Carla: Здесь и Сейчас

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 135
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Carla: Здесь и Сейчас

Сообщение Carla » 23 окт 2018, 18:20

Кто хочет безоплатную трансформационную сессию? ;-) Открытые встречи :!:
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 135
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Carla: Здесь и Сейчас

Сообщение Carla » 09 дек 2018, 23:49

Привет, мои дорогие! Соскучилась по дневничку))))) Скоро закончится мой феерично-эпохальный курс по мастерству трансформации и буду трансформировать всех желающих :yes ;-) :cheesy
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Carla: Здесь и Сейчас

Сообщение Еленка » 10 дек 2018, 19:15

Carla, Здорово! Будешь лепить из нас новых личностей? ;-)
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 135
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Carla: Здесь и Сейчас

Сообщение Carla » 10 дек 2018, 19:28

Еленка писал(а):Carla, Здорово! Будешь лепить из нас новых личностей? ;-)
Обновленных :cheesy Будем перезагружаться и делать апгейд :yes
За эти несколько месяцев я несколько раз передумывала идти в личное консультирование, если честно :mosking Уж очень много подмен понятий и громких заявлений на этой стезе. Но потом решила таки идти своим путем, не оглядываясь на цеховые "правила делового оборота")))
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Carla: Здесь и Сейчас

Сообщение Еленка » 11 дек 2018, 19:02

И правильно! У тебя свое, особенное видение и взгляд на вещи. Как личный тренер ты сможешь помогать плодотворней, как мне кажется. :ok
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 135
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Carla: Здесь и Сейчас

Сообщение Carla » 11 дек 2018, 20:32

Спасибо тебе, моя дорогая, за поддержку! :flower: :flower: :flower:
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 135
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Carla: Здесь и Сейчас

Сообщение Carla » 21 дек 2018, 20:52

Какие все таки замечательные люди живут рядом со мной)) Четырех котят, оставленных в коробке на морозе около подъезда, оперативно пристроили :dance3 :dance3 :dance3 Очень надеюсь, что это испытание было самым серьезным в жизни котят и дальше их ждет много тепла, уюта, любви и грамотной заботы :-)
Мир не нуждается в спасении, мир нуждается в любви (С)
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 135
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Carla: Здесь и Сейчас

Сообщение Carla » 29 дек 2018, 17:15

Ну что, я уже чувствую приближение праздника и хочется поздравлять и принимать поздравления, получать и дарить подарки, резать оливье и наслаждаться процессом :cheesy

Мои дорогие, с наступающим!
2510 просмотров

Пусть новый год будет красивым, добрым, чистым, любящим и станет любимым! Здоровья, счастья, радости и любви всем-всем! До встречи в 2019-м!
Мир не нуждается в спасении, мир нуждается в любви (С)
LizaOX
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 29
На форуме с 01 сен 2018, 00:04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Carla: Здесь и Сейчас

Сообщение LizaOX » 09 янв 2019, 00:44

Carla писал(а):Ну что, я уже чувствую приближение праздника и хочется поздравлять и принимать поздравления, получать и дарить подарки, резать оливье и наслаждаться процессом

:hny3 :hny3 :hny3
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 135
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Carla: Здесь и Сейчас

Сообщение Carla » 12 янв 2019, 20:24

На злобу дня.. :tap

Для чего люди ходят к экстрасенсам? Посмотрев на днях журналистское расследование-разоблачение всем известного шоу с экстрасенсами я, если честно, порадовалась. Хотя и возникают мысли о некоторой ангажированности, все равно замечательно, что аргументированно озвучили, то о чем все догадывались, но не могли доказать. Из моих уст это наверно звучит как пчелы против меда. Я за честность. Не слишком приятно было наблюдать, как подобные шоу дискредитируют реальных мастеров и идею о тонком чувствовании мира. И как потом приходят люди и просят сделать как на «битве».
Возвращаясь к вопросу для чего люди ходят к экстрасенсам, я бы ответила так - большинство идут для того, чтобы переложить ответственность за свою жизнь на другого человека. Не все, конечно, но большинство. Мы хотим, чтобы нам рассказали, как в будущем будет все прекрасно, кто (другой) виноват в наших проблемах и подтвердили, что мы на самом деле хорошие, белые и пушистые, просто нужно снять «негатив», чтобы все было в шоколаде. И за это люди готовы платить. Много.

На мой взгляд, на определенном уровне сознания это нормально. Мы все развиваемся в своем темпе, и пропустить никакой этап в этой истории нельзя ( про уровни в первом посте дневничка). Но, по мере взросления нужно учиться брать на себя ответственность за свою жизнь и свои решения и перестать перекладывать ее на других людей, какими бы способностями они не обладали. И вот тут как раз, на мой взгляд, и появляются такие учителя экстрасенсы-шарлатаны, которые через боль ошибок учат нас ответственности.

Но, не следует кидаться в другую крайность и думать, как транслировалось в журналистском расследовании, что «все врут». Это не так. Есть действительно видящие мастера с разной степенью прозорливости (кстати, это не только от мастера зависит), которые могут подсказать, на что обратить внимание и с чем поработать САМОСТОЯТЕЛЬНО или с мастером-проводником, но ПОРАБОТАТЬ, чтобы жить стало легче и радостнее. Когда идешь с такими целями и мотивами обмануться практически не реально, потому что в процессе ты начинаешь слушать себя, различать истину от лжи, основываясь не на подсказках ума и регалиях мастера, а на своем внутреннем отклике. Этот внутренний камертон не способен врать, нужно только научиться его по-честному слышать.

И пора уже наверно научному миру серьезно обратить внимание на эзотерическую сферу . С ней скоро нельзя будет не считаться, какие бы усилия не предпринимались для дискредитации эзотерики и экстрасенсорики или запугивания народонаселения шарлатанами.

Вот как то так на сегодня :-)
Мир не нуждается в спасении, мир нуждается в любви (С)
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Carla: Здесь и Сейчас

Сообщение Еленка » 12 янв 2019, 22:31

Ирин, согласись, что эзотерика сегодня это скорее бизнес. Так же, как и политика и религия. Это хороший и вполне себе безопасный способ заработать деньги на доверчивости людей. На их надежде, что придет добрый дядя (ангел, Бог, не важно) и решит все их проблемы. А как известно, кто везет, на том и едут. Да, сложно тем, кто реально обладает способностями видеть и хочет помогать людям, а не обманывать. Но, пока люди хотят обманываться, пока они хотят чужими руками загребать жар, а не искать способ самим решать свои проблемы, мы будем наблюдать это явление. Шоу и "разоблачение". Видящие и "сделайте как в шоу". Но, как у шоу есть своя аудитория тех, кто еще "не дорос", так и у мастеров есть свои клиенты, которые уже хотят разобраться в своей жизни, а не тупо искать того, кто "сделает хорошо". Потому что "спрос и предложение" это закон. И он, как всегда, работает.
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 135
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Carla: Здесь и Сейчас

Сообщение Carla » 12 янв 2019, 22:55

Еленка писал(а):Ирин, согласись, что эзотерика сегодня это скорее бизнес.
Если честно, в моей жизни не было эзотерических шарлатанов, а "бизнеса" было очень немного))). Как-то "случайно" так вышло. Поэтому я была несколько :rat от глухой неосознанности людей, про которых сняли эту передачу с расследованием, третья часть по-моему, или первая. Я все понимаю, но все равно в шоке. В эту сторону никогда не смотрела и понятия не имела, что настолько все запущено.
Еленка писал(а): Потому что "спрос и предложение" это закон. И он, как всегда, работает.

Ну да, по этому же принципу можно сказать, что в нашу жизнь не может войти ничего того, что мы не приглашали. Это и к негативным воздействиям и к шарлатанам относится, ко всему. Другое дело что мы приглашаем в основном неосознанно. А потом гневно требуем "отмщения" за приворот или еще что-нибудь. При этом, что характерно, не гнушаемся в выборе средств :crazy
Мир не нуждается в спасении, мир нуждается в любви (С)




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»