писал(а):Немецкой медсестры
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 348
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Bambarbia » 31 окт 2018, 11:51

Багира _DV, Главное отличие что про нашу медицину мы знаем все сами, а про медицину в других странах Ольпа пытается обманывать методом пропаганды и манипуляций. Вот и главное отличие этой информации.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 92
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Olpa » 01 ноя 2018, 18:11

Анастаси писал(а):
Olpa писал(а):В информационном мире, где они своими детям лепят 120 лет, нет предателей. Мир открытый стал и это надо понимать. До того замшелые, что живут реалиями столетней давности....

Гостайна и ответственность за ее разглашение отменяется? Смешная ты :-) Вот Евгения так и не ответила напрямую, зачем нужен гриф секретности на документах, знает, но молчит :tap


А ты поведай, что ты считаешь секретным?
Мне лично кажется, что Женя неоднократно отвечала тебе....
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Надоела оппозиция 2

Сообщение Анастаси » 01 ноя 2018, 18:42

Olpa писал(а):А ты поведай, что ты считаешь секретным?

Тут главное не ЧТО, а ПОЧЕМУ.
Начнем с простого. Ты уже достаточно большая девочка, чтобы знать, что муж тебе далеко не все рассказывает?




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»